O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1111

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1111

Кожаный артем сказал(а):

При чем тут это?Если бы обсидиан делали ф4,думаю получилось бы лучше,да даже,если бы они с квестами помогли было бы лучше,чем сейчас в раз 10.И не знаю к чему ты приплел продажи ф4,я говорю,что на момент начала разработки ф3 продался хуже вегаса,хотя челы говорят обратное и говорят о каких-то провалах в продажах,и якобы поэтому обсидиан не дали разработку на четверкой 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как это причем. Ты в ОП посте говоришь, "поскольку майки купили обсов, то обсы теперь не будут работать на новым фалаутом, хотя есть шанс что беседка отдаст на аутсорс его".

Я у тебя в первом посте спрашиваю? Ты реально думал, что беседка попросит обсов снова сделать им фалаут, после того, как НВ не показал результатов.

Для тебя может быть станет открытием, но в играх как и в кино, недостаточно просто набрать 5кк копий, за N времени. Если, например, кино отбивае бюджет в 2 раза, то это считается провальное кино. С играми аналогично. Беседка посчитала, что НВ должен продаться не 5кк за N лет, а больше, он не показал такой результат = провалалися, если хочешь "провалился" в кавычках.

Во всей остальной теме ты и тебе сочувствующие говорят, что "почему просто не добавить всего хорошего в ф4 и убрать все плохое, прямо все все", не понимания ничего не в деньгах, ни в разработке видеоигр.

Один вообще предложил компании, сделать ещё одну линейку фалаутов, просто вот взять и сделать. И он искренне не понимает почему это невозможно, но зато уверен что это будет продаваться.

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

O~LD сказал(а):

Как это причем. Ты в ОП посте говоришь, "поскольку майки купили обсов, то обсы теперь не будут работать на новым фалаутом, хотя есть шанс что беседка отдаст на аутсорс его".

Я у тебя в первом посте спрашиваю? Ты реально думал, что беседка попросит обсов снова сделать им фалаут, после того, как НВ не показал результатов.

Для тебя может быть станет открытием, но в играх как и в кино, недостаточно просто набрать 5кк копий, за N времени. Если, например, кино отбивае бюджет в 2 раза, то это считается провальное кино. С играми аналогично. Беседка посчитала, что НВ должен продаться не 5кк за N лет, а больше, он не показал такой результат = провалалися, если хочешь "провалился" в кавычках.

Во всей остальной теме ты и тебе сочувствующие говорят, что "почему просто не добавить всего хорошего в ф4 и убрать все плохое, прямо все все", не понимания ничего не в деньгах, ни в разработке видеоигр.

Один вообще предложил компании, сделать ещё одну линейку фалаутов, просто вот взять и сделать. И он искренне не понимает почему это невозможно, но зато уверен что это будет продаваться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг,5кк копий было продано за 2 месяца sammyyPepekek.png?

Не пиши мне больше,пожалуйстаFeelsOkayMan.png?

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Кожаный артем сказал(а):

Забавно,что вегас,это лучшее,что могло случиться с играми на движке беседки,и говорить,что вегас это плохой продукт-быть дауном.Хотя с фанатам ф4(или беседки)очень сложно вести конструктивный диалог(так же как с фанатами близард),вроде пишешь,почему их игры дерьмо,приводишь факты почему срут игру,но чел ничего не понимает,и начинает писать выдуманные высеры про плохие продажи и прочее дерьмо,ну ты главное купи ф76 на всех платформах,порадуй дядю Тодда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

лучшее, что могло случиться - да

 

плохой продукт - да, если у тебя память, как у золотой рыбки, и ты не помнишь тонны багов и неработающие квесты - соболезную

 

быть дауном - не согласен, вот ждать ту же самую игру, что и 20 лет назад в 2018 году - вот это да, натурально ебобо

 

я не фанат ф4 и не фанат беседки, я не прошел ф4 и не буду играть его до конца, а 76 даже покупать не собираюсь

 

фактов от тебя так и не было, чисто вкусовщина "вот в фаллаут2 были квесты, а в фаллаут4 не было квестов, потому ф4 плахая игра" - типичное нытье очередняры-обиженки, который верит в то, что ему кто-то что-то по жизни обязан

и какие-то мутные аргументы типа "все ждут", "все верят", "всем известно"

Кожаный артем сказал(а):

Друг,5кк копий было продано за 2 месяца sammyyPepekek.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Кожаный артем сказал(а):

Как сказал челик выше,я ошибся и отгружено это не продажи.Ну а так зайди куда угодно,даже на википедию,будет написано про продажи

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

тут даже не обязательно на тебя ссать, ты и сам норм справляешься

 

а у всех "олдов" так мозг устроен или ты единственный и неповторимый?

