Были ли вы влюблены?

avatar DeathKnignt-_-)

2000

173

future_tech

Пользователь

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

future_tech

Регистрация: 01.02.2014

Сообщения: 30420

Рейтинг: 21277

DeathKnignt-_-) сказал(а):

pepejeez.pngpepejeez.png жиза. Почему сумасшедшие не могут упокоиться? И я сейчас не об этой девушке(с которой ты говоришь) у нее другие мотивы. А эта больная шваль, которая не может успокоиться и просто уйти из чужой жизни - это ппц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не знаю, я с ее семьей хорошо знаком, порядочные люди, с ней особо не общался, вроде девчонка как девчонка, средней внешности, училась вроде на дизайнера какого-то, один раз на дне рождения ее брата днем минут 5 может поговорили, после этого вечером она ко мне приставать начала, я ее уложил спать и уехал домой, ну а потом началось. Ну его нафиг в общем, не очень хочу вспоминать.

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CyberSportHS сказал(а):

 

Каблук в треде roflanwtf.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

она для меня идеал, такие дела

CyberSportHS

Пользователь

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CyberSportHS

Регистрация: 20.09.2016

Сообщения: 6144

Рейтинг: 3585

CodecPack сказал(а):

она для меня идеал, такие дела

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Идеальный каблук в треде roflanwtf.png

Сарин

Пользователь

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

Сарин

Регистрация: 25.09.2017

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2642

4 раза. Дважды с первого взгляда, дважды спустя время.

Первый раз с первого взгляда в 5-м классе, в новенькую. Опыт оказался настолько ярким, что у меня до сих пор фетиш на рыженьких.

 

Про любовь хорошо Быков сказал: с ней все просто - или есть, или нет.

Ухажер может задаривать подарками, бить морды конкурентам и в чем угодно клясться. Но заставить или договориться о любви нельзя. Можно, в лучшем случае, ужиться.

 

Еще мой опыт показывает, что любовь почти никогда не похожа на образ "девушки-мечты". Возможно, в том ее суть и состоит, что это чувство может удивлять своей новизной и свежестью.

iXNomad

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 1586

Рейтинг: 334

iXNomad

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 1586

Рейтинг: 334

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Кулити ребятишки justsmile.png?1553740538 я работаю сторожем на эливаторе и сегодня порамсил с одним бакланом посорился с одним уважаемым и опытным работником, на личной почве, из за спора. 

Собственно спор:

1. Я - утверждал что любви нет, а есть очень высокое взаимопонимание и эмпатия.

2. Он - утверждал что любовь есть, а я малолетний циник без ценостей, которые привил ему совок. И что молодежь сейчас бездуховная.

Потому у меня возникло несколько вопросов:

1. Верите ли Вы в "любовь"(в смысле которое излагал мой визави).

2. Была ли у Вас любовь? Если да, то была ли она взаимной?

3. Собственно Ваши мысли по этому поводу.

Буду благодарен, если Вы проголосуете и скините Ваши лав стори.

Всех люблю и обнимаю, спасибо за то что уделили мне времяPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужно сначала определиться, что значит слово "любовь". Это зависит от контекста.

Сразу напишу, что любовь, как её многие понимают — просто влюблённость, может быть привязанностью, даже зависимостью.

С этим знакомы многие. Это — та самая "химия".

 

Но есть ещё кое что...что гораздо больше. Многие не видят её, считают, что она не так важна.

На самом деле, эта любовь (в подлинном смысле) — основа, смысл жизни. Мало того — это и есть источник жизни.

Это та любовь, которая не зависит ни от каких обстоятельств, от взаимности/безответности. Она не зависит даже от отношения конкретного человека к тебе, будь он хоть последним мерзавцем/животным. Ты всё равно...любишь. Искренне и абсолютно бескорыстно. Вплоть до того, что готов пожертвовать своей жизнью.

 

Да, и...она......не истощается со временем. Она неподвластна времени. Она сильнее даже смерти.

 

Я верю в эту любовь, иначе...в жизни просто отсутствует всякий смысл. Искать жизнь без любви — как пытаться делить на ноль. Ну, можно попробовать. Только зачем?

