uwu2

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

uwu2

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

img

фейспалм чел, ты вообще в курсе про такое понятие как выборка?

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
uwu2 сказал(а):

фейспалм чел, ты вообще в курсе про такое понятие как выборка?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в курсе про понятие " дефолт" и этого достаточно ) . Даже если эти бездари некст норм сыграли и выиграли , это не говорит о том , что они не мусор , т.к. вещи описанные мною это даже не ошибки , а просто должно быть , тем более на их помойных рангах без цифр 

uwu2

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

uwu2

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

img
who-who сказал(а):

Я в курсе про понятие " дефолт" и этого достаточно ) . Даже если эти бездари некст норм сыграли и выиграли , это не говорит о том , что они не мусор , т.к. вещи описанные мною это даже не ошибки , а просто должно быть , тем более на их помойных рангах без цифр 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Фейпалм чел, я про то, что если ты играешь 1 игру в год (к примеру), и тебе попадаются фул дегенераты в команде, после чего ты говоришь, что в доте все такие, просто потому что тебе попались те самые 4 чела из 100 (ты же офк не такой)))

К тому же о какой доте может идти речь, если ты играешь с людьми на титанах без цифр?

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
uwu2 сказал(а):

Фейпалм чел, я про то, что если ты играешь 1 игру в год (к примеру), и тебе попадаются фул дегенераты в команде, после чего ты говоришь, что в доте все такие, просто потому что тебе попались те самые 4 чела из 100 (ты же офк не такой)))

К тому же о какой доте может идти речь, если ты играешь с людьми на титанах без цифр?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если 13-16 каток в день это раз в год , то ок . После винстриков кидает худших и дело не в моей 3 к поряде , можно конечно и с такими поднимать птсы , это просто как факт . Из 10 игр максимум в 1-2 челы понимают что нужно делать , а не долбят свой лес афк 

Hanggard

Пользователь

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1383

Hanggard

Регистрация: 07.09.2014

Сообщения: 2559

Рейтинг: 1383

img
who-who сказал(а):

он бездарь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Или аккбаерFeelsWowMan.png?1592046354

uwu2

Пользователь

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

uwu2

Регистрация: 22.05.2020

Сообщения: 293

Рейтинг: 93

img
who-who сказал(а):

дело не в моей 3 к поряде

Нажмите, чтобы раскрыть...

думаю, что как раз таки в ней))

к тому же мой месседж ты не уловил, помянем минутой молчания

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Hanggard сказал(а):

Или аккбаерFeelsWowMan.png?1592046354

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зевс мб и аккбаер , у него 24 лвл , но у пуджа около 5 к игр и у морфа тоже не мало 

uwu2 сказал(а):

думаю, что как раз таки в ней))

к тому же мой месседж ты не уловил, помянем минутой молчания

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что мне улавливать ? Когда по факту напишешь , с пруфами с реплеев , тогда я соглашусь . А так , не вижу смысла реагировать на дефолт фразу титанчика , который думает , что если чел винит 4 бездарей , то он сам бездарь . Да и это только у меня попались пару раз , ок , но у того же Дахака в разборах реплеев такие клоуны в каждой игре )

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

img
who-who сказал(а):

Проблема в том , что на 3, тем более 4/5 от тебя не зависит ничего, после 15-20 минуты )) . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На 4/5 могу согласиться, но насчет 3 нет. Тут главное пикать героев,которые душат линию и способны хоть как-то в кор потенциал.

who-who сказал(а):

Ну так слить птсы и заруинить людям нормальную игру - разные вещи , смекаешь? 

