Борец и рост

avatar Jone Jones

3781

82

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

peepwn1 сказал(а):

Видел я таких КМСов, дружище я 8 лет занимаюсь вольной. В Дагестане. Я тебя уверяю борец может так впечатать, что не запачкается, а оппонента откачивать придется. 

Сотни драк на улице, ахаххаах, окей драчун. С кем? С быдлоалкотой? У нас таких в Дагестане нет, тут ты драку не вывезешь так просто. Ну и судя по твоим вбросам, ну ты понял короче, не продолжай, пожалуйста, пойди потрать 6 триллиардов шекелй в твоем кармане. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин чел уличная драка это не мма,зачем ты мне приводишь свой дагестан?Спортики очень редко дерутся на улицах так как уважают других спортиков и скорее разрулят конфликт на словах.

Я столько этих борцов перевидал,когда он бросает оппонента на асфальт,а тут подбегает друг гопника и бьет с ноги борцу и ломает челюсть.А будь он боксером-он нанес бы двоечку и утихомирил гопника,чем валяться с ним в грязи.

А также я видел борца,который получил ножом в печень после того как свалил противника,и потом полгода лежал в больнице из-за "эффективности борьбы".

 

Борьба эффективна только в ММА,на улице ее лучше не использовать и драться в стойке.

 

1)Борьба юзлесс вс двух противников

2)Борьба опасна,так как велик шанс получить в бок ножом и не заметить этого

3)Велик шанс испачкать одежду из-за гопника,когда можно утихомирить его хорошей двоечкой.

Если цель научиться защищать себя на улице-то надо идти на бокс,а не на борьбу.Уже через год ты сможешь любого гопника отпинать в драке.А вот после года борьбы ты нифига не сможешь.

И не надо мне приводить в пример своих борцух,кто по 10 лет занимается,имеют бешеную физуху и на 20 кг весят больше того кого бросают,это слишком разные уровни.

Так что ты обосрался

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Да камера долго запускается, корочка где то валяется и фотошоп не робит.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты думаешь я буду таскать с собой корочку кмс?Она у мамы валяется где то в другом городе,я ей ее отдал после окончания школы и в другой город уехал и начал там уже боксом заниматься,так как были траблы со спиной и бороться я уже не мог.

Но ты в это естественно не поверишь-человек единственное достижение которого это набитая шишка какому то борцухе в единственной драке в жизни

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Магазинный воришка сказал(а):

Блин чел уличная драка это не мма,зачем ты мне приводишь свой дагестан?Спортики очень редко дерутся на улицах так как уважают других спортиков и скорее разрулят конфликт на словах.

Я столько этих борцов перевидал,когда он бросает оппонента на асфальт,а тут подбегает друг гопника и бьет с ноги борцу и ломает челюсть.А будь он боксером-он нанес бы двоечку и утихомирил гопника,чем валяться с ним в грязи.

А также я видел борца,который получил ножом в печень после того как свалил противника,и потом полгода лежал в больнице из-за "эффективности борьбы".

 

Борьба эффективна только в ММА,на улице ее лучше не использовать и драться в стойке.

 

1)Борьба юзлесс вс двух противников

2)Борьба опасна,так как велик шанс получить в бок ножом и не заметить этого

3)Велик шанс испачкать одежду из-за гопника,когда можно утихомирить его хорошей двоечкой.

Если цель научиться защищать себя на улице-то надо идти на бокс,а не на борьбу.Уже через год ты сможешь любого гопника отпинать в драке.А вот после года борьбы ты нифига не сможешь.

И не надо мне приводить в пример своих борцух,кто по 10 лет занимается,имеют бешеную физуху и на 20 кг весят больше того кого бросают,это слишком разные уровни.

Так что ты обосрался

 

Ты думаешь я буду таскать с собой корочку кмс?Она у мамы валяется где то в другом городе,я ей ее отдал после окончания школы и в другой город уехал и начал там уже боксом заниматься,так как были траблы со спиной и бороться я уже не мог.

Но ты в это естественно не поверишь-человек единственное достижение которого это набитая шишка какому то борцухе в единственной драке в жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все, вопросов не имею.

