D666M

Пользователь

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5788

Рейтинг: 1376

D666M

Регистрация: 03.06.2018

Сообщения: 5788

Рейтинг: 1376

Otmon сказал(а):
Я вас поздравляю, говорил лайкайте только то, что годно, нет, вы бездумно лайкали всё подряд....

1 слот Абаддон? ЛОЛ СЕРЬЕЗНО? ОН ТО КАК ПОПАЛ В КОЛЛЕКТОР?! Он выглядит классно только в приближенном смысле, а с дальней расстоянии, его сет однотипен с уже другими, уже был сет на косу, и есть сет более детально прорисованные, этот сет ужасно смотрится вне приближенной камере и конь обычный...

Я в офиге...

Рубик на первом... все таки я не учел глупое увлеченье людей...

Ну мортра практически заслуженно получила топ место...

Где голый оракл, почему победил другой?

Надеюсь люди понимают, что это их вина и в следующий раз надо голосовать правильнее.

PS: Я вот лично  для себя хотел тускара и брюнетку лину, если лина не прошла... то я не понимаю, как не мог пройти классный тускарик с сетом?! ясно понятно, все голосуют бездумно сразу на всё, не оценивая сеты, как оценивал я.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, что поделать) Вот странно, что там всего лишь 500к голосов, а я думал, как минимум 1,5кк или больше. Учитывается голосование за аркану, где в среднем 3кк, а хотя там же 48 голосов у игроков. Я купил все и оставил себе, там все отличные с эффектом, забавно, что я пытаюсь надеть сет дазла, но игра моментально вылетает. Больше всего хотел сет на некра, а тут даже нету FeelsRainMan.gif?1559910521 30 раз открывал выпало 2 дизраптора, 2 мортры, 1 рубик. PepeDisco.gif?1552138340 А, потом открываю иммортал 1 и выпало тракса (так и было понятно), а вот эти неожидано голд скай, шейкер PepeWay.png

 

P.S. Лучше бы показали весь список кол-во голосов, чтобы было понятно много или мало.

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

В целом я почти анализировал верно по той теме, но не учел бездумность голосующих, так что вышли большинство сетов которые я подметил не в том порядке, в каком планировалось, но надеюсь в будущем это научит людей не голосовать за всё подряд, а выбирать годное (даже если они не играют за этого героя)

PS: Всё еще не понимаю, как брист и особенно тускар не смогли пройти голосование, что с людьми не так...

PPS: Я постараюсь сделать вторую тему на анализ сетов, когда будет выходить коллектор 2, мб со второй попытки, мы лучше проясним за что надо отдавать голос.

EniHole

Пользователь

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5880

Рейтинг: 3061

EniHole

Регистрация: 08.08.2012

Сообщения: 5880

Рейтинг: 3061

img

листал темку по итогу, самокопирование в описании сетов УГ.

теперь по сабжу: сет на энигму нужен только ради  1 шмотки = афигенейшего плаща+ сферы в руке. Для всего остального есть иморталки наручи, иморталки эдалоны, и тд.

этого достаточно. У публики довольно попсовый взгляд на сеты, мне как 3к матчей сыгравшему например белый одноглазый сет максимально не зашел, а людям нрав.

HiThere

Пользователь

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3475

Рейтинг: 2614

HiThere

Регистрация: 24.06.2016

Сообщения: 3475

Рейтинг: 2614

Мне запомнился сет на фантомку и 1 сет на фею

Остальные какие-то однообразные

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

HiThere сказал(а):

Мне запомнился сет на фантомку и 1 сет на фею

Остальные какие-то однообразные

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тускар офигенный был, многие говорили это, но многие пожалели на него голос, подумали, что он и так выиграет.... фейспалм.

Мирный Атом

Пользователь

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 329

Рейтинг: -143

Мирный Атом

Регистрация: 24.05.2019

Сообщения: 329

Рейтинг: -143

Otmon сказал(а):

ВНИМАНИЕ! На данную тему у меня ушло около 10 часов, примите уважение!

Многие жалуются, что почти все сеты в коллекторе 2019 ужасны, потому что не удовлетворили чьим-то эгоистичным требованиям и нету там их любомого героя, а так же не ценят чужие вкусы... Такие люди вызывают у меня фейспалм, на что я частенько стараюсь не обращать внимание, а некоторые и вовсе не знают за кого голосовать, все же может мне удастся вам помочь и немного про святить, по этому расскажу коротко, какие сеты действительно стоят внимания, надеюсь мой труд не будет напрасным.

Первое что мы рассмотрим, это как оценивать сеты.

1) Рассмотреть сет в стандартном интерфейсе (Это многие делают, ничего нового)

2) Оценивать, если ли уже похожий такой сет

3) Посмотреть как выглядят сеты из виду сверху, а так же оценить их доп. скины на скилы/призывы, если таковые имеются. (Это по сути самое важное, как надо оценивать сеты, увы многим лень нажимать кнопку "опробовать" чтобы рассмотреть героя в игре)

4) Оценивать тематику, может вам больше нравится морские сеты, но не стоит забывать, что кому-то может нравиться тематика джунглей, уважайте и чужие интересы.

ВАЖНО! 5) Напоминаю как голосовать, вы голосуете за-то, что хотите вы данный сет видеть в сундуке, чтобы он выпал вам в сундуке или же нет? Ваша доброта голосовать почти за всех героев не делает ваш голос полезным и не продвигается с пользой, все сеты не выпустят, имейте ввиду! Будьте злее в выборе и дизлайках, но добрее к тем сетам, которые заслуживают. Я даже оставлю подсказки, все герои с Оценкой ниже 1-2 баллов, должны быть пропущены, 4-5 должны быть в коллекторе, а середнячки, на ваше усмотрение.

Важно: Кого больше всего заинтересует подобная тематика? Я считаю больше всего будут заинтересованы игроки играющие в игры Blizzard'ов, овервотча и WoW, в данный момент в WoW разгорается популярность тематика Троллей и Култирасов (пиратов), по этому эти игроки проявят особое внимание на данный коллектор.

Некоторые непримечательные сеты я буду пропускать, поговорю о более стоящих, но начнем с краткого итога, а потом о подробностях, вдобавок вы можете оставить своё мнение, если считаете, что кому то нужно меньше баллов, а кому-то больше.

Скины получившие 5\5 баллов или возможную редкость и обязаны быть в коллекторе! Напоминаю, скинов 83 штуки.

JOEZG-Srmug.jpgaF7pbuHY77U.jpgU6uAHKxUSV4.jpgatCwwUm1r6E.jpg31kcC5uIHPw.jpgkK2jcgmEVX8.jpggtixoe4WhPc.jpgHjl73dp4Lr4.jpg1Y1n5Iji5l4.jpg

Итого: 9 скинов

Скины получившие выше 4\5 баллов без возможности редкости, но тоже нужны в коллекторе!