 

Ты не виноват , никто не виноват . Но удовольствия от игры 0 , птсы растут да ,но...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вижу, что тебе не интересно играть на таких героях. Почему бы не поиграть на тех, на которых интересно? Мне вот кункка нравится, но с пулом в миду проблемы начались после 5500, из-за того, что по кд банили/забирали марса с тини + чувствую, что кункка мой может и на другой роли играть. Вот я и перешел им на 3 поз, но стараюсь не пикать его постоянно, всё таки не хочу быть заложником одного героя. Мне,кстати, кентавр и тайд понравились в этой мете.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
The Strongest сказал(а):

На 4/5 могу согласиться, но насчет 3 нет. Тут главное пикать героев,которые душат линию и способны хоть как-то в кор потенциал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я на 3 играю онли марс , бист и питлорд . Я в каждой игре лайн выношу , абсолютно . Но даже если я бегаю 10 0 13 , я все равно могу проиграть , потому что на корах бездари , а на таких героях 1х5 ты не выиграешь , увы . Кажется что на бисте в теории можно выиграть, спушив все лайны , но когда ты пойдешь на хг , челы скиллами убьют твой зоопарк и все 

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

img
Bachgaman сказал(а):

ахахахахахаха))) чел, ты такой жалкий и изворотливый, жаль тебя и твоих близких родственников 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Избавляйся от дурной привычки писать "ахахаххахаха, ты жалкий, бла-бла-бла". Если тебе с ним не о чем говорить, то один раз назови его клоуном(необязательно), кинь в игнор и забудь про него.

who-who сказал(а):

Я на 3 играю онли марс , бист и питлорд . Я в каждой игре лайн выношу , абсолютно . Но даже если я бегаю 10 0 13 , я все равно могу проиграть , потому что на корах бездари , а на таких героях 1х5 ты не выиграешь , увы . Кажется что на бисте в теории можно выиграть, спушив все лайны , но когда ты пойдешь на хг , челы скиллами убьют твой зоопарк и все 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бист слишком зависит от таймингов, после 20-25 он реально мусор и только  может дать ультуehh.png?1592046966.

 

 Питлорд - типичный аурщик, который сам не спушит и сам никого не убьет, хоть и хороший и достаточно сильный герой.

 

Тут тебе только марс подходит, в таком случае надо просить сильную 4, иначе будет тяжело. Еще можешь попробовать кентавра,акса и брюмастера(на последнем можно много сделать, если хорошо контролить  панды и отыграть на нем достаточно)

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
The Strongest сказал(а):

На 4/5 могу согласиться, но насчет 3 нет. Тут главное пикать героев,которые душат линию и способны хоть как-то в кор потенциал.

 

Вижу, что тебе не интересно играть на таких героях. Почему бы не поиграть на тех, на которых интересно? Мне вот кункка нравится, но с пулом в миду проблемы начались после 5500, из-за того, что по кд банили/забирали марса с тини + чувствую, что кункка мой может и на другой роли играть. Вот я и перешел им на 3 поз, но стараюсь не пикать его постоянно, всё таки не хочу быть заложником одного героя. Мне,кстати, кентавр и тайд понравились в этой мете.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тайд норм + . Я играю на тех , на ком интересно , но на такой авераге на моих героях играть так , как я хочу - тяжело . Тб , морф , ам . Челы в харде не понимают , что они должны как можно раньше снести т1 и играть в другой части карты , пока я буду бить 3 , лайн на топе и 2 кэмпа врага . Со мной обычно 2 чела лес долбят афк , не пытаясь что-либо делать . Я конечно побеждаю , благодаря скиллу на этих героях , но это - нервы и репорты , потому что гении на 4 к птс считают , что тб , ам , морф не должны бить крипов , а должны телепорт им нажимать в файты , даже если файты для них не выгодны . Собирать на таком рейтинге ленс/драмы еще что - то и идти пушить это игра в рулетку , если ты проиграешь пару файтов , из - за того , что кто то не пойдет с тобой или не нажмет кнопки нормально - ты проиграешь игру .

Я думаю мб попробовать ликана на 3 пикать , хороший вариант в принципе 

The Strongest сказал(а):

Избавляйся от дурной привычки писать "ахахаххахаха, ты жалкий, бла-бла-бла". Если тебе с ним не о чем говорить, то один раз назови его клоуном(необязательно), кинь в игнор и забудь про него.

 

Бист слишком зависит от таймингов, после 20-25 он реально мусор и только  может дать ультуehh.png?1592046966.

