Aiteese

Пользователь

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 115

Рейтинг: 43

Aiteese

Регистрация: 16.01.2015

Сообщения: 115

Рейтинг: 43

Щас бы сравнивать стоимость подписки на онлайн игру с соло игрой. Вот Вам для сравнения https://eu.shop.battle.net/ru-ru/product/world-of-warcraft-subscription 550р люди платят в месяц и не ноют

cloud221

Пользователь

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

cloud221

Регистрация: 08.03.2017

Сообщения: 1239

Рейтинг: 489

Щас бы тратить 3к в год на свистоперделки и возможность играть за раба (саппорт) и терпилу (харда), что так же возможно и за бесплатно. NotLikeThis.png

LibertyNoState

Пользователь

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 327

Рейтинг: 251

LibertyNoState

Регистрация: 02.10.2017

Сообщения: 327

Рейтинг: 251

Серьезно, это очень забавно когда нищуки ноют по поводу ролевого, в который никогда не играли, и никогда не сыграют roflanLico.png

Speltzer

Пользователь

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 675

Speltzer

Регистрация: 22.02.2017

Сообщения: 496

Рейтинг: 675

legenda296 сказал(а):

для  киберспорта это очень плохо.

 

не будет притока новых игроков.

 

к примеру сейчас новому кибератлету нужен мощный компьютер, электричество, интернет, сотовый телефон для привязки.

 

и к этому еще прибавляется 2850 рублей в год за бесплатную игру.

 

это полная бредятина.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ужас, платить деньги чтобы стать киберкотлетой, да где это видано. Не то что какому-то врачу, дабы стать врачом нужно 6 лет платить за обучение чуть больше чем 2850 рублей в год (даже за бесплатное образование). 

Да, да, продолжай говорить за супермощный комп с i9, моник 228ГГц, стух от дхрасер. Связка аккумуляторов, а то вдруг электричество вырубят, выделенную линию на люксембург для пинга в 1мс, айфон xs max для привязки. CoolStoryBob.png И как тут стать атлетом с такими вложениями, еще и подпиской душат? BibleThump.png

Плохому танцору, как говорят, тиммейты руинят. Для примера, кристалайз пару лет назад катал на ноуте сидя при этом на табурете из дсп 

Челики бегут в киберспорт дабы попасть на инт и бороться за пару лямов бачей, но 2к рублей в год (которые и не обязательно платить) это ОГО, душилово 

Felix_Freeman

Пользователь

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

Felix_Freeman

Регистрация: 07.02.2015

Сообщения: 30011

Рейтинг: 9732

img

могу купить дота+ 10-20 раз в месяц,но смысла нет,ибо тупо времени не будет играть в доту,а иметь дота+ на аккаунте на который я трачу 15 часов в месяц такое себе

Kefer

Пользователь

Регистрация: 04.05.2013

Сообщения: 1643

Рейтинг: 506

Kefer

Регистрация: 04.05.2013

Сообщения: 1643

Рейтинг: 506

Pay to win - это грустно. Деньги то маленькие, почти каждый сможет платить, но вопрос не в деньгах, а в отношении Valve. Это лишь показывает, что дальше будет всё хуже и хуже. 

Fillipok

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Fillipok

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 2251

Рейтинг: 883

Ibakley сказал(а):

   Всплыла замечательная новость про дота +

, фразы с колеса чата, рол рейтинг и т.д. Но сейчас не об этом.  Сечас я бы хотел обсудить с вами его цену, вернее недовольство снг челиков в её сторону.

   Сам я в доту к сожалению (счастью) не играю, но заплатиль бы за эти плюшки 275 с радостью. Почему для вас 275р в мемяц ДОРОГО?  Я в маке за один раз больше трачу. 

   если все щас начнут говорить что у них нет даже 275р, то выход там ===>  roflanPomoika.pngибо 275р это три часа в том же маке отработать. Даю верную схему - месяц работы в маке, и вы обеспечены дота+ на 5 лет.PepeOK.png

Есть миллион способов добыть 275р, или вы дествительно на столько не приспособлены ни к чему?

