RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26832

Рейтинг: 6716

img
Криптон сказал(а):

Не знаю точно, телефон был LG Nexus 5. О телефоне в целом теплые воспоминания, но оболочка дико неудобная. Очень рад, что ушел на айфон, и больше рисковать не хочу. 

К тому же каждый производитель телефонов на андройде для каждого нового своего телефона делает новый дизайн оболочки, я че должен каждый раз привыкать....

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе 50 что ли?

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

RapemanTV сказал(а):

тебе 50 что ли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот она - логика юзеров андройда)

Телефоны не входят в спектр моих интересов. Зачем мне лишний геморой? 

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img

Как можно выбирать между Android и Apple ,когда второе УГ не умеет в 2019 году в кодеки для воспроизведения музыки по БТ?Эплодрочеры довольствуются AAC и mp3 музончиком из вк,пока Андроидобояре наслаждаются кристально чистым звуком благодаря кодеку LDAC от Сони и богоподобной музычкой с хай рейтом в формате FLAC на беспроводных наушниках(Sony MDR1000x или MDR-1ABT).

 

P.S. Сам имею Iphone X и Xiaomi MiMix2s 

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

N0Mercy сказал(а):

Как можно выбирать между Android и Apple ,когда второе УГ не умеет в 2019 году в кодеки для воспроизведения музыки по БТ?Эплодрочеры довольствуются AAC и mp3 музончиком из вк,пока Андроидобояре наслаждаются кристально чистым звуком благодаря кодеку LDAC от Сони и богоподобной музычкой с хай рейтом в формате FLAC.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для юзеров эпла на первом месте стоит юзабилити и отсутствие гемороя. Поэтому они покупают айфон/аирподсы и бед не знают. А вы, юзеры андройдов, теребите на что хотите и как хотите, как говорится)

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
Криптон сказал(а):

Для юзеров эпла на первом месте стоит юзабилити и отсутствие гемороя. Поэтому они покупают айфон/аирподсы и бед не знают. А вы, юзеры андройдов, теребите как хотите, как говорится)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет,проблема в том что пользователи эпла покупают новый айфон с топ процессором ,чтоб качнуть вк и наслаждаться НЕРЕАЛЬНО БЫСТРЫМ ПЕРЕЛИСТЫВАНИЕМ СТРАНИЦ РАБОЧЕГО СТОЛА ,ВАУ ,НА ПРОШЛОМ АЙФОНЕ БЫЛО ХУЖЕ,СМАРИ КАК БЫСТРО!2019 И телефон не показывает % заряда батареи ибо дисплею решили ушки приделать?Ну так ничего - это НОВЫЙ УРОВЕНЬ ЭКРАНА. 99% Юзеров айфонов юзают почту,вотсапп,вк,яндекс транспорт и больше ничего.И за это ты платишь 80?Себя сам то дураком не считаешь?Просто обувалово )Но да у меня жи айфона нет,вот попользовался бы иначе заговорил(валяется дома 10ый ,просто болванка которая ни во что не может.) Если тебе Нет дела до начинки|кодеков|возможностей телефона - покупай дешевый анроид - если нужна начинка мощность и возможности - покупай дорогой андроид,айфон это МОДА и больше ничего.Имхо 

и да Эирподсы - звук 2012 года ,я же покупаю тельчик под 100к  и БТ уши за 11к чтоб МП3 послушать,2020 год скоро,куку

единственный норм девайс помипо макинтошей - у Apple -это ipad Pro ,вот это годная вещь и то за эту цену сомнительно,телефоны же шлак

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

N0Mercy сказал(а):

Юзеров айфонов юзают почту,вотсапп,вк,яндекс транспорт и больше ничего.И за это ты платишь 80?Себя сам то дураком не считаешь?Просто обувалово )

Нажмите, чтобы раскрыть...

По такой логике покупают футболки Gucci и Philipp Plein со стразами за 100к тоже только дураки?

N0Mercy сказал(а):

Если тебе Нет дела до начинки|кодеков|возможностей телефона - покупай дешевый анроид

Нажмите, чтобы раскрыть...