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 13135

Рейтинг: 2250

Нарушения: 60

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 13135

Рейтинг: 2250

Нарушения: 60

zapadlowsky сказал(а):

и плохим продуктам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Честно, не знаю. Сейчас в основном игры-то делаются для мяса, чтобы бабок срубить. Мало продаж - плохая игра, хотя по факту может быть неплохой игрухой. Поэтому маинкрафт и пострелялки в ф4 так сильно зашли. Т.е. очередная анальная дрочильня, которая нравится мясу))) Но в плане сюжета и диалогов - по мне так действительно деградация, при чём большая.

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1105

Зачем вы вечно упоминаете Tiranny и PoE? Очевидно что это говно очень специфичное и мало кому нужно.

Игру с нормальным сюжетом\квестами\диалогами можно сделать не только в виде пошаговой изометрии, или вы считаете иначе? Можно сделать даже реалтайм стратегию с квестами и выбором (Stellaris). Обсидианы походу как раз считают иначе и продолжают делать своё изометрическое говно. Трилогия Mass Effect - шутер с сюжетом, диалогами и выбором (не совсем уж для аутов любящих полное погружение и неспешное исследование мира, каким должен быть геймплей фолаута) - хоть по прошествию многих лет пришло осознание что игра говно (особенно по сравниню с их же DAO), мы всё равно получили приличную трилогию для всех с отличными продажами и ожиданиями (даже андромеду вроде неплохо раскупили (это не точно, пруфов нет), с учётом того что ME3 был полным говном, а так же с ужасными препродажными оценками\видиками\и общей инфой о игре)

PS. Я кстати так и не понял почему NV не продался, цифры вроде норм

 

Leeds сказал(а):

Честно, не знаю. Сейчас в основном игры-то делаются для мяса, чтобы бабок срубить. Мало продаж - плохая игра, хотя по факту может быть неплохой игрухой. Поэтому маинкрафт и пострелялки в ф4 так сильно зашли. Т.е. очередная анальная дрочильня, которая нравится мясу))) Но в плане сюжета и диалогов - по мне так действительно деградация, при чём большая.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Удоли

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

zapadlowsky сказал(а):

"вот в фаллаут2 были квесты, а в фаллаут4 не было квестов, потому ф4 плахая игра" 

Нажмите, чтобы раскрыть...

То есть ф4 плохая игра только из-за квестов?Рофл,как думаешь,срали бы игру так,если бы она называлась не FALLOUT 4,а как-нибудь по другому?Я думаю нет,все забили бы болт и радовались

И про баги,ты хочешь сказать,что в ф4 не было багов на старте?Это же движок беседки,там будет постоянно уйму багов

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Leeds сказал(а):

Честно, не знаю. Сейчас в основном игры-то делаются для мяса, чтобы бабок срубить. Мало продаж - плохая игра, хотя по факту может быть неплохой игрухой. Поэтому маинкрафт и пострелялки в ф4 так сильно зашли. Т.е. очередная анальная дрочильня, которая нравится мясу)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я не буду спорить, тут реально есть некоторая размытость в формулировках

 

я подразумеваю, что это плохой продукт в вопросах кода/багов/глюков и по совокупному ощущению

квесты - да

стрельба, напарники, крафтинг, кое-какие другие механики, открытый мир - нет, очень посредственная реализация

 

что считаю необходимым отметить:

многие продукты в 2018 даже будучи ААА по сути больше похожи на ранний доступ

продают и выпускают какую-то шляпу и потом обещают доводить до ума, патчить и править

сейчас такое норма

 

в 2010 с законченными продуктами было лучше

и сырой ФНВ по контрасту не смотрелся как высокобюджетная рпг, он был кривой и убогий

 

у меня есть нвн2, которы, пилларсы1-2, тиранни, фнв естественно

я играл почти во все игры обсидиан за последние лет 10-12 и все они были технически убогими