Gw14K3SVUh8.jpgQHazpHU-xBU.jpgSqZTaJmt7MM.jpgknZVMxbhpRw.jpgcXdEniP7LjU.jpgNuJTmK2on9M.jpgiRR2CRN7nwc.jpgm6JORhr5vzc.jpgm6OfqrNxH8k.jpgFOfvj1d8RuQ.jpgIi0ByhqlKhg.jpg9AUQQJXj3dw.jpg3xY-GI50U9o.jpg3TPkMF-QzWg.jpgP3_n1r9Co58.jpg71ia76cli4c.jpgo5DnlG-UZe8.jpgS0ThrLsKaQM.jpgrir1Q9qaChU.jpgTK6bJRW8f94.jpg

Итого: 20 скинов

Скины среднячки, 3+\5 баллов, но достойны вашего внимания.

DLPqF666Kjs.jpgfe08BZJiK4I.jpg

Итого: 2 скина

Скины на любителя с оценкой 3\5, где решать вам, нужны ли они в коллекторе. На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет? 

ioLXGmvBCUo.jpgnasAM3fizcg.jpgaAX1gQQRSTw.jpg8ZqEqWgJVqE.jpgrJ0BjPWrcwM.jpgPcyuZ4I2f5w.jpgF_UmDh3J0us.jpgLmanq68CRk0.jpgwiLjqT9I6-g.jpgZwiwtJ7h0Tw.jpg5KuP8LXyinM.jpgrZ6jzu3afz4.jpgКонец!

Надеюсь мой труд не прошел напрасным за 10 часов, вы можете оставить своё мнение в чем вы не согласны, если таковым считаете, что кому то нужно меньше баллов, а кому-то больше.

Надеюсь данная статистика поможет всех выбрать правильные скины на будущий Коллектор!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понятие вкуса и чувства стиля у детей еще не выработано, потому и безосновательные жалобы со всех сторон на уровне "нравится" , "не нравится". Аналогично и с твоим ранжиром - все относительно. Ну и тот факт, что ты 10 часов убил на такую шнягу также тебя не красит, увы.

Swoky

Пользователь

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1857

Рейтинг: 1421

Swoky

Регистрация: 28.01.2014

Сообщения: 1857

Рейтинг: 1421

Otmon сказал(а):

Тускар офигенный был, многие говорили это, но многие пожалели на него голос, подумали, что он и так выиграет.... фейспалм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

78 место популярности, 45% вр у него нет шансов попасть в сундук. А вот за мемного некра обидно, видимо сказался реворк пассивки, и оракула не того добавили.

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Swoky сказал(а):

78 место популярности, 45% вр у него нет шансов попасть в сундук. А вот за мемного некра обидно, видимо сказался реворк пассивки, и оракула не того добавили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я об этом говорил еще в первой странице, что голосовать надо за хорошие сеты и вне зависимости популярен герой или нет, дайте шанс не популярным героям, сеты на популярных героев, тажа мортра, уже надоели, у них и так много сетов.

ДА туск не популярен, но сет то шикарный! выбирать ведь надо годное и красивое (даже если не популярен герой), а не гумно, но популярное.

Оракла не того добавили, да, на некра мне не тепло не холодно, но даже тут вместо него и прочего другого хорошего, выпустили абаддона...

gershprunger

Пользователь

Регистрация: 11.04.2014

Сообщения: 232

Рейтинг: 67

gershprunger

Регистрация: 11.04.2014

Сообщения: 232

Рейтинг: 67

Прогнозирую появление 2 коллектор сундука.

С линой, туском, варлоком и тинкером. Ну и офк хоть 1 бистмастера с брудой туда засунут.

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

gershprunger сказал(а):

Прогнозирую появление 2 коллектор сундука.

С линой, туском, варлоком и тинкером. Ну и офк хоть 1 бистмастера с брудой туда засунут.

Нажмите, чтобы раскрыть...
Буду надеяться, очень буду, хотя зная вальвов, есть вероятность, что придется об этом забыть( 

Даже не одна из версий бруды не победила, я не любитель данного героя, но то что вообще бруды не было, посчитал это странным.

Но что-то мне подсказывает, что люди проголосуют снова не за норм сет, а по собственному эгоизму или плохому сету, главное чтобы герой был популярен, в мире тупость людей нельзя недооценивать( {вдруг в новом сете будет снова рубик, но другая версия, вполне возможно...}

PS: Лично мне тинкер вообще не понравится, тинкер из т17 выглядит на много лучше, но даже ему я буду рад больше, чем то что сейчас и возможности то, что может быть потом...

gershprunger

Пользователь

Регистрация: 11.04.2014

Сообщения: 232

Рейтинг: 67

gershprunger

Регистрация: 11.04.2014

Сообщения: 232

Рейтинг: 67

Otmon сказал(а):
Буду надеяться, очень буду, хотя зная вальвов, есть вероятность, что придется об этом забыть( 

Даже не одна из версий бруды не победила, я не любитель данного героя, но то что вообще бруды не было, посчитал это странным.

Но что-то мне подсказывает, что люди проголосуют снова не за норм сет, а по собственному эгоизму или плохому сету, главное чтобы герой был популярен, в мире тупость людей нельзя недооценивать(

PS: Лично мне тинкер вообще не понравится, тинкер из т17 выглядит на много лучше, но даже ему я буду рад больше, чем то что сейчас и возможности то, что может быть потом...
Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня есть друг задрот (порядка 2500 матчей на тинкере, так вот он ходил по друзьям лично и просил за тинкера проголосовать, ибо не успел с 17 года купить( либо бабок не было, не суть), так помимо этого он на 4 акка купил компенды, чтобы просто голоснуть). Вальво дорабатывают сеты со свечениями, возможно и вообще сделают из него изюминку.  С отсутствия бруд и бистмастеров опешил я, если честно. 

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

gershprunger сказал(а):

У меня есть друг задрот (порядка 2500 матчей на тинкере, так вот он ходил по друзьям лично и просил за тинкера проголосовать, ибо не успел с 17 года купить( либо бабок не было, не суть), так помимо этого он на 4 акка купил компенды, чтобы просто голоснуть). Вальво дорабатывают сеты со свечениями, возможно и вообще сделают из него изюминку.  С отсутствия бруд и бистмастеров опешил я, если честно. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе открою секрет, твой друг может купить тинкера из т17, еще не всех распродали, но чем дольше тянешь, тех меньше их и дороже в цена.

Miyu Edelfelt

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 1761

Рейтинг: 483

Miyu Edelfelt

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 1761

Рейтинг: 483

Otmon сказал(а):
Буду надеяться, очень буду, хотя зная вальвов, есть вероятность, что придется об этом забыть( 

Даже не одна из версий бруды не победила, я не любитель данного героя, но то что вообще бруды не было, посчитал это странным.