И что же я получу в этом случае? Помоешный китайский телефон, собранный из опилок, с убогим экраном, с убогой клавиатурой, и с убогим дизайном, который пытался закосить под эпл. Вот что я получу. Неюзабельный китайский ширпотреб.

N0Mercy сказал(а):

если нужна начинка мощность и возможности - покупай дорогой андроид

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне не нужны возможности и такая мощность, на которую все теребят. Я не играю в игры, я не склеиваю видео на телефоне. Но зато я все также получу от дорогого андройда подделку на айфон. (это не касается самсунгов)

N0Mercy сказал(а):

айфон это МОДА и больше ничего.Имхо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Айфон это вылезанные до идеала мелочи, которых нет и никогда не будет в китайских телефонах. Вот что такое айфон.

NOL0VE

Пользователь

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 17

Рейтинг: 11

Нарушения: 105

NOL0VE

Регистрация: 04.01.2019

Сообщения: 17

Рейтинг: 11

Нарушения: 105

Офк Apple. Даже устаревший se дает под сраку любому говнофону на андроиде

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
Криптон сказал(а):

По такой логике покупают футболки Gucci и Philipp Plein со стразами за 100к тоже только дураки?

И что же я получу в этом случае? Помоешный китайский телефон, собранный из опилок, с убогим экраном, с убогой клавиатурой, и с убогим дизайном, который пытался закосить под эпл. Вот что я получу. Неюзабельный китайский ширпотреб.

Мне не нужны возможности и такая мощность, на которую все теребят. Я не играю в игры, я не склеиваю видео на телефоне. Но зато я все также получу от дорогого андройда подделку на айфон. (это не касается самсунгов)

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я тебя понял,родители копеечку ценить не научили - буду за МОЛНИЕНОСНЫЙ СВАЙП платить 80к,дело твое,для тебя айфон лучше,понял,молодец

ой забей ты еще и про гучи выблевал,я чет не сразу понял что ты троллишь.Жду темку с обсуждением твоего лука за 3ляма

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Криптон сказал(а):

Для юзеров эпла на первом месте стоит юзабилити и отсутствие гемороя. Поэтому они покупают айфон/аирподсы и бед не знают. А вы, юзеры андройдов, теребите на что хотите и как хотите, как говорится)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Соре, но айрподс не наушники.

 

NOL0VE сказал(а):

Офк Apple. Даже устаревший se дает под сраку любому говнофону на андроиде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже новый Xs сливает флагманам на андроиде.

 

Криптон сказал(а):

По такой логике покупают футболки Gucci и Philipp Plein со стразами за 100к тоже только дураки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже более.

Дауны.

 

Криптон сказал(а):

И что же я получу в этом случае? Помоешный китайский телефон, собранный из опилок, с убогим экраном, с убогой клавиатурой, и с убогим дизайном, который пытался закосить под эпл. Вот что я получу. Неюзабельный китайский ширпотреб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обычный телефон для соц.сетей и видосиков.


 

Соре, если не нужна суперкамера или мощь, то покупать айфон-быть дефективным.

Криптон сказал(а):

Ты по себе не суди никогда. У меня круг общения - исключительно юзеры эпла, и ни один из них не жаловался на отсутствие приложений или ущемление их свободы. Вот я типичный представитель юзеров айфона, и я совершенно не понимаю о чем ты говоришь, о каких таких ограничениях и неудобстве. Может быть, дело в тебе все-таки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скачать фильм с торрента на сд карту(упс) и посмотреть его в каком то видеоплеере.

Или скачать игру которой нету оффициально в еплсторе.

 

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img

Объективно:

Планшеты iOS>Android

Телефоны Android >iOS

 

Хотя лично мне после Honor уже просто бесит iOS в iPad. Настолько неудобно, что уже точно не куплю новую модель, особенно учитывая что зачем-то убрали кнопку Home. Кому она на планшете мешала? 

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

N0Mercy сказал(а):

Я тебя понял,родители копеечку ценить не научили - буду за МОЛНИЕНОСНЫЙ СВАЙП платить 80к,дело твое,для тебя айфон лучше,понял,молодец

Нажмите, чтобы раскрыть...

