Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11256

Рейтинг: 4731

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11256

Рейтинг: 4731

Spirit Walker сказал(а):

А чё теперь можно удваивать рейтинг бесконечно? 20 раз по 700р? Типа можно легко апаться если различаешь лузстрик от винстрика?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Кто-то может просто играть в 2 раза больше игр в день и не тратить ни копейки BrainCosmic.png?1619500266

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 9435

Рейтинг: 4049

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 9435

Рейтинг: 4049

Karambus сказал(а):

Кто-то может просто играть в 2 раза больше игр в день и не тратить ни копейки BrainCosmic.png?1619500266

Нажмите, чтобы раскрыть...

но 50% не позволит же сдвинуться с места.... смысл именно в том что грамотное распоряжение жетонами поможет сдвинуться с мёртвой точки

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1215

Рейтинг: 558

Нарушения: 10

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1215

Рейтинг: 558

Нарушения: 10

Spirit Walker сказал(а):

но 50% не позволит же сдвинуться с места.... смысл именно в том что грамотное распоряжение жетонами поможет сдвинуться с мёртвой точки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сыграй 1000 игр с вр 50% и ты удивишься, откуда у тебя появилось +1000 ммр

ты не в курсе что за победу дают больше птс чем отнимается за луз?

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 9435

Рейтинг: 4049

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 9435

Рейтинг: 4049

laglace21 сказал(а):

Сыграй 1000 игр с вр 50% и ты удивишься, откуда у тебя появилось +1000 ммр

ты не в курсе что за победу дают больше птс чем отнимается за луз?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я в курсе, я это если что первый заметил и первый тут тему создал. Но я не говорю про такую дистанцию, у меня например вряд ли в жизни появится время сыграть 1-2 тысячи игр в доту ещё..

Мугитян

Хорнитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 13076

Рейтинг: 12949

Нарушения: 80

Мугитян

Регистрация: 13.06.2019

Сообщения: 13076

Рейтинг: 12949

Нарушения: 80

Анти-крип сказал(а):

Что значит "свои цифры" у нас рейтинг с рождения в доте присваивается какой-то? Свои цифры это те которые есть у тебя в данный момент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Девушка попросила у меня номер

 

 

Ответил что мы не в концлагере и здесь принято пользоваться именами

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 800

Рейтинг: 71

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 800

Рейтинг: 71

img
Spirit Walker сказал(а):

А чё теперь можно удваивать рейтинг бесконечно? 20 раз по 700р? Типа можно легко апаться если различаешь лузстрик от винстрика?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты сделаешь дабл рейт, трайхардеры на союзниках превратятся в неистовых агентов, а враги из руинеров начнут играть финал инта

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 15422

Рейтинг: 4194

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 15422

Рейтинг: 4194

Анти-крип сказал(а):

Что значит "свои цифры" у нас рейтинг с рождения в доте присваивается какой-то? Свои цифры это те которые есть у тебя в данный момент.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Свои цифры" = рейтинг на котором ты будешь если прямо сейчас проведешь на 1-2 порядка больше игр, чем у тебя на акке

Spirit Walker сказал(а):

ну че апнулся?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще чел дело говорит. Если ты на стадии драфта можешь быть уверен в победе одной из тим - так и так апнешь, про "50%" и то что там типо лузстрик может пойти не парься вообще

Spirit Walker сказал(а):

но 50% не позволит же сдвинуться с места.... смысл именно в том что грамотное распоряжение жетонами поможет сдвинуться с мёртвой точки

Нажмите, чтобы раскрыть...

"Система" заранее собранного стака (или хотябы саппорта + мидера) намного сильнее, чем "система" 50% ShrekWTF.png?1619500548 (офк если ты реально апаться хочешь)

spidorakis сказал(а):

Если ты сделаешь дабл рейт, трайхардеры на союзниках превратятся в неистовых агентов, а враги из руинеров начнут играть финал инта

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зря ты так. На инте тоже тупят постоянно roflanLico.png?1616515069

Просто в сотни раз реже, чем на твоей медальке

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11256

Рейтинг: 4731

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11256

Рейтинг: 4731

Spirit Walker сказал(а):

но 50% не позволит же сдвинуться с места.... смысл именно в том что грамотное распоряжение жетонами поможет сдвинуться с мёртвой точки

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты это поймёшь до выхода крипов? Никакая аналитика тебе не поможет от людей и рандома

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 9435

Рейтинг: 4049

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 9435

Рейтинг: 4049

Karambus сказал(а):

Ты это поймёшь до выхода крипов? Никакая аналитика тебе не поможет от людей и рандома

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы проверил. Это интересно. Жаль только в доту не тянет играть совсем. Зашёл на 2 игры и всё, можно ещё пол года не заходить...

