sergeyxvip

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 113

sergeyxvip

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 113

Lukasus сказал(а):

играть в обычном ранкеде. roflanLico.png

 

так у тебя рейтинг не забрали же.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Найс оправдание. Типа: Ограбили, ну хоть не убили. Спасибо, что живой. Такие, как ты оправдают любый высер габена.

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

sergeyxvip сказал(а):

Найс оправдание. Типа: Ограбили, ну хоть не убили. Спасибо, что живой. Такие, как ты оправдают любый высер габена.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой ограбили? я всё так же могу бесплатно играть в доту 2 и в её рейтинговый матчмейкинг.

никаких денег я на мм не тратил, значит никто меня и не ограбил.

мой ранг на месте, мои птсики на месте.

поиск по ролям найс бонус, но не обязательный. переоцениваешь. у меня проблем не возникает с ролями в играх, ибо почти всегда договариваюсь.

а что я оправдываю? я говорю так, как есть. ты всё так же играешь в мм, тебя никто не грабил. Неуместный пример.

уле_эля

Пользователь

Регистрация: 01.09.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 1387

уле_эля

Регистрация: 01.09.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 1387

img

если человек не хочет покупать дота плюс, то это не значит что у него нет денег...че за вброс

sergeyxvip

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 113

sergeyxvip

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 113

Lukasus сказал(а):

какой ограбили? я всё так же могу бесплатно играть в доту 2 и в её рейтинговый матчмейкинг.

никаких денег я на мм не тратил, значит никто меня и не ограбил.

мой ранг на месте, мои птсики на месте.

поиск по ролям найс бонус, но не обязательный. переоцениваешь. у меня проблем не возникает с ролями в играх, ибо почти всегда договариваюсь.

а что я оправдываю? я говорю так, как есть. ты всё так же играешь в мм, тебя никто не грабил. Неуместный пример.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Габен вынуждает купить дота+. Без ролевого ранкед неиграбелен. На 6к челики не всегда могут договориться, но ты то на своей 2к помойке конечно, всегда договариваешься. А что делать, если не договорились? Или играете против челов с ролевым? Не отняли птс, но отняли ролевой. Я заплатил 600 рублей за компендиум ради ролевого, который должен был стать бесплатным после окончания бп, вкурил? Ты не видишь очевидные вещи, либо не хочешь.

Raven Nevermore

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Raven Nevermore

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Ало оборзевшие морды, игра собственность вальв корп и они вольны делать с ней абсолютно всё что желают, отрицать это- быть дауном.

А люди что на форумах изза копеек ноют я думаю и тиммейты не самые лучшие, так что ливайте с моей дотки нищуки.

Габенчтотыделаешь

Пользователь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Габенчтотыделаешь

Регистрация: 17.01.2016

Сообщения: 4064

Рейтинг: 2158

Чел, который питается в маке, что-то пишет про бомжей. Куда катиться мир...

Шрек 2

Пользователь

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

Шрек 2

Регистрация: 24.03.2018

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2085

img

А какая разница для меня на 4\5 позиции, если дауничи, бьющие вещи, есть и там? и там. Даблмид\даблкерри у меня раз в 50-100 игр, ради этого я должен 300 рубасов в месяц платить или чо? А, ну не считая умственно отсталых, которые спамят своими "ЭТА НИНАРМАЛЬНА ЭТА НИЧЕСНА" в чат, ну это вообще умственно отсталые, они за это и всю мамину зарплату отдавали бы.

А плюхи в дотаплюсе слишком мусорные, платил за него несколько месяцев только ради бесплатных билетов на бк (или 4 билета по 60, или 1 раз заплатить 240 или сколько там, разницы 0), потом забил.

 

Мне только интересно, как теперь ХАБЭН будет заманивать дауничей покупать пропуски на мажорах, ведь их только ради этого ранкеда и колеса чата и брали (ну и я брал несколько раз, когда деньги просто тратить некуда было). Что теперь? Пикать всех героев в доте смогут только те, кто купил боевой пропуск, а у всех остальных будет только ограниченный пул из 20 героев, как сейчас у новичков? 

