Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
Алдуин сказал(а):

Ты сам же пришел к выводу- он стал оффлейнером. Не убивает, но в то же время не прогоняется.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я такое не говорил. Но кери он откровенно дерьмовЬІй. Просто Гуль с Радиком все илюзии сжигает. Найс герой sammyyPepekek.png

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img

на самом деле цк пос4 с аганимом, с каким-нибудь ТБ в команде, выглядит мб даже лучше чем цк пос 1/3

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Bachgaman сказал(а):

на самом деле цк пос4 с аганимом, с каким-нибудь ТБ в команде, выглядит мб даже лучше чем цк пос 1/3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Урона нету на ерли гейм. Это пушащий оффлейнер. 

 

4Якоря сказал(а):

Я такое не говорил. Но кери он откровенно дерьмовЬІй. Просто Гуль с Радиком все илюзии сжигает. Найс герой sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так если не керри, не мидер же он ? На мид и 4ку нету урона, на 5ку нет хила, и сейв механик, как и возможности зонить. Остается только 3ка. Чем он отличается от ликана? тот же сильный автореген на линии, тот же быстрый пуш. 

 

Bachgaman сказал(а):

на самом деле цк пос4 с аганимом, с каким-нибудь ТБ в команде, выглядит мб даже лучше чем цк пос 1/3

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поц 4 без урона, прикольно придумано. Его брали китайцы с аганимом на поз4 только когда, рифт давал минус броню. Теперь рифт- юзлесс с лоу рэнжа на 3 сек замедла. Проще уже стан максить, для контроля, но энивэй это юзлесс 4ка( от рубена и земли в миллиард процентов больше профита на 4ке)

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
Алдуин сказал(а):

Урона нету на ерли гейм. Это пушащий оффлейнер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Алдуин сказал(а):

Поц 4 без урона, прикольно придумано. Его брали китайцы с аганимом на поз4 только когда, рифт давал минус броню. Теперь рифт- юзлесс с лоу рэнжа. Проще уже стан максить, для контроля

Нажмите, чтобы раскрыть...

герой с одной из самых мощных тычек на 1 лвле (2ая после трента) + есть много статов, отжор и стан с кд 10 сек и даже замедление с рифта

ти рофлер?

p.s.

ну ладно за счёт топ1 разброса урона там не самая мощная тычка, но достойная енивей

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
Bachgaman сказал(а):

герой с одной из самых мощных тычек на 1 лвле (2ая после трента) + есть много статов, отжор и стан с кд 10 сек и даже замедление с рифта

ти рофлер?

p.s.

ну ладно за счёт топ1 разброса урона там не самая мощная тычка, но достойная енивей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можна прийти к вЬІводу что ЦК сейчас никому не всрался. Помойка а не герой. Луну ведь тоже можна на четверку пикнуть с аганимом, но каждую игру так пикать - думаю не надо. Раз в год порофлить и только.

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Bachgaman сказал(а):

герой с одной из самых мощных тычек на 1 лвле (2ая после трента) + есть много статов, отжор и стан с кд 10 сек и даже замедление с рифта

ти рофлер?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не показатели нормальной четверки, трэнт может мид сейвить(ему не нужно смещаться с линии, чтобы оказать влияние на другие лайны), Самая сильная тычка? ты этой тычкой пак крипов агришь, который на 1 лвле тебе лицо не слабее героев сломает. Замедление с 475 рэнжи на 3 секунды- самый бесполезный скилл.  Давай сравним с скаймагом 4 кой, который не агря крипов на 1 столб манны сносит 700 хп на трэйде хп голубями.  Цк ударя на 120 хп, получит под крипами столько же урона и пропушит, далее даст 1 стан и манна закончилась. Ты же не соображаешь в лайн стадии. Тот же трент, которого ты тут сравниваешь, за 30 манны, 160 урона наносит и не агрит крипов(после тычки с инвиза есть время переагрить крипов с себя). У трента сид длится на 1 лвле почти в два раза дольше, еще и хилит, что не дает тебе трейдится с ним по хп. 