Откуда ты знаешь, что стоит своих денег, а что нет? Человек тратит деньги (просто ресурс) на то, что приносит ему удовольствие. В этом и есть смысл жизни - получать удовольствие. И если человек получает удовольствие от покупки айфона за 130к, значит все хорошо. 

Если тебя женщина твоя попросит сумку Гучи купить, ты вместо того, чтобы её порадовать и самому порадоваться от этого, если есть возможность купить, будешь оценивать рациональность покупки? Удачи.

Dikarin сказал(а):

Даже более.

Дауны.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Очень жаль. Вышел ответил почему.

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Криптон сказал(а):

Если тебя женщина твоя попросит сумку Гучи купить, ты вместо того, чтобы её порадовать и самому порадоваться от этого, оценивать рациональность покупки? Удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Порадоваться чему?

Тому, что куколд на месте?

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
Криптон сказал(а):

Откуда ты знаешь, что стоит своих денег, а что нет? Человек тратит деньги (просто ресурс) на то, что приносит ему удовольствие. В этом и есть смысл жизни - получать удовольствие. И если человек получает удовольствие от покупки айфона за 130к, значит все хорошо. 

Если тебя женщина твоя попросит сумку Гучи купить, ты вместо того, чтобы её порадовать и самому порадоваться от этого, оценивать рациональность покупки? Удачи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не чел,если моя девушка попросит подарить ей сумку Гучи ,я как любой человек с IQ выше 50 на своих отпускных поеду в любую европейскую страну и куплю ей эту сумку за 500евро. Я использовал фразу 100к не как понятие БОЛЬШОЙ СУММЫ а как пример необъективно вынужденной траты при разнице 40к рублей и 100к рублей ( Андроид - Айфон) но ты видимо хочешь притянуть меня за финансы(не стоит паря,не потянешь ;D )

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Криптон сказал(а):

Откуда ты знаешь, что стоит своих денег, а что нет? Человек тратит деньги (просто ресурс) на то, что приносит ему удовольствие. В этом и есть смысл жизни - получать удовольствие. И если человек получает удовольствие от покупки айфона за 130к, значит все хорошо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Знаешь.

Некоторые люди жрут дерьмо, и прямо таки кайф ловят.

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Dikarin сказал(а):

Порадоваться чему?

Тому, что куколд на месте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну с таким мышлением жена у тебя будет соответствующего кругозора, которой "ничего не надо", по сути будет обманывать сама себя.

Dikarin сказал(а):

Скачать фильм с торрента на сд карту(упс) и посмотреть его в каком то видеоплеере.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто этот фильм куплю и посмотрю. Ты, наверное, такого ответа не ожидал. Айфон задумывался как устройство для стран первого мира, а не третьего (Привет Китаю). В США люди спокойно 100$ в месяц могут потратить на то, чтобы купить фильмец, музыку. Даже мои знакомые из обеспеченных семей, у кого айфон, спокойно покупают музыку. А так да, в СНГ без пиратства никак. 

N0Mercy сказал(а):

Не чел,если моя девушка попросить подарить ей сумку Гучи ,я как любой человек с IQ выше 50 на своих отпускных поеду в любую европейскую страну и куплю ей эту сумку за 500евро

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прекрасно понимаю, если ты с женой путешествуешь и зайдешь ей купить там сумку - это одно. А если ты собрался туда один только для того, чтобы сумку ей купить и сэкономить при этом, смешно. А может ты ещё в ресторан ёё здесь не сводишь, потому что можно же продуктов купить и дома наготовить дешевле?

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
Криптон сказал(а):

Ну с таким мышлением жена у тебя будет соответствующего кругозора, которой "ничего не надо", по сути будет обманывать сама себя.

 

Я просто этот фильм куплю и посмотрю. Ты, наверное, такого ответа не ожидал. Айфон это задумывался как устройство для стран первого мира, а не третьего. В США люди спокойно 100$ в месяц могут потратить на то, чтобы купить фильмец, музыку. Даже среди моих знакомых из обеспеченных людей, у кого айфон, спокойно покупают музыку. А так да, в СНГ без пиратства никак. 