у меня rdr2 грузится быстрее, чем я в пилларсах/тирании в здание захожу

urusai88 сказал(а):
PS. Я кстати так и не понял почему NV не продался, цифры вроде норм
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

он мог "не соответствовать ожиданиям"

т.е. ожидали прибыли 100%, получили 70% или не знаю скока

хрен поймешь этих корпоративных боссов, но факт остается фактом - оценки ниже, чем у ф3, продажи хуже/ниже ожидаемых/ф3

 

Кожаный артем сказал(а):

То есть ф4 плохая игра только из-за квестов?Рофл,как думаешь,срали бы игру так,если бы она называлась не FALLOUT 4,а как-нибудь по другому?Я думаю нет,все забили бы болт и радовались

И про баги,ты хочешь сказать,что в ф4 не было багов на старте?Это же движок беседки,там будет постоянно уйму багов

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а из-за чего она "плохая"? 

"хорошая" и "плохая" это вообще качественная категория и измерению не поддается

для тебя она плохая, а для Толи и Оли она хорошая, что дальше?

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1111

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1111

Кожаный артем сказал(а):

Друг,5кк копий было продано за 2 месяца sammyyPepekek.png?

Не пиши мне больше,пожалуйстаFeelsOkayMan.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Друг, если тебя смущает N лет, это 2 месяца это 1\6 лет. Но больше тебе видимо ответить нечего, нот биг сурпрайз.

 

Ну и

Кожаный артем сказал(а):

на январь 2009

Нажмите, чтобы раскрыть...
Кожаный артем сказал(а):

На конец 2010 года было продано свыше 5 миллионов

Нажмите, чтобы раскрыть...

2 месяца, такие 2 месяца. CoolStoryBob.png?

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

Кожаный артем сказал(а):

То есть ф4 плохая игра только из-за квестов?Рофл,как думаешь,срали бы игру так,если бы она называлась не FALLOUT 4,а как-нибудь по другому?Я думаю нет,все забили бы болт и радовались

И про баги,ты хочешь сказать,что в ф4 не было багов на старте?Это же движок беседки,там будет постоянно уйму багов

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты знаешь - по большей части да

из-за диалогов и квестов

 

меня так это срубило еще в самом начале игры - ты только вылез из 100-летнего заточения и ничего не знаешь про мир. вот что логичней?

 

- задавать сотни вопросов про то, что сейчас происходит в мире и как то учиться выживать в мире

 

- либо не задавая вопросов взять миниган и паверармор, который ты видишь первый раз в жизни и идти убивать САМОГО опасного хищника в пустошах, про которого ты даже ничего не спросил у заказчиковjustsmile.png?

 

в прошлых фаллаутах такой вариант работал, т.к. ты УЖЕ жил долгое время в мире после катастрофы, получил необходимые знания (в убежище или в племени) и можешь сходу нырять в самое пекло, а тут что?

 

 

 

 

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

O~LD сказал(а):

Друг, если тебя смущает N лет, это 2 месяца это 1\6 лет. Но больше тебе видимо ответить нечего, нот биг сурпрайз.

Ну и

2 месяца, такие 2 месяца. CoolStoryBob.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты в математику умеешь?3 фолыч вышел 28-31 октября 2008 года,если чуть-чуть напрячь мозги,можно понять,что это 2 месяца

ФНВ вышел в 20 числах октября 2010 года,если напрячь мозги еще раз,то можно посчитать опять же два месяца

Если ты не понял,я взял равный промежуток времени и количество продаж 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Кожаный артем сказал(а):

Ты в математику умеешь?3 фолыч вышел 28-31 октября 2008 года,если чуть-чуть напрячь мозги,можно понять,что это 2 месяца

ФНВ вышел в 20 числах октября 2010 года,если напрячь мозги еще раз,то можно посчитать опять же два месяца

Если ты не понял,я взял равный промежуток времени и количество продаж 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а чо не взял тогда равный год (2008 - крысис, 2010 - уже норм), равный курс, один и тот же уровень развития индустрии и покупательских способностей?

