prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3533

Рейтинг: 3505

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3533

Рейтинг: 3505

Geschwisterliebe сказал(а):

Так все равно выживаемость будет выше, чем без перекачки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет. Твоя выживаемость - дистанция. Рубика ничто не спасает, когда на него нападают

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2722

Рейтинг: 1704

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2722

Рейтинг: 1704

img
prevoshodniy сказал(а):

Нет. Твоя выживаемость - дистанция.

Нажмите, чтобы раскрыть...

АУФ.

 

Я тебе про голые цифры, а ты мне про позиционку в драке.

prevoshodniy

Пользователь

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3533

Рейтинг: 3505

prevoshodniy

Регистрация: 18.05.2020

Сообщения: 3533

Рейтинг: 3505

Geschwisterliebe сказал(а):

АУФ.

 

Я тебе про голые цифры, а ты мне про позиционку в драке.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе про опыт игры на Рубике в районе 5к за все года в доте, ты мне про пуки в воздух. Повторяю, что если тебя фокусит кор персонаж, то ты умрешь хоть как и ничто тебя не спасет. 3к хп = 0 атак спида и 0 брони. Бегать с 3к хп и не иметь возможности добить пачку в лесу руками - очень полезно, когда тебе нужно добыть чутка золота до предмета и приходится тратить 2 болта, а не 1. Хп у Рубика достаточно пока за силу дают 22. У вас мышление манямальчиков, которые живут ради того, чтобы своровать блекхол и дать его по пятерым. Спорить со мной за Рубика - самое глупое, что ты можешь делатьв  своей жизни. Я ферстпикал его и играл им около 5 лет подряд и констуктивно говорю за него, а не "голые цифры". Перекачиваться в фул силу на нем - глупость и точка.

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2722

Рейтинг: 1704

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2722

Рейтинг: 1704

img
prevoshodniy сказал(а):

Повторяю, что если тебя фокусит кор персонаж, то ты умрешь хоть как и ничто тебя не спасет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даа, если меня фокусит кор персонаж, пережить лишнюю тычку-другую мне точно не поможет ни среагировать и дать форс/еул/гост/глиммер, ни тиммейтам время меня подсейвить, ни кнопкам откатиться чтобы прожать стан или спел своровать. Вообще нет. Ну и конечно же нас всегда фокусит кор, а 3 ,4 и 5 никогда не нападают на Рубиков с 1к хп, кодекс чести или что-то такое, не уверен.

prevoshodniy сказал(а):

3к хп = 0 атак спида и 0 брони.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нахрена тебе эта броня, когда у тебя всё равно будет больше ХП(да, эффективного), чем без перекачки?

prevoshodniy сказал(а):

Бегать с 3к хп и не иметь возможности добить пачку в лесу руками - очень полезно, когда тебе нужно добыть чутка золота до предмета и приходится тратить 2 болта, а не 1.

Нажмите, чтобы раскрыть...

И сколько ты больших кемпов в среднем убиваешь за игру чтобы эти 150 маны с болта(целая кларетка) что-то зарешали?

prevoshodniy сказал(а):

Спорить со мной за Рубика - самое глупое, что ты можешь делатьв  своей жизни. Я ферстпикал его и играл им около 5 лет подряд и констуктивно говорю за него, а не "голые цифры".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Извини, у тебя же Рубик на аватарке, а у меня какая-то Лейн, как я посмел с тобой спорить? Я же определённо точно не мейню его и у меня нет опыта и не может быть мнения.

prevoshodniy сказал(а):

и констуктивно говорю за него, а не "голые цифры".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ору.

 

 

 

 

 

 

Stemliq

Пользователь

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1159

Рейтинг: 318

Stemliq

Регистрация: 16.08.2020

Сообщения: 1159

Рейтинг: 318

img
pro pa gan da сказал(а):

image.png

имею такие показатели на нем, думаю  вполне ок с учетом его винрейта 44% на дотабаффе..

мой самый любимый лайн-ап это против морфа, в 90% случаев уничтожаю эту воду. особенно приятнее становится когда крадешь перекачку и имеешь 3к хп, сразу чуть ли не семи-тройкой становишься уже ничего не страшно, только за керри потому что может глотнуть на лайне с 5-кой.

а у вас что по этому герою? пробовали на нем играть? начал на нем играть плотно после арканы когда мне выпала с лавки конфет, была мотивациия апнуть аркану)) ии очень сильно теперь подсел на рубена RubickArcana.png?1619152339

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не его мета, сейчас в Мете герои у которых и украсть нечего

Emeralt

Пользователь

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7320

Рейтинг: 2880

Emeralt

Регистрация: 11.10.2016

Сообщения: 7320

Рейтинг: 2880

Сикрет - ГГ

Типикал рубик-мидер из паба. Бегает 15 минут развлекается, а потом выясняется, что тревела, линза и филактерия выживать не помогают, а мертвые, как известно, не дэмажат.