Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

peepwn1 сказал(а):

Борцам с гопотой бороться не нужно, им легко бросить и оставить его лежать, пусть оттирают от асфальта, а так по сути от ножа только бег  защищает. В этом согласен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну ты же не самбист,чтобы идеально бросать и не оказаться на земле,также гопник схватит тебя за куртку в панике и ты окажешься на земле с грязи с ним.По сути ты выиграл эпизод,но по факту испачкался из-за какого то дауна.

А вот удар в лоб от боксера резко отрезвит гопника и оставит тебя чистым.

Короче утверждать что борьба лучше в уличной драке чем бокс-быть дауном,хватит спорить.

На улице самое лучшее БИ-это именно бокс,так как в уличной драке надо прописать двоечку и уходить,а не бросать как даун оппоннента.

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Магазинный воришка сказал(а):

К тебе когда алкаш на улице пристанет ты с ним бороться в грязной луже будешь?

куча борцов уже на том свете,потому что лезли бороться с гопниками и получали нож в бочину.

Борьба хороша в боях без правил,в уличных драках она отвратительна.В уличных драках нельзя бороться(так как опасность что тебя ткнут ножом),а надо бить на дистанции

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если под борьбой ты подразумеваешь лежание в луже - я тебе даже ничего объяснять не буду.

И да, если ты думаешь что у боксеров реакция лучше и что они изи доджат заточку - тоже самое. На этом закончим.

peepwn1 сказал(а):

Борцам с гопотой бороться не нужно, им легко бросить и оставить его лежать, пусть оттирают от асфальта, а так по сути от ножа только бег  защищает. В этом согласен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да чел клоун, что ты ему на серьезных щах говоришь.

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3707

Бокс требует больше IQ, чем борьба (имею в виду процесс освоения в совершенстве). Вот от этого и отталкивайся. Если мама зовет тебя умненьким, то иди в бокс. Если ты тупенькая гора мышц, то иди в борьбу.

Tozen

Пользователь

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

Tozen

Регистрация: 23.08.2013

Сообщения: 4404

Рейтинг: 4524

А если еще нож взять, ухх как красиво доставать будешь 

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Если под борьбой ты подразумеваешь лежание в луже - я тебе даже ничего объяснять не буду.

И да, если ты думаешь что у боксеров реакция лучше и что они изи доджат заточку - тоже самое. На этом закончим.

 

Да чел клоун, что ты ему на серьезных щах говоришь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я Кмс по вольной борьбе,а клоун это ты.

Я в стольких уличных драках поучаствовал и столько наблюдал,что ты даже до стольки считать не умеешь.

Тебе любой скажет-что бороться на улице категорически нельзя,онли ударка,Это тебе не мма.

Хороший удар в челюсть лучше любого броска.

Ты реально диванный теоретик который насмотрелся мма и думает что в уличной драке все так и происходит,как в октагоне.А дрался ты максимум за школой в окружении друзей,где тебя точно ножом в бочину не ткнут или камнем по голове не ударят,так как там какие никакие но правила есть.

А по поводу ножа дело совсем не в реакции-после хорошей двоечки в челюсть очень трудно достать нож из кармана,так как у тебя дизориентация.А после "броска" изи.

 

П.С. клоунич,приведи пример броска,при исполнении которого ты не испачкаешься(не встанешь коленом на землю или не имеешь шансов упасть на землю вместе с соперником

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Магазинный воришка сказал(а):

Я Кмс по вольной борьбе,а клоун это ты.

Я в стольких уличных драках поучаствовал и столько наблюдал,что ты даже до стольки считать не умеешь.

Тебе любой скажет-что бороться на улице категорически нельзя,онли ударка,Это тебе не мма.

Хороший удар в челюсть лучше любого броска.

Ты реально диванный теоретик который насмотрелся мма и думает что в уличной драке все так и происходит,как в октагоне.А дрался ты максимум за школой в окружении друзей,где тебя точно ножом в бочину не ткнут или камнем по голове не ударят,так как там какие никакие но правила есть.

А по поводу ножа-после хорошей двоечки в челюсть очень трудно достать нож из кармана,так как у тебя дизориентация.А после "броска" изи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

После броска от кмс по вольной борьбе чел достанет нож.

Спасибо за аналитику мистер кмс, было интересно.

Личность ты тоже прочитал досконально.

Сколько талантов в одном человеке

Ankh

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Ankh

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 16564

Рейтинг: 8754

Jone Jones сказал(а):

Какой рост должен иметь человек, чтоб быть лучшим борцом? Мой рост 191 и я хожу в борьбу, но там почти все борцы практически ниже меня ростом, большинство 170-180 где-то) и мне тренер говорит, мол тебя воткнуть такое удовольствие) я заметил одно, что если человек чем ниже, то тем он крепче как фундамент и их забороть мне трудновато, они так уверенно стоят на ножках, в то время меня тоскают туда-сюда) значит получается, что против них в бою у меня шансов нет да? Тренер говорит, что немногие могут идеально управлять такой антропометрией как у меня, но говорит в боксе у тебя шансы велики, так как размах моих рук составляет 206 см) что абсолютно превышает мой рост) но я же знаю, что борьба в бою имба и хочу научиться только ею! Сколько раз проигрывали ударники против борцов и это факт, что бокс это туфта полная) может мне заниматься кикбоксингом? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты 191 бог, зачем ты занимаешься какой то хренью для недолюдей? sammyyPepekek.png

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

DeathKnignt-_-) сказал(а):

После броска от кмс по вольной борьбе чел достанет нож.