 

условно миллион копий в 1990 году и в 2018 это сильно разные цифры, прям кабзда какие разные

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1111

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1111

Кожаный артем сказал(а):

Ты в математику умеешь?3 фолыч вышел 28-31 октября 2008 года,если чуть-чуть напрячь мозги,можно понять,что это 2 месяца

ФНВ вышел в 20 числах октября 2010 года,если напрячь мозги еще раз,то можно посчитать опять же два месяца

Если ты не понял,я взял равный промежуток времени и количество продаж 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебе кидаю твои слова, в которых ты говоришь, что на явнварь 2009 было продано Х

 

А на конец 10 У

К тому же

Кожаный артем сказал(а):

Как сказал челик выше,я ошибся и отгружено это не продажи.Ну а так зайди куда угодно,даже на википедию,будет написано про продажи

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Py6upouT

Пользователь

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Py6upouT

Регистрация: 12.11.2014

Сообщения: 902

Рейтинг: 428

Вообще заметил самые крупные игровые издательства, такие как бесезда, активижн, юбисофт и другие, пытаются подражать мобильным играм, и просто срут поносом в игровую индустрию своими поделками которые они клепают каждый год, суя в них лутбоксы.  По сути так то нормальных игр кроме консольных эксклюзивов, инди, и онлайн больше не осталось, остальное просто ссань.

urusai88

Пользователь

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1105

urusai88

Регистрация: 01.11.2018

Сообщения: 3352

Рейтинг: 1105

Py6upouT сказал(а):

Вообще заметил самые крупные игровые издательства, такие как бесезда, активижн, юбисофт и другие, пытаются подражать мобильным играм, и просто срут поносом в игровую индустрию своими поделками которые они клепают каждый год, суя в них лутбоксы.  По сути так то нормальных игр кроме консольных эксклюзивов, инди, и онлайн больше не осталось, остальное просто ссань.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Беседка позволяет аркейнам делать нормальные игры с маленькими продажами. Ещё они не уродуют игры от Id/MachineGames. Так что беседка в этом плане молодцы, уважуха

Кеклик

Пользователь

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30854

Рейтинг: 12476

Кеклик

Регистрация: 07.06.2013

Сообщения: 30854

Рейтинг: 12476

Engys сказал(а):

Так и не понял, почему Беседка не может запилить отдельную ветку Фаллаутов-шутанов для "широкой аудитории" (3, 4, 76)

и отдельную ветку Фаллаутов-РПГ для нормальных людей. hmm.gif?

И те и другие будут покупаться, у каждой будет своя аудитория, и никто не будет вонять.

Но это я, гений с д2ру, сорри, в крупном издательстве до такого не могут догадаться.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нв больше шутан чем тройка. Там без ватса стрелять весьма уныло и не выгодно 

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

O~LD сказал(а):

Я тебе кидаю твои слова, в которых ты говоришь, что на явнварь 2009 было продано Х

А на конец 10 У

К тому же

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тебя не понимаю,про отгруженные копии я ошибся только с ф4,ф3 и фнв тут ни при чем 

PokeMaster

Пользователь

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

PokeMaster

Регистрация: 04.08.2015

Сообщения: 10776

Рейтинг: 3271

zapadlowsky сказал(а):

а из-за чего она "плохая"? 

"хорошая" и "плохая" это вообще качественная категория и измерению не поддается

для тебя она плохая, а для Толи и Оли она хорошая, что дальше?

Нажмите, чтобы раскрыть...

А Толя может продать Олю в сексуальное рабство? А может у него меняется полностью диалоговое окно с Интеллектом 1 и многие второстепенные персонажи его просто не понимают, зато всякие "дурачки" дают уникальные квесты? А как много миссий можно пройти как минимум 3 способами? А если положить заряженную бомбу с таймером в карман другого НПЦ, то миссия пойдет совсем по другому? и т.д. и т.п.

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

PokeMaster сказал(а):

А Толя может продать Олю в сексуальное рабство? А может у него меняется полностью диалоговое окно с Интеллектом 1 и многие второстепенные персонажи его просто не понимают, зато всякие "дурачки" дают уникальные квесты? А как много миссий можно пройти как минимум 3 способами? А если положить заряженную бомбу с таймером в карман другого НПЦ, то миссия пойдет совсем по другому? и т.д. и т.п.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут люди не понимают,что фоллаут 4 это не фоллаут,от него мало,что осталось,им приводишь какие-то факты,что делала бы другая студия,а не беседка получилось бы все равно лучше,но они говорят,что нв плохо продался,в общем у защитников дерьма 4 нету мозга

pretorian

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 484

Рейтинг: 287

pretorian

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 484

Рейтинг: 287

Ппц срач развели. Мне все новые фолычи отлично зашли, просто пора принять тот факт, что это не фоллаут, а совершенно иная игра в постапокалиптическом сеттинге (от фоллаута там только название). Прогресс не стоит на месте, и рынок подстраивается под потребителя.