Lukasus

Пользователь

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

Lukasus

Регистрация: 07.10.2013

Сообщения: 2962

Рейтинг: 1972

sergeyxvip сказал(а):

Габен вынуждает купить дота+. Без ролевого ранкед неиграбелен. На 6к челики не всегда могут договориться, но ты то на своей 2к помойке конечно, всегда договариваешься. А что делать, если не договорились? Или играете против челов с ролевым? Не отняли птс, но отняли ролевой. Я заплатил 600 рублей за компендиум ради ролевого, который должен был стать бесплатным после окончания бп, вкурил? Ты не видишь очевидные вещи, либо не хочешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну а почему ты опускаешь то, что я могу договариваться?

вот именно, что это был бонус от компендиума всего лишь, и не предполагалось то, что он должен будет остаться, как и фразочки с прошлого инта.

если не договорились - значит, играем так, как играем, да и в доте нет челов со 100% побед в ранкеде или близко к этому.

ролевой поиск не значит, что если вы распределились по ролям вы точно будете сильнее чем челы без ролевого. много примеров было на моих 5к было где играли без традиционных саппортов и выигрывали против других челов с чётко пикнутыми под роли героями, ибо в пабе случается всякое.

они не обещали тебе ничего, говорили только, что это эксперимент, т.е. он не должен был быть бесплатным.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Ibakley сказал(а):

но заплатиль бы за эти плюшки 275 с радостью. Почему для вас 275р в мемяц ДОРОГО?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут дело не в дорого или не дорого, а что ты получаешь за деньги?

за деньги ты получаешь доступ ко всяким ненужным плюшкам и к ролевому рейтингу.

что такое ролевой рейтинг? это тот же ранкед, но с одним плюсом - разделение по ролям.

да не будет 5 кери и дабл мид, но минусов тут явно больше.

поиск игр идет 20-30 минут, руинеры фидеры флеймеры никуда не делись, они просто перешли в ролевой рейтинг.

то что у тебя в команде будет идеальный пик и каждый на своей роли, не значит, что челики не будут руинить игру и ломать шмотки.

 

в итоге что мы имеем за 275 рублей? тот же самый обычный ранкед, с руинерами, школьниками, фидерами, флеймерами, чсвшными мамкиными промидерами и т.д, но в добавок к этому ты еще игру искать будешь дольше, чем в нее играть.

а сапортам тем более смысла покупать нет это дело, так как и в обычном ранкеде всегда роль сапорта свободна.

получается это купят только мидеры и кери которые считают себя суперпро, вот и будете там друг с другом катать.

 

приятной игры. надеюсь многие осознают, за что они заплатили деньги, когда их кор герой в ролевом рейтинге сломает шмотки.

Raven Nevermore

Пользователь

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Raven Nevermore

Регистрация: 04.04.2013

Сообщения: 402

Рейтинг: 187

Как вы вообще все живёте? Мамке за каждого лесного пуджа бегаете жаловаться? Нытики- худшие отбросы.

Seekmind

Пользователь

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

Seekmind

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

Скорее всего куплю подписку сначала на месяц, потом на полгода. У нас праздник, ролевой рейтинг добавили.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Seekmind сказал(а):

У нас праздник, ролевой рейтинг добавили.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ееее опять поиск игры по 20 минут 

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Ниймур сказал(а):

бросайте, ребят, бросайте эту гадость и уходите в реал. да, будет сложновато первое время, но потом все поймете

Нажмите, чтобы раскрыть...

многие не уходят т.к не хотят зря терять много лет жизни и хотят получить от доты отдачу но увы в итоге мамка выгоняет с хаты и приходится работать

sergeyxvip

Пользователь

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 113

sergeyxvip

Регистрация: 27.09.2014

Сообщения: 296

Рейтинг: 113

Lukasus сказал(а):

ну а почему ты опускаешь то, что я могу договариваться?

вот именно, что это был бонус от компендиума всего лишь, и не предполагалось то, что он должен будет остаться, как и фразочки с прошлого инта.

если не договорились - значит, играем так, как играем, да и в доте нет челов со 100% побед в ранкеде или близко к этому.

ролевой поиск не значит, что если вы распределились по ролям вы точно будете сильнее чем челы без ролевого. много примеров было на моих 5к было где играли без традиционных саппортов и выигрывали против других челов с чётко пикнутыми под роли героями, ибо в пабе случается всякое.