И да, продолжишь меня квотить - кину игнор.

Спасибо за бесседу и доброй ночи.

pwn

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5516

Рейтинг: 4295

pwn

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5516

Рейтинг: 4295

Магазинный воришка сказал(а):

Блин чел уличная драка это не мма,зачем ты мне приводишь свой дагестан?Спортики очень редко дерутся на улицах так как уважают других спортиков и скорее разрулят конфликт на словах.

Я столько этих борцов перевидал,когда он бросает оппонента на асфальт,а тут подбегает друг гопника и бьет с ноги борцу и ломает челюсть.А будь он боксером-он нанес бы двоечку и утихомирил гопника,чем валяться с ним в грязи.

А также я видел борца,который получил ножом в печень после того как свалил противника,и потом полгода лежал в больнице из-за "эффективности борьбы".

 

Борьба эффективна только в ММА,на улице ее лучше не использовать и драться в стойке.

 

1)Борьба юзлесс вс двух противников

2)Борьба опасна,так как велик шанс получить в бок ножом и не заметить этого

3)Велик шанс испачкать одежду из-за гопника,когда можно утихомирить его хорошей двоечкой.

Если цель научиться защищать себя на улице-то надо идти на бокс,а не на борьбу.Уже через год ты сможешь любого гопника отпинать в драке.А вот после года борьбы ты нифига не сможешь.

И не надо мне приводить в пример своих борцух,кто по 10 лет занимается,имеют бешеную физуху и на 20 кг весят больше того кого бросают,это слишком разные уровни.

Так что ты обосрался

 

Ты думаешь я буду таскать с собой корочку кмс?Она у мамы валяется где то в другом городе,я ей ее отдал после окончания школы и в другой город уехал и начал там уже боксом заниматься,так как были траблы со спиной и бороться я уже не мог.

Но ты в это естественно не поверишь-человек единственное достижение которого это набитая шишка какому то борцухе в единственной драке в жизни

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что и требовалось доказать, пойди еще в пару тысяч драках поучаствуй. Супермен. 

Магазинный воришка

Пользователь

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

Магазинный воришка

Регистрация: 12.10.2019

Сообщения: 2492

Рейтинг: -2798

Нарушения: 104

peepwn1 сказал(а):

Что и требовалось доказать, пойди еще в пару тысяч драках поучаствуй. Супермен. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел,ну ты обосрался признай это.Я 3 года работал в ночном клубе охранником и кучу раз с быдлом дрался и еще больше драк перевидал.

Не тебе спорить со мной и утверждать что эффективно в уличной драке,а что нет.

Лучше бы меня послушал с моим опытом и не лез бы бороться на улице,для собственной же безопасности.

salute1

Пользователь

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

salute1

Регистрация: 21.03.2019

Сообщения: 5459

Рейтинг: 2208

Jone Jones сказал(а):

Какой рост должен иметь человек, чтоб быть лучшим борцом? Мой рост 191 и я хожу в борьбу, но там почти все борцы практически ниже меня ростом, большинство 170-180 где-то) и мне тренер говорит, мол тебя воткнуть такое удовольствие) я заметил одно, что если человек чем ниже, то тем он крепче как фундамент и их забороть мне трудновато, они так уверенно стоят на ножках, в то время меня тоскают туда-сюда) значит получается, что против них в бою у меня шансов нет да? Тренер говорит, что немногие могут идеально управлять такой антропометрией как у меня, но говорит в боксе у тебя шансы велики, так как размах моих рук составляет 206 см) что абсолютно превышает мой рост) но я же знаю, что борьба в бою имба и хочу научиться только ею! Сколько раз проигрывали ударники против борцов и это факт, что бокс это туфта полная) может мне заниматься кикбоксингом? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых борьба разная есть, чем длиннее конечности тем приятнее на них будет делать рычаги например, но ты можешь физухой задавить. Все зависеть будет в любом случае от Тебя и как ты относишься к спорту. Кикбоксинг не вариант. Слишком примитивно, тайский бокс будет вариант но там отсушат ноги если они длинные и неуклюжие

