AD

Какой Radeon у Вас?

• AMD Radeon R5 серии

10 голосов
    3%
  • AMD Radeon R7 серии

14 голосов
    4%
  • AMD Radeon R9 серии

23 голосов
    8%
  • AMD Radeon HD

27 голосов
    9%
  • Radeon 400 серии

19 голосов
    6%
  • Radeon 500 серии

93 голосов
    32%
  • Radeon 600 серии

3 голосов
    1%
  • AMD Radeon RX Vega 1/2-го поколения

22 голосов
    7%
  • AMD Radeon 5700 серии

53 голосов
    18%
  • Интегрированная графика AMD

21 голосов
    7%

AMD Radeon

Тема в разделе "Железо и обсуждения", создана пользователем JPJ, 13 Sep 2019 в 22:11.

• Limos сказал(а):

Парни,20.1.3 ставлю,благословите меня  HAhaa.png 

Upd: винда перестала стабильно работать,амуде вперед HAhaa.pngHAhaa.pngHAhaa.png

Updd: поставил обратно 19.12.2,пока самый стабильный драйвер на моей 5700хт

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опача, новый драйвер, ща буду теститьPepega.png?1543957140

Кстати по поводу рх570 и 20.1.2, у меня в двух последних ларках, доте на вулкане, тотал варе и фар крае нью давн всё норм, ничего не фризит, не артефачит и т.д., не исключаю факта что в ларке и фар крае мог дропнуться фпс, но я этого без мониторинга не заметил. Но у другого чела тоже на 570 с этим же драйвером проблемы, так что однозначно говорить что с полярисами всё в порядке не стану.

UPD: поставил 20.1.3 драйвер, прогнал бенч в ксе и посмотрел игру в доте на вулкане минут 5, всё збс, потом будет время и проверю остальные игры которые у меня есть.

• Rick Dalton сказал(а):
    так что однозначно говорить что с полярисами всё в порядке не стану.

С полярисами всё в порядке. Только не на новом драйвере. roflanLico.png

• Gura сказал(а):

Разве не 19.12.1 самый стабильный? 

Я вообще сижу на 19.11.3Pepega.png?1543957140

Может быть,не хочу быть бета-тестором,хоть вайт... Pepega.png?1543957140

Rick Dalton сказал(а):

Опача, новый драйвер, ща буду теститьPepega.png?1543957140

Кстати по поводу рх570 и 20.1.2, у меня в двух последних ларках, доте на вулкане, тотал варе и фар крае нью давн всё норм, ничего не фризит, не артефачит и т.д., не исключаю факта что в ларке и фар крае мог дропнуться фпс, но я этого без мониторинга не заметил. Но у другого чела тоже на 570 с этим же драйвером проблемы, так что однозначно говорить что с полярисами всё в порядке не стану.

UPD: поставил 20.1.3 драйвер, прогнал бенч в ксе и посмотрел игру в доте на вулкане минут 5, всё збс, потом будет время и проверю остальные игры которые у меня есть.

Тупо за 30к купил безлимитный секс с видеокартой FeelsRainMan.gif?1559910521FeelsRainMan.gif?1559910521FeelsRainMan.gif?1559910521

Ну ладно,если 19.12.2 нормально работает (почти),есть надежда что не все так плохо с моей вк PepeCry.png

• Есть способ зафиксировать частоту работы гпу на но новых адреналинах, что бы она не скакала и не было ощущения микрофризов.

У меня на 590 сделал в новых дровах себе минималку 930 герц как по умолчанию.

• Хочу установить 20.1.4. Подводные?hmmm.png?1548081177

Вроде пишут, что уже нормальные дрова подъехали. Мне как бы новые дрова не особо нужны сейчас,т.к играю в старенький биошок, но просто уже жопа горит, как хочу покопаться в новых настройках Pepega.png?1543957140 Есть те, кто уже поставил и у них все норм7 

• Gura сказал(а):

Хочу установить 20.1.4. Подводные?hmmm.png?1548081177

Вроде пишут, что уже нормальные дрова подъехали. Мне как бы новые дрова не особо нужны сейчас,т.к играю в старенький биошок, но просто уже жопа горит, как хочу покопаться в новых настройках Pepega.png?1543957140 Есть те, кто уже поставил и у них все норм7 

давно? я дней 5 назад новые дрова ставил не помню какие были. Всё норм работает ток черные экраны ссаные пока еще не пофикшали

• Вы что новые дрова ставите? Читал на реддите, что какие-то свистоперделки начали добавлять с конца прошлого года в адреналин на манер жифорс икспириенс. Сижу на веге 56 с 18 драйвером на 7 винде и мне как-то пофиг PepeDance.gif.

