Wvwv

Пользователь

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 18

Рейтинг: 6

Wvwv

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 18

Рейтинг: 6

Тинкер 44% винрейта в прошлом патче. Герой,который и так был наполовину инвалидом и мипо 54% винрейт на протрекере тоже в прошлом патче. Тинкер:получает марши по 80 урона ,которые тикают раз в столетие,бесполезные аспекты, реарм без реарма, лазер без сплеша.  Мипо в аспектах получает два 25 таланта с нулевой,так ещё и на лвл раньше берет ульт. Ещё и в поряде баланс присутствует как почти год. Любая обезьяна может напомнить,что ты сидишь в таверне хоть по 200 раз,но при этом ты не можешь пингануть на  действительно важные вещи по типу аркан,смока,меки.

 

 

 

GlebasJirobas

Пользователь

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 733

Рейтинг: 188

GlebasJirobas

Регистрация: 16.05.2024

Сообщения: 733

Рейтинг: 188

Тинкерок не рвись так, сколько за макросы заплатил? Можете тебе на арка пересесть?  dankpepe.png?1592046820

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

недавно смотрел старый видос папича за 2017, где он в точку подметил "только вольво могут апать то что уже дизбалансно, и нерфить то что мертво". очередной каловый патч, очередное подтверждение словам папзана 

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4419

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4419

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ну тут да, недоработка, надо было в говно убить еще и мипо и арка

schizofrenia сказал(а):

недавно смотрел старый видос папича за 2017, где он в точку подметил "только вольво могут апать то что уже дизбалансно, и нерфить то что мертво". очередной каловый патч, очередное подтверждение словам папзана 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так а что мертвое понерфили то?

3ey

Модератор основного раздела

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1898

Рейтинг: 1767

3ey

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1898

Рейтинг: 1767

Хз к чему нытьё про тинкера, ленс уже показал как на новом тинкере жопы рвать

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

3ey сказал(а):

Хз к чему нытьё про тинкера, ленс уже показал как на новом тинкере жопы рвать

Нажмите, чтобы раскрыть...

"рвать жопы" это фармить 40 минут, молясь аллаху что тебя не снесут и команда будет дефаться пока ты не выфармишь 6 слотов? и да, даже с 6 слотами тинкер буквально 0 урона вносит, только от лазера и всё.

ДауныНаВольво сказал(а):

ну тут да, недоработка, надо было в говно убить еще и мипо и арка

 

так а что мертвое понерфили то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну очевидно что прям жестко убили тинкера, в очередной раз сделали какое то говно с занерфленной линой, да и даже если кого то казалось бы апнули то это тоже может быть нерфом т.к. других героев банально апнули сильнее. я реально не знаю что у габена в голове раз он в очередной раз апнул акса, бейна, бару 

3ey

Модератор основного раздела

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1898

Рейтинг: 1767

3ey

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1898

Рейтинг: 1767

schizofrenia сказал(а):

"рвать жопы" это фармить 40 минут

Нажмите, чтобы раскрыть...

А до этого тинкер не фармил одну единственную шмотку 20-25 минут?

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4419

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4419

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

schizofrenia сказал(а):

"рвать жопы" это фармить 40 минут, молясь аллаху что тебя не снесут и команда будет дефаться пока ты не выфармишь 6 слотов? и да, даже с 6 слотами тинкер буквально 0 урона вносит, только от лазера и всё.

 

ну очевидно что прям жестко убили тинкера, в очередной раз сделали какое то говно с занерфленной линой, да и даже если кого то казалось бы апнули то это тоже может быть нерфом т.к. других героев банально апнули сильнее. я реально не знаю что у габена в голове раз он в очередной раз апнул акса, бейна, бару 

Нажмите, чтобы раскрыть...

всем срать на тикнера, он имбой был

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

3ey сказал(а):

А до этого тинкер не фармил одну единственную шмотку 20-25 минут?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нуу как бы да, поэтому герой и был уже каловым ибо не выполнял задачи мидера, за что и имел заслуженные 45 или сколько там было % винрейта. в новом патче габен лишь удлинил фарм до 40-45 минут благодаря чему в игре появился герой, команды с которым проигрывают 70% игр, с чем я и поздравляю 3д гроссмейстера гейба ньюэла pepeshapka.png?1592046135

ДауныНаВольво сказал(а):

всем срать на тикнера, он имбой был

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну как видишь не всем, а имбой он был в турбо и на 2к, и то не факт, по моему у него даже на рыцарях ниже 50% был винрейт

3ey

Модератор основного раздела

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1898

Рейтинг: 1767

3ey

Регистрация: 18.05.2016

Сообщения: 1898

Рейтинг: 1767

schizofrenia сказал(а):