Но что-то мне подсказывает, что люди проголосуют снова не за норм сет, а по собственному эгоизму или плохому сету, главное чтобы герой был популярен, в мире тупость людей нельзя недооценивать( {вдруг в новом сете будет снова рубик, но другая версия, вполне возможно...}

PS: Лично мне тинкер вообще не понравится, тинкер из т17 выглядит на много лучше, но даже ему я буду рад больше, чем то что сейчас и возможности то, что может быть потом...
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Думаю все же будет 2 коллектор. В этом году Валве делает все, чтобы был пробит порог 30 миллионов. В прошлом году в коллекторе было меньше сетов и меньше лвл давали за открытие, если  не ошибаюсь. Сам жду Варлока, Туска, Мипо, Бруду, Бистмастера у которого птерозавр вместо ястреба, ну и другие хорошие сеты, не попавшие в этот коллектор.

Astariol

Пользователь

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Astariol

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Otmon сказал(а):
Буду надеяться, очень буду, хотя зная вальвов, есть вероятность, что придется об этом забыть( 

Даже не одна из версий бруды не победила, я не любитель данного героя, но то что вообще бруды не было, посчитал это странным.

Но что-то мне подсказывает, что люди проголосуют снова не за норм сет, а по собственному эгоизму или плохому сету, главное чтобы герой был популярен, в мире тупость людей нельзя недооценивать( {вдруг в новом сете будет снова рубик, но другая версия, вполне возможно...}

PS: Лично мне тинкер вообще не понравится, тинкер из т17 выглядит на много лучше, но даже ему я буду рад больше, чем то что сейчас и возможности то, что может быть потом...
Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто все мои мысли ты озвучиваешь, Джаггернауты Морты Рубики и прочее популярное раздолье - сразу отлетают в топку пальцев вниз от меня, даже если сеты красивые я голосовал против популярных героев, потому что дискриминация давит на мои нервы который год, я на Лешего уже МЕЧТАЮ хотябы какой то сет, состоящий даже из пивных бутылок на рогах но СОЗДАЙТЕ уже на него сет, а так же на Медузу Имморталку и ещё какой нибудь сет не взирая на сет Доты + ибо он слишком грамоздкий и шикарный (в отрицательную сторону, ДорохаБоХато, золото, больше золота) 

За Вайпера я топил как мог, подговаривал всех друзей, До чего же этот сет нежен своей расцветкой и тропичностю, очень приятынй сет, не знаю как можно победить стадо идиотов которые голосовали за Рубиков и мортреток, вооооообще не удивился что они попали в редкие.

А вот про Бруду-карневору отдельная тема... Я за неё даже не волновался, я тоочно знал что она попадёт в редкие или даже в ультраредкие, но её в коллекторе не оказалось, я был в полнейшем шоке, мне стало ясно что я имею дело со стадом, поэтому Тох, успокойся ты... с кем ты споришь.

Голдринн

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1437

Голдринн

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1437

Astariol сказал(а):

Просто все мои мысли ты озвучиваешь, Джаггернауты Морты Рубики и прочее популярное раздолье - сразу отлетают в топку пальцев вниз от меня, даже если сеты красивые я голосовал против популярных героев, потому что дискриминация давит на мои нервы который год, я на Лешего уже МЕЧТАЮ хотябы какой то сет, состоящий даже из пивных бутылок на рогах но СОЗДАЙТЕ уже на него сет, а так же на Медузу Имморталку и ещё какой нибудь сет не взирая на сет Доты + ибо он слишком грамоздкий и шикарный (в отрицательную сторону, ДорохаБоХато, золото, больше золота) 

За Вайпера я топил как мог, подговаривал всех друзей, До чего же этот сет нежен своей расцветкой и тропичностю, очень приятынй сет, не знаю как можно победить стадо идиотов которые голосовали за Рубиков и мортреток, вооооообще не удивился что они попали в редкие.

А вот про Бруду-карневору отдельная тема... Я за неё даже не волновался, я тоочно знал что она попадёт в редкие или даже в ультраредкие, но её в коллекторе не оказалось, я был в полнейшем шоке, мне стало ясно что я имею дело со стадом, поэтому Тох, успокойся ты... с кем ты споришь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

очередной нетакойкаквсе

 

все играют за мортредов, я один за лешрака\чена\визажа\виспа

 

все  тупые, я один умный

 

ахахах твое место у параши

Astariol

Пользователь

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Astariol

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Голдринн сказал(а):

очередной нетакойкаквсе

 

все играют за мортредов, я один за лешрака\чена\визажа\виспа

 

все  тупые, я один умный

 

ахахах твое место у параши

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, я не такая как все, а ещё когда я подставляю айфон к лицу, сразу губки автоматом надуваю представляешь?

Голдринн

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1437

Голдринн

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1437

Astariol сказал(а):

Да, я не такая как все, а ещё когда я подставляю айфон к лицу, сразу губки автоматом надуваю представляешь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а если кое-что другое подставить, тоже губки надуваешь? FeelsWowMan.png

Astariol

Пользователь

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Astariol

Регистрация: 07.04.2015

Сообщения: 473

Рейтинг: 164

Голдринн сказал(а):

а если кое-что другое подставить, тоже губки надуваешь? FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надуваются мои амбиции, губки всегда на готове детка.

aR GS Con

Пользователь

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 398

Рейтинг: 31

aR GS Con

Регистрация: 28.06.2018

Сообщения: 398

Рейтинг: 31

На тинкера тоже топовый сет был, хочу чтобы его добавили во второй коллектор, а то у него вообще сетов нет, только 2 ультрарар из старых коллекторов, когда я еще не играл в доту, хочу сет на тинкера, буду его выбивать за любые бабки

GrimTech

Пользователь

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

GrimTech

Регистрация: 12.07.2018

Сообщения: 1659

Рейтинг: 360

Otmon сказал(а):

ВНИМАНИЕ! На данную тему у меня ушло около 10 часов, примите уважение!

Многие жалуются, что почти все сеты в коллекторе 2019 ужасны, потому что не удовлетворили чьим-то эгоистичным требованиям и нету там их любомого героя, а так же не ценят чужие вкусы... Такие люди вызывают у меня фейспалм, на что я частенько стараюсь не обращать внимание, а некоторые и вовсе не знают за кого голосовать, все же может мне удастся вам помочь и немного про святить, по этому расскажу коротко, какие сеты действительно стоят внимания, надеюсь мой труд не будет напрасным.

Первое что мы рассмотрим, это как оценивать сеты.