 

4Якоря сказал(а):

Можна прийти к вЬІводу что ЦК сейчас никому не всрался. Помойка а не герой. Луну ведь тоже можна на четверку пикнуть с аганимом, но каждую игру так пикать - думаю не надо. Раз в год порофлить и только.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ничего подобного, Хороший оффлейнер, знаю чела, он спамит цк в оффлейн и 7к+ на нем с 6700 взял

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
Алдуин сказал(а):

Это не показатели нормальной четверки, трэнт может мид сейвить(ему не нужно смещаться с линии, чтобы оказать влияние на другие лайны), Самая сильная тычка? ты этой тычкой пак крипов агришь, который на 1 лвле тебе лицо не слабее героев сломает. Замедление с 475 рэнжи на 3 секунды- самый бесполезный скилл.  Давай сравним с скаймагом 4 кой, который не агря крипов на 1 столб манны сносит 700 хп на трэйде хп голубями.  Цк ударя на 120 хп, получит под крипами столько же урона и пропушит, далее даст 1 стан и манна закончилась. Ты же не соображаешь в лайн стадии. Тот же трент, которого ты тут сравниваешь, за 30 манны, 160 урона наносит и не агрит крипов(после тычки с инвиза есть время переагрить крипов с себя). У трента сид длится на 1 лвле почти в два раза дольше, еще и хилит, что не дает тебе трейдится с ним по хп. 

 

Ничего подобного, Хороший оффлейнер, знаю чела, он спамит цк в оффлейн и 7к+ на нем с 6700 взял

Нажмите, чтобы раскрыть...

Рад за твоего друга. Но брать его в харду я конечно же не буду

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Bachgaman сказал(а):

герой с одной из самых мощных тычек на 1 лвле (2ая после трента) + есть много статов, отжор и стан с кд 10 сек и даже замедление с рифта

ти рофлер?

p.s.

ну ладно за счёт топ1 разброса урона там не самая мощная тычка, но достойная енивей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если мы говорим, о трэйде хп на лайн стадии, то главное - урон без агра крипов, и сколько ты урона нанесешь, на столб манны.  Встанет против тебя пятерка аппарат, закидывающий чилингами без агра крипов на 120 урона за 30 манны с киллометра, я посмотрю как ты его будешь станить с 500 рэнжи. Если тебе интересно, кто самый сильный герой на лайн стадии- 1)андаинг2)бэйн3)аппарат. Если эти пятерки встанут против тебя, боже упаси на них райткликать на цк. Цк может гарантированно добивать 1 крипа с пачки и хилиться. Он не создан для размена хп, но в то же время, для того- чтобы его прогнать требуется много ресурсов. Он неплохой оффлейнер. Не такой сильный как бист или тимбер, но не такой уж и слабый, чтобы сливать линию

 

4Якоря сказал(а):

Рад за твоего друга. Но брать его в харду я конечно же не буду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну и зря, пикнут за тебя 4 нюкера/героя на таймере и ты возьмешь стандартного оффлейнера типа скорпиона оффлейн, а у врагов, будут лэйт керри сплитеры или просто рандомные снайперы фармящие с базы. Тогда то ты и поймешь, что пушеры в доте тоже нужны. Цк хороший демонтажник вышек, да и фронтлейнер хороший с дисейблами. Пока разберешь кто настоящий, тебе прилетает стан. Добегаешь до вражеского снайпера- стан на 4 секунды. А после почему то база падает сразу- вот плюсы оффлейн ХК

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
Алдуин сказал(а):

Если мы говорим, о трэйде хп на лайн стадии, то главное - урон без агра крипов, и сколько ты урона нанесешь, на столб манны.  Встанет против тебя пятерка аппарат, закидывающий чилингами без агра крипов на 120 урона за 30 манны с киллометра, я посмотрю как ты его будешь станить с 500 рэнжи. Если тебе интересно, кто самый сильный герой на лайн стадии- 1)андаинг2)бэйн3)аппарат. Если эти пятерки встанут против тебя, боже упаси на них райткликать на цк. Цк может гарантированно добивать 1 крипа с пачки и хилиться. Он не создан для размена хп, но в то же время, для того- чтобы его прогнать требуется много ресурсов. Он неплохой оффлейнер. Не такой сильный как бист или тимбер, но не такой уж и слабый, чтобы сливать линию

 

Ну и зря, пикнут за тебя 4 нюкера и ты возьмешь стандартного оффлейнера типа скорпиона оффлейн, а у врагов, будут лэйт керри сплитеры или просто рандомные снайперы фармящие с базы. Тогда то ты и поймешь, что пушеры в доте тоже нужны. Цк хороший демонтажник вышек, да и фронтлейнер хороший с дисейблами. Пока разберешь кто настоящий, тебе прилетает стан. Добегаешь до вражеского снайпера- стан на 4 секунды. А после почему то база падает сразу- вот плюсы оффлейн ХК