нуу как бы да, поэтому герой и был уже каловым ибо не выполнял задачи мидера, за что и имел заслуженные 45 или сколько там было % винрейта. в новой игре габен лишь удлинил фарм до 40-45 минут благодаря чему в игре появился герой, команды с которым проигрывают 70% игр, с чем я и поздравляю 3д гроссмейстера гейба ньюэла pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так, на самом-то деле, тинкер вернулся к своим истокам, ему просто реарм реворкнули (показатель инты теперь кдшит шмотки вместо реарма), да, чуть нерфанули, но как мне кажется, возвращение машин - это сильный баф того, что у тинкера так давно забрали - фарм потенциала. Герой всё так же может коннектится к файтам кидая в кустах машинки, которые под какую-то фиксацию нанесут куда больше урона на дистанции, чем ракетки. Моё мнение, что сейчас спамеры этого героя рады куда больше, чем были раньше. Ну камон, челу реально вернули фарм потенциал героя, больше не нужно пол игры сидеть в тройке и умолять сапов отдать руну экспы. Он опять сплитит линии как псих без шивы и нагребает себе очень много экспы с карты.

 

Да, винрейт ему щас засрали, но просто потому что вернулись всякие экземпляры, которые заходят в игру раз в год, когда выходят патчи. Надо смотреть на дистанцию.

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4419

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4419

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

schizofrenia сказал(а):

нуу как бы да, поэтому герой и был уже каловым ибо не выполнял задачи мидера, за что и имел заслуженные 45 или сколько там было % винрейта. в новом патче габен лишь удлинил фарм до 40-45 минут благодаря чему в игре появился герой, команды с которым проигрывают 70% игр, с чем я и поздравляю 3д гроссмейстера гейба ньюэла pepeshapka.png?1592046135

 

ну как видишь не всем, а имбой он был в турбо и на 2к, и то не факт, по моему у него даже на рыцарях ниже 50% был винрейт

Нажмите, чтобы раскрыть...

я рад что его убили, потому что блинк на 5 в турбо и герой не способен проиграть

Arof

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 1766

Рейтинг: 1416

Arof

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 1766

Рейтинг: 1416

img

Апнут Тинкера в 7.36b. Причем апнут так, что опять начнется нытье, что Тинкер имбалансный.

   

35% винрейт у героя - это невероятно большая аномалия. Учитывая, что 33% игр выигрывает первая команда в одну калитку, 33% игр вторая команда в одну калитку, и 33% - равные игры, где важен импакт каждого героя, то у Тинкера импакт в игру на данный момент буквально пара процентов.

   

Вряд ли откатят реворк ульты, но ап всех текущих способностей, пассивки и аспекта точно будет. Так что Тинкеропикерам советую подождать 7.36b или 7.36c.

   

Все, кто пишет "за Тинкера теперь другой геймплей, большинство просто не понимают, по старым билдам играют" - вы ошибаетесь. Никто сейчас по-старому не играет. Даже с новыми билдами от Тинкера нет импакта.

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

Arof сказал(а):

Апнут Тинкера в 7.36b. Причем апнут так, что опять начнется нытье, что Тинкер имбалансный.

35% винрейт у героя - это невероятно большая аномалия. Учитывая, что 33% игр выигрывает первая команда в одну калитку, 33% игр вторая команда в одну калитку, и 33% - равные игры, где важен импакт каждого героя, то у Тинкера импакт в игру на данный момент буквально пара процентов.

Вряд ли откатят реворк ульты, но ап всех текущих способностей, пассивки и аспекта точно будет. Так что Тинкеропикерам советую подождать 7.36b или 7.36c.

Все, кто пишет "за Тинкера теперь другой геймплей, большинство просто не понимают, по старым билдам играют" - вы ошибаетесь. Никто сейчас по-старому не играет. Даже с новыми билдами от Тинкера нет импакта.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да и даже если его апнут это всё равно будет не то, просто какой то кринж, щас бы на серьезе удалять из игры механику которая существовала 10+ лет. частично понимаю любителей старого течиса, просто ужасное чувство когда одного из любимых героев изменяют до неузнаваемости 

ДауныНаВольво сказал(а):

я рад что его убили, потому что блинк на 5 в турбо и герой не способен проиграть

Нажмите, чтобы раскрыть...

я затестил тинкера в турбо 3 раза, 3 раза снесли за 15-20, просто слабейший герой, ни с какими предметами ничего не может, в тебя прыгают с блинка и убивают за стан. ужас

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4419

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4419

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

schizofrenia сказал(а):

да и даже если его апнут это всё равно будет не то, просто какой то кринж, щас бы на серьезе удалять из игры механику которая существовала 10+ лет. частично понимаю любителей старого течиса, просто ужасное чувство когда одного из любимых героев изменяют до неузнаваемости 

 

я затестил тинкера в турбо 3 раза, 3 раза снесли за 15-20, просто слабейший герой, ни с какими предметами ничего не может, в тебя прыгают с блинка и убивают за стан. ужас

Нажмите, чтобы раскрыть...