• Samii4erniiBlekhol сказал(а):

Вы что новые дрова ставите? Читал на реддите, что какие-то свистоперделки начали добавлять с конца прошлого года в адреналин на манер жифорс икспириенс. Сижу на веге 56 с 18 драйвером на 7 винде и мне как-то пофиг PepeDance.gif.

7 виндаsammyyPepekek.png

• Splashzr сказал(а):

7 виндаsammyyPepekek.png

Мне норм. Тайтлы, которые играю, поддерживают семерку. Всякими детроитами и играми юбиков, которые требуют последную ось и дрова, не интересуюсь. На ноуте с апу пикассо стоит 10 лтсс.

Мне норм. Тайтлы, которые играю, поддерживают семерку. Всякими детроитами и играми юбиков, которые требуют последную ось и дрова, не интересуюсь. На ноуте с апу пикассо стоит 10 лтсс.

без малейшего понятия зачем мучить себя геморроем когда можно просто поставить 10ку

• Splashzr сказал(а):

без малейшего понятия зачем мучить себя геморроем когда можно просто поставить 10ку

Майки тогда узнают, что я смотрю контент для взрослых gachiGASM.png. Максимум поставлю обычную энтерпрайз или лтсс. Пользователи хоум и про пусть сами мучаются с кривыми обновами.

Майки тогда узнают, что я смотрю контент для взрослых gachiGASM.png. Максимум поставлю обычную энтерпрайз или лтсс. Пользователи хоум и про пусть сами мучаются с кривыми обновами.

стоит дома лицензия и не имею никаких совершенно проблем. обновляется всегда хорошо до последних версий без танцев с бубном и тд. Дрова тоже нормально встают. Особенно для радеона хорошо ставить новые дрова когда они уже хорошенько подлизаны становятся, что я и делаю. Удачи поиграть в Forza Horizon 4 кстаFeelsOkayMan.png?1553740655

• Gura сказал(а):

Может будешь читать заметки о выпуске? oups.gif

Splashzr сказал(а):

давно? я дней 5 назад новые дрова ставил не помню какие были. Всё норм работает ток черные экраны ссаные пока еще не пофикшали

И ты тоже читай. Например: Некоторые пользователи графики серии Radeon RX 5700 могут периодически видеть черный экран во время игр или на рабочем столе. Возможный временный обходной путь - отключение аппаратного ускорения в приложениях, работающих в фоновом режиме, таких как веб-браузеры или Discord.

У меня кста уже месяц, как их нет. Надо будет с хромом и дискордом проверить, пока ток хром в фоне и нет чернухи

• Кружечка Кофе сказал(а):

Может будешь читать заметки о выпуске? oups.gif

И ты тоже читай. Например: Некоторые пользователи графики серии Radeon RX 5700 могут периодически видеть черный экран во время игр или на рабочем столе. Возможный временный обходной путь - отключение аппаратного ускорения в приложениях, работающих в фоновом режиме, таких как веб-браузеры или Discord.

У меня кста уже месяц, как их нет. Надо будет с хромом и дискордом проверить, пока ток хром в фоне и нет чернухи

Но у меня 64 вега, поэтому и не смотрю на сводки с 5700

• Gura сказал(а):

Но у меня 64 вега, поэтому и не смотрю на сводки с 5700

Там мало сводок с 5700, обычно все общие. Ну известные проблемы там незначительные, на мой взгляд. Проблем не должно быть, да и надо ли тебе обновляться?) Итак нормально pepeshapka.png

• Gura сказал(а):

посидел с 20.1.3, теперь пора снова обновляться чтобы найти баги PepeBinokl.gif?1568900204

• Кружечка Кофе сказал(а):

спасибо попробую

• Седня пк завис с ошибкой Код ошибки: 0x00000116 

АМДroflanzdarova.png

• Свиномансер сказал(а):

Седня пк завис с ошибкой Код ошибки: 0x00000116 

АМДroflanzdarova.png

А может винда?roflanzdarova.png

• Leeds сказал(а):

А может винда?roflanzdarova.png

Та не думаю

в гпу-з решил называется зайти и завис пк, до этого в афтербернере вертушки трогал

Думаю это как то связано с амд

код ошибки отсылает к карте

щас вроде все нормально, накатил ласт драйвер, первый раз такое

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)