 

 Питлорд - типичный аурщик, который сам не спушит и сам никого не убьет, хоть и хороший и достаточно сильный герой.

 

Тут тебе только марс подходит, в таком случае надо просить сильную 4, иначе будет тяжело. Еще можешь попробовать кентавра,акса и брюмастера(на последнем можно много сделать, если хорошо контролить  панды и отыграть на нем достаточно)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Проблема в том , что не 1 из этих героев нормально не пушит (на марса я дезоль не беру . Беру еул/блинк , бкб и там дальше уже по ситуации ) . У меня геймплей на 3 обычно такой - выиграл лайн , сломал т1 , жму тп на легкую , ломаю вышку там , колю челов идти ломать т1 на миде , потом если керри не крип , то рошу и по миду . Но из- за того , что зачасутю челы на корах афк фармят лес , а не идут со мной - я лузаю даже с кда 10-15 на 20 минуте , просто потому что у врага коры лучше в лейте 

Овербрат.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Овербрат.

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Чет ору с чсв чела на тсе. 

Человек у которого 3к поряды, должен по кд приходить домой с разбитой рожей. Правда этого не происходит, как я понимаю) 

Это тебе не в дитке людей оскорблять да говном поливать.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

img
who-who сказал(а):

Тайд норм + . Я играю на тех , на ком интересно , но на такой авераге на моих героях играть так , как я хочу - тяжело . Тб , морф , ам . Челы в харде не понимают , что они должны как можно раньше снести т1 и играть в другой части карты , пока я буду бить 3 , лайн на топе и 2 кэмпа врага . Со мной обычно 2 чела лес долбят афк , не пытаясь что-либо делать . Я конечно побеждаю , благодаря скиллу на этих героях , но это - нервы и репорты , потому что гении на 4 к птс считают , что тб , ам , морф не должны бить крипов , а должны телепорт им нажимать в файты , даже если файты для них не выгодны . Собирать на таком рейтинге ленс/драмы еще что - то и идти пушить это игра в рулетку , если ты проиграешь пару файтов , из - за того , что кто то не пойдет с тобой или не нажмет кнопки нормально - ты проиграешь игру .

Я думаю мб попробовать ликана на 3 пикать , хороший вариант в принципе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот тут ты не прав. Тройка ломает енеми вышку и остается в этой части карты жить на некоторое время, забирая 2 кемпа у врагов и отпушивая пачки, копя на дагер/вг/пайп ну и т.п. А ты на своем ам/тб/морфе фармишь свой лес вместе с мидером/соло. В итоге у врагов в принципе в распоряжении будет на 2 лесных кемпа меньше, у них меньше вижна,меньше свободной территории. Потом ты на тройке начинаешь форсить файты(ну, когда важный слот для драк нафармил)

 

who-who сказал(а):

Проблема в том , что не 1 из этих героев нормально не пушит (на марса я дезоль не беру . Беру еул/блинк , бкб и там дальше уже по ситуации ) . У меня геймплей на 3 обычно такой - выиграл лайн , сломал т1 , жму тп на легкую , ломаю вышку там , колю челов идти ломать т1 на миде , потом если керри не крип , то рошу и по миду . Но из- за того , что зачасутю челы на корах афк фармят лес , а не идут со мной - я лузаю даже с кда 10-15 на 20 минуте , просто потому что у врага коры лучше в лейте 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оффлейн не может нормально пушить, за исключением некоторых героев. Этот недостаток не стоит восполнять дезольками/метеорами в ущерб первостепенным предметам.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Овербрат. сказал(а):

Чет ору с чсв чела на тсе. 