Lady Liberty

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1353

Рейтинг: 710

Lady Liberty

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1353

Рейтинг: 710

libertyyy сказал(а):

Наверное ты не читал мои предыдущие сообщения в теме, потому что немного не так понял мою позицию. Я веду себя так, пока такое поведение поощряет этот конкретный парень. Пока его все устраивает-меня тоже устраивает. Если ему что-то не понравится, я тут же это исправлю, а если он захочет, чтобы я отстала, то так и будет. Я ему нужна и ему нравится, что я так по нему тащусь.

Мы с ним встречались около года назад. Я знала, что при этом он продолжает знакомиться с другими девушками. Знала, что с одной из них у него что-то намечается. И когда мы расстались, он сказал напрямую, что уходит к ней. Я отреагировала максимально адекватно, пожелала удачи и сказала, что если буду нужна, он всгда может мне писать по любому поводу. Я не общалась с ним несколько месяцев, пока не стала ему нужна и он сам не написал. Не ныла, не надоедала. А тебя искренне жаль, мне кажется, навязывать другому человеку свои чувства-очень эгоистично

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пипец...ты хоть сама представляешь насколько это жалкое поведение? Попробуй осмыслить ваши "отношения" со стороны. Как все это выглядит. Выйти за эту ситуацию и представить, что проживаешь ее не ты. Какие бы мысли у тебя были по этому поводу? Тебе это кажется вполне нормальным? Так вешаться на парня и так себя не уважать, что к тебе могут вернуться погуляв?

Кстати что там по внешности? Оцени себя объективно. Настолько все плохо, что ты держишься за него как за последний вариант? И наверняка тебе не 40 лет, когда пол жизни прошло. В чем проблема, я понять не могу? Тебе срочно нужен психолог. Просто тихий ужас, что ты сама с собой делаешь.

libertyyy

Пользователь

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

libertyyy

Регистрация: 11.04.2019

Сообщения: 21

Рейтинг: 5

future_tech сказал(а):

Скорее всего по внешке серьезно проседаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...
pi4i сказал(а):

Кстати что там по внешности? Оцени себя объективно. Настолько все плохо, что ты держишься за него как за последний вариант? И наверняка тебе не 40 лет, когда пол жизни прошло.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Итак, мне через 5 дней исполняется 18. И все эти 18 лет я была недовольна своей внешностью. Кроме, разве что, раннего детства:садик там, младшие классы школы. Потом начала замечать, что на фоне красивых одноклассниц, а особенно очень красивых подружек, я выгляжу как гадкий утенок. Не то чтобы я была уродкой с мерзкой, отталкивающей внешностью. Просто не красивая, вот и все. 3/10 думаю, больше бы я себе не дала. Фигура тоже мимо, разве что отсутствие лишего веса меня радует. Так был бы вообще атас. Одеваюсь примерно так же, как сейчас модно у подростков. Другу нравятся короткие юбки и чулки, так что иногда хожу в таких нарядах, которые сама на другой девушке посчитала бы вызывающими. Но я в них не чуствую себя секси или хоть капельку привлекательной. Чувствую себя, как будто пытаюсь приделать копейке бампер от мерседеса

pi4i сказал(а):

Пипец...ты хоть сама представляешь насколько это жалкое поведение? Попробуй осмыслить ваши "отношения" со стороны. Как все это выглядит. Выйти за эту ситуацию и представить, что проживаешь ее не ты. Какие бы мысли у тебя были по этому поводу? Тебе это кажется вполне нормальным? Так вешаться на парня и так себя не уважать, что к тебе могут вернуться погуляв?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно говоря, представить со стороны именно себя довольно трудно. В фильмах или в реальной жизни, когда сталкиваюсь с безответно влюбленными людьми, всегда берет жалость, потому что мне легко им сопереживать. Если жалость-то чувство, которое вызывает у других и мое поведение тоже, то это не то, чего бы я хотела. Было бы намного приятнее, если бы мои чувства воспринимали как силу, а не как слабость. Все-таки, я делаю очень многое, всю себя отдаю человеку, не каждое чувство обладает такой же огромной силой, как моя любовь. То что это все практически бессмысленно и саморазушительно-уже другое дело.

И да, я не то чтобы считаю это нормальным, но я его понимаю. Вот чисто по-человечески понимаю. Та девушка была красивее и интереснее меня, я бы тоже себя не выбрала. А вот то что он после этого может ко мне вернуться, это да, немного ненормально. Но я была нужна ему и просто не могла отказаться в тот момент и оставить его одного

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

BackTrack сказал(а):

любовь - долгосрочное чувство.

