DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
malganus2000 сказал(а):

Возможно уже писали об этом (сорян если повторю чьи-то мысли), но мне кажется что тут стоит уточнить о какой любви идет речь, т.к. родственная любовь и любовь к чужому человеку два немного разных, хоть и похожих чувства, как мне кажется. Я верю в родственную, но не верю в любовь к чужому человеку.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Речь идет о любви к партнеру. Вроде очевидно было

pickupthegod сказал(а):

инет лафки считаются roflanBuldiga.png

 

инет лафки считаются roflanBuldiga.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, какая собственно разница.

Dead_Zack

Пользователь

Регистрация: 18.08.2017

Сообщения: 315

Рейтинг: 211

Dead_Zack

Регистрация: 18.08.2017

Сообщения: 315

Рейтинг: 211

1. Верите ли Вы в "любовь" Нет

2. Была ли у Вас любовь? Если да, то была ли она взаимной? В 10 лет была самая жаркая любовь с близнецами Уизли.

3. Собственно Ваши мысли по этому поводу.

Есть химия и физиология, никакой любви нет, ее нельзя измерить и т.д. Вся эта заварушка на тему любовей была придумана эволюцией, чтобы самец помогал самке выжить, пока она сама не может добывать еду, а обоим родителям - содержать ребенка, кормить и помогать ему, пока он не вырастет, т.к. цель биологической жизни - передать свои гены, продлить род

Но вообще люди - существа для созидания, поэтому я могу сказать что люблю свою семью, друзей, природу, волейбол, стихи и т.д.

А вообще, самая чистая и искренняя и бескорыстная любовь между друзьями

 

Но с близнецами я бы все равно пожарилась

TommeeProfitt

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 981

Рейтинг: 253

TommeeProfitt

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 981

Рейтинг: 253

1

pixelgoo

Пользователь

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

pixelgoo

Регистрация: 18.07.2013

Сообщения: 6807

Рейтинг: 3314

Разумеется она есть, это не только физика и химия мозга, это и сложнейшая психология (человека). Был влюблен (еще как)... PepeCry.png

vodo4ka

Пользователь

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 31

vodo4ka

Регистрация: 23.03.2013

Сообщения: 180

Рейтинг: 31

img
DeathKnignt-_-) сказал(а):

Кулити ребятишки justsmile.png?1553740538 я работаю сторожем на эливаторе и сегодня порамсил с одним бакланом посорился с одним уважаемым и опытным работником, на личной почве, из за спора. 

Собственно спор:

1. Я - утверждал что любви нет, а есть очень высокое взаимопонимание и эмпатия.

2. Он - утверждал что любовь есть, а я малолетний циник без ценостей, которые привил ему совок. И что молодежь сейчас бездуховная.

Потому у меня возникло несколько вопросов:

1. Верите ли Вы в "любовь"(в смысле которое излагал мой визави).

2. Была ли у Вас любовь? Если да, то была ли она взаимной?

3. Собственно Ваши мысли по этому поводу.

Буду благодарен, если Вы проголосуете и скините Ваши лав стори.

Всех люблю и обнимаю, спасибо за то что уделили мне времяPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

приведи факты по поводу что любви нет

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Кулити ребятишки justsmile.png?1553740538 я работаю сторожем на эливаторе и сегодня порамсил с одним бакланом посорился с одним уважаемым и опытным работником, на личной почве, из за спора. 

Собственно спор:

1. Я - утверждал что любви нет, а есть очень высокое взаимопонимание и эмпатия.

2. Он - утверждал что любовь есть, а я малолетний циник без ценостей, которые привил ему совок. И что молодежь сейчас бездуховная.

Потому у меня возникло несколько вопросов:

1. Верите ли Вы в "любовь"(в смысле которое излагал мой визави).

2. Была ли у Вас любовь? Если да, то была ли она взаимной?

3. Собственно Ваши мысли по этому поводу.

Буду благодарен, если Вы проголосуете и скините Ваши лав стори.

Всех люблю и обнимаю, спасибо за то что уделили мне времяPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Шо значит "верите"? Объективно она есть. Просто у кого гормоны "послабее" (врачи, не бейте) и характер не романтичный, вполне могут не испытывать ничего, кроме полового/социального влечения.