 

Помню была темка на одном форуме как все хейтили морровинд, т.к. сильно оказуалили игру по сравнению с тес даггерфол, а потом в свое время хейтили обливион сравнивая с морровиндом и скайрим по тем же причинам.

 

Не удивлюсь, если лет через 20, "олды" будут хейтить какой-то фоллаут 10, вспоминая какой крутой была 4 часть.

 

А сравнивать старый и новый фолычи как минимум глупо.

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

pretorian сказал(а):

Ппц срач развели. Мне все новые фолычи отлично зашли, просто пора принять тот факт, что это не фоллаут, а совершенно иная игра в постапокалиптическом сеттинге (от фоллаута там только название). Прогресс не стоит на месте, и рынок подстраивается под потребителя.

 

Помню была темка на одном форуме как все хейтили морровинд, т.к. сильно оказуалили игру по сравнению с тес даггерфол, а потом в свое время хейтили обливион сравнивая с морровиндом и скайрим по тем же причинам.

 

Не удивлюсь, если лет через 20, "олды" будут хейтить какой-то фоллаут 10, вспоминая какой крутой была 4 часть.

 

А сравнивать старый и новый фолычи как минимум глупо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай,а как думаешь,почему все хейтили ф3 и ф4?А вегас олды приняли нормально,а мб потому что эти две игры пустые в плане контента?Или еще проще дам подсказку,ф3 и ф4 от беседки,а фнв от практически отцов серии

pretorian

Пользователь

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 484

Рейтинг: 287

pretorian

Регистрация: 25.07.2012

Сообщения: 484

Рейтинг: 287

Кожаный артем сказал(а):

Слушай,а как думаешь,почему все хейтили ф3 и ф4?А вегас олды приняли нормально,а мб потому что эти две игры пустые в плане контента?Или еще проще дам подсказку,ф3 и ф4 от беседки,а фнв от практически отцов серии

Нажмите, чтобы раскрыть...

фнв вообще без модов не играбелен, к средине игры даже на хардкоре становится скучно + сюжет под конец трещит по швам, зато длц норм.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

PokeMaster сказал(а):

А Толя может продать Олю в сексуальное рабство? А может у него меняется полностью диалоговое окно с Интеллектом 1 и многие второстепенные персонажи его просто не понимают, зато всякие "дурачки" дают уникальные квесты? А как много миссий можно пройти как минимум 3 способами? А если положить заряженную бомбу с таймером в карман другого НПЦ, то миссия пойдет совсем по другому? и т.д. и т.п.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а Марио может продать Луиджи в рабство?

насколько сильно меняются диалоги в дерьмаке 3 (РПГ года 2015 между прочим), если там интеллект выставить 1?

много бомб можно класть в чужие карманы в форце хорайзон 4?

сколькими способами можно пройти миссии во втором верминтайде?

Кожаный артем сказал(а):

Тут люди не понимают,что фоллаут 4 это не фоллаут,от него мало,что осталось,им приводишь какие-то факты,что делала бы другая студия,а не беседка получилось бы все равно лучше,но они говорят,что нв плохо продался,в общем у защитников дерьма 4 нету мозга

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

тут какой-то рофлочеликс не может в двух своих постах последовательно факты изложить, а еще пытается в какие-то претензии

 

начисто игнорит тот факт, что беседка отгружает свои игры миллионными тиражами, а говностудия из подзаборных бомжей не может свои проекты и на 20% отбить

и даже зная этот факт продолжает напирать на то, что студия бомжей справилась бы "лучше"

Кожаный артем сказал(а):

Слушай,а как думаешь,почему все хейтили ф3 и ф4?А вегас олды приняли нормально,а мб потому что эти две игры пустые в плане контента?Или еще проще дам подсказку,ф3 и ф4 от беседки,а фнв от практически отцов серии

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

кто их хейтил, если ф3 и ф4 по продажам обошли фнв?

вегас олды приняли нормально и потому разрабы побираются на бичпакетах восьмой год подряд BibleThump.png?