Nero-Chan

Пользователь

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 781

Рейтинг: 299

Nero-Chan

Регистрация: 10.09.2023

Сообщения: 781

Рейтинг: 299

img
Spirit Walker сказал(а):

А чё теперь можно удваивать рейтинг бесконечно? 20 раз по 700р? Типа можно легко апаться если различаешь лузстрик от винстрика?

Нажмите, чтобы раскрыть...

даблдаунить нужно только тогда когда у тебя в тиме все левые и ты не боишься вместо 15 птс потерять 30. Но зато при победе ты получишь свои 70 пунктов и будешь доволен. Я вжал рекалибу, обнулил проценты и ушел в -100 по пунктам. Выйдет патч буду вжимать даблдауны и лутать по +80 первые 20 игр. Выиграю хотя бы 15 из них уйду в +800. 

SiziJy

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 201

Рейтинг: 156

SiziJy

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 201

Рейтинг: 156

Spirit Walker сказал(а):

тогда должен быть 30% винрейт, чтобы компенсировать удвоение, но 30% невозможен по причине 50% 

 

ну смотри, если я буду правильно предиктить свою победу - я буду апаться и чтобы меня оставить на том же рейте - мне надо будет сделать 30% винрейт, но это невозможно...

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ты допустим 2500 птс игрок. Даёшь свой аккаунт бустеру и он бустит тебя до 9000. Получается теперь ты будешь всегда играть в диапазоне 8700-9000 (диапазон примерный) а не Вернёшься в из начальные 2500-2700?

 

Что за маниакальная вера в то что система существует? Если твоих навыков хватает чтобы играть на каком то рейтинге то чтобы его поднять нужно улучшать свои навыки.

 

Даже если игра командная то из 5 человек каждый должен вложить в победу минимум 20%.

Условно поясню каким образом ты будешь апаться если ты играешь лучше чем твой текущий рейтинг. Если ты играешь лучше понимаешь лучше что нужно для победы то ты будешь давать для победы больше 20%. Будь то коллы, какие то советы или ещё что то.

 

Если тебя забустят до высокого рейтинга то ты очень быстро сольешься и да это будет винрейт порядка 30%. Просто потому что 90% в доте это нытики считающие что если ты с ними в одной команде и на одном рейтинге то ты должен мыслить так же как они буквально читать их мысли. Им невыносимо трудно сказать чтобы ты развернулся в какой то момент потому что они со своей стороны увидели сильный мув или попросить откинуть перед смертью какой то скилл или затянуть соперника в конкретную часть карты.

 

Вот реалрный пример того что меня дико раздражает это фраза "Беги на меня!". Только подумайте сколько действий тебе нужно сделать за микросекунду: посмотреть в правую часть монитора увидеть кто это сказал; посмотреть на мини карту и определить позицию того кто это сказал; понять свой маршрут. Ведь все это можно решить просто маякнув и крикнув "Беги сюда!"

 

Я это все к тому что даже еали дать лоу птснику хай птс аккаунт он быстро его сольет. Если взять конкретный промежуток то там винрейт будет даже не 30% а меньше. Просто потому что его привычные перемещения по карте, его мысли о том как и откуда нужно кинуть стан, его взгляд на файт будут отличаться от того как все это видит и делает хай птс игрок. И это не потому что его просто не постигла участь стать узником системы 50% а просто потому что хай птс играет лучше

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 9435

Рейтинг: 4049

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 9435

Рейтинг: 4049

SiziJy сказал(а):

То есть ты допустим 2500 птс игрок. Даёшь свой аккаунт бустеру и он бустит тебя до 9000. Получается теперь ты будешь всегда играть в диапазоне 8700-9000 (диапазон примерный) а не Вернёшься в из начальные 2500-2700?

 

Что за маниакальная вера в то что система существует? Если твоих навыков хватает чтобы играть на каком то рейтинге то чтобы его поднять нужно улучшать свои навыки.

 

Даже если игра командная то из 5 человек каждый должен вложить в победу минимум 20%.

Условно поясню каким образом ты будешь апаться если ты играешь лучше чем твой текущий рейтинг. Если ты играешь лучше понимаешь лучше что нужно для победы то ты будешь давать для победы больше 20%. Будь то коллы, какие то советы или ещё что то.