 

У меня не было. Наверное из-за излишне рационалистических и материалистических взглядов, но это не точно.

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

pi4i сказал(а):

Откуда тогда у тебя такая любовь у унижению? Или мама у тебя слишком строгая?

На самом деле та ситуация и выеденного яйца не стоит если уж углубляться в нее. Шалости двух взрослых людей. Мне просто надоело ставить себя на второе место, слушать и поддакивать на его абсурдный бред. Вспомнила, что важнее меня быть ничего не может. Я живу для себя. И хочу получать удовольствие, а не мучиться от недоговорок и недопонимания. Сейчас вспоминаю...вроде бы и абсудрная ситуация, но я пару раз реально ревела. Приходила с работы уставшая, он нес какую-то чушь в телегу и выводил на эмоции. Поняла в момент моих слез, что так продолжаться не может. И просто постаралась поскорее отпустить себя(не его). Переключилась быстро, ибо не был он для меня особо важен. В наших взаимоотношениях не было каких-то условностей. Я хотела дружить, а он вечно все портил.

Это неплохой способ потренировать свою силу воли) Не нужно отвечать ему. Вначале сложно. Сорвешься на первый месседж. Потом на 3. На 10. А потом вообще поймешь, что можешь ему не отвечать. Ведь зачем он тебе? Чтобы мучить тебя? В нем нет ничего положительного, он эгоист и держит тебя на коротком поводке. Поменяйся ролью с ним. Хотя бы попробуй. ТЫ диктуешь правила игры, и он в нее играет, а не наоборот. Рви все контакты. Добавляй в игнор-листы, удаляй отовсюду и не видь. Просто рви.

Самое важное, что ты должна понять, в не зависимости от всего остального: ты самое важное, что у тебя есть. Не позволяй людям портить твою жизнь. Знаешь сколько мальчиков вокруг хорошеньких? Которые будут относиться к тебе с уважением и ценить тебя. И про этого шакаленка даже не вспомнишь, а вот он, когда ты уйдешь, будет кусать локти и ныть. Просто вспомни о себе, о том, как ты важна и насколько. Ведь если вдруг что-то случится с ним, ты продолжишь жить. А вот если что-то случится с тобой.... Ты самое важное. И точка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сложно из овечки сделать льва

pi4i сказал(а):

Конечно не может в какой-то степени. Ты же его питаешь. Как сказал бы мой знакомый: снабжаешь энергией и положительными эмоциями. Плюс это крайне удобно иметь за спиной дурочку, которая кинется бросать спасательный круг, когда самооценка чуть пошатнется. Да и повстречался он с тобой наверняка от безысходости. Понял за эти 2 месяца, что ты никакая и смотришь на него разинув рот, вот и дропнул. Скучная и предсказуемая собачка, которая по сигналу вертит пируэты.

Зато не мазохистка. Психоанализом заниматься не буду. Это долго и нужно ковыряться в твоем отце, который обижал тебя и твою мать. Ищи достойную замену. Тебя она удивит. Отпусти его. Пойми, что ты ему не нужна. Не нужно тешить себя надеждами. Этого не случится, ты просто тратишь свое время.

Недавно было что-то отдалеееенно похожее. Вовремя спохватилась и послала эту шушеру. Освободила свой разум. Зато сейчас в окружении достойных и кого выбрать не знаешь. Когда тебя слышат и слушают-становится открытием, настолько забываешь в таких ситуациях что у тебя есть голос(в твоих). Просто мрак. Хорошо, что дурачились в инете. В реале вырвала бы яйца и попросила друзей его закопать. Не прощаю.

Этими словами только подтверждаешь мои опасения. Я обычно не отвечаю на подобное, ибо знаю, что это не имеет ничего общего с действительностью и я всегда была женщиной. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Советую всех протестировать, а то может быть 15-ти сантиметровый сурпрайз roflanLico.png

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
vodo4ka сказал(а):

приведи факты по поводу что любви нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Привел и уже не раз. Читай тред.

Jly4uCTblu_Гlupa}I{ok

Пользователь

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 453

Рейтинг: 101

Jly4uCTblu_Гlupa}I{ok

Регистрация: 23.06.2015

Сообщения: 453

Рейтинг: 101

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Кулити ребятишки justsmile.png?1553740538 я работаю сторожем на эливаторе и сегодня порамсил с одним бакланом посорился с одним уважаемым и опытным работником, на личной почве, из за спора. 