Человек у которого 3к поряды, должен по кд приходить домой с разбитой рожей. Правда этого не происходит, как я понимаю) 

Это тебе не в дитке людей оскорблять да говном поливать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и такого никогда не происходило . Потому что я около 10 лет спортом занимался , 5 из которых единоборства (3 самбо 2 тайский ) . Даже когда я говорил челам в реал лайфе то , что о них думаю - мне ничего не было , даже и без моего спорта , люди понимали , что я прав . Да, они не были какими то здоровыми типами 100кг+ или хорошими спортсменами , потому что такие челы в основном себя адекватно ведут . А вот ты бы мне даже слова не сказал .  Обычно как раз такие как ты , на словах с львиным духом , а на деле капу выплевывают после нокдауна )) 

 

The Strongest сказал(а):

Вот тут ты не прав. Тройка ломает енеми вышку и остается в этой части карты жить на некоторое время, забирая 2 кемпа у врагов и отпушивая пачки, копя на дагер/вг/пайп ну и т.п. А ты на своем ам/тб/морфе фармишь свой лес вместе с мидером/соло. В итоге у врагов в принципе в распоряжении будет на 2 лесных кемпа меньше, у них меньше вижна,меньше свободной территории. Потом ты на тройке начинаешь форсить файты(ну, когда важный слот для драк нафармил)

 

Оффлейн не может нормально пушить, за исключением некоторых героев. Этот недостаток не стоит восполнять дезольками/метеорами в ущерб первостепенным предметам.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем оставаться дальше в харде ? Снос таверов дает тебе и пространство и голду , например если у тебя чел на 1 страдает , спушив т1 на его лайне - у него появляется пространство и норм возможность комбекнуть + голда за вышку . На авераге до 5,5к я думаю вообще даже не стоит пытаться колить идти занимать 3 врага , у меня из 10 раз получилось только 2 и то челы забрали 1 раз там крипов и ушли долбить свой лес , а в это время вражеская 5 пошла и безнаказанно раздевардила ))

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

img
who-who сказал(а):

 

 

Зачем оставаться дальше в харде ? Снос таверов дает тебе и пространство и голду , например если у тебя чел на 1 страдает , спушив т1 на его лайне - у него появляется пространство и норм возможность комбекнуть + голда за вышку . На авераге до 5,5к я думаю вообще даже не стоит пытаться колить идти занимать 3 врага , у меня из 10 раз получилось только 2 и то челы забрали 1 раз там крипов и ушли долбить свой лес , а в это время вражеская 5 пошла и безнаказанно раздевардила ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я имею ввиду, что та территория - твоя фарм зона на некоторое время, за исключением тех случаев, когда твой керри идет фармить треугольник и будет попутно те 2 спота бить и отпушивать пачку, ты в таком случае смещаешься на изи лайн и фармишь крайние кемпы.   

 

А насчет колов, то  тут по ситуации. Если вы сильнее - колишь своих сапов и коров(вторых по возможности), на снос  т1 вышки. Если же вы  слабее - отдаете т1 и на время пуша смещаетесь в леса(даже во вражеский).  А если же твой герой(3 поз) нормально реализуется с покупкой ключевого предмета - то лучше дофарми его, это ты можешь проигнорировать только на некоторых героях с масс ультами, но на них игра в,обычно, от ульта до ульта.(ульты кента и тайда, например)

who-who сказал(а):

Да и такого никогда не происходило . Потому что я около 10 лет спортом занимался , 5 из которых единоборства (3 самбо 2 тайский ) . Даже когда я говорил челам в реал лайфе то , что о них думаю - мне ничего не было , даже и без моего спорта , люди понимали , что я прав . Да, они не были какими то здоровыми типами 100кг+ или хорошими спортсменами , потому что такие челы в основном себя адекватно ведут . А вот ты бы мне даже слова не сказал .  Обычно как раз такие как ты , на словах с львиным духом , а на деле капу выплевывают после нокдауна )) 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А другие 5 лет чем занимался? 

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
The Strongest сказал(а):

Я имею ввиду, что та территория - твоя фарм зона на некоторое время, за исключением тех случаев, когда твой керри идет фармить треугольник и будет попутно те 2 спота бить и отпушивать пачку, ты в таком случае смещаешься на изи лайн и фармишь крайние кемпы.   