они не обещали тебе ничего, говорили только, что это эксперимент, т.е. он не должен был быть бесплатным.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Всмысле не предполагалось? Это должно быть. В игре с ролями, каждый должен выбрать свою роль и начать поиск, это разумно. Тк в одной игре может попасться: 4 кора, 3 офлейнера, 10 мидеров и это уже срач/дизмораль с нулевой. Никто и не говорит, что с ролевым вы будете сильнее, но челы хотя бы будут пикать свою роль. Не будет срачей и дизморали с нулевой. И кто вообще говорил, что это "эксперимент", пруфы. Ощущение, что ты не во 2 доту играешь, с токсичным комьюнити и мамкиными керри/мидерами. Такую чушь несешь. Земля тебе пухом.

Seekmind

Пользователь

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

Seekmind

Регистрация: 08.11.2015

Сообщения: 4618

Рейтинг: 2193

Podpivasik сказал(а):

ееее опять поиск игры по 20 минут 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А поиск на керри 20 минут длился?

XVC

Пользователь

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 515

Рейтинг: 245

XVC

Регистрация: 29.01.2014

Сообщения: 515

Рейтинг: 245

img

Всё это прекрасно, но смысла для себя не вижу, пока поиск на коров не будет меньше 10 минут PepeOK.png

В противном случае, получается симулятор поиска игры 20+ мин, и катка столько же FeelsBadMan.png

 

ЗЫ: Дота Плюс купил на год, как вышел, в апреле или когда там 

Abyss_Calls

Пользователь

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 384

Abyss_Calls

Регистрация: 15.03.2018

Сообщения: 474

Рейтинг: 384

sergeyxvip сказал(а):

Габен вынуждает купить дота+. Без ролевого ранкед неиграбелен. На 6к челики не всегда могут договориться, но ты то на своей 2к помойке конечно, всегда договариваешься. А что делать, если не договорились? Или играете против челов с ролевым? Не отняли птс, но отняли ролевой. Я заплатил 600 рублей за компендиум ради ролевого, который должен был стать бесплатным после окончания бп, вкурил? Ты не видишь очевидные вещи, либо не хочешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Без ролевого ранкед неиграбелен"

Все эти годы был играбелен, а тут вдруг перестал

С чего бы вдруг он ДОЛЖЕН был стать бесплатным? Тебе это кто-то обещал? То, что у кого-то другого он бесплатный - это вообще не аргумент

А роли в этой игре придумывали сами игроки, а не валв, айсфрог и иже с ними

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Seekmind сказал(а):

А поиск на керри 20 минут длился?

Нажмите, чтобы раскрыть...

а зачем на сапорте идти в ролевой? или у тебя бывали игры где вы не могли пятую позицию поделить? 

xPlayerAdv

Пользователь

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 977

Рейтинг: 299

xPlayerAdv

Регистрация: 08.07.2013

Сообщения: 977

Рейтинг: 299

Ibakley сказал(а):

   Всплыла замечательная новость про дота +

, фразы с колеса чата, рол рейтинг и т.д. Но сейчас не об этом.  Сечас я бы хотел обсудить с вами его цену, вернее недовольство снг челиков в её сторону.

   Сам я в доту к сожалению (счастью) не играю, но заплатиль бы за эти плюшки 275 с радостью. Почему для вас 275р в мемяц ДОРОГО?  Я в маке за один раз больше трачу. 

   если все щас начнут говорить что у них нет даже 275р, то выход там ===>  roflanPomoika.pngибо 275р это три часа в том же маке отработать. Даю верную схему - месяц работы в маке, и вы обеспечены дота+ на 5 лет.PepeOK.png

Есть миллион способов добыть 275р, или вы дествительно на столько не приспособлены ни к чему?

   Кароч, хочу послушать ваши оправдания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну те кто горит на дота+ точно неочень, а вот покупать или нет другое дело, недавно у меня денег хватало только на проживание + жратву, сейчас же ситуация такая что я могу себе хоть на 10 лет этим дота плюс запастись. в первом случае я его офк не покупал т.к. лишняя трата денег, а во втором случае беру хоть и не играю в доту почти.

van_black

Пользователь

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

van_black

Регистрация: 02.03.2013

Сообщения: 9467

Рейтинг: 3528

ща 275 рублей не деньги, даже для детей, которые учатся в начальных классах, да и тем более за такую годноту это вообще не деньги, я считаю и очень надеюсь, что гейб сделает доту по подписке, чтоб без нее никто не мог играть в доту!

