loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

who-who сказал(а):

Возьми пару моих реплеев и их . Я уверен что ты сильно удивишься . Я не говорю , что я не ошибаюсь . Но то , что чел имея ранг титан , афк фармит на зевсе 3 - это не ошибка , это беда с башкой , также как и у морфа , который с афк леса за 31 минуту вынес только манту 

 

Ныть/обижаться на правду и говорять по факту - разные вещи 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

значит челы играли несерьезно. если чел смог апнуть звание, которое смогли поднять лишь 1% игроков, то он что-то да знает об этой игре. либо он сильный игрок на каком-то персонаже, но слаб на других, либо он скилловый игрок, который играет на рандомных чарах и способен побеждать. Для многих звание Титан - конец игры, главная цель, после которой люди начинают играть в удовольствие. Я сам когда играю фо фан(почти всегда) не делаю даже половины мувов, которые делал бы на нормальном рейтинге. когда играешь с игроками слабее, тем более по приколу, ты никогда не будешь выкладываться на 100%, даже если ты за это получаешь деньги(буст)

 

 

Mephistophelez

Пользователь

Регистрация: 14.08.2014

Сообщения: 106

Рейтинг: 32

Нарушения: 185

Mephistophelez

Регистрация: 14.08.2014

Сообщения: 106

Рейтинг: 32

Нарушения: 185

FrausX сказал(а):

Тупо рандом игра "хай скилл" чела.

https://www.opendota.com/matches/5795565365/chat

 

Тупо в шоке с его чата.

У парниши реально ментальные проблемы roflanPominki.pngroflanPominki.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 АХАХАХАХ Я ДО СИХ ПОР ОРУ, ТРОЛЛЮ РЕСПЕКТ

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
loldadaya сказал(а):

значит челы играли несерьезно. если чел смог апнуть звание, которое смогли поднять лишь 1% игроков, то он что-то да знает об этой игре. либо он сильный игрок на каком-то персонаже, но слаб на других, либо он скилловый игрок, который играет на рандомных чарах и способен побеждать. Для многих звание Титан - конец игры, главная цель, после которой люди начинают играть в удовольствие. Я сам когда играю фо фан(почти всегда) не делаю даже половины мувов, которые делал бы на нормальном рейтинге. когда играешь с игроками слабее, тем более по приколу, ты никогда не будешь выкладываться на 100%, даже если ты за это получаешь деньги(буст)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1 дело по фану бегать на какой нибудь брудке , героев райткликать , другое неадекватно пикать и руинить игры в ранкеде ( в ап вообще пох )

loldadaya

Пользователь

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

loldadaya

Регистрация: 26.02.2019

Сообщения: 452

Рейтинг: -12

who-who сказал(а):

1 дело по фану бегать на какой нибудь брудке , героев райткликать , другое неадекватно пикать и руинить игры в ранкеде ( в ап вообще пох )

Нажмите, чтобы раскрыть...

фан заключается как раз в всяких неадекватных пиках и стратегиях) особенно прикольно под пивом пудж течес офлейн играть, такие хайлайты выдавать можно, жесть )

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Mephistophelez сказал(а):

 АХАХАХАХ Я ДО СИХ ПОР ОРУ, ТРОЛЛЮ РЕСПЕКТ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Респект клоуну , за то что рот открывал в мою сторону , имея 7 6 8 в фри игре , когда у меня было 11 4 17 на 4 , с 2 ботами на корах . Тот чел на троле по факту мусор , слабее меня в несколько раз , он бы проиграл эту игру , если бы у чела на бруде хватило мозгов разобрать сию в алибарду 

loldadaya сказал(а):

фан заключается как раз в всяких неадекватных пиках и стратегиях) особенно прикольно под пивом пудж течес офлейн играть, такие хайлайты выдавать можно, жесть )

Нажмите, чтобы раскрыть...

По фану можно игру засолить , это все равно разные вещи . Я 1 раз за долгое время ,  по приколу телегу пикнул на 4 , чекай результат )) . Рампага и ультра https://ru.dotabuff.com/matches/5752998020 . В соло ботам завез . Сравни теперь мой фан и этого ублюдка на зевсе , разница огромная 

Mephistophelez

Пользователь

Регистрация: 14.08.2014

Сообщения: 106

Рейтинг: 32

Нарушения: 185

Mephistophelez

Регистрация: 14.08.2014

Сообщения: 106

Рейтинг: 32

Нарушения: 185

who-who сказал(а):

Респект клоуну , за то что рот открывал в мою сторону , имея 7 6 8 в фри игре , когда у меня было 11 4 17 на 4 , с 2 ботами на корах . Тот чел на троле по факту мусор , слабее меня в несколько раз , он бы проиграл эту игру , если бы у чела на бруде хватило мозгов разобрать сию в алибарду 

Нажмите, чтобы раскрыть...