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорпиона точно не возьму (40% винрейта PepeOK.png?1548076517) Могу начать задрачивать Марса с 50% или Тайда с 48%. Или Фуриона. Просто те хотя б убивать как то могут, ЦК не убивает

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

4Якоря сказал(а):

Скорпиона точно не возьму (40% винрейта PepeOK.png?1548076517) Могу начать задрачивать Марса с 50% или Тайда с 48%. Или Фуриона. Просто те хотя б убивать как то могут, ЦК не убивает

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как ты с 4мя нюкерами и марсом будешь вышки ломать? против тебя рубен дает болт и ворованный аое нюк на 300 урона и пачки крипов нет, как будешь вышку ломать? Тоже самое с тайдом.  По поводу фуры- нету контроля для оффлейнера, в целом не плох, но опять же должны быть другие фронтлейнеры вместо тебя, кто будет урон впитывать? Оффлейнеру не нужно убивать- в мид гейме и лейте ему нужно брать на себя урон и станить важных героев- все это цк может в отличае от фуры. Фура сильнее на линии, да и пушит лучше, но он максимально ситуативный. В про играх его берут только с прочными корами https://www.dotabuff.com/matches/4799287957 Тут минд контрол взял фуру с танкующим медведем от матумбы и выйграл.  А вот тут миндконторл отлетел потому что взял фуру с дровкой и эмбером без фронтлейнеров https://www.dotabuff.com/matches/4969568760

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
Алдуин сказал(а):

Это не показатели нормальной четверки, трэнт может мид сейвить(ему не нужно смещаться с линии, чтобы оказать влияние на другие лайны), Самая сильная тычка? ты этой тычкой пак крипов агришь, который на 1 лвле тебе лицо не слабее героев сломает. Замедление с 475 рэнжи на 3 секунды- самый бесполезный скилл.  Давай сравним с скаймагом 4 кой, который не агря крипов на 1 столб манны сносит 700 хп на трэйде хп голубями.  Цк ударя на 120 хп, получит под крипами столько же урона и пропушит, далее даст 1 стан и манна закончилась. Ты же не соображаешь в лайн стадии. Тот же трент, которого ты тут сравниваешь, за 30 манны, 160 урона наносит и не агрит крипов(после тычки с инвиза есть время переагрить крипов с себя). У трента сид длится на 1 лвле почти в два раза дольше, еще и хилит, что не дает тебе трейдится с ним по хп. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Алдуин сказал(а):

Если мы говорим, о трэйде хп на лайн стадии, то главное - урон без агра крипов, и сколько ты урона нанесешь, на столб манны.  Встанет против тебя пятерка аппарат, закидывающий чилингами без агра крипов на 120 урона за 30 манны с киллометра, я посмотрю как ты его будешь станить с 500 рэнжи. Если тебе интересно, кто самый сильный герой на лайн стадии- 1)андаинг2)бэйн3)аппарат. Если эти пятерки встанут против тебя, боже упаси на них райткликать на цк. Цк может гарантированно добивать 1 крипа с пачки и хилиться. Он не создан для размена хп, но в то же время, для того- чтобы его прогнать требуется много ресурсов. Он неплохой оффлейнер. Не такой сильный как бист или тимбер, но не такой уж и слабый, чтобы сливать линию

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, охлади трахание sammyyPepekek.png

Чёт я даже в голос пророфлился от того как ты распетушился))))0

Пасиба что рассказал мне как стоять на линии и кто самый сильный герой на лайн стадии, а то я за 8к матчей на хайптс так и не понял ничего((((((

Богдан Дубина

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

Богдан Дубина

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 3883

Рейтинг: 963

img
Алдуин сказал(а):

А как ты с 4мя нюкерами и марсом будешь вышки ломать? против тебя рубен дает болт и ворованный аое нюк на 300 урона и пачки крипов нет, как будешь вышку ломать? Тоже самое с тайдом.  По поводу фуры- нету контроля для оффлейнера, в целом не плох, но опять же должны быть другие фронтлейнеры вместо тебя, кто будет урон впитывать? Оффлейнеру не нужно убивать- в мид гейме и лейте ему нужно брать на себя урон и станить важных героев- все это цк может в отличае от фуры. Фура сильнее на линии, да и пушит лучше, но он максимально ситуативный. В про играх его берут только с прочными корами https://www.dotabuff.com/matches/4799287957 Тут минд контрол взял фуру с танкующим медведем от матумбы и выйграл.  А вот тут миндконторл отлетел потому что взял фуру с дровкой и эмбером без фронтлейнеров https://www.dotabuff.com/matches/4969568760

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, с тобой все в порядке? Зачем тЬІ докопался до меня? Я не хочу и не люблю играть на ЦК. Мне не интересно.