1) Рассмотреть сет в стандартном интерфейсе (Это многие делают, ничего нового)

2) Оценивать, если ли уже похожий такой сет

3) Посмотреть как выглядят сеты из виду сверху, а так же оценить их доп. скины на скилы/призывы, если таковые имеются. (Это по сути самое важное, как надо оценивать сеты, увы многим лень нажимать кнопку "опробовать" чтобы рассмотреть героя в игре)

4) Оценивать тематику, может вам больше нравится морские сеты, но не стоит забывать, что кому-то может нравиться тематика джунглей, уважайте и чужие интересы.

ВАЖНО! 5) Напоминаю как голосовать, вы голосуете за-то, что хотите вы данный сет видеть в сундуке, чтобы он выпал вам в сундуке или же нет? Ваша доброта голосовать почти за всех героев не делает ваш голос полезным и не продвигается с пользой, все сеты не выпустят, имейте ввиду! Будьте злее в выборе и дизлайках, но добрее к тем сетам, которые заслуживают. Я даже оставлю подсказки, все герои с Оценкой ниже 1-2 баллов, должны быть пропущены, 4-5 должны быть в коллекторе, а середнячки, на ваше усмотрение.

Важно: Кого больше всего заинтересует подобная тематика? Я считаю больше всего будут заинтересованы игроки играющие в игры Blizzard'ов, овервотча и WoW, в данный момент в WoW разгорается популярность тематика Троллей и Култирасов (пиратов), по этому эти игроки проявят особое внимание на данный коллектор.

Некоторые непримечательные сеты я буду пропускать, поговорю о более стоящих, но начнем с краткого итога, а потом о подробностях, вдобавок вы можете оставить своё мнение, если считаете, что кому то нужно меньше баллов, а кому-то больше.

Скины получившие 5\5 баллов или возможную редкость и обязаны быть в коллекторе! Напоминаю, скинов 83 штуки.

JOEZG-Srmug.jpgaF7pbuHY77U.jpgU6uAHKxUSV4.jpgatCwwUm1r6E.jpg31kcC5uIHPw.jpgkK2jcgmEVX8.jpggtixoe4WhPc.jpgHjl73dp4Lr4.jpg1Y1n5Iji5l4.jpg

Итого: 9 скинов

Скины получившие выше 4\5 баллов без возможности редкости, но тоже нужны в коллекторе!

Gw14K3SVUh8.jpgQHazpHU-xBU.jpgSqZTaJmt7MM.jpgknZVMxbhpRw.jpgcXdEniP7LjU.jpgNuJTmK2on9M.jpgiRR2CRN7nwc.jpgm6JORhr5vzc.jpgm6OfqrNxH8k.jpgFOfvj1d8RuQ.jpgIi0ByhqlKhg.jpg9AUQQJXj3dw.jpg3xY-GI50U9o.jpg3TPkMF-QzWg.jpgP3_n1r9Co58.jpg71ia76cli4c.jpgo5DnlG-UZe8.jpgS0ThrLsKaQM.jpgrir1Q9qaChU.jpgTK6bJRW8f94.jpg

Итого: 20 скинов

Скины среднячки, 3+\5 баллов, но достойны вашего внимания.

DLPqF666Kjs.jpgfe08BZJiK4I.jpg

Итого: 2 скина

Скины на любителя с оценкой 3\5, где решать вам, нужны ли они в коллекторе. На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет? 

ioLXGmvBCUo.jpgnasAM3fizcg.jpgaAX1gQQRSTw.jpg8ZqEqWgJVqE.jpgrJ0BjPWrcwM.jpgPcyuZ4I2f5w.jpgF_UmDh3J0us.jpgLmanq68CRk0.jpgwiLjqT9I6-g.jpgZwiwtJ7h0Tw.jpg5KuP8LXyinM.jpgrZ6jzu3afz4.jpgPhlwU8nB40Y.jpg

Итого: 13 скинов

Если голосовать за всех, что я выбрал, вы рискуете среди 83 проголосовать за 44 штуки, не много ли? Предлагаю героев с оценкой 3 На любителя. решать вам, действительно нужен-ли этот сет? Если не за одного в тройке не голосовать (Но за рубика голосовать), то выйдет 31 скинов, что уже лучше, давайте теперь детально рассмотрим. 

 

Итак рассмотрим: Лина

JOEZG-Srmug.jpg

Данный сет не выглядит чем-то примечательным, за исключением того, что она стала брюнеткой, вы подумаете это не топовый сет на лину, но я вас заставлю передумать.

Дело в том, что если рассмотреть её в игре, взгляд сверху, она полностью преобразовывается, этот стиль "Алоха", не похожий не на один сет из тех что у неё было, тематика красивого танца с огнем, по внешне тоже красивее чем была, да и надоела нам рыжая, чем плоха новая огненная брюнеточка?)))

Я не поклонник героя Лина, но судить только по себе глупо, нужно уважать и чужие интересы, однако её сет, смотрится потрясающе и ново! Советую оценить её в игре. 

Моя оценка: 5\5 (Возможный претендент на Редкость) Качественно проработан стиль со всех сторон, это особо заметно с виду сверху в игре!

Рубик

DLPqF666Kjs.jpgfe08BZJiK4I.jpg

Рубик статуя: Многим приглянулся каменный рубик, действительно... он вызывает симпатию, но есть одна проблемка, в игре взгляд сверху, он становится более не примечательным и обычным, тем самым теряет свою уникальность в игре, мы уважаем чужие интересы и в нём все же есть капелька изюминка.

Рубик некромант: Некоторым не понравился этот сет, другие говорят он стал похож на женщину или на Мелефисенту, но в этом как раз его шарм данного сета, есть и другая сторона людей, которые были бы в радость поиграть за такого худого немного женственного злого рубика, некоторые видят в нём полу фанатика некроманта, совершающий черный ритуал кражи.

Оценка: 3\5 - Могло быть и лучше, но тем не менее, он заслуживает внимание, его оценка выше 3, но ниже 3.5, подумайте еще раз, мне кажется он заслуживает того, чтобы быть в коллекторе.

Дизраптор

Gw14K3SVUh8.jpg

Тут всё просто, если осмотритесь, то все сеты дизраптора однотипно-синие, а здесь у него сразу несколько качеств. 

1) Он не синий (А значит у Дизраптора появилось  наконец-то разнообразие)

2) Вызывает интерес у игроков подобной тематики, эдакий могучий ктулховед/шаман занимая особенную должность у правителей джунглей.

3) Имя Дизраптор и его ездовое животное Раптор (к примеру) само за себя говорит, наконец-то у него есть логичное животное ассоциируемый с героем, да и некоторым нравятся кататься на динозавриках в играх)

4) Сет Цветной, что вызывает симпатию

Минусы: Он не столь круто выглядит и анимирован в передвижении

Оценка: 4\5 - Его сильная сторона, новизна, другая раскраска и хорошая тематика.