Собственно спор:

1. Я - утверждал что любви нет, а есть очень высокое взаимопонимание и эмпатия.

2. Он - утверждал что любовь есть, а я малолетний циник без ценостей, которые привил ему совок. И что молодежь сейчас бездуховная.

Потому у меня возникло несколько вопросов:

1. Верите ли Вы в "любовь"(в смысле которое излагал мой визави).

2. Была ли у Вас любовь? Если да, то была ли она взаимной?

3. Собственно Ваши мысли по этому поводу.

Буду благодарен, если Вы проголосуете и скините Ваши лав стори.

Всех люблю и обнимаю, спасибо за то что уделили мне времяPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. верил когда-то, но сейчас уже нет

2. влюблялся в 19 и 20 лет, но со взаимностью лишь 1 раз и там про*ал всё, поэтому всех прелестей не ощутил кроме как жуткого отходняка и депрессии на полгода

3. такое себе

я слишком люблю себя и гонять соло по улице и дома поэтому любовь после тех лет меня не тревожит

 

Kaido カイドウ

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

Kaido カイドウ

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 8395

Рейтинг: 7820

1) Да.

2) Трудно сказать. Скорее нет, чем да.

3) По-настоящему такое может произойти крайне редко, прям чтобы поглотило тебя целиком и полностью, имхо. Ну и естественно подводные камни в виде депрессии, негативных эмоций из-за расставания / отсутствия взаимности - не очень приятное и довольно продолжительное дело(ну, тут мб у всех по-своему).

newnick777

Пользователь

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

newnick777

Регистрация: 25.06.2013

Сообщения: 3860

Рейтинг: 986

У меня есть такое, что все бабы как бабы, а одна из 100 может казаться особенной и я бы это и назвал то о чем ты говоришь, так что я считаю, что да, есть. И ценю я такую раз в 10 больше, были времена когда я хотел бы пройти любые преграды чтобы добиться такой, но это конечно ловушка и тупо того не стоит)) Сейчас у меня особо это не проявляется, видимо редко вижу таких, каких хочу видеть

Bars1981

Пользователь

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 702

Рейтинг: 487

Bars1981

Регистрация: 29.07.2014

Сообщения: 702

Рейтинг: 487

img
Sire Griffith сказал(а):

 

Так психология, химия или гормоны? И да, психология работает и с помощью образов, и с помощью чувств, и с помощью логических связей, и с помощью формул (даже математических, и такие люди бывают) зависимо от конкретного человека.

И что значит "принимают определенные вещи как истинные", абсолютно не понял.

 

И вот мы подошли к тому, что есть какой-то твой образ, который почему-то (хз почему) нравится отдельным тянкам. И где тут гормоны, химия? Почему у одних привстают гормоны на тебя, а у других нет? И почему именно на тебя?

Вот эти попытки объяснить недоступное пониманию простыми терминами сродни "боженька разгневался и наслал на нас ураган". Человечество не знает что такое любовь и как она работает - значит следует говорить "не знаю, яхз, есть такая вещь, а как происходит - понятия не имею", а не пытаться из говна и палок (простых терминов) создать атомную бомбу (понимание работы мозга и сознания человека). Офк вы можете говорить что угодно, ваше право, хоть псиволнами пришельцев любовь объясняйте, но выглядит со стороны глупо.

То есть сначала ты говоришь, что любви нет, а потом говоришь что, мол, "любовь" на каждом шагу и по многу раз и это, мол, лицемерие? Как второе связано с моими утверждениями? К чему ты это вообще сказал? Я говорю, что любовь есть, а шо оно такое и как с этим работать - никто не знает, и наука в том числе, и не надо приписывать науке достижения и знания, которых она не имеет, ибо это уже культ, религия получается, а не наука.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С течением жизни у каждого человека в голове, пусть даже подсознательно, формируется образ идеального партнера: его внешность, манера поведения, чувство юмора. 

Когда ты встречаешь человека, который так или иначе похож на этот образ, возникает чувство особой эмоциональной привязанности a.k.a любовь. 