Спасибо за аналитику мистер кмс, было интересно.

Личность ты тоже прочитал досконально.

Сколько талантов в одном человеке justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Клоунич-пример броска из вольной,чтобы ты не испачкался от земли это раз.

А два пример броска,который заставит гопника перестаться сопротивляться.И не надо мне скидывать видосик с броском от Ренделмана,такое на улице не получится.

Броски не придуманы для того чтобы травмировать человека,они придуманы для того чтобы его повалить.

ты реально диванный теоретик,который не дрался ни разу

Sunrise bet

Пользователь

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Sunrise bet

Регистрация: 17.07.2018

Сообщения: 3001

Рейтинг: 659

Нарушения: 105

Посмотри Hajime no Ippo

Будешь замотивирован. 

roflanLico.png

Давинубов Бейбарак

Пользователь

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7080

Рейтинг: 7373

Давинубов Бейбарак

Регистрация: 27.01.2020

Сообщения: 7080

Рейтинг: 7373

Jone Jones сказал(а):

Какой рост должен иметь человек, чтоб быть лучшим борцом? Мой рост 191 и я хожу в борьбу, но там почти все борцы практически ниже меня ростом, большинство 170-180 где-то) и мне тренер говорит, мол тебя воткнуть такое удовольствие) я заметил одно, что если человек чем ниже, то тем он крепче как фундамент и их забороть мне трудновато, они так уверенно стоят на ножках, в то время меня тоскают туда-сюда) значит получается, что против них в бою у меня шансов нет да? Тренер говорит, что немногие могут идеально управлять такой антропометрией как у меня, но говорит в боксе у тебя шансы велики, так как размах моих рук составляет 206 см) что абсолютно превышает мой рост) но я же знаю, что борьба в бою имба и хочу научиться только ею! Сколько раз проигрывали ударники против борцов и это факт, что бокс это туфта полная) может мне заниматься кикбоксингом? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

В каком боют? В 21 веке ты на кукан сядешь если кого-то воткнешь. Ты не думай что можно кого-то отмудохать, а на зоне тебя заборят и отпердолят

 

 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Магазинный воришка сказал(а):

Клоунич-пример броска,чтобы ты не испачкался от земли это раз.

А два пример броска,который заставит гопника перестаться сопротивляться.И не надо мне скидывать видосик с броском от Ренделмана,такое на улице не получится

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, давай я последний раз тебе серьезно отвечу и на этом мы закончим - я дрался с разрядником по вольной и бросает он норм, хотя конечно он был и не в моей весовой(на 25 кил тяжелее), и после броска, даже не прогиба, я был в полуобморочном состоянии секунд 5.

И да, я ему разбил нос, набил шишку на брови, но толку, ноль. Итог я в грязи, а он нет.

Верить тебе или нет, мне пофиг.

На этом закончим.

Не люблю подросткам максималистам объяснять что разговор был за драку боксера и борца на улице.

А не за драку бича и борца. Что мешает борцу дать кривую плюху бичу, я не знаю. В твоей реальности сам найдешь ответы.

pwn

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5516

Рейтинг: 4295

pwn

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5516

Рейтинг: 4295

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Да чел клоун, что ты ему на серьезных щах говоришь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я понимаю это, пусть думает, что он в чем-то шарит.

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Чел, давай я последний раз тебе серьезно отвечу и на этом мы закончим - я дрался с разрядником по вольной и бросает он норм, хотя конечно он был и не в моей весовой(на 25 кил тяжелее), и после броска, даже не прогиба, я был в полуобморочном состоянии секунд 5.

И да, я ему разбил нос, набил шишку на брови, но толку, ноль. Итог я в грязи, а он нет.

Верить тебе или нет, мне пофиг.

На этом закончим.

Не люблю подросткам максималистам объяснять что разговор был за драку боксера и борца на улице.

А не за драку бича и борца. Что мешает борцу дать кривую плюху бичу, я не знаю. В твоей реальности сам найдешь ответы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ахаха,у тебя была одна драка,а у меня была их сотня и ты со мной споришь?

Я кмс по вольной,отходил кучу лет на бокс(разряда не имею так как не выступал) и ты мне будешь что-то рассказывать по своей одной драке?

Я еще раз повторюсь-на улице нельзя бороться,в уличной драке надо набить оппоненту кабину в стойке и все,а не валяться в грязи.

Будь борцуха твоего веса он бы не смог так тебя воткнуть.И да,единственный бросок от которого можно получить легкий нокдаун-это прогиб,но сделать его на улице нереально трудно.