 

А насчет колов, то  тут по ситуации. Если вы сильнее - колишь своих сапов и коров(вторых по возможности), на снос  т1 вышки. Если же вы  слабее - отдаете т1 и на время пуша смещаетесь в леса(даже во вражеский).  А если же твой герой(3 поз) нормально реализуется с покупкой ключевого предмета - то лучше дофарми его, это ты можешь проигнорировать только на некоторых героях с масс ультами, но на них игра в,обычно, от ульта до ульта.(ульты кента и тайда, например)

 

А другие 5 лет чем занимался? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 футбол, год хоккей и 2 баскетом . На самом деле баскетом 2,5 наверное . Полгода баскетом я прошлую весну- лето сам занимался . У чела в голове сетеротипы , я думал такие уже вымерли . Он думает , что существуют только такие как эпилептик или рамзик и не существует таких , как айсберг , паша бицепс и тд . Жалею , что каждый вид спорта бросил , из - за разных причин (  , в том числе и тяга к доте повлияла . По началу вроде загораешься , тренишь максимально серьезно , баскетом особенно я занимался по 5-6 ч каждый день ( я с норм людьми адекватно общаюсь , поэтому мне всегда было где и с кем поиграть , независимо от лвла челов ) , но потом спустя несколько лет что- то идет не так ( траблы со здоровьем например ) , сначала появляется ломка , пропадает смысл жизни ( помню ласт раз , полгода реабилитация была , нельзя было заниматься спортом , тем более тайским - я так бесился , прям как нарк. , умирал , злость переполняла меня , я еле сдерживался чтобы что нибудь в хате не сломать ) , а потом  постепенно , с каждым днем желание пропадало , а так - как альтернативой и в тоже время единственным спасением от самого себя всегда была дота - я возвращался в нее , до следущего раза , пока что-то меня не заинтересует сильнее доты . 

Не жизнь , а реквием по мечте прям ) 

Сам я еще катал 2 года в шахматы и полгода в покер ( если интересно) , ну и еще 1 ачивка глобал в кс и 8 лвл фейсита . Ты наверное задашь себе вопрос - "Как он все успевает ?" Ответ - я сам в а*е)

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8812

Рейтинг: 3010

img
who-who сказал(а):

 

Сам я еще катал 2 года в шахматы и полгода в покер ( если интересно) , ну и еще 1 ачивка глобал в кс и 8 лвл фейсита . Ты наверное задашь себе вопрос - "Как он все успевает ?" Ответ - я сам в а*е)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Действительно. Но, таких как ты я понимаю, за новым гоняетесь. Это я вот всю школьную жизнь одной борьбой занимался, ну и немного шахматы играл, так, не серьезно.KEKW.png?1598747039

who-who сказал(а):

 сначала появляется ломка , пропадает смысл жизни ( помню ласт раз , полгода реабилитация была , нельзя было заниматься спортом , тем более тайским - я так бесился , прям как нарк. , умирал , злость переполняла меня , я еле сдерживался чтобы что нибудь в хате не сломать ) ,

Нажмите, чтобы раскрыть...

Когда нахожусь в спорт зале,то  всегда такое чувство, что хочется что-то потягать, померятся силой в борьбеPepeDisco.gif?1592102873

Овербрат.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Овербрат.

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

who-who сказал(а):

Да и такого никогда не происходило . Потому что я около 10 лет спортом занимался , 5 из которых единоборства (3 самбо 2 тайский ) . Даже когда я говорил челам в реал лайфе то , что о них думаю - мне ничего не было , даже и без моего спорта , люди понимали , что я прав . Да, они не были какими то здоровыми типами 100кг+ или хорошими спортсменами , потому что такие челы в основном себя адекватно ведут . А вот ты бы мне даже слова не сказал .  Обычно как раз такие как ты , на словах с львиным духом , а на деле капу выплевывают после нокдауна )) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Челик, все вы в интернете боксеры, бойцы мма и тд. На улице правил нет) Ты конечно будешь иметь преимущества, но их изи нивелировать, соре за жизу.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Овербрат. сказал(а):

Челик, все вы в интернете боксеры, бойцы мма и тд. На улице правил нет) Ты конечно будешь иметь преимущества, но их изи нивелировать, соре за жизу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну допустим будет у тебя нож , я побегу просто и все - и как ты нивелируешь мои преимущества ?) Самое главное преимущество в голове , в том , насколько быстро ты принимаешь лучшее решение . Это преимущество отнять можно только стволом , но сомневаюсь , что у тебя есть боевой или ты хорошо , быстро стреляешь . Холодное или стволы с собой обычно только урки носят , но и тут у меня есть выход - звонок бате или знакомым , которые смогут с ними по тф решить )) . Да мне не западло использовать и такие варианты , если будет выбор геройствовать ни за что или продолжать жить спокойно

Овербрат.