 

А так, любовь есть и ее нет одновременно.  Все эти субъективные понятия любви, дружбы, придуманы для того, чтоб скрасить серую действительность.

Человеку тяжко признать, насколько жизнь примитивна и скучна. То же самое с верой в Бога (модер, пощади) - попытка наделить смыслом то, что смысла не имеет. 

Это я про жизнь, если что.

Shadylol

Пользователь

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Shadylol

Регистрация: 01.08.2014

Сообщения: 5950

Рейтинг: 3033

Да, был дважды, первая школьная влюбленность и настоящая любовь, офк разные по степени ощущений и ситуаций

Ничего такого в том что она существует - нет. Важно то - что она рано или поздно заканчивается, а во второй раз таких чувств думаю не будет, так как она оставляет очень глубокие следы на психике. Хотя возможно с возрастом что-то может поменяться

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Влюблён в попу Фени annie1.png?1548687392

ggbb

Пользователь

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

ggbb

Регистрация: 04.11.2011

Сообщения: 2125

Рейтинг: 1563

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Кулити ребятишки justsmile.png?1553740538 я работаю сторожем на эливаторе и сегодня порамсил с одним бакланом посорился с одним уважаемым и опытным работником, на личной почве, из за спора. 

Собственно спор:

1. Я - утверждал что любви нет, а есть очень высокое взаимопонимание и эмпатия.

2. Он - утверждал что любовь есть, а я малолетний циник без ценостей, которые привил ему совок. И что молодежь сейчас бездуховная.

Потому у меня возникло несколько вопросов:

1. Верите ли Вы в "любовь"(в смысле которое излагал мой визави).

2. Была ли у Вас любовь? Если да, то была ли она взаимной?

3. Собственно Ваши мысли по этому поводу.

Буду благодарен, если Вы проголосуете и скините Ваши лав стори.

Всех люблю и обнимаю, спасибо за то что уделили мне времяPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сказал бы что не верю, по скольку окружение считает меня довольно злым, потому что мне никто не нравится. И в целом они правы, вот только было пару ситуаций в жизни, когда я видел человека (нет, не м), и мне будто удар в челюсть прилетал такой "букет" эмоций, было сложно оторвать взгляд хотя бы на секунду, наверное я маньяком выглядел тогда, но это не важно. Ощущения конечно очень необычные, яркие и... приятные чтоль. Жаль что такое всего пару раз за 24 года было, да и оба раза я упустил, мне даже неловко стало, думаю ту девчонку я смутил, если не напугал малость.

Не знаю любовь ли это была, но ощущения были не совсем похожи на дефолтное либидо, вышибло именно не с сексуальности, а с чего то другого.

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Кулити ребятишки justsmile.png?1553740538 я работаю сторожем на эливаторе и сегодня порамсил с одним бакланом посорился с одним уважаемым и опытным работником, на личной почве, из за спора. 

Собственно спор:

1. Я - утверждал что любви нет, а есть очень высокое взаимопонимание и эмпатия.

2. Он - утверждал что любовь есть, а я малолетний циник без ценостей, которые привил ему совок. И что молодежь сейчас бездуховная.

Потому у меня возникло несколько вопросов:

1. Верите ли Вы в "любовь"(в смысле которое излагал мой визави).

2. Была ли у Вас любовь? Если да, то была ли она взаимной?

3. Собственно Ваши мысли по этому поводу.

Буду благодарен, если Вы проголосуете и скините Ваши лав стори.

Всех люблю и обнимаю, спасибо за то что уделили мне времяPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть один маленький нюанс,настояющую любовь (не страсть,не влечение,не похоть,не глубокое взаимоуважение и прочее,а именно любовь)могут испытывать только индивидумы способные сопереживать.

Ученые даже соц опросс\опыты проводили.

У неспособных сопереживать не выделяеться необходимый гормональный букет,который вызывает любовь.

Они не способны ее ощутить даже с химической точки зрения.

Это не значит что ее нет.

Просто ты не способен в адекватное сопереживание(как и я кстаHAhaa.png)

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

BackTrack сказал(а):

есть один маленький нюанс,настояющую любовь (не страсть,не влечение,не похоть,не глубокое взаимоуважение и прочее,а именно любовь)могут испытывать только индивидумы способные сопереживать.