Бетрайдер

QHazpHU-xBU.jpg

Буду краток и открою секрет, фанаты уже давно просили бетрайдера на попугае, уже сделали много не вышедших версий с попугаем, но все они смотрятся обыденно и скучно. Здесь же попугая сделали живой машиной, имеет красивые нестандартные по характеру цвет для попугая, имеет интересное сочетание его тела, да и сам герой смотрится тоже не плохо, по моему мнению из всех версий попугая, это лучшая, в добавок этот прям с языка хочется сказать, что это же попугай Кеша!

Оценка: 4\5 - 

Шторм

SqZTaJmt7MM.jpg92192_0.jpg

Тут все просто, хоть на первый взгляд кажется, что сет похожий уже был, тут всё же качественно прорисовано текстуры и графика, плюс отличный на нём сидит этот стиль, он не просто похож на какого-то султана, он больше похож на некоторым любимого Джина из Алладина в мультфильме и фильме. Красный и синий цвет гармонично связаны друг с другом, от чего вид сверху придает больше красок.

Оценка 4\5 - Дать такому стилю 3, несправедливо, дать 4 много, он где-то по середине чуть более 3.5 баллов, но так как чуть более и средние значения мы не засчитываем, то я округлил это до 4, считаю это правильным.

Алхимик

UP6gBUeRFeQ.jpgknZVMxbhpRw.jpg

У алхимика мало хороших сетов, да собственно и сетов самих мало, разнообразие герою нужно, а второй вид весьма круто выглядит, объясню почему.

Почему я выбрал второй сет и отказался от первого, к тому же кажется, что первый на много красивее второго. верно? Так вот... 

1) Второй сет больше даёт уникальности другой тематики, и стиля, герой по другому выглядит.

ВНИМАНИЕ ВАЖНО! 2) Первый сет кажется выглядит лучше, но он совершенно плохо гармонируют краски цветов с виду сверху, он либо выглядит как клоун, либо не сильно различается от стандартного вида героя, будто сет и не покупали. Когда же со вторым сетом полная противоположность, смотрится на первый взгляд ужасно и дикарь выглядит не красиво... но когда вы зайдете в игру и посмотрите на этого героя с виду сверху, вы увидите как на этом дикаре всё идеально сидит! Очень сложно гармонировать всё цвета краски разом так чтобы получилось красиво, у автора второго скина это явно сделать получилось!

Оценка первого скина 2\5 - Не заслуживает внимания

Оценка второго скина 4\5 - Отличные сочетание всех цветов разом виду сверха, а так же эдакое королевское сиденье на нём.

Скорпион или Песчаный Король

cXdEniP7LjU.jpg

Высокое качество его прорисовки, сама тематика идеально подходит для данного героя. Скорпион вызывает землетрясения и бури, сделал на образе фараонов и пустыни, что вписывается в суть героя, однако креативности в деталях и гармония в цвете средние, от чего он выглядит все же не очень круто, но сам смысл идеи идеально вписывается

Оценка 4\5 - опять же оценка чуть более 3.5 округленный до 4.

Тускар

aF7pbuHY77U.jpg

Тут он выглядит более добрым, отличный сет для роумеров, якобы исследует местность и изучает окрестности, где бы ему еще по исследовать территорию, в бою тоже канонично себя реализует в таком сете, напоминает его внешность из некоторых мультфильмов и фильмов, и его усы тоже напоминают каких-то персонажей. Сам сет сидит хорошо на нём и даже забавно.

Оценка 4\5 - Твердая 4 и даже выше, не смотря на многие качества этого сета и идеального шедеврального образа, всё же чего-то ему не хватает до 5 балла в сравнению с конкурентами, однако не всё так просто! > (Возможный претендент на редкость)

Дазл

83JXenyQFt4.jpgNuJTmK2on9M.jpg

Повторяется ситуация как с Алхимиком, буду краток

Первая некоторым она зашла больше, но с виду сверху, он становится почти не отличим от оригинального дазла

Вторая меньше кому-то приглянулась, но именно в самом игре с виду сверху, он приобретает новые краски, Дазл по ощущению становится немного меньше размером, в милом смысле, а его переливание красок с фиолетового в голубой и утончённая фигура вызывает удовольствие играть за него.

Оценка первого скина 2\5 - Не заслуживает внимания

Оценка второго скина 4\5

Блуд

iRR2CRN7nwc.jpg

Опять же в игре с виду сверху он выглядит здорово, не могу понять на кого он похож, то он похож на супер героя с плащом, то на рыцаря, то на ассасина убийцу, то на варвара полководца из орды идущий на войну, на лазутчика, в общем не понятно на кого он похож, но в этом его плюс, его доспехи, необычные сооружения и оружия, делают его нестандартным и это здорово! А то мы привыкли видеть, что всё плагиатят откуда-то и на кого-то делают похожим, сикер вылез из этой массы в хорошем смысле этого слова.

Оценка 4\5 - Очень здорововские нестандартные очертания у его доспехов с плащом и оружии, сами побегайте в пробнике.

Темпларка

ioLXGmvBCUo.jpg

Почти весь сет здесь у темпларки выглядит не вызывающе и удручающе, за исключением крыльев, именно только из за них я поставил эту темпларку на обозрение. Попробуйте в игре побегать ею по карте, поставить ловушку, и вы увидите, в её крыльях есть симпатичная задумка.

Оценка 3\5 - Если голосовать за этот скин, то только ради крыльев. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет? 

Королева пауков или Паучиха

H8E9FE0S3FQ.jpgnasAM3fizcg.jpgU6uAHKxUSV4.jpg

Первая версия напоминает на гибрид веника, вайпера и т д, но на деле в игре противник не будет видеть различия вашего скина, ну желтый и желтый, медовый паук, подумаешь.

Вторая версия интереснее, те, кто боится пауков, находят эту версию более успокаивающей, а так же напоминающей из Овервотча, есть еще особенность у этого скина, иногда при беге лапки у Паучихи заедают (типо глючат) давая понять, что она всё же машина и ей свойственно лапками иногда глючить, это смотрится мило, хоть и мало заметно. Однако скин посредственный на любителя, голосовать ли за него, вам решать.

Третья версия шедевр! Если вам кажется, что третья версия слишком омерзительна, то значит автору удалось преподать героя правильно! В этом и суть героя, чем устрашающе и омерзительнее она выглядит, тем лучше скин, и если среди вас есть арахнофобы, то ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ голосуйте за этот скин! Автор скина постарался на славу и заслужил за свою работу.

PS: Я сам не хотел бы попасться такой паучихе в игре))) но это лишний раз доказывает, что автору удалось своей работой вызвать у меня эмоции, а значит перед нами творения искусства! Хоть это эмоция и страх, но ведь не всегда же требования искусства вызывать только положительные эмоции, любая вызванная эмоция уже искусство.

Оценка первого скина 1\5 - Не заслуживает внимания

Оценка второго скина 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет? 