АХАХАХАХХАХ ОР ОР ОР!

"Боты" "Мусор" "Слабее меня" "Хватило мозгов" и еще 96 фраз тотального лузера в игру дота два)

Zoroaster

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 69

Zoroaster

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 69

img
who-who сказал(а):

Ныть/обижаться на правду и говорять по факту - разные вещи 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открой свое облако слов на опендоте, и это менее чем за пол года.

А вообще прочитай книгу "Все вокруг идиоты", автор Эриксон Томас.

Если по возрасту подходишь, книга 16+.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

img

А ты не учел, что они могли просто по фану играть?) (Ну, или акбаеры)

 

Zoroaster сказал(а):

А вообще прочитай книгу "Все вокруг идиоты", автор Эриксон Томас.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хмм, мне нравится CoolNut.png

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
The Strongest сказал(а):

А ты не учел, что они могли просто по фану играть?) (Ну или акбаеры)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какое по фану  играть в пати на рангах диван 5-титан . На 5к+ люди должны потеть за каждую цифру , по крайней мере в ранкеде , а не исполнять такое 

Zoroaster сказал(а):

Открой свое облако слов на опендоте, и это менее чем за пол года.

А вообще прочитай книгу "Все вокруг идиоты", автор Эриксон Томас.

Если по возрасту подходишь, книга 16+.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем мне это читать ? Если я прав и челы , которым я пишу , что они бездари - реально бездари . Мне достаточно было прочитать " Аскетизм" Патрик Дж. Холл , чтобы понять , что все вокруг рил идиоты и я в этом  прав )) 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

img
who-who сказал(а):

Какое по фану  играть в пати на рангах диван 5-титан . На 5к+ люди должны потеть за каждую цифру , по крайней мере в ранкеде , а не исполнять такое 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я с диванами в пати по фану играю, почему другие так не должны?  Ах да, ты смешон, сразу видно 4к токсика, плакающего каждую игру. Объясняю, на 5-6к полно акбаеров и спамеров одного героя/абузеров меты, да и сам рейтинг не такой "хай птсный", как кажется. (на том же свене в прошлом патче могли поднять под косарь ПТС) Те люди могли просто по фану играть, а ты вот тут горишь.

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Отыграй еще 400 игр с 50% вр, потом создай еще 3 темы на форуме и тогда тебе точно повезёт с командой Kruto.png?1610051802valetWin.png

Know Yourself

Пользователь

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5297

Нарушения: 35

Know Yourself

Регистрация: 19.07.2020

Сообщения: 5602

Рейтинг: 5297

Нарушения: 35

who-who сказал(а):

Какое по фану  играть в пати на рангах диван 5-титан . На 5к+ люди должны потеть за каждую цифру , по крайней мере в ранкеде , а не исполнять такое 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так не работает, везде и всегда на любом птс может быть пикнут гримстроук/зевс/кто-угодно а вас закроет ластпик собака/бруда и переедут/переиграют. Ты можешь хорошо играть, но пока тебе не станет плевать на то, что есть такие игры ничего хорошего не выйдет roflanPominki.png 

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
The Strongest сказал(а):

Я с диванами в пати по фану играю, почему другие так не должны?  Ах да, ты смешон, сразу видно 4к токсика, плакающего каждую игру. Объясняю, на 5-6к полно акбаеров и спамеров одного героя/абузеров меты. (на том же свене в прошлом патче могли поднять под косарь ПТС)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если вы в фулл пати по фану играете ранкед , то ок . Но если ты по фану играешь ранкед не в фулл пати , а в 2 или 3 - то ты такой же и вести диалог с тобой больше нет смысла . Найс менталитет русни - зайду по фанчику в ранкед , подумаешь челы потеют , главное я пофанюсь , со своим таким же другом уе**ном 

Har1zma сказал(а):

Отыграй еще 400 игр с 50% вр, потом создай еще 3 темы на форуме и тогда тебе точно повезёт с командой Kruto.png?1610051802valetWin.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я за неделю сейчас апну до диванчика 3-4 ты закроешь свой помойный рот раз и навсегда ? 

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

who-who сказал(а):

Если я за неделю сейчас апну до диванчика 3-4 ты закроешь свой помойный рот раз и навсегда ? 