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

zapadlowsky сказал(а):

 

а Марио может продать Луиджи в рабство?

насколько сильно меняются диалоги в дерьмаке 3 (РПГ года 2015 между прочим), если там интеллект выставить 1?

много бомб можно класть в чужие карманы в форце хорайзон 4?

сколькими способами можно пройти миссии во втором верминтайде?

 

 

тут какой-то рофлочеликс не может в двух своих постах последовательно факты изложить, а еще пытается в какие-то претензии

 

начисто игнорит тот факт, что беседка отгружает свои игры миллионными тиражами, а говностудия из подзаборных бомжей не может свои проекты и на 20% отбить

и даже зная этот факт продолжает напирать на то, что студия бомжей справилась бы "лучше"

 

 

кто их хейтил, если ф3 и ф4 по продажам обошли фнв?

вегас олды приняли нормально и потому разрабы побираются на бичпакетах восьмой год подряд BibleThump.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Опять ты высираешь про свои продажи roflanFacepalm.png?

Успокойся пожалуйста с ними.Согласен что фолыч 3 не так сильно хейтили,как 4ку,потому что это первый фоллыч для многих,но все же https://www.metacritic.com/game/pc/fallout-3 https://www.metacritic.com/game/pc/fallout-4 https://www.metacritic.com/game/pc/fallout-new-vegas

Странно,что у двух гениальных игр беседки рейтинг ниже?Уже сто раз говорил,если бы беседка хотя бы добавила нормальные квесты,диалоги и хоть на что-то влияющую прокачку(могли попросить обсидиан),то игра бы продалась так же,мб даже лучше

Очевидно,что ты мне не ответишь 

shadowflame

Пользователь

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

shadowflame

Регистрация: 21.04.2013

Сообщения: 6139

Рейтинг: 1725

zapadlowsky сказал(а):

насколько сильно меняются диалоги в дерьмаке 3 (РПГ года 2015 между прочим), если там интеллект выставить 1?

Нажмите, чтобы раскрыть...

как ты себе это представляешь?

Геральт уже был в десятке книг и в двух играх

он НЕ может быть тупым быком с интой 1

игрок может выбирать стиль боя и принимать решения в некоторых ключевых моментах, но персонаж всегда будет неизменным

 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Кожаный артем сказал(а):
Опять ты высираешь про свои продажи roflanFacepalm.png?
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да, мне нравится рофлировать над форумными очереднярами и мамкиными мечтателями, которые "кококо обсидиан то, обсидиан сё, обсидиан сделали бы лучше", в то время как в объективной реальности высеры от обсидиан проигрывают даже двумерным аркадкам.

 

 

Кожаный артем сказал(а):
Согласен что фолыч 3 не так сильно хейтили,как 4ку
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Еще б ты не был согласен, я ж постоянно прав

 

 

Кожаный артем сказал(а):

https://www.metacritic.com/game/pc/fallout-3 

https://www.metacritic.com/game/pc/fallout-4

https://www.metacritic.com/game/pc/fallout-new-vegas

Странно,что у двух гениальных игр беседки рейтинг ниже?
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ф3 91 балл, ФНВ и Ф4 84 балла, в каком месте ниже-то? Совсем ебобо?

Из любопытства можешь посчитать награды "игра года" у беседковских игр серии.

 

 

Кожаный артем сказал(а):
Уже сто раз говорил,если бы беседка хотя бы добавила нормальные квесты,диалоги и хоть на что-то влияющую прокачку(могли попросить обсидиан),то игра бы продалась так же,мб даже лучше
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спасибо за свое ненужное мнение, уже есть наглядный пример:

есть фаллаут с квестами и прокачкой

есть фаллаут со строительством

 

какой больше заработал? Сам сможешь ответить или подсказать?

 

Кожаный артем сказал(а):
Очевидно,что ты мне не ответишь 
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты опять обгадился, уже даж не смешно. 

 

shadowflame сказал(а):

как ты себе это представляешь?

Геральт уже был в десятке книг и в двух играх

он НЕ может быть тупым быком с интой 1

игрок может выбирать стиль боя и принимать решения в некоторых ключевых моментах, но персонаж всегда будет неизменным

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

то есть в ведьмаке всего этого нет, но он "игра года"

а в ф4 есть и статы и прокачка, но он "провал"

интересно, интересно