Оценка третьего скина 5\5 (Возможный претендент на редкость) (Лучше пусть будет редким, не хочу чтобы этот страшный скин был у каждого второго *испуганная отчаянная улыбка*)

Бейн

aAX1gQQRSTw.jpg

Ножницы которые вам будут перерезать время жизни, задумка интересная, но скинн сам по красоте слабоват прорисован, однако сетов у этого героя мало. Однако скин посредственный на любителя, голосовать ли за него, вам решать.

Оценка 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет? 

Чен

8ZqEqWgJVqE.jpg

Прикольно ходит обезьяна, хорошо сидит мантия на этом герое, у чена не всегда получались достойные сеты на самого героя, тут хоть вариативность появится, однако скин посредственный на любителя, голосовать ли за него, вам решать.

Оценка 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет? 

Бристмастер или Повелитель зверей

PRiRazSOJ5U.jpg92AWNMuVYkI.jpgatCwwUm1r6E.jpg

У данного героя почти нету сетов, но если и делать больше скинов герою, то они должны быть обязательными хорошими! 

Первые два сета вообще не о чем, со стандартными скучными кабанами и плохим сочетаниями красок вида сверху, так что первые два отлетают!

Представляю вашему внимание третий скин, он не просто хорош, но и прорисован детально точно со всех сторон и снизу, и взглядом сверху и вблизи, краски цветов гармонируют, хорошо смотрится с виду сверху, зеленое ему очень к лицу, но не это его главное качество, нужно больше именно хороших сетов на героев, для ХОРОШЕГО разнообразия.

WG6b0DFcdnA.jpg

А теперь о главном его качестве! Не смотря на хорошо сидящем на нём сет, на этом его положительные разнообразие не заканчиваются! Он еще и обладает потрясающим скином на кабана, а вернее это уже рептилия, что ново! При этом смотрится тоже детально прикольно, а еще раздражающе!  Раздражающе со стороны противника, если к кабану игроки-противники уже давно привыкли, то плюющиеся в них токсичная ящерица, будет вызывать у противников раздражение и сдавать нервы! :D

EpbFUawGpWo.jpgUtkO1hGCCNo.jpg

Он достоин быть проголосованным

Оценка 4\5 - твердая 4 и даже выше, ровно 4 ему мало, а 5 много, но увы его оценка ниже среднего значения 4.5, по этому округлено до 4. (Будь этой герой популярнее, мог бы претендовать на Редкость, но думаю он не наберет нужное количество голосов, однако чтобы он просто был в коллекторе, это попробовать можно сделать, у него сетов мало, а этот сет хороший, из жалости что-ли помочь ему выйти в коллектор?) (Возможный претендент на Редкость)

Мортра

31kcC5uIHPw.jpgtmb_241478_945403.png

Эпилог мысли вслух до статьи [Да сколько уже можно!? Я понимаю, что героя достаточно популярный в пике, но имейте уже совесть! Ибо это уже не смешно, дайте менее популярным героям заполучить хорошие скины! Как же мне надоели скины на мортры и джагернаута, я бы лучше отдал голос бристмастеру, чем очередной мортры.]

Теперь к делу и буду краток, ибо надоело, этот скин потрясающий во всех оформлениях и сторон, еще поговаривают, что она похожа на Эша из овервотча, так что игроки овервотча будут тоже довольны, она достойна голос на коллектор, хоть и не подходит под тематику компендиума джунгли, но имейте ввиду, я уже устал от хороших сетов на само обеспечивающих популярных героев, это последний раз когда я отдам предпочтение голосовать и без того популярного героя в плане пика и скинов, если это повторится, буду на зло ставить палец вниз со словами (Ничего, подождет до следующего раза, как терпели другие герои) Я считаю мортра, это не тот герой, который заслуживает сейчас сетов, заслуживают сейчас которых мало.

Оценка 5\5 (Возможный претендент на редкость)

Хускар

m6JORhr5vzc.jpg

Эдакий Марс или Легион Алебардист, только Хускар, многие сеты Хускара надоели тем, что всё они однотипны и делают почти одинаковыми, а этот выходит из категории стандартного, к тому же сет отлично смотрится и сам по себе и в игре, разнообразие в данный момент хускару не помещает

Оценка 4\5 - А почему бы и нет? Ультуешь и в полёте кричишь, СПАРТА!

PS: Что касаемо двух других версиях его сета, то наигравшись ими в пробнике, я понял, что и они однотипны и со временем приедаются, по этому их оценку я поставил немного ниже 3 и не стал ставить здесь на обозрение.

Сларк

m6OfqrNxH8k.jpg

Подходит под тематику, иначе выглядит, выдается совершенный вид данного героя. Скин не ахти крутой, но и не дурной.

Оценка 4\5 - до 4 балла он не дотягивает, но все же выше 3.5, по этому округляется до 4.

ДК или Рыцарь Дракона

FOfvj1d8RuQ.jpg

Уникальный цвето-гамма героя, однако с виду сверху с некоторых сторон его гамма цветов теряется, тем не менее у него в наличии еще красивый образ дракона, которые как раз не теряют прелесть с виду сверха. У ДК не так много хороших сетов, а другой стилистики и подавно.

Оценка 4\5 - Зеленая спина, красная грудь, колючки, придают шарм этому сету.

Веномансер или Веник

rJ0BjPWrcwM.jpg

Отлично проработаны детали цветов и рельефов, вид сверху тоже желает лучшего, когда открывает рот напоминает на растение из фильма Джуманджи. Однако стиль сета весьма странный, на столько странный, что это больше подойдет категории любителям, не каждому будет желание играть за эдакого непонятное растение, все таки коллекторский веник 2017 года, по прежнему остается лучшей версией, тем не менее, это версия даже лучше чем некоторые его обычные сеты. (Лично я проголосовал против этого сета, хотя я почти все сеты с оценкой 3 проголосовал против, а веник на самом деле забавный, но у меня уже есть сет из 2017, ничего личного)

Оценка 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вы действительно хотите этот сет? 

Варлок

Ii0ByhqlKhg.jpgET09yDaH3j0.jpg

Данный сет хоть и гармонирует по цвете и виду сверху, все же есть сеты прошлые и по интереснее, тем самым варлок бы перешел в категорию среднячка, если не одно НО! А это голем, статуя Кинг Конга и только из за скина статуи, варлок должен претендовать за коллектор. Я не любитель данного героя, но голему отдам должное, просто представьте, вы играете за женского персонажа, а за вами гонится Кинг Конг :D.

Оценка 4\5 - Уверен если вы отдадите голос и поможете людям, которые играют за Варлока, то они будут очень вам признательны и благодарны. 

Пангольер или Мсье Мушкетер и Кунка (Вжик, вжик, вжик! Кто на новенького? Вжик, вжик, вжик! Уноси готовенького.)