Пользователь

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

Овербрат.

Регистрация: 27.02.2012

Сообщения: 4056

Рейтинг: 2954

who-who сказал(а):

Ну допустим будет у тебя нож , я побегу просто и все - и как ты невелируешь мои преимущества ?) Самое главное преимущество в голове , в том , насколько быстро ты принимаешь лучшее решение . Это преимущество отнять можно только стволом , но сомневаюсь , что у тебя есть боевой или ты хорошо , быстро стреляешь . Холодное или стволы с собой обычно только урки носят , но и тут у меня есть выход - звонок бате или знакомым , которые смогут с ними по тф решить )) . Да мне не западло использовать и такие варианты , если будет выбор геройствовать ни за что или продолжать жить спокойно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да банально перцем  рожу залить. Какой нож? Садиться еще за кого то.

Вот и пропал куда то твой спорт сразу, да?

Да мне можешь не объяснять. У меня же не 3к поряды.

з.ы А со звонка бате вообще выпал. Сам нарвался, сам навыеживался и побежал бате звонитьFeelsClownMan.png?1592047348

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
who-who сказал(а):

Закинуло мне 2 титанчиков и диван 5 https://ru.dotabuff.com/matches/5796961797 , эти 3 бота сыграли хуже , чем мои клоуны на пластилинах )) . 1 момент пудж 5 и зевс 3 . Я попросил объяснить свиноту на зевсе 3 , почему имея титанчика он пикает дерьмо , вместо метового героя , на что , конечно же ответить мне он не смог )) . По игре : диван 5 на воде начал бить еншей только на 16:30 ; зевс не стакает себе лес , когда видит что не добивает кэмп (ну тип по времени 50 сек уже , а у нейтралов еще  пол лица ) , челу просто пох ; ну и пудж 5 за игру 2 раза хукнул тиммейта впритык , когда это было почти анрил и 2 раза дал ульту в крипа , стоя рядом с вражеским героем )) . Джагера даже обсуждать не стоит , его 4 пластилин говорит за себя (мидас , маешлтором . Не хватает еще радика с бфом , а то 1 слота на фарм мало ) . Забавно еще то , что 2 клоуна (морф и зевс ) в пати . А и еще самое главное - чекаем дамаг по вышкам )

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел...ты же не просто так с ними в игре. Ты ж такой не оч игрок.

Про "мету" вообще в голос. Если так любишь мету - женись на ней. Почему кто-то вообще на диванах должен мету пикать?))

alexalex2020

Пользователь

Регистрация: 09.01.2021

Сообщения: 34

Рейтинг: 24

alexalex2020

Регистрация: 09.01.2021

Сообщения: 34

Рейтинг: 24

ИМХО, разница в 1-1,5к ММР - это вообще ничего

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Овербрат. сказал(а):

Да банально перцем  рожу залить. Какой нож? Садиться еще за кого то.

Вот и пропал куда то твой спорт сразу, да?

Да мне можешь не объяснять. У меня же не 3к поряды.