 

Если тебя забустят до высокого рейтинга то ты очень быстро сольешься и да это будет винрейт порядка 30%. Просто потому что 90% в доте это нытики считающие что если ты с ними в одной команде и на одном рейтинге то ты должен мыслить так же как они буквально читать их мысли. Им невыносимо трудно сказать чтобы ты развернулся в какой то момент потому что они со своей стороны увидели сильный мув или попросить откинуть перед смертью какой то скилл или затянуть соперника в конкретную часть карты.

 

Вот реалрный пример того что меня дико раздражает это фраза "Беги на меня!". Только подумайте сколько действий тебе нужно сделать за микросекунду: посмотреть в правую часть монитора увидеть кто это сказал; посмотреть на мини карту и определить позицию того кто это сказал; понять свой маршрут. Ведь все это можно решить просто маякнув и крикнув "Беги сюда!"

 

Я это все к тому что даже еали дать лоу птснику хай птс аккаунт он быстро его сольет. Если взять конкретный промежуток то там винрейт будет даже не 30% а меньше. Просто потому что его привычные перемещения по карте, его мысли о том как и откуда нужно кинуть стан, его взгляд на файт будут отличаться от того как все это видит и делает хай птс игрок. И это не потому что его просто не постигла участь стать узником системы 50% а просто потому что хай птс играет лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я быстро подстраиваюсь под тот уровень на котором играю. Так что 2к или 10к или финал инта, неважно. Мне надо поиграть неделю и я уже буду на том уровне. Возможно ты прав, что большинство игроков сольёт. Но чтобы апать ммр надо играть соло, а я всегда был командным игроком, бустерское мышление мне не дано. Поэтому на 10к+ сейчас играет столько отбросов, это сгоревшие бустеры, они не умеют играть в доту. 

SiziJy

Пользователь

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 201

Рейтинг: 156

SiziJy

Регистрация: 31.07.2018

Сообщения: 201

Рейтинг: 156

Spirit Walker сказал(а):

Я быстро подстраиваюсь под тот уровень на котором играю. Так что 2к или 10к или финал инта, неважно. Мне надо поиграть неделю и я уже буду на том уровне. Возможно ты прав, что большинство игроков сольёт. Но чтобы апать ммр надо играть соло, а я всегда был командным игроком, бустерское мышление мне не дано. Поэтому на 10к+ сейчас играет столько отбросов, это сгоревшие бустеры, они не умеют играть в доту. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чтобы апать ммр нужно поверить в свою команду и играть как её часть выполняя задачи своей роли. Даже если ты играешь не в пати не нужно быть соло плеером. С мыслью "играть нужно соло" ты никогда не апнешься в игре которую все больше и больше делают командной.

 

Я в одной из тем уже недавно писал. Я пересмотрел свою игру и ммр пошёл. Всю жизнь играл на герой 2 герой 4. Потом после обновы когда изменили карту и ввели терзателей на абузном рики легко поднялся до легенды 1. Просто потому что проанализировал быстрее тех с кем играл важность руны опыта, терзателя и лотусов. Всегда начал отыгрывать от этого. К тому же рики тогда соло забирал терзателя через триксы с кристалисом. 

 

Потом мне показалось что вот он мой потолок потому что играть стало тяжело, те вещи за счёт которых я апнулся на этом рейтинге уже все впитали и во всю использовали. Соперник который стоял со мной на линии буквально уничтожал меня. Мои передвижения по карте все ещё остались на уровне героя 3, мой навык фарма остался на том же уровне. Да все осталось там же кроме того что я понял важность новых объектов. 

 

Просидев на винстрик лузстрик с героя 4 до легенды 1 пару месяцев я взял передышку. Вернулся полтора месяца назад. И начал с того что пересматривал свои реплеи и смотрел что делают коры противника в тех матчах которые я проигнорировал и как они двигаются. Да как понятно играю я на поз1. В итоге в результате проведённой работы и отработки и закрепления информации в сыгранных за две недели играх мой рейтинг пошёл вверх. За последующий месяц я с героя 5 поднялся до властелина 1, ещё 2 победы и будет властелин 2. С легенды 4 до властелин 1 апнулся винстриком.

 

Сейчас нет ощущения что это мой потолок. Меня реально душат на линии очень редко если я по старой памяти начну совершать тупые мувы которые как я сам понимаю приведут только к проигрышу линии.