конечно в руках archon.png  это слабейший герой

Arof

Пользователь

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 1766

Рейтинг: 1416

Arof

Регистрация: 13.01.2013

Сообщения: 1766

Рейтинг: 1416

img
schizofrenia сказал(а):

да и даже если его апнут это всё равно будет не то, просто какой то кринж, щас бы на серьезе удалять из игры механику которая существовала 10+ лет. частично понимаю любителей старого течиса, просто ужасное чувство когда одного из любимых героев изменяют до неузнаваемости 

 

я затестил тинкера в турбо 3 раза, 3 раза снесли за 15-20, просто слабейший герой, ни с какими предметами ничего не может, в тебя прыгают с блинка и убивают за стан. ужас

Нажмите, чтобы раскрыть...

Насчет уникальности - полностью согласен. Уникальные герои с интересным геймплеем - то, за что я люблю Доту (у меня в принципе пул из таких героев в основном и состоит, хотя всех этих героев ненавидит сообщество). Реворкать интересных героев в обычных нюкеров/дизейблеров и т.д. - это худшее, что может сделать геймдизайнер (Течис, Тинкер, далее будут Арк, Мипо, Лон Друид мб, но хотя концепция подконтрольных юнитов это не что-то уникальное для доты).

 

Насчет апа Тинкера - если его винрейт доведут хотя бы до 45-47% на дотабаффе, то задроты Тинкера будут как и раньше иметь винрейт под 60%. Но интересного геймплея, конечно, станет меньше.

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

ДауныНаВольво сказал(а):

конечно в руках archon.png  это слабейший герой

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, слабость тинкера сейчас именно от  игрока зависит. а не от того, что базовая регенерация большинства героев перехиливает урон с маршейShrekWTF.png?1619500548

ДауныНаВольво

Пользователь

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4419

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

ДауныНаВольво

Регистрация: 19.12.2023

Сообщения: 4419

Рейтинг: 1767

Нарушения: 15

schizofrenia сказал(а):

да, слабость тинкера сейчас именно от  игрока зависит. а не от того, что базовая регенерация большинства героев перехиливает урон с маршейShrekWTF.png?1619500548

Нажмите, чтобы раскрыть...

я про сейчас ничего не говорил, сейчас я даже не пробовал, а всех что видел - проигрывали

Wvwv

Пользователь

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 18

Рейтинг: 6

Wvwv

Регистрация: 30.04.2024

Сообщения: 18

Рейтинг: 6

3ey сказал(а):

Так, на самом-то деле, тинкер вернулся к своим истокам, ему просто реарм реворкнули (показатель инты теперь кдшит шмотки вместо реарма), да, чуть нерфанули, но как мне кажется, возвращение машин - это сильный баф того, что у тинкера так давно забрали - фарм потенциала. Герой всё так же может коннектится к файтам кидая в кустах машинки, которые под какую-то фиксацию нанесут куда больше урона на дистанции, чем ракетки. Моё мнение, что сейчас спамеры этого героя рады куда больше, чем были раньше. Ну камон, челу реально вернули фарм потенциал героя, больше не нужно пол игры сидеть в тройке и умолять сапов отдать руну экспы. Он опять сплитит линии как псих без шивы и нагребает себе очень много экспы с карты.

 

Да, винрейт ему щас засрали, но просто потому что вернулись всякие экземпляры, которые заходят в игру раз в год, когда выходят патчи. Надо смотреть на дистанцию.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Раньше ты терпишь,потому что герой силен был на шмотках и лвле. Это что-то вроде фейслейс войда,но только с мида. Фармпотениал этому герою не нужен был. Так и должно было быть - терпеть,пока не наберёшь свое.Сейчас это инвалид с маршами. Даже если настакать марши - урон смешной + теряешь позицию. Отблинковывашься - не достаешь маршами,лазером,фоткаешь 10-15 секунд пока откатится блинк . Это не смешно - герой реально инвалид . Все  абсолютно герои получили баффы за счёт аспектов, пассивки,а тинкеру только утяжелители. Даже этот аспект на тинкера на матрицу. Берешь дагон на какого-то саппика или еула либо другой скилл,сбивающий матрицу и ты просто бесплатно сокращаешь рендж с противником до 200. В 99.9 % случаев ты смотришь на тинкере лицом в энеми героя. По поводу ленса. Он играл не на своей авераге,а с титанами без цифр,это раз. Во вторых, у него 520 крипов на 30 и по игре это просто инвалид был, эзериал,лазер,еула(блинк не работает), блинк,реарм,0 урона с маршей и это 6 слотов героя?