з.ы А со звонка бате вообще выпал. Сам нарвался, сам навыеживался и побежал бате звонитьFeelsClownMan.png?1592047348

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты как себе это представляешь ? Я по улицам хожу , отлавливаю урок и начинаю их оскорблять , после чего звоню понимающим , чтобы они решили вопрос в мою пользу , когда я не прав ? Это так не работает . В том мире люди за тебя впрягутся только если ты прав . Да и удачи тебе перцем попасть , когда основа тая - дистанция . Если ты хотя бы 1 раз миссанешь , ты сразу проиграешь ну или мы будем дальше стоять на дистанции и все . Я первым физ силу никогда не юзал и не юзаю. Да и кстати я на руки всегда смотрю, особенно , зимой , поэтому если ты будешь держать руки в карманах - ты будешь достаточно далеко стоять от меня . Если такой чел с руками в карманах будет ко мне подходить , я сначала снова разорву дистанцию , предупредив чела , что в некст раз сразу ударю ну и если продолжит то не раздумывая отработанную двоечку ( ты не успеешь достать перцовку и успеть нажать , т.к. из - за того ,что ты будешь ко мне подходить , я сокращу дистанцию еще быстрее )

 

RapemanTV сказал(а):

Чел...ты же не просто так с ними в игре. Ты ж такой не оч игрок.

Про "мету" вообще в голос. Если так любишь мету - женись на ней. Почему кто-то вообще на диванах должен мету пикать?))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если бы он взял свой баласт хотя бы на 4/5 - это еще терпимо , но зевс 3 ... Покажи мне хоть 1 игру на норм авераге , где зевсу 3 позволят дать фулл прокаст в файте , а не нажать всего 1-2 кнопки + с зевсом 3 у тебя должен быть кор , который будет впитывать дамаг.  Если мета не нужна в доте , пикни рубика на 1 , не ну а что , сыграй каток 10 на мейне , посмотрим что тебе челы скажут ))

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6717

img
who-who сказал(а):

Ты как себе это представляешь ? Я по улицам хожу , отлавливаю урок и начинаю их оскорблять , после чего звоню понимающим , чтобы они решили вопрос в мою пользу , когда я не прав ? Это так не работает . В том мире люди за тебя впрягутся только если ты прав . Да и удачи тебе перцем попасть , когда основа тая - дистанция . Если ты хотя бы 1 раз миссанешь , ты сразу проиграешь ну или мы будем дальше стоять на дистанции и все . Я первым физ силу никогда не юзал и не юзаю. Да и кстати я на руки всегда смотрю, особенно , зимой , поэтому если ты будешь держать руки в карманах - ты будешь достаточно далеко стоять от меня . Если такой чел с руками в карманах будет ко мне подходить , я сначала снова разорву дистанцию , предупредив чела , что в некст раз сразу ударю ну и если продолжит то не раздумывая отработанную двоечку ( ты не успеешь достать перцовку и успеть нажать , т.к. из - за того ,что ты будешь ко мне подходить , я сокращу дистанцию еще быстрее )

 

Если бы он взял свой баласт хотя бы на 4/5 - это еще терпимо , но зевс 3 ... Покажи мне хоть 1 игру на норм авераге , где зевсу 3 позволят дать фулл прокаст в файте , а не нажать всего 1-2 кнопки + с зевсом 3 у тебя должен быть кор , который будет впитывать дамаг.  Если мета не нужна в доте , пикни рубика на 1 , не ну а что , сыграй каток 10 на мейне , посмотрим что тебе челы скажут ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну меня в пример приводить не стоит.  Я на 4/5 играю тех,которых в мете нет и не было 

Да и на других ролях так же, просто меньше игр.

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
The Strongest сказал(а):

Действительно. Но, таких как ты я понимаю, за новым гоняетесь. Это я вот всю школьную жизнь одной борьбой занимался, ну и немного шахматы играл, так, не серьезно.KEKW.png?1598747039

 

Когда нахожусь в спорт зале,то  всегда такое чувство, что хочется что-то потягать, померятся силой в борьбеPepeDisco.gif?1592102873

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять боты на диванах 4-5 , а ты говоришь всего 1 раз попались )) . https://ru.dotabuff.com/matches/5798560162 . Чел на скае проиграл мид шторму , потому что не максил сало и взял ульту только на 14 ... . Бот на андаинге диван 4 стоял афк внизу с джагой , когда там не было героев , пока я с челом файтился 2х3 по кд на топе . На джагере нажал первый омнислэш на 20 минуте )) . Повезло , что чел на джагере хотя бы фармить умеет  и на гудвинге тоже кнопки норм нажимал