 

И да на рики я сейчас играю редко. Да и после нерфов он зачастую не возвращается в игру с плохого старта

 

И ещё. Фраза я быстро адаптируюсь. Это конечно хорошо. Но думаю что тебя просто втопчат на 10к ммр если ты сам плавно не достигнешь этой отметки постоянно совершенствуясь. Хоть там и сидят перегоревшие бустеры но они что то делают лучше чем те кто ниже них поэтому они там и сидят. А пока они в деталях не прокомменьируют как они играют впитать это будет сложно. Поэтому я не понимаю почему люди с 3к ммр просят подсказать им стримеров каких то героев с хай птс. Берёшь кого то на 500-1000 ммр больше и смотришь что он делает так же а что делает лучше тебя, впитал использовал пошёл дальше. А если ты с 3000 начнёшь пытаться разбирать игру 10000 плеера то там буквально общего это только то что бы будете бегать по одной и той же карте 

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 9435

Рейтинг: 4049

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 9435

Рейтинг: 4049

SiziJy сказал(а):

И ещё. Фраза я быстро адаптируюсь. Это конечно хорошо. Но думаю что тебя просто втопчат на 10к ммр если ты сам плавно не достигнешь этой отметки постоянно совершенствуясь. Хоть там и сидят перегоревшие бустеры но они что то делают лучше чем те кто ниже них поэтому они там и сидят. А пока они в деталях не прокомменьируют как они играют впитать это будет сложно. Поэтому я не понимаю почему люди с 3к ммр просят подсказать им стримеров каких то героев с хай птс. Берёшь кого то на 500-1000 ммр больше и смотришь что он делает так же а что делает лучше тебя, впитал использовал пошёл дальше. А если ты с 3000 начнёшь пытаться разбирать игру 10000 плеера то там буквально общего это только то что бы будете бегать по одной и той же карте 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно не буду спорить, а то мне опять захочется играть, а время на доту убивать совсем нет желания. Рейтинг говно и он нисколько не показывает уровень игры. И с каждым днём он становится всё бесполезней. Я уже решил, что пока не начнут подбирать равные команды - я в доту не вернусь. 

schizofrenia

Пользователь

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

schizofrenia

Регистрация: 31.03.2024

Сообщения: 1076

Рейтинг: 348

Spirit Walker сказал(а):

Ладно не буду спорить, а то мне опять захочется играть, а время на доту убивать совсем нет желания. Рейтинг говно и он нисколько не показывает уровень игры. И с каждым днём он становится всё бесполезней. Я уже решил, что пока не начнут подбирать равные команды - я в доту не вернусь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

к сожалению ты никогда не вернешься

DzA

Пользователь

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3949

Рейтинг: 1427

DzA

Регистрация: 21.10.2019

Сообщения: 3949

Рейтинг: 1427

img

поднял косарь пэтэсов примерно с выхода жетончиков. Почти каждую игру даблю.

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3207

Рейтинг: 1417

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3207

Рейтинг: 1417

img
Spirit Walker сказал(а):

ну типа до иммортал драфта легко, а потом можно уже по пикам предиктить, изи же 13к взять не?

Нажмите, чтобы раскрыть...

если не учитывать что на иммортал драфте челы афк встают сдохнув пару раз - то стратегия идеальная братишкеroflanLico.png?1616515069

Dermo 2

Пользователь

Регистрация: 26.04.2023

Сообщения: 348

Рейтинг: 162

Dermo 2

Регистрация: 26.04.2023

Сообщения: 348

Рейтинг: 162

img
laglace21 сказал(а):

Я тока вчера понял что завершив ивент дают на халяву 20 жетонов

 

поетому у мы ща 19 шт лежит еще, мне хватит, донатить жирдяюю не собираюсь

 

это игрушка дьявола на самом деле, 1 раз лузнешь и начнется лудка замазка

Нажмите, чтобы раскрыть...

как понять 20, я прошел весь бесплатный ивент, но у меня только 6 жетонов, габен не додал получается

laglace21

Пользователь

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1215

Рейтинг: 558

Нарушения: 10

laglace21

Регистрация: 29.01.2020

Сообщения: 1215

Рейтинг: 558

Нарушения: 10

Dermo 2 сказал(а):

как понять 20, я прошел весь бесплатный ивент, но у меня только 6 жетонов, габен не додал получается

Нажмите, чтобы раскрыть...

тебе дают 10+ монет, открой магазин, активируй монеты и станет доступен "королевский набор" бесплатно

Dermo 2

Пользователь

Регистрация: 26.04.2023

Сообщения: 348

Рейтинг: 162

Dermo 2

Регистрация: 26.04.2023

Сообщения: 348

Рейтинг: 162

img
laglace21 сказал(а):

тебе дают 10+ монет, открой магазин, активируй монеты и станет доступен "королевский набор" бесплатно

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Если так. Я думал оставить на следующие акты, когда откроется 3 полка конфет, чтоб купить сразу 20-30 скипов бесплатных