Хватит со мной спорить чел,я борец а ты диванный теоретик и ты мне будешь утверждать хороша борьба или нет?

peepwn1 сказал(а):

Да я понимаю это, пусть думает, что он в чем-то шарит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

О да,только я вот имею КМС по вольной борьбе,5 лет занимался боксом(боксирую на уровне 1 взрослого) и участвовал в сотне драк на улице.И ты будешь мне что-то утверждать,когда максимум где ты дрался это пару раз за школой до первой крови?

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Магазинный воришка сказал(а):

Ахаха,у тебя была одна драка,а у меня была их сотня и ты со мной споришь?

Я кмс по вольной,отходил кучу лет на бокс(разряда не имею так как не выступал) и ты мне будешь что-то рассказывать по своей одной драке?

Я еще раз повторюсь-на улице нельзя бороться,в уличной драке надо набить оппоненту кабину в стойке и все,а не валяться в грязи.

Будь борцуха твоего веса он бы не смог так тебя воткнуть.И да,единственный бросок от которого можно получить легкий нокдаун-это прогиб,но сделать его на улице нереально трудно.

Хватит со мной спорить чел,я борец а ты диванный теоретик и ты мне будешь утверждать хороша борьба или нет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок, как скажешь. Только хватит меня квотить со своей аналитикуй, количество аудиенций для блаженых на этой неделе исчерпанно.

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Ок, как скажешь. Только хватит меня квотить со своей аналитикуй, количество аудиенций для блаженых на этой неделе исчерпанно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел,зачем ты меня оскорбляешь,если по сути ты обосрался?Ты споришь с челом кто опытнее тебя в тысячу раз в драках и до сих пор пытаешься мне что-то доказать?

Это тоже самое если 3к ммр будет учить 7к чела играть в доту.

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Магазинный воришка сказал(а):

Чел,зачем ты меня оскорбляешь,если по сути ты обосрался?Ты споришь с челом кто опытнее тебя в тысячу раз в драках и до сих пор пытаешься мне что-то доказать?

Это тоже самое если 3к ммр будет учить 7к чела играть в доту.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя не оскорбляю и даже не думал.

Скинь мне фотку корочки кмса прям ща на фоне форума(экрана с открытым форумом).

pwn

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5516

Рейтинг: 4295

pwn

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5516

Рейтинг: 4295

Магазинный воришка сказал(а):

О да,только я вот имею КМС по вольной борьбе,5 лет занимался боксом(боксирую на уровне 1 взрослого) и участвовал в сотне драк на улице.И ты будешь мне что-то утверждать,когда максимум где ты дрался это пару раз за школой до первой крови?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Видел я таких КМСов, дружище я 8 лет занимаюсь вольной. В Дагестане. Я тебя уверяю борец может так впечатать, что не запачкается, а оппонента откачивать придется. 

Сотни драк на улице, ахаххаах, окей драчун. С кем? С быдлоалкотой? У нас таких в Дагестане нет, тут ты драку не вывезешь так просто. Ну и судя по твоим вбросам, ну ты понял короче, не продолжай, пожалуйста, пойди потрать 6 триллиардов шекелй в твоем кармане. 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
peepwn1 сказал(а):

Видел я таких КМСов, дружище я 8 лет занимаюсь вольной. В Дагестане. Я тебя уверяю борец может так впечатать, что не запачкается, а оппонента откачивать придется. 

Сотни драк на улице, ахаххаах, окей драчун. С кем? С быдлоалкотой? У нас таких в Дагестане нет, тут ты драку не вывезешь так просто. Ну и судя по твоим вбросам, ну ты понял короче, не продолжай, пожалуйста, пойди потрать 6 триллиардов шекелй в твоем кармане. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не отвлекай его плиз. Ща он корочку скинет.

pwn

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5516

Рейтинг: 4295

pwn

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5516

Рейтинг: 4295

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Не отвлекай его плиз. Ща он корочку скинет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пусть скидывает, этих корочек КМСа, разрядников, даже мастеров продаются за несколько тысяч у нас, без внесения в базу разумеется. 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
peepwn1 сказал(а):

Пусть скидывает, этих корочек КМСа, разрядников, даже мастеров продаются за несколько тысяч у нас, без внесения в базу разумеется. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да чет я сомневаюсь что у него даже такая есть.

Видимо камера долго запускается.

Казах

Пользователь

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

Казах

Регистрация: 30.03.2019

Сообщения: 1423

Рейтинг: 282

img

Ору с дотеров, половина юзеры форума  борцы с 10 летним стажем sammyyPepekek.png

ДжотароПуджо

Пользователь

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

ДжотароПуджо

Регистрация: 29.05.2020

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

КМС по борьбе слился

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Казах сказал(а):

Ору с дотеров, половина юзеры форума  борцы с 10 летним стажем sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И с сотней боев не до первой крови, а "не на жизнь,а на смерть". 

Alym

Пользователь

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 59

Alym

Регистрация: 08.12.2012

Сообщения: 286

Рейтинг: 59

2020

заниматься спортом, чтобы драться на улице

изучай ук тогда...

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
ДжотароПуджо сказал(а):

КМС по борьбе слился

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да камера долго запускается, корочка где то валяется и фотошоп не робит.