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Bachgaman сказал(а):

Чел, охлади трахание sammyyPepekek.png

Чёт я даже в голос пророфлился от того как ты распетушился))))0

Пасиба что рассказал мне как стоять на линии и кто самый сильный герой на лайн стадии, а то я за 8к матчей на хайптс так и не понял ничего((((((

Нажмите, чтобы раскрыть...

Апнешь 7к хотябы, тогда и будешь за лайн стадию писать. Встанешь на своей четверке цк против моего андаинга на пятерке и увидишь кто из нас петух

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
Алдуин сказал(а):

Апнешь 7к хотябы, тогда и будешь за лайн стадию писать. Встанешь на своей четверке цк против моего андаинга на пятерке и увидишь кто из нас петух

Нажмите, чтобы раскрыть...

sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

А с чего ты взял что я возьму ЦК 4 после того как увижу твоего фп пос5 андаинга?

Жёсткий ты клоун, почитал твои посты и возник вопрос: почему ты такой бугуртящий и агрессивный? Почему ты бросаешься на всех и каждого пытаясь что-то доказать?))

И где твой дотабаф?)

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Bachgaman сказал(а):

sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

А с чего ты взял что я возьму ЦК 4 после того как увижу твоего фп пос5 андаинга?

Жёсткий ты клоун, почитал твои посты и возник вопрос: почему ты такой бугуртящий и агрессивный? Почему ты бросаешься на всех и каждого пытаясь что-то доказать?))

И где твой дотабаф?)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я тебе лсу все по полочкам расставил, аргументов с твоей стороны нормальных не последовало 6тысячник жалкий. Че ты слился то сразу со своей четверки цк? Я не свечу своим дотабафом, потому, что меня уже уводили мэйн несколько лет назад. Могу с тобой на деньги (через посредника)1х1 встать, я на андаинге, а ты на цк. Посмотрю как ты лайн стадию стаишь, керрирожденный Ты уже не первый, кто с этого форума обосрался вставая со мной на линии и не последний

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
Алдуин сказал(а):

Так я тебе лсу все по полочкам расставил, аргументов с твоей стороны нормальных не последовало 6тысячник жалкий. Че ты слился то сразу со своей четверки цк? Я не свечу своим дотабафом, потому, что меня уже уводили мэйн несколько лет назад. Могу с тобой на деньги (через посредника)1х1 встать, я на андаинге, а ты на цк. Посмотрю как ты лайн стадию стаишь, керрирожденный Ты уже не первый, кто с этого форума обосрался вставая со мной на линии и не последний

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты болен, чел

и я не желаю даже начинать с тобой дискутировать, потому что я вижу что ты очередной 0-5к поехавший 

делать мне нечего, КЕК

Алдуин

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Алдуин

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 675

Рейтинг: 197

Нарушения: 175

Bachgaman сказал(а):

ты болен, чел

и я не желаю даже начинать с тобой дискутировать, потому что я вижу что ты очередной 0-5к поехавший 

делать мне нечего, КЕК

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оно и понятно твой уровень понимания лайнинга. Тебя пятерки паровозили до твоего лоурейтинга. На моей авераге таким как ты делать нечего, через пару тысяч игр поспрорчу тебе, когда 7к барьер пройдешь. Увидишь, как натоящие пятерки стоят линию.  На твоем рэйтинге и против тебя мусор на линии стоит

Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
Алдуин сказал(а):

Оно и понятно твой уровень понимания лайнинга. Тебя пятерки паровозили до твоего лоурейтинга. На моей авераге таким как ты делать нечего, через пару тысяч игр поспрорчу тебе, когда 7к барьер пройдешь. Увидишь, как натоящие пятерки стоят линию.  На твоем рэйтинге и против тебя мусор на линии стоит