Я прекрасно понимаю, если ты с женой путешествуешь и зайдешь ей купить там сумку - это одно. А если ты собрался туда один только для того, чтобы сумку ей купить и сэкономить при этом, смешно. А может ты ещё в ресторан ещё здесь не сводишь, потому что можно же продуктов купить и дома наготовить дешевле?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видишь в чем дело,моя избранница имеет мозг и просит купить/покупает шмотки такого типа заграницей ,ибо не всех с детства родители задаривают подарками,ценой выше средней ЗП в Москве,и все еще существуют люди которые научились зарабатывать и обеспечивать себя сами,пускай даже с излишком.Но когда ты пытаешься получишь молниеносное удовольствие - буквально "Пшик" из-за покупки вещи себестоимости 30к за 100к+ ,то у тебя очень грустная и скучная жизнь,раз тебе приходится подгонять свою выработку серотонина таким образом

И да ,думаешь почему успеха добиваются единицы ? Трата 100$ежемесячно на туфту,которую можно получить бесплатно - именно то самое,навязанное тебе потребл***во , пойди книжек почитай от именитых людей(брокеров etc) ,которые в один голос твердят - первое правило = здравая экономия и рациональные траты,пусть и не без исключений

MANARAGA

Пользователь

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 10358

Рейтинг: 10237

MANARAGA

Регистрация: 13.12.2016

Сообщения: 10358

Рейтинг: 10237

Криптон сказал(а):

Ну с таким мышлением жена у тебя будет соответствующего кругозора, которой "ничего не надо", по сути будет обманывать сама себя.

Я просто этот фильм куплю и посмотрю. Ты, наверное, такого ответа не ожидал. Айфон задумывался как устройство для стран первого мира, а не третьего (Привет Китаю). В США люди спокойно 100$ в месяц могут потратить на то, чтобы купить фильмец, музыку. Даже мои знакомые из обеспеченных семей, у кого айфон, спокойно покупают музыку. А так да, в СНГ без пиратства никак. 

Я прекрасно понимаю, если ты с женой путешествуешь и зайдешь ей купить там сумку - это одно. А если ты собрался туда один только для того, чтобы сумку ей купить и сэкономить при этом, смешно. А может ты ещё в ресторан ёё здесь не сводишь, потому что можно же продуктов купить и дома наготовить дешевле?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, в теории, самолёт+сумка гуччи - налоги))) будет выгоднее чем покупать в рф, ибо у нас цены на эти товары выше на 10-15к, а ещё надо помнить про ндс))))))) который вернут

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Криптон сказал(а):

 

Я просто этот фильм куплю и посмотрю. Ты, наверное, такого ответа не ожидал. Айфон задумывался как устройство для стран первого мира, а не третьего (Привет Китаю). В США люди спокойно 100$ в месяц могут потратить на то, чтобы купить фильмец, музыку. Даже мои знакомые из обеспеченных семей, у кого айфон, спокойно покупают музыку. А так да, в СНГ без пиратства никак. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок.

Давай, скажи где мне купить аниме в ру озвучке?

Если учитывать, что кранчролл дно.

Где мне купить музыку которой нету в айтюнс, гугл музыке или спотифай?


 

Где можно купить( я же не бомж какой то), не официальное приложение?

Допустим визуальную новеллу которую можно скачать только с сайта разработчика.

 

Криптон сказал(а):

Ну с таким мышлением жена у тебя будет соответствующего кругозора, которой "ничего не надо", по сути будет обманывать сама себя.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это прекрасно.

Другого не нужно.