Ученые даже соц опросс\опыты проводили.

У неспособных сопереживать не выделяеться необходимый гормональный букет,который вызывает любовь.

Они не способны ее ощутить даже с химической точки зрения.

Это не значит что ее нет.

Просто ты не способен в адекватное сопереживание(как и я кстаHAhaa.png)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Высрал полную хрень. Сопереживать не могут только социопаты. Это раз. Два - любовь это и есть страсть. Они на одной прямой находятся. Хорошо было бы если бы средние обыватели знали биологию и биохимию, тогда бы таких вопросов не возникало, лул

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

girlygirl сказал(а):

Высрал полную хрень. Сопереживать не могут только социопаты. Это раз. Два - любовь это и есть страсть. Они на одной прямой находятся. Хорошо было бы если бы средние обыватели знали биологию и биохимию, тогда бы таких вопросов не возникало, лул

Нажмите, чтобы раскрыть...

любовь - долгосрочное чувство.

влюбленность,как и страсть - имеют маленький таймфрейм.

 

Ты говоришь о векторе любви и страсти,но забываешь,что страсть довольно быстро отлетает,а любовь остаеться,но с прошествием времени и любовь отлетает мягко перетекая в взаимоуважение и привычку.

Так что с моей точки зрения тс был от части прав в своем споре.

 

Уменее сопереживать\не сопереживать - это не 100%-0% уровни.Ибо адекваты не будут сводить все к абсолюту.

Не сри мне под пост.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

DeathKnignt-_-) сказал(а):

1. Верите ли Вы в "любовь"(в смысле которое излагал мой визави).

2. Была ли у Вас любовь? Если да, то была ли она взаимной?

3. Собственно Ваши мысли по этому поводу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

1. Да

2. Смотря какая ↓

3. Есть несколько типов любви: любовь семейная, любой дружеская, любовь страстная (т.е. между противоположными полами), есть еще одна, но о ней не здесь.

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

CyberSportHS сказал(а):

 

1. Да

2. Смотря какая ↓

3. Есть несколько типов любви: любовь семейная, любой дружеская, любовь страстная (т.е. между противоположными полами), есть еще одна, но о ней не здесь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

подозреваю,что тс имел ввиду гетеросексуальную любовь пары,что б лишних вариантов не было.

HAhaa.png

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Кулити ребятишки justsmile.png?1553740538 я работаю сторожем на эливаторе и сегодня порамсил с одним бакланом посорился с одним уважаемым и опытным работником, на личной почве, из за спора. 

Собственно спор:

1. Я - утверждал что любви нет, а есть очень высокое взаимопонимание и эмпатия.

2. Он - утверждал что любовь есть, а я малолетний циник без ценостей, которые привил ему совок. И что молодежь сейчас бездуховная.

Потому у меня возникло несколько вопросов:

1. Верите ли Вы в "любовь"(в смысле которое излагал мой визави).

2. Была ли у Вас любовь? Если да, то была ли она взаимной?

3. Собственно Ваши мысли по этому поводу.

Буду благодарен, если Вы проголосуете и скините Ваши лав стори.

Всех люблю и обнимаю, спасибо за то что уделили мне времяPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да в 14, сейчас 24, если позовет побегу к ней не думая.

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CodecPack сказал(а):

Да в 14, сейчас 24, если позовет побегу к ней не думая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Каблук в треде roflanwtf.png

libertyyy

Пользователь

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

libertyyy

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

DormantMan сказал(а):

Не, прост, если ты и тупая, то я ещё тупее ибо придумал религию, где богом считал одну девушку, это реальная концепция, которую я расписывал на 5+ листов, и я реально верил, что эта девушка бог, не простой человек,  так что твоя привязанность к человеку это ещё цветочки))) p.s. время все лечит, и сейчас осталось лишь восхищение внешностью, но привязанности нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Звучит не очень весело. Но учитывая, как легко ты об этом рассказываешь, это уже в прошлом. Так что я за тебя рада, надеюсь, рано или поздно решится и моя ситуация. Добра тебе OwoLove.png

 

future_tech сказал(а):

Преследовала меня одно время такая же больная, избавиться было очень проблемно, надеюсь такое со мной никогда не повторится. Даже сейчас передернуло, пока это писал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Наверное ты не читал мои предыдущие сообщения в теме, потому что немного не так понял мою позицию. Я веду себя так, пока такое поведение поощряет этот конкретный парень. Пока его все устраивает-меня тоже устраивает. Если ему что-то не понравится, я тут же это исправлю, а если он захочет, чтобы я отстала, то так и будет. Я ему нужна и ему нравится, что я так по нему тащусь.