Dota2Pedia

Пользователь

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Dota2Pedia

Регистрация: 24.05.2017

Сообщения: 1557

Рейтинг: 501

Ibakley сказал(а):

   Всплыла замечательная новость про дота +

, фразы с колеса чата, рол рейтинг и т.д. Но сейчас не об этом.  Сечас я бы хотел обсудить с вами его цену, вернее недовольство снг челиков в её сторону.

   Сам я в доту к сожалению (счастью) не играю, но заплатиль бы за эти плюшки 275 с радостью. Почему для вас 275р в мемяц ДОРОГО?  Я в маке за один раз больше трачу. 

   если все щас начнут говорить что у них нет даже 275р, то выход там ===>  roflanPomoika.pngибо 275р это три часа в том же маке отработать. Даю верную схему - месяц работы в маке, и вы обеспечены дота+ на 5 лет.PepeOK.png

Есть миллион способов добыть 275р, или вы дествительно на столько не приспособлены ни к чему?

   Кароч, хочу послушать ваши оправдания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челикс не играет в доту и не понимает какая помойка роллевой рейтинг, его хейтят не за то что он платной, а за то какой он есть, в ролл рейтинге играют онли мусорные дауны которым тима не дает апать птсы(нет), нажимая поиск на кор ролях и заглатывая генеталии энеми, искать по ролям быть дауном ибо ты платишь за тот же рандом что в типикал ммр, повезет у тебя норм кор, не повезет у тебя тильтовый мусор, не стоит говорить о чем-то не играя при этом в это самое

DeuSmaN

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

DeuSmaN

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

Забросил как-то доту на пару месяцев(думал что на всегда), пока не вышел БП с ролевым. Камбекнул обратно,  поиграв в ролевой, за все время существоания БП поднял ~800птсиков, это были наверное лучшие игры в доте за все время которое я играю(с 2011).

Тут кончается БП, думаю опять забросить, но решаюсь испытать удачу в обычном подборе, и что в итоге ? 2 леса и дабл мид с тини и 5 манго. Прошу заметить, тини на мид даже не просился , он тупо пикнул после пика мидера, и сказал най все кор роли забираем, и сказал что не хочет нам побеждать игру=) Потом габен проявил милостыню, продлил еще на на 10 дней БП, и я успел еще поднять ~100-150ммр(играю я после работы только 2-3 катки по этому так мало). С одной стороны это хорошо, что ролевой добавили в Дота+, ибо если сделать его бесплатным, подпивасники все равно будут руинить, если ты возьмешь не того гера на линию которого он хочет, и это только один из примеров. Как не крути, статистика в любом случае показывает, что челики которые платят что бы играть, действительно хотят играть, и выигрывать, а не за то, чтоб платить и руинить себе и остальным(конечно есть и такие, но думаю их очень мало, было всего 5 таких матчей максимум из ~150 игр).Но и с другой, что бы реально выигрывать, получается нужно  платить, когда и так много всего куда надо оплачивать каждый месяц(нет, я не бомж) : Комуналка, интернет, мобила, PS+(Мб еще что то забыл. Бензин, еду и прочие расходы считать не будем, это всегда ситуативно). Что мы в итоге имеем, ролевой подбор бесплатным делать никак нельзя, тут либо удешевить подписку для СНГ, либо сделать доту платной вовсе(что навряд ли будет). Я конечно же прогнусть под габена, и все равно буду покупать подписку, хоть и играю всего пару игр в день, и то не всегда.

DeuSmaN

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

DeuSmaN

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

Del

DeuSmaN

Пользователь

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

DeuSmaN

Регистрация: 11.11.2012

Сообщения: 43

Рейтинг: 4

Del

Rossoneri_A

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 33

Рейтинг: 3

Rossoneri_A

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 33

Рейтинг: 3

Podpivasik сказал(а):

а зачем на сапорте идти в ролевой? или у тебя бывали игры где вы не могли пятую позицию поделить? roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Наверное, затем, чтобы не было дабл мида и был шанс, что на керри попадется норм челик...