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00
 
Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотя бы до титана уже апни, если хочешь что-то доказать pekaReally.png?1608212485

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Know Yourself сказал(а):

Так не работает, везде и всегда на любом птс может быть пикнут гримстроук/зевс/кто-угодно а вас закроет ластпик собака/бруда и переедут/переиграют. Ты можешь хорошо играть, но пока тебе не станет плевать на то, что есть такие игры ничего хорошего не выйдет roflanPominki.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут это . И как бруда переедет гримстрока, если он будет просто за спинами своих челов давать 1 ый по кд , забирая почти всех пауков и самое главное забирая пол лица у бруды . А ликана я баню, когда на корах катаю , так что мне на это все равно . Меня бесит играть только вс пла , потому что я понимаю , что на пластилинах овощи не пойдут заканчивать до 25 , пока пл мусор и меня это сильно напрягает 

Zoroaster

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 69

Zoroaster

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 69

img
who-who сказал(а):

Зачем мне это читать ? Если я прав и челы , которым я пишу , что они бездари - реально бездари . Мне достаточно было прочитать " Аскетизм" Патрик Дж. Холл , чтобы понять , что все вокруг рил идиоты и я в этом  прав )) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сколько тебе лет, если не секрет?

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Har1zma сказал(а):

Хотя бы до титана уже апни, если хочешь что-то доказать pekaReally.png?1608212485

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ? Ты же за винрейт пишешь , вот чекнешь и закроешь рот . Просто апнуть цифры и апнуть их , играя на героях , на которых хочешь , по кайфу - разные вещи . Я могу за неделю апнуть до дивана 3-4 , а мб даже больше , спамя бруду и сфа на фп , но мне такие игры не доставляют , я хочу на тб крипчиков побить , на воде , на гримстроке кнопочки понажимать , а не вынести ботов за 20 минут

 

Zoroaster сказал(а):

Сколько тебе лет, если не секрет?

Нажмите, чтобы раскрыть...

20 , возраст не о чем не говорит . Удивлен , что играя в доту , ты этого не понимаешь 

Har1zma

Пользователь

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

Har1zma

Регистрация: 31.05.2013

Сообщения: 3667

Рейтинг: 2815

who-who сказал(а):

Зачем ? Ты же за винрейт пишешь , вот чекнешь и закроешь рот . Просто апнуть цифры и апнуть их , играя на героях , на которых хочешь , по кайфу - разные вещи . Я могу за неделю апнуть до дивана 3-4 , а мб даже больше , спамя бруду и сфа на фп , но мне такие игры не доставляют , я хочу на тб крипчиков побить , на воде , на гримстроке кнопочки понажимать , а не вынести ботов за 20 минут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы мог тебя понять, если бы ты любил на пудже с радиком побегать, но тб, грим и тем более МОРФ - это супер сильные герои, в чём проблема на них птсы набить?

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

img
who-who сказал(а):

Если вы в фулл пати по фану играете ранкед , то ок . Но если ты по фану играешь ранкед не в фулл пати , а в 2 или 3 - то ты такой же и вести диалог с тобой больше нет смысла . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты дальше гори из-за этого и сиди на 4к помойке.

 

who-who сказал(а):

Найс менталитет русни - зайду по фанчику в ранкед , подумаешь челы потеют , главное я пофанюсь , со своим таким же другом уе**ном 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для меня фан = не серьезная игра, но это не значит, что я буду пикать пуджей, зевсов троек и прочее.Ах да, таких людей везде хватает, умник, не только в СНГ регионе.

 

who-who сказал(а):

20 , возраст не о чем не говорит . Удивлен , что играя в доту , ты этого не понимаешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Возраст не о чем не говорит, скилл не о чем не говорит, маленькие мозги не о чем не говорятPepeStonks.png?1598625934

 

who-who сказал(а):

Зачем ? Ты же за винрейт пишешь , вот чекнешь и закроешь рот . Просто апнуть цифры и апнуть их , играя на героях , на которых хочешь , по кайфу - разные вещи . Я могу за неделю апнуть до дивана 3-4 , а мб даже больше , спамя бруду и сфа на фп , но мне такие игры не доставляют , я хочу на тб крипчиков побить , на воде , на гримстроке кнопочки понажимать , а не вынести ботов за 20 минут

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так апни на них, если хочешь хоть что-то доказать.

Zoroaster

Пользователь

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 69

Zoroaster

Регистрация: 23.11.2012

Сообщения: 291

Рейтинг: 69

img
who-who сказал(а):

20 , возраст не о чем не говорит . Удивлен , что играя в доту , ты этого не понимаешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про доту вроде бы ничего и не писал, тебе.

А если на тему доты, советую тебе передохнуть от доты месяцок другой, прочитать все таки, рекомендованную тебе книгу (не суди по названию, она немного о другом), и перечитать еще раз "Аскетизм", судя по твоему поведению, ты в силу предвзятого мышления не правильно усвоил основную мысль. Не агрись, это всего лишь совет.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Zoroaster сказал(а):

Я про доту вроде бы ничего и не писал, тебе.