Мы с ним встречались около года назад. Я знала, что при этом он продолжает знакомиться с другими девушками. Знала, что с одной из них у него что-то намечается. И когда мы расстались, он сказал напрямую, что уходит к ней. Я отреагировала максимально адекватно, пожелала удачи и сказала, что если буду нужна, он всгда может мне писать по любому поводу. Я не общалась с ним несколько месяцев, пока не стала ему нужна и он сам не написал. Не ныла, не надоедала. А тебя искренне жаль, мне кажется, навязывать другому человеку свои чувства-очень эгоистично

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

libertyyy сказал(а):

Наверное ты не читал мои предыдущие сообщения в теме, потому что немного не так понял мою позицию. Я веду себя так, пока такое поведение поощряет этот конкретный парень. Пока его все устраивает-меня тоже устраивает. Если ему что-то не понравится, я тут же это исправлю, а если он захочет, чтобы я отстала, то так и будет. Я ему нужна и ему нравится, что я так по нему тащусь.

Мы с ним встречались около года назад. Я знала, что при этом он продолжает знакомиться с другими девушками. Знала, что с одной из них у него что-то намечается. И когда мы расстались, он сказал напрямую, что уходит к ней. Я отреагировала максимально адекватно, пожелала удачи и сказала, что если буду нужна, он всгда может мне писать по любому поводу. Я не общалась с ним несколько месяцев, пока не стала ему нужна и он сам не написал. Не ныла, не надоедала. А тебя искренне жаль, мне кажется, навязывать другому человеку свои чувства-очень эгоистично

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, не читал. Ну за мной увязалась откровенно больная овца, всех обо мне выспрашивала, названивала под любым предлогом, постоянно куда-то звала, рассказывала, какие у нас будут красивые дети, фотографии в свадебном платье показывала, говорила, что все что угодно готова сделать, угрожала вскрыться. Узнала, где живут мои родители, поехала к ним, им на нервы действовала. Однажды мне пришли и рассказали, что она искала исполнтелей, чтобы меня избили. В конце концов пришлось идти к ее родне и максимально корректно объяснить, что если они ее не уберут с моих глаз долой, то она рискует очень надолго застрять в дурдоме. Они ее куда-то сплавили, вот уже 6 лет ни слуху ни духу. Фу б****

Тем не менее ты тоже больная, если не вбрасываешь конечно, твоя болезнь называется хроническое неуважение к себе. Так и будешь размазней, ну хоть вскрываться не собираешься, и то ладно. Скорее всего по внешке серьезно проседаешь.

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
future_tech сказал(а):

Нет, не читал. Ну за мной увязалась откровенно больная овца, всех обо мне выспрашивала, названивала под любым предлогом, постоянно куда-то звала, рассказывала, какие у нас будут красивые дети, фотографии в свадебном платье показывала, говорила, что все что угодно готова сделать, угрожала вскрыться. Узнала, где живут мои родители, поехала к ним, им на нервы действовала. Однажды мне пришли и рассказали, что она искала исполнтелей, чтобы меня избили. В конце концов пришлось идти к ее родне и максимально корректно объяснить, что если они ее не уберут с моих глаз долой, то она рискует очень надолго застрять в дурдоме. Они ее куда-то сплавили, вот уже 6 лет ни слуху ни духу. Фу б****

Тем не менее ты тоже больная, если не вбрасываешь конечно, твоя болезнь называется хроническое неуважение к себе. Так и будешь размазней, ну хоть вскрываться не собираешься, и то ладно. Скорее всего по внешке серьезно проседаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

pepejeez.pngpepejeez.png жиза. Почему сумасшедшие не могут упокоиться? И я сейчас не об этой девушке(с которой ты говоришь) у нее другие мотивы. А эта больная шваль, которая не может успокоиться и просто уйти из чужой жизни - это ппц.