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

N0Mercy сказал(а):

Видишь в чем дело,моя избранница имеет мозг и просит купить/покупает шмотки такого типа заграницей ,ибо не всех с детства родители задаривают подарками,ценой выше средней ЗП в Москве,и все еще существуют люди которые научились зарабатывать и обеспечивать себя сами,пускай даже с излишком.Но когда ты пытаешься получишь молниеносное удовольствие - буквально "Пшик" из-за покупки вещи себестоимости 30к за 100к+ ,то у тебя очень грустная и скучная жизнь,раз тебе приходится подгонять свою выработку серотонина таким образом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело не в мозге, а в её и твоем "уровне". У какой-нибудь из семьи из деревни с достатком 30к на двоих свой уровень, у вас свой, а для кого-то 500к это вообще не деньги (есть личные примеры). Так что твоё понимание этих цифр (30-100к про которые ты говоришь) соответствует только твоему уровню, это не объективность. Будет ведь забавно, если ты подойдешь и скажешь человеку, который зарабатывает 2кк в месяц, что покупать футболку со стразами за 100к это глупость. Он тебя просто не поймет.

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
Криптон сказал(а):

Дело не в мозге, а в её и твоем "уровне". У какой-нибудь из семьи из деревни с достатком 30к на двоих свой уровень, у вас свой, а для кого-то 500к это вообще не деньги (есть личные примеры). Так что твоё понимание этих цифр (30-100к про которые ты говоришь) соответствует только твоему уровню, это не объективность. Будет ведь забавно, если ты подойдешь и скажешь человеку, который зарабатывает 2кк в месяц, что покупать футболку со стразами за 100к это глупость. Он тебя просто не поймет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если человек ловит 2кк в месяц своим трудом,поверь просто ПОВЕРЬ и подходить не придется,он никогда не купит себе такую футболку.Если же пошел по бизнесу папки - то купит конечно)Да и пусть не понимает)

Исключение = дети до 20лет

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Криптон сказал(а):

зарабатывает 2кк в месяц, что покупать футболку со стразами за 100к это глупость. Он тебя просто не поймет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С таким же успехом можно выкинуть деньги в мусорку.

Эффект тот же.

N0Mercy сказал(а):

Исключение = дети до 20лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или великовозрастные дауничи.

Криптон

Пользователь

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

Криптон

Регистрация: 13.01.2014

Сообщения: 4817

Рейтинг: 1560

N0Mercy сказал(а):

Если человек ловит 2кк в месяц своим трудом,поверь просто ПОВЕРЬ и подходить не придется,он никогда не купит себе такую футболку.Если же пошел по бизнесу папки - то купит конечно)Да и пусть не понимает)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кому верить? Ты даже близко не знаком с уровнем потребления среднего класса (от $10000 мес.). А про высший даже говорить не надо, там понты не в футболках со стразами измеряются, а в яхтах.

N0Mercy

Пользователь

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

N0Mercy

Регистрация: 16.08.2013

Сообщения: 1046

Рейтинг: 649

img
Криптон сказал(а):

Кому верить? Ты даже близко не знаком с уровнем потребления среднего класса (от $10000 мес.). А про высший даже говорить не надо, там понты не в футболках со стразами измеряются, а в яхтах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ааххаха боже чел,я на этом моменте просто прекращу с тобой диалог.Ибо палить свое отчество просто нельзя ибо гуглить пойдешь,а иначе я тебе пруфануть не смогу и все это будет перекидывание мяча через сетку без конца.Живи в своей системе координат ,маленький потребитель

MrHerooo

Пользователь

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

MrHerooo

Регистрация: 25.08.2013

Сообщения: 2840

Рейтинг: 1150

Вообще весь срач - максимально глуп

Для объективного сравнения надо сравнивать !Только телефоны на чистом ведре и только айфоны, иначе уже сравнение хай сегмент телефонов против всего, и хорошего, и плохого 

Cryingneko

Пользователь

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

Cryingneko

Регистрация: 23.08.2017

Сообщения: 18093

Рейтинг: 7379

N0Mercy сказал(а):

Если человек ловит 2кк в месяц своим трудом,поверь просто ПОВЕРЬ и подходить не придется,он никогда не купит себе такую футболку.Если же пошел по бизнесу папки - то купит конечно)Да и пусть не понимает)

Исключение = дети до 20лет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там у чела ойфон 6s.

 И пк с 1050ti.

Думаю, с ним можно не разговаривать о деньгах или дорогих вещах.

Ибо у него нету ни того ни другогоroflanLico.png.