9AUQQJXj3dw.jpgXqoBfIfwqxU.jpg3xY-GI50U9o.jpg

Нестандартный морской вид Кунки, имея с фильмами что-то общее, по типу карибского моря, только не со стороны пиратов, а городских адмиралов. Вид сверху приобретает новые черты, чаще в положительную сторону, увы некоторые расцветки его формы сверху перестают быть видимыми, однако он все равно оставляет шарм своего скина, на вид сверху его доспехи и плечи блестят так, что кажется играешь за старого доброго юнита солдата из Варкрафта 2 и 3, на самом деле прикольный сет и смотрится хорошо, по тематике это даже не обычно, а некоторые даже в нем видят Колумба.

 

Что касается Пангольера, то у него не было нормальных скинов, да и мало их, а сет довольно сказочный, выделяется его шлем, закрученный меч, черный панцирь и забавный маленький щиток, но я более чем уверен, если вместо щита он наденет имморталку ружьё, то скин будет смотреться намного зрелищнее. Есть небольшое сочетание с мультиком Черный Плащ, данный скин выглядит как в старых добрых мультиках или сказках, про доброго сказочного рыцаря дерущийся за справедливость.

Оценка 4\5 - Оба. Довольно сказочные образы, только не говорите мне, что тут нету тех, кто не любит сказки про добрых солдат, которые топором кашу варят)

Вайпер

kK2jcgmEVX8.jpgfKEwUkFtnjw.jpg

Никогда не думал, что токсичность может выглядеть так мило, Токсичен и Пушист одновременно, эдакий крылатый лев.

Если вам скин не приглянулся, то посмотрите какие у него есть текущие сеты, вы действительно хотели бы играть такими вайперами, которые есть в наличии сейчас? Скинов у него мало, а те что есть сделаны в мрачной стилистике, есть даже некоторые люди, у которых режет глаза от его токсичной модельки. Данная версия скина имеет уникальный вид сверху, он имеет несколько цветов своей токсичности, что не режет глаза, а даже наоборот, умиляет и радует, так что это один из лучших скинов для данного героя. Я определенно проголосовал ЗА, чтобы радовать любителей этого героя, хотя сам я этим героем не играю.

Оценка 5\5 - (Возможный претендент на Редкость) До 5 баллов он немного не дотягивает, но и 4 мало, по этому и округлено до 5.

Необычной разнообразие раскраски одного цвета. Многие люди любят пушистых и наверняка захотят заполучить данный скин, а это в первую очередь прибыль!

Оракл

PcyuZ4I2f5w.jpg3TPkMF-QzWg.jpggtixoe4WhPc.jpg

Сразу три версии Оракла и все три хороши.

Первая версия оракла нравится большинству по большей части из за головы, спешу расстроить, вид сверху это мало заметно, от чего уже становится всё равно, какую вы там голову выбрали, однако у первого скина в самой игре довольно красивая большая моделька, однако всё же на любителя.

Вторая версия на много лучше  выглядит в самой игре, его белая мантия имеет большое очарование именно в игре! Вдобавок у него прикольная сфера.

Третья версия, голый Оракл, некоторые уже обрели большей кайф от его красивых ног, особенно со стороны женского пола, к тому же он идеально подходит под тематику, полная трансформация героя, Оракла просто не узнать, разнообразие одного героя это всегда хорошо, не знаю что и добавить.

Оценка первого скина 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет? Не многовато ли голосовать сразу за трех героев?

Оценка второго скина 4\5 - Белый монах, наверняка найдутся желающие играть за Оракла в белой мантии, по этому 4 балла, скинн отличный.

Оценка третьего скина 5\5 - Это почти что Аркана (Возможный претендент на редкость)

 

Раста или Шадов Шаман

F_UmDh3J0us.jpgLNI9m0g9qeU.jpgu5i33EAJca0.jpg

Буду краток, сет плохой, но змейки весьма удобные, эластичные, более лучше прорисована датели модели, не сливаются друг с другом и видимые на глаз, чтобы контролить их удобнее.

Оценка 3\5 - Если голосовать за этот скин, то только ради змеек. Вопрос на засыпку: Вы действительно хотите этих змеек? 

Мипо

4FIWFt_OFlc.jpgLmanq68CRk0.jpg

Тут всё просто, первый мипо может покажется и тоже не плохим и сзади ребеночек будет вызывать симпатию, но в игре вы это всё не увидите, более того, он плохо детально пририсован, от чего со временем у вас будет уже не радовать а подташнивать от данного сета.

Что касаемо второго сета, он не плох.

Оценка первого скина 1\5 - Не заслуживает внимания

Оценка второго скина 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет? 

Клинкз

U1Zm1EoTcNg.jpgwiLjqT9I6-g.jpg

Аналогичная ситуация, первый скинн ничем примечательным не проявляет со временем, чем дольше вы играете этим скином, тем быстрее он начинает надоедать.

Второй скинн имеют данную тематику и вид сверху зеленые перья дают небольшую изюминку этому герою, а если добавить еще имморталку на огненные стрелы с горящим котлом, то думаю скин будет гораздо зрелищнее.

Оценка первого скина 2\5 - Не заслуживает внимания

Оценка второго скина 4\5 - 4 много, 3 мало, но стоит чуть ниже 3.5, по этому округлен до 3 баллов.

Пак

G2wXQgRZz98.jpgHjl73dp4Lr4.jpg

Буду краток.

Первый скин слишком простенький, мало отличия и разнообразия, вернее будет сказать, не очень заметны, хоть образ и другой.

Второй скин полностью преобразует героя в хорошем свете, при этом ново, опять же разнообразие, единственное, что смущает вид сверху, это цветок на спине, но его можно и убрать)

Оценка первого скина 1\5 - Не заслуживает внимания

Оценка второго скина 4\5 - Данный уникальный новый цветной образ пака, мог бы претендовать на оценку 5, но не много не дотянул, однако... (Возможный претендент на редкость)

Дух, Баньша или проповедница

d0Dn01iRVI8.jpgP3_n1r9Co58.jpg

На этом моменте я устал писать, просто скажу что первый так себе.

Второй скинн имеет красивый образ, а вид сверху вы будете играть будто за Жар Птицу, а ноги её украшены колготками растениями, что напоминает на злодея Ядовитого Плюща из Бетмена, это очень красивый скин и она заслуживает место в коллекторе.

Оценка первого скина 1\5 - Не заслуживает внимания

Оценка второго скина 4\5 - Многие обидятся, если данный скин не выйдет в коллектор, ведь вся прелесть в плаще.

Пикси

ZwiwtJ7h0Tw.jpg71ia76cli4c.jpg

Первый не плохой, но на любителя, зачем она, если есть вторая версия. Вторая версия больше полюбилась, а нужно ли больше?

Оценка первого скина 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет? 