влюбленность,как и страсть - имеют маленький таймфрейм.

 

Ты говоришь о векторе любви и страсти,но забываешь,что страсть довольно быстро отлетает,а любовь остаеться,но с прошествием времени и любовь отлетает мягко перетекая в взаимоуважение и привычку.

Так что с моей точки зрения тс был от части прав в своем споре.

 

Уменее сопереживать\не сопереживать - это не 100%-0% уровни.Ибо адекваты не будут сводить все к абсолюту.

Не сри мне под пост.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Что-то там у тебя сходит, что-то остается, что-то еще что-то

Любовь обусловлена инстинктами и ничего в ней высокого нет. Точка. У нее есть конкретные временные промежутки. Взаимоуважение и общая лямка, которую нужно после любви тянуть по жизни вместе - это другое. По поводу сопереживать или не сопереживать тоже бред сивой кобылы. 

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

girlygirl сказал(а):

Что-то там у тебя сходит, что-то остается, что-то еще что-то

Любовь обусловлена инстинктами и ничего в ней высокого нет. Точка. У нее есть конкретные временные промежутки. Взаимоуважение и общая лямка, которую нужно после любви тянуть по жизни вместе - это другое. По поводу сопереживать или не сопереживать тоже бред сивой кобылы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Dtpr22oWsAAVCYK.jpg

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

BackTrack сказал(а):

Dtpr22oWsAAVCYK.jpg

Нажмите, чтобы раскрыть...

Быстро ты слился

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

girlygirl сказал(а):

Быстро ты слился

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не вижу смысла вести с тобой диалог.

все максимально просто.

мой пост был тсу изначально,но потом ты почему-то решил что он и тебе.

пару раз я ответить был готов,но мне банально лень.

Так лучше?

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

BackTrack сказал(а):

Так лучше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне абсолютно плевать

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

girlygirl сказал(а):

Мне абсолютно плевать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто из нас слился тогда?

Как выяснилось мы "обоюдно плюем"

 

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

BackTrack сказал(а):

Кто из нас слился тогда?

Как выяснилось мы "обоюдно плюем"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне плевать на то, что ты слился

BackTrack

Пользователь

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

BackTrack

Регистрация: 28.03.2013

Сообщения: 33726

Рейтинг: 6265

girlygirl сказал(а):

Мне плевать на то, что ты слился

Нажмите, чтобы раскрыть...

А мне сливать что ты плюешь.

CoolStoryBob.png

Lady Liberty

Пользователь

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1353

Рейтинг: 710

Lady Liberty

Регистрация: 29.06.2018

Сообщения: 1353

Рейтинг: 710

libertyyy сказал(а):

 

Итак, мне через 5 дней исполняется 18. И все эти 18 лет я была недовольна своей внешностью. Кроме, разве что, раннего детства:садик там, младшие классы школы. Потом начала замечать, что на фоне красивых одноклассниц, а особенно очень красивых подружек, я выгляжу как гадкий утенок. Не то чтобы я была уродкой с мерзкой, отталкивающей внешностью. Просто не красивая, вот и все. 3/10 думаю, больше бы я себе не дала. Фигура тоже мимо, разве что отсутствие лишего веса меня радует. Так был бы вообще атас. Одеваюсь примерно так же, как сейчас модно у подростков. Другу нравятся короткие юбки и чулки, так что иногда хожу в таких нарядах, которые сама на другой девушке посчитала бы вызывающими. Но я в них не чуствую себя секси или хоть капельку привлекательной. Чувствую себя, как будто пытаюсь приделать копейке бампер от мерседеса

 

Честно говоря, представить со стороны именно себя довольно трудно. В фильмах или в реальной жизни, когда сталкиваюсь с безответно влюбленными людьми, всегда берет жалость, потому что мне легко им сопереживать. Если жалость-то чувство, которое вызывает у других и мое поведение тоже, то это не то, чего бы я хотела. Было бы намного приятнее, если бы мои чувства воспринимали как силу, а не как слабость. Все-таки, я делаю очень многое, всю себя отдаю человеку, не каждое чувство обладает такой же огромной силой, как моя любовь. То что это все практически бессмысленно и саморазушительно-уже другое дело.