   Кароч, хочу послушать ваши оправдания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто не понимаю, почему я должен за такое отвратительное качество продукта отдавать 275 рублей. Например, в вов понятно, там большой объем работы проделывается, а тут практически ничего

PazzO

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 667

Рейтинг: 527

PazzO

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 667

Рейтинг: 527

Люди принципиально не хотят класть деньги в эту мочу. Тот же вов стоит 550 в месяц, но никто не жалуется. Чуешь разницу?

m31v

Пользователь

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 216

Рейтинг: 75

m31v

Регистрация: 02.01.2013

Сообщения: 216

Рейтинг: 75

Люди с ролевым подбором играют против людей без него?

IIIEAIII

Пользователь

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 764

IIIEAIII

Регистрация: 02.11.2013

Сообщения: 1093

Рейтинг: 764

Ну я тоже думаю, что своих денег это фигня не стоит, но судя по тому, что я увидел, сыграв сегодня в обычный ранкед, покупать реально придется...

Ибо геймруин в каждой игре, без исключений.

Zyxi

Пользователь

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Zyxi

Регистрация: 15.08.2018

Сообщения: 2069

Рейтинг: 507

Нарушения: 100

Ibakley сказал(а):

   Всплыла замечательная новость про дота +

, фразы с колеса чата, рол рейтинг и т.д. Но сейчас не об этом.  Сечас я бы хотел обсудить с вами его цену, вернее недовольство снг челиков в её сторону.

   Сам я в доту к сожалению (счастью) не играю, но заплатиль бы за эти плюшки 275 с радостью. Почему для вас 275р в мемяц ДОРОГО?  Я в маке за один раз больше трачу. 

   если все щас начнут говорить что у них нет даже 275р, то выход там ===>  roflanPomoika.pngибо 275р это три часа в том же маке отработать. Даю верную схему - месяц работы в маке, и вы обеспечены дота+ на 5 лет.PepeOK.png

Есть миллион способов добыть 275р, или вы дествительно на столько не приспособлены ни к чему?

   Кароч, хочу послушать ваши оправдания

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том что габен добавляет все то что в других играх бесплатно-в доту за платно да еще и подписку, с какого фига я должен покупать статистику если во всех успешных играх статистика это обязательная часть игры а не плюшки за ПОДПИСКУ.

Другое дело если бы можно было купить навсегда например за 100 бачей.

Я не пойму почему игроки дота 2 такие терпильные, у вас же крадут часть интереса игры а потом вам же продают за подписку...

 

ТвойИдол сказал(а):

Хз, я  года так с 2014 топил за платную доту. Это создает порог, который мусору трудно пройти. 

 

Алсо ролевой рейт спорная фигня, я бы в принципе в рейтинг пускал за деньги. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Щас бы 250 рубиков был бы порогом для людей которые как минимум имеют комп и интернет...roflanFacepalm.png

 

P.s. они тупо тестят комюинити на степень терпильности, сейчас увидят что ИЛИТА богатеньких (нет) ребетишек радуется тому что им продали воздух и в некст году увидите цену в 100 рублей за каждый пик сделанный вами. 

Удачи илита, надеюсь вы захлебнетесь в своих же подписках.

Storm88

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 383

Рейтинг: 137

Storm88

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 383

Рейтинг: 137

_QWANT сказал(а):

ты наверно и в  кино не ходишь?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Один не хожу. Лучше посмотреть фильм в интернете)

_QWANT

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

_QWANT

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

Storm88 сказал(а):

Один не хожу. Лучше посмотреть фильм в интернете)

Нажмите, чтобы раскрыть...

чертов евреиLUL.png

Zyxi сказал(а):

Дело в том что габен добавляет все то что в других играх бесплатно-в доту за платно да еще и подписку, с какого фига я должен покупать статистику если во всех успешных играх статистика это обязательная часть игры а не плюшки за ПОДПИСКУ.

Другое дело если бы можно было купить навсегда например за 100 бачей.

Я не пойму почему игроки дота 2 такие терпильные, у вас же крадут часть интереса игры а потом вам же продают за подписку...

 

Щас бы 250 рубиков был бы порогом для людей которые как минимум имеют комп и интернет...roflanFacepalm.png

 

P.s. они тупо тестят комюинити на степень терпильности, сейчас увидят что ИЛИТА богатеньких (нет) ребетишек радуется тому что им продали воздух и в некст году увидите цену в 100 рублей за каждый пик сделанный вами. 

Удачи илита, надеюсь вы захлебнетесь в своих же подписках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как связаны стата и интерес к игре? BrokeBack.png 

я недоволен только отсутствием дропа шмоток

падает херота за 2 копейки и раз в 20 каток NotLikeThis.png