Valers0n

Пользователь

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 118

Valers0n

Регистрация: 08.03.2013

Сообщения: 208

Рейтинг: 118

ну как бы, если против тебя больше одного, у борца шансов 0, у ударника какая-то вероятность положить несколько типов есть, это 1

если против тебя туша на 40+ кг больше, шансов выйти победителем опять у борьбы меньше, это 2

ага, еще кидая на прогибы, не хватало башкой в асфальт воткнуться или при неудачном ударе в худшем варианте сломать палец, это 3

но 1 на 1 если не вырубаешь борца за 2сек, то ггвп

и то, и то в любом случае поможет, но все таки бокс больше профита дает

Sundered you

Пользователь

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

Sundered you

Регистрация: 26.03.2018

Сообщения: 2723

Рейтинг: 934

img
Jone Jones сказал(а):

Сколько раз проигрывали ударники против борцов и это факт, что бокс это туфта полная) может мне заниматься кикбоксингом? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты видимо оч.туп, раз выбрал борьбу, а не бокс. 

Понимаешь в чём дело, вот такой сидишь ты такой на лавочке летом, созерцаешь всю красоту природы, пение птичек и голубизну неба, ощущаешь лёгкий ветерок и видишь, что к тебе подходят 3 гопоря с пивком и семками. Они те говорят: Срыгнул отсюда. 

И начинается перепалка и теперь два варианта :

1)Ты борец

Набросился на самого худого и начал душить, эти фуфелы начинают тебя бить ногами и всячески тебя дамажить, потом, когда ты встал, они решили сыбацца, попутно разлив на тебя пиво и семки рассыпав. 

В итоге ты весь грязный, возможно с порванной одеждой и увечьями, но блин гордый, шо гопников одолел.

2)Ты боксёр

Ты резко вырубаешь одного прямым в челюсть, причём он рили секунд 10 будет не понимать шо к чему. Вероятно, остальные два, будут пытаться впрягнуться за него сокращая дистанцию. Но ты это заранее понимаешь, так как бокс тебя научил быстро думать. Прописываешь другому куда нибудь, а 3 просто убегает с пивком и семками. 

В итоге ты полностью чист, максимум разбил костяшки, которыми бил. 

Делай вывод, а учитывая, что ты аватар, то явно бокс профитнее

 

 

 

Razoreater

Пользователь

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Razoreater

Регистрация: 09.10.2012

Сообщения: 4206

Рейтинг: 2191

Чет в голосарий с темы. Такой толстоты давно не читал. Комнатным кмс'ерам по вольной и боксу, мое почтение sammyyPepekek.png

 

П.с. броски из спортивной борьбы очень легко адаптировать в прикладухе. Проходишь в корпус и делаешь огнетушитель на голову = энеми лутает -30птс. Главное потом не забутылитьсяweSmart.png

Мерзкий читер

Пользователь

Регистрация: 15.04.2020

Сообщения: 683

Рейтинг: 11

Мерзкий читер

Регистрация: 15.04.2020

Сообщения: 683

Рейтинг: 11

Jone Jones сказал(а):

Какой рост должен иметь человек, чтоб быть лучшим борцом? Мой рост 191 и я хожу в борьбу, но там почти все борцы практически ниже меня ростом, большинство 170-180 где-то) и мне тренер говорит, мол тебя воткнуть такое удовольствие) я заметил одно, что если человек чем ниже, то тем он крепче как фундамент и их забороть мне трудновато, они так уверенно стоят на ножках, в то время меня тоскают туда-сюда) значит получается, что против них в бою у меня шансов нет да? Тренер говорит, что немногие могут идеально управлять такой антропометрией как у меня, но говорит в боксе у тебя шансы велики, так как размах моих рук составляет 206 см) что абсолютно превышает мой рост) но я же знаю, что борьба в бою имба и хочу научиться только ею! Сколько раз проигрывали ударники против борцов и это факт, что бокс это туфта полная) может мне заниматься кикбоксингом? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут зависит от имт. Если у тебя рост 2м а весишь ты кг 250, тогда эти дворфы тебя не заборят

Имхо если брать 2 чела с одинаковой массой, то борец похоронит боксера, а боец без правил(читай миксфайтер) положит их обоих.