И да, я не то чтобы считаю это нормальным, но я его понимаю. Вот чисто по-человечески понимаю. Та девушка была красивее и интереснее меня, я бы тоже себя не выбрала. А вот то что он после этого может ко мне вернуться, это да, немного ненормально. Но я была нужна ему и просто не могла отказаться в тот момент и оставить его одного

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет фигуры ты не переживай. Я до 19 была бесформенным глистом без бедер и груди. Знакомые даже червем обзывали. А сейчас не посмотреть на меня сложно. Фигура близка к идеальной. Рожица тоже стала лучше. А про парня...на своих ошибках учимся. Тебе это надоест и ты с соплями про него рано или поздно забудешь. Хотя есть еще один способ. Передержать в себе эмоции: максимально много фантазируй о нем и рассказывай всем подряд о том какой он. Каждый день. Так много, чтобы тебе любая лишняя мысля о нем через неделю вызывала прилипание зрачков ко лбу(закатывание глаз). Мне бывало помогало. Надоедало держать человека в мыслях и я отпускала его.

Сестра Милосердия

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Сестра Милосердия

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

да была

в сестру...

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Сестра Милосердия сказал(а):

да была

в сестру...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще пару раз это отпиши, братан.

Slough of Despair

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Slough of Despair

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 1565

Рейтинг: 246

Любовь есть.

Но этом мире ее нету.

Все что люди называют любовью - страсть не более, влечение к женскому полу, а если доходит до замужества  и брак 5+ лет, то это не более, чем привычка жить вместе. Или вы реально думаете, что два дряхлых, некрасивых человека любят друг друга... Любовь есть, я про настоящую любовь, а не ее подобие, но в нашем мире ее нету. Отец или мать может любить сына, такая есть, но любви мужчины и женщины нету в этом мире.

(Далее идет текст тем, кто утверждает, что есть любовь):

Вам может понравится внешность, человек и прочее, и прочее... Но вы не готовы не врать никогда, говорить только правду, полностью доверять, не изменять (как вообще можно изменять, когда любишь - это противоречие говорит о том, что это явно не любовь, когда изменяет...), и быть девственником, и она должна должна быть таковой. Вы должны хранить себя до встречи с вашей любимой. Не потому, что я так сказал, а потому, что вы верите в любовь, а это и есть любовь... И многое еще... Из...вините, вы не готовы? Считаете это бредом? Или тому подобное, но извините, тогда вы не верите в настоящую любовь. Да и не было у вас ее.

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
BackTrack сказал(а):

А мне сливать что ты плюешь.

CoolStoryBob.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Годно

LafkiMiscuzi

Пользователь

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 709

Рейтинг: 2039

LafkiMiscuzi

Регистрация: 11.10.2014

Сообщения: 709

Рейтинг: 2039

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Кулити ребятишки justsmile.png?1553740538 я работаю сторожем на эливаторе и сегодня порамсил с одним бакланом посорился с одним уважаемым и опытным работником, на личной почве, из за спора. 

Собственно спор:

1. Я - утверждал что любви нет, а есть очень высокое взаимопонимание и эмпатия.

2. Он - утверждал что любовь есть, а я малолетний циник без ценостей, которые привил ему совок. И что молодежь сейчас бездуховная.

Потому у меня возникло несколько вопросов:

1. Верите ли Вы в "любовь"(в смысле которое излагал мой визави).

2. Была ли у Вас любовь? Если да, то была ли она взаимной?

3. Собственно Ваши мысли по этому поводу.

Буду благодарен, если Вы проголосуете и скините Ваши лав стори.

Всех люблю и обнимаю, спасибо за то что уделили мне времяPepeLove.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любовь есть

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
girlygirl сказал(а):

Мне абсолютно плевать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ама хасла. Блин, жалею что раньше не прочитал justsmile.png?1553740538 хоть посмеялся под утро justsmile.png?1553740538

aQuere

Пользователь

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

aQuere

Регистрация: 19.07.2016

Сообщения: 4729

Рейтинг: 1121

Нарушения: 20

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Ама хасла. Блин, жалею что раньше не прочитал justsmile.png?1553740538 хоть посмеялся под утро justsmile.png?1553740538

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доброе утро) 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
girlygirl сказал(а):

Доброе утро) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Доброе)