Оценка второго скина 4\5 - она напоминает из персонажей игры лол, из мультфильма Чародейки/ведьмы, а так же и из Винкс, да много откуда, это скин и правда заслуживает внимание в разных направлениях

Некромант

1Y1n5Iji5l4.jpg

Просто нет слов.

Хит сезона! Снова полная трансформация героя! ПЕТУХ! Ладно шучу) Курочка... ну ладно, ладно, попугайчик некромант, хотя я бы назвал его больше зеленым вороном, а что? Его крылья напоминают на ворона, эдакий зеленый астральный Ду-ух Во-оро-она-а! В любом случаи эта шедевр!

Оценка 5\5 - (Возможный претендент на редкость)

Тракса

o5DnlG-UZe8.jpg

С новым Имморталом луком, она думаю будет изумительно смотреться, а что касаемо скина, его сет проработан не только детально, но и имеет очертания нежности, даже рога, которые часто вызывают агрессию, в её версии это больше напоминает на дриаду, или эльфийку, ммм... холодное сердце?

Оценка 4\5 - Очень нежный скин, достойный внимания.

Слардар или Гвардеец

5KuP8LXyinM.jpg

Буду краток, ибо уже 8 часов пишу статью, устал.

Не полная его трансформация, но частичная, другой цвет раскраски, впринцепи это очевидное наблюдение

Оценка 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет?

Энигма

rZ6jzu3afz4.jpg

Если кто не заметил, у него прикольные миньоны, однако были похожие версии самого героя, хоть этот и лучше прорисован, к тому же в прошлом году была полная трансформация данного героя.

Оценка 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет?

Визаж или Горгулья!

gGSSYF8JMiE.jpgS0ThrLsKaQM.jpg

Если вы не любитель играть за данного героя, не значит, что этим скином нужно обделить и всех остальных людей, если скин потрясающий, но он вам не нужен, то будьте уверены, он нужен другим! Так что не скупитесь отдать за него голос. Его модель, оковы, хрустально каменные крылья с иероглифами, переливания расцветок крыльев, делают героя невероятно красивым, чем он есть на самом деле, подобных скинов на этого героя еще не было и вряд ли будет!

Оценка 4\5 - подарите людям подарок, чтобы хотябы один скин был потрясающим у этого героя! Вот уж точно красивая Горгулья!

Земеля

TK6bJRW8f94.jpg

Сетов у этого героя было мало, да и внешне покрывало не многие его части тела, а в данном скине покрыто всё его тело новым костюмом, да еще каким, совершенно по другому на героя смотришь, хоть это и не трансформация героя, но близко к ней, я устал видеть одинаковых земель, у него хоть разнообразие появится!

Оценка - 4\5 - Земели нужен этот сет!

Лион

PhlwU8nB40Y.jpg

Двояковое чувство, выглядит прикольно, другой образ, якобы опасный колдун джунглей, однако его детали вид сверху проработан не очень детально, от чего вроде он смотрится иначе и прикольно, но не достаточно, чтобы можно было именно наслаждаться этим сетом.

Оценка 3\5 - На любителя. Вопрос на засыпку: Вам действительно нужен этот сет?

Нага

rir1Q9qaChU.jpg

Преобразует нагу в сухопутную, чем-то начинает напинать из варкрафта Азшару, у неё давно не было сетов, а этот сет делает её эластичнее и худее свиду сверху, совершенно другой раскраску и в другую змею, извините, я устал за эти 10 часов, но скин и правду не плох, проверьте сами, всем хочется поиграть немного за другую нагу, превратив её из водных рептилий в сухопутную.

Оценка 4\5 - Новый образ, всегда хорошо.

Конец!

Надеюсь мой труд не прошел напрасным за 10 часов, вы можете оставить своё мнение в чем вы не согласны, если таковым считаете, что кому то нужно меньше баллов, а кому-то больше.

Надеюсь данная статистика поможет всех выбрать правильные скины на будущий Коллектор!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты конечно хорошо сделал, но вот картинки у меня не грузятся 

Голдринн

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1437

Голдринн

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1437

где можно эти сеты еще раз глянуть? кроме воркшопа, ну типа видоса всех сетов сразу

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Ну чтоже, в новом коллекторе больше победительских наборов добавили, хотя и жаль за бистмастера

jibriil

Пользователь

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 843

jibriil

Регистрация: 09.09.2014

Сообщения: 1478

Рейтинг: 843

Otmon сказал(а):

Ну чтоже, в новом коллекторе больше победительских наборов добавили, хотя и жаль за бистмастера

Нажмите, чтобы раскрыть...

Лину не добавили , зато две Траксы FeelsClownMan.png?1552738440

Otmon

Пользователь

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

Otmon

Регистрация: 27.10.2012

Сообщения: 868

Рейтинг: 107

jibriil сказал(а):

Лину не добавили , зато две Траксы FeelsClownMan.png?1552738440

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен, но в целом 22 уже из списка добавили, подозреваю что будет 3 коллектор, ибо отсылка от валв гласила, что второй тайд тоже якобы выиграл, типо будет в след коллекторе, но в след коллекторе тайда нет, следовательно есть предположение, что в этом году коллектором будет 3.

23 сетов из 45 лучших по кандидату списков уже объявились, причем внимание важный фактор есть!

Первый коллектор больше всего выпустили сетов из списка 3\5 и 4\5, во втором коллекторе больше взято из 5\5 и 4\4, но не все, с учетом того что из 13 есть новинки не входящие к голосованию, подозреваю, что последний 3 коллектор будет лидерскими.

Miyu Edelfelt

Пользователь

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 1761

Рейтинг: 483

Miyu Edelfelt

Регистрация: 05.07.2014

Сообщения: 1761

Рейтинг: 483

Otmon сказал(а):

согласен, но в целом 22 уже из списка добавили, подозреваю что будет 3 коллектор, ибо отсылка от валв гласила, что второй тайд тоже якобы выиграл, типо будет в след коллекторе, но в след коллекторе тайда нет, следовательно есть предположение, что в этом году коллектором будет 3.

23 сетов из 45 лучших по кандидату списков уже объявились, причем внимание важный фактор есть!

Первый коллектор больше всего выпустили сетов из списка 3\5 и 4\5, во втором коллекторе больше взято из 5\5 и 4\4, но не все, с учетом того что из 13 есть новинки не входящие к голосованию, подозреваю, что последний 3 коллектор будет лидерскими.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Тоже думаю, что будет 3 коллектор. Возможно даже во время Инта выпустят, так как реально там еще несколько годных сетов осталось. А если не будет 3 коллекторса, то к Вальве большой вопрос касательно повторных сетов на траксу и абаддона. Лучше бы 2 новых сета вместо них добавили. Навскидку были крутые бист и лина, мипо вроде нормальный тоже был.