А если на тему доты, советую тебе передохнуть от доты месяцок другой, прочитать все таки, рекомендованную тебе книгу (не суди по названию, она немного о другом), и перечитать еще раз "Аскетизм", судя по твоему поведению, ты в силу предвзятого мышления не правильно усвоил основную мысль. Не агрись, это всего лишь совет.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в курсе , что мне должно быть пох , но , когда челы руинят мне мою цель - тут пох быть уже не может . Я не агрюсь , когда люди по факту говорят , адекватные вещи , а не отрицают реальность , как 4 к челы , которые со мной катают . Мысль в книге я усвоил как раз таки правильно . Я не трачу мани и время на навязанные ценности ) . Я про доту написал к тому , что катая в эту игру , ты должен понимать ,что возраст не о чем не говорит ( 30 летние клоуны под пивко заходят порофлить и матерей чужих " пригласить на ужин" )

 

The Strongest сказал(а):

А ты дальше гори из-за этого и сиди на 4к помойке.

 

Для меня фан = не серьезная игра, но это не значит, что я буду пикать пуджей, зевсов троек и прочее.Ах да, таких людей везде хватает, умник, не только в СНГ регионе.

 

Возраст не о чем не говорит, скилл не о чем не говорит, маленькие мозги не о чем не говорятPepeStonks.png?1598625934

 

Ну так апни на них, если хочешь хоть что-то доказать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

https://ru.dotabuff.com/matches/5797351484 . Вот ты как думаешь , я получил удовольствие с этой игры? Хоть чел на сфе и пытался потеть , не давая настакать мне пауков , но 4 к он и в Африке 4 к ( чел не оставил не прокаченный скилл под ульт и отлетел, а дальше я уже не отпустил и он ливнул ) . Я игру искал только 15 минут... . По моему опыту , в других странах люди с уважением относятся к другим и не жмут кнопку ранкеда , если  не настроены на победу . Ты видишь где то что я сижу на 4 к помойке ? Тут на акке 3770 было , а через 3 дня стало 4560 , когда мне нужны были цифры )

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
who-who сказал(а):

Я кстати не спрашивал сколько птс ты слил , рил клоун ))

Нажмите, чтобы раскрыть...
who-who сказал(а):

Много игр заруинил?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

))

FeelsClownMan.png?1592047348

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

img
who-who сказал(а):

 Ты видишь где то что я сижу на 4 к помойке ? Тут на акке 3770 было , а через 3 дня стало 4560 , когда мне нужны были цифры )

Нажмите, чтобы раскрыть...

4500 - да, я тут 4к  вижу. 

 

who-who сказал(а):

https://ru.dotabuff.com/matches/5797351484 . Вот ты как думаешь , я получил удовольствие с этой игры? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, я же не виноват, что ты  на бруде игралPepeOK.png?1592047625

who-who сказал(а):

 

 

 Я игру искал только 15 минут... . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я не виноват,что у тебя долго ищет игру на миду, причем, на низкой поряде. Если хочешь быстрее искать игру - играй 3/4/5, но это уже на твое желание.

 

who-who сказал(а):

По моему опыту , в других странах люди с уважением относятся к другим и не жмут кнопку ранкеда , если  не настроены на победу . Ты видишь где то что я сижу на 4 к помойке ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, хорошо, как апнешь 5-6к птс(если апнешь, конечно же), выбираешь 1/3/4/5 роли,включаешь западную европу и играешь игр 20-30 там. Ах да, вот тебе ещё совет - не ставь русский никKEKW.png?1598747039

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Bachgaman сказал(а):

 

))

FeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так слить птсы и заруинить людям нормальную игру - разные вещи , смекаешь? 

 

The Strongest сказал(а):

4500 - да, я тут 4к  вижу. 

 

Ну, я же не виноват, что ты  на бруде игралPepeOK.png?1592047625

Ну я не виноват,что у тебя долго ищет игру на миду, причем, на низкой поряде. Если хочешь быстрее искать игру - играй 3/4/5, но это уже на твое желание.

 

Ну, хорошо, как апнешь 5-6к птс(если апнешь, конечно же), выбираешь 1/3/4/5 роли,включаешь западную европу и играешь игр 20-30 там. Ах да, вот тебе ещё совет - не ставь русский никKEKW.png?1598747039

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том , что на 3, тем более 4/5 от тебя не зависит ничего, после 15-20 минуты )) . Ты не виноват , никто не виноват . Но удовольствия от игры 0 , птсы растут да ,но...

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
who-who сказал(а):

Ну так слить птсы и заруинить людям нормальную игру - разные вещи , смекаешь? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахахахаха))) чел, ты такой жалкий и изворотливый, жаль тебя и твоих близких родственников