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты понимаешь насколько ты безумен? Сидишь тут без дб, пердишь, притворяясь хайптсником и высираешь такие тирады от которых весь форум ловит только лютый кринж и ничего больше. Задумайся, попробуй оценить себя со стороны. Ты просто жалок, чел

JiRiK

Пользователь

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

JiRiK

Регистрация: 21.12.2015

Сообщения: 3820

Рейтинг: 984

Smash2000 сказал(а):

Постепенно  несколько обнов подряд апают цк  но его все равно не берут  почему  если против тебя 1-2 контпика то их можно задоджить айтембилдом  после покупки армлета и пт со стиками  он намного сильнее всех других коров на 15-20 минуте, так в чем проблема  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что этот кусок дерьма выигрывает в подавляющем большинстве случаев свой лайн, но если он не закончил на условной 25-35 минуте, он обречен получить луз своего собственного трона.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img
Smash2000 сказал(а):

Играю на 4.5-5к авг, да бывают что пикают аббадона на 3ку и вы сосете, но это средняя статистика именно моих игр, в большинстве случаев, цк проигрывает только контрпикам сильным, либо оверфарс всей вражеской тимы, когда у тебя харда и МИД 0-10

 

Ульт дагер рифт, Лион умрёт за один рифт без шансов в убер лейте

Нажмите, чтобы раскрыть...

в убер лейте у лиона будет аеон диск, глимер и гост

Liervey

Пользователь

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Liervey

Регистрация: 11.11.2017

Сообщения: 765

Рейтинг: 334

Squman сказал(а):

Сильный герой,зависим от сноубола

Не актуальный,потому что в текущей мете твои тиммейты не понимают как с ним играть

Пару развалов на цк в про-сцене и героя начнут пикать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Начнут пикать, его понерфят, но додеки продолжат пикать!

CooL (Why so serious?)

Пользователь

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

CooL (Why so serious?)

Регистрация: 18.10.2015

Сообщения: 3723

Рейтинг: 707

img
Smash2000 сказал(а):

Постепенно  несколько обнов подряд апают цк  но его все равно не берут  почему  если против тебя 1-2 контпика то их можно задоджить айтембилдом  после покупки армлета и пт со стиками  он намного сильнее всех других коров на 15-20 минуте, так в чем проблема  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Иллюзии ватные и долгий кд ульты, вот 2 главных минуса ЦК, иногда беру его (когда нет контрпиков).

Ned_Stark

Пользователь

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4295

Рейтинг: 3136

Ned_Stark

Регистрация: 29.03.2015

Сообщения: 4295

Рейтинг: 3136

img

на цк достаточно просто не очень хорошо отстоять лайн чтобы никогда не догнать вражеских коров по темпу, а т.к сейчас в харде дабл грязь обычно стоит с контролем, нюками и т.д. Но если лайн выигран то обычно довольно легкая победка. 

Smash2000

Пользователь

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 92

Рейтинг: 11

Smash2000

Регистрация: 20.09.2019

Сообщения: 92

Рейтинг: 11

img
Алдуин сказал(а):

А как ты с 4мя нюкерами и марсом будешь вышки ломать? против тебя рубен дает болт и ворованный аое нюк на 300 урона и пачки крипов нет, как будешь вышку ломать? Тоже самое с тайдом.  По поводу фуры- нету контроля для оффлейнера, в целом не плох, но опять же должны быть другие фронтлейнеры вместо тебя, кто будет урон впитывать? Оффлейнеру не нужно убивать- в мид гейме и лейте ему нужно брать на себя урон и станить важных героев- все это цк может в отличае от фуры. Фура сильнее на линии, да и пушит лучше, но он максимально ситуативный. В про играх его берут только с прочными корами https://www.dotabuff.com/matches/4799287957 Тут минд контрол взял фуру с танкующим медведем от матумбы и выйграл.  А вот тут миндконторл отлетел потому что взял фуру с дровкой и эмбером без фронтлейнеров https://www.dotabuff.com/matches/4969568760

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кинь инфу про цк 3ку хардового, айтем билд скилл биллд 

CodecPack

Пользователь

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

CodecPack

Регистрация: 07.08.2013

Сообщения: 4249

Рейтинг: 1555

Smash2000 сказал(а):

Вместо алеларды прлфитнее собрать кирасу, если против тебя скай либо ещё прочая чепуха то манта мастхев

Нажмите, чтобы раскрыть...

скидывать сайленс за 5000 или иметь неуязвимость к магии за 4200 даже не знаю...