zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Кожаный артем сказал(а):

Ну тут сыглы,если у игры плохие продажи,значит игра полное дерьмо,а если у игры топовые продажи,то игра 12 из 10,игра века

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я такого не говорил

 

я говорю, что если продажи хорошие - то будут продолжать делать так же

фильм окупился - будут снимать вторую часть

игра окупилась - будут делать следующую часть такой же

 

и обратно

игра не окупилась - на неё положили болт и больше так делать не будут

ф1, 2, фнв нужны кучке нищуков и олдфагов

z3r0d34d

Пользователь

Регистрация: 06.02.2018

Сообщения: 96

Рейтинг: 52

z3r0d34d

Регистрация: 06.02.2018

Сообщения: 96

Рейтинг: 52

MedievalRain сказал(а):

До сих пор не понимаю почему многим не зашла четверка. Диалоги и проработка мира на уровне беседки, а это между прочим на сегодняшний день очень высокий уровень.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ISSOU.png?

 

По теме:

Я могу понять например Логвинова которому бабла занесли за рекламу и он дефает это говно.

Зачем это делают остальные решительно не понимаю.

 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

urusai88 сказал(а):
Я называю адекватными тех, кто ждёт от фоллаута РПГ, а не обязательное изометрическое 2д.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а чо не гонок тогда сразу

можно же ждать от фаллаута быть аркадной гонкой, шансы примерно те же

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

zapadlowsky сказал(а):

 

я такого не говорил

 

я говорю, что если продажи хорошие - то будут продолжать делать так же

фильм окупился - будут снимать вторую часть

игра окупилась - будут делать следующую часть такой же

 

и обратно

игра не окупилась - на неё положили болт и больше так делать не будут

ф1, 2, фнв нужны кучке нищуков и олдфагов

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже,тебе дают пример,что вегас продался отлично,но нет,ты начинаешь писать бред про то,что такие игры никому не нужны.Опять же вопрос,неужели,если бы в ф4 были нормальные квесты,сюжет,диалоги,прокачка персонажа ,похожий мир на пост-апокалипсис,нормальные локации,не положенный на лор болт и интересные длс,игра плохо бы продалась?

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Кожаный артем сказал(а):

Круто,мне будет 24 года

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну убили и убили, ты разве не заметил, что все, что выдается сериями, унылое говно. Да, когда это спланировано, что целое выдается частями, то это бывает годным, но когда выпустили годноту, а потом кто-то думает, а почему бы на этом не сделать бабла и начинают раскручивать франшизу, только в 99% качество сильно страдает. Настоящий качественный продукт обычно не опирается на знаменитый бред\франч. Они понимаю, что только качеством могут привлечь деньги потребителя поэтому стараются на 100%. 

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Кожаный артем сказал(а):

Боже,тебе дают пример,что вегас продался отлично,но нет,ты начинаешь писать бред про то,что такие игры никому не нужны.Опять же вопрос,неужели,если бы в ф4 были нормальные квесты,сюжет,диалоги,прокачка персонажа ,похожий мир на пост-апокалипсис,нормальные локации,не положенный на лор болт и интересные длс,игра плохо бы продалась?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе дают пример что он продался плохо, а ты говоришь что он продался хорошо. Ум то есть?

 

 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Кожаный артем сказал(а):
Боже,тебе дают пример,что вегас продался отлично,
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

пруф на пример плез

 

это ты посчитал, что "отлично" или руководство беседки? 

есть мнение, что у них были другие планы по продажам и цифры их не устроили

 

Кожаный артем сказал(а):
но нет,ты начинаешь писать бред про то,что такие игры никому не нужны.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

пруфани про бред плез

 

давай еще раз

обливион с пушками продается ЛУЧШЕ, чем рпг по фаллауту

а ссаные пилларсы 2, которая ЭРПОГЕ ДЛЯ ОЛДСКУЛОВ продается тиражом в 1/5 от порога окупаемости

 

и почему после этих фактов я НЕ должен считать, что рпг это мертвый жанр, который не приносит денег?

 

Кожаный артем сказал(а):
Опять же вопрос,неужели,если бы в ф4 были нормальные квесты,сюжет,диалоги,прокачка персонажа ,похожий мир на пост-апокалипсис,нормальные локации,не положенный на лор болт и интересные длс,игра плохо бы продалась?
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

ресурсы конечны, ты не можешь создать идеальную игру

разрабы решили сосредоточиться на крафтинге, а квесты и диалоги чикнуть

результат: они подняли бабла, а ты сидишь и ноешь на форуме как жируха на выпускном

Mihail8821

Пользователь

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4826

Рейтинг: 6247

Mihail8821

Регистрация: 06.03.2013

Сообщения: 4826

Рейтинг: 6247

Кожаный артем сказал(а):

а девиз беседки "от дебилов для дебилов".

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скорее  купи ремастер втридорога

kekmachine

Пользователь

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1528

Рейтинг: 567

kekmachine

Регистрация: 14.08.2018

Сообщения: 1528

Рейтинг: 567

в орео с того, как людишки идут на поводу мнений людишек, которые начали поливать f76 дерьмом еще за месяц до релиза, да даже сейчас она не вышла) Через пол года можно уже будет судить о провальности проекта, но не сейчас. 

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

O~LD сказал(а):

Тебе дают пример что он продался плохо, а ты говоришь что он продался хорошо. Ум то есть?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Походу у тебя нет ума,друг.Я кидаю статистику о продажах,за равное время,то есть 2 месяца после выхода игр,у нью вегаса  больше 5 миллионов проданных копий и тройки чуть больше 2,вопрос,где провал?Беседка начала делать игру в районе 12 года,на тот момент фнв был самым продаваемым фолычем

MedievalRain

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

MedievalRain

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 3452

Рейтинг: 1964

img
z3r0d34d сказал(а):

 

ISSOU.png?

 

По теме:

Я могу понять например Логвинова которому бабла занесли за рекламу и он дефает это говно.

Зачем это делают остальные решительно не понимаю.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так остальные его как раз и говнят justsmile.png? 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Кожаный артем сказал(а):
и тройки чуть больше 2
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

From its release in October to the end of 2008, Fallout 3 shipped over 4.7 million units. CoolStoryBob.png?

 

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

zapadlowsky сказал(а):

 

From its release in October to the end of 2008, Fallout 3 shipped over 4.7 million units. CoolStoryBob.png?

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как сказал челик выше,я ошибся и отгружено это не продажи.Ну а так зайди куда угодно,даже на википедию,будет написано про продажи

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Кожаный артем сказал(а):

Как сказал челик выше,я ошибся и отгружено это не продажи.Ну так зайди куда угодно,даже на википедию,будет написано про продажи

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

тут ты говоришь, что ошибся

а постом выше пытаешься высрать, что фнв продался в 5 лямов до конца 2010

не надо так

 

Кожаный артем сказал(а):
Я кидаю статистику о продажах,за равное время,то есть 2 месяца после выхода игр,у нью вегаса  больше 5 миллионов
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Хоть немного фильтруй.

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

zapadlowsky сказал(а):

 

тут ты говоришь, что ошибся

а постом выше пытаешься высрать, что фнв продался в 5 лямов до конца 2010

не надо так

 

 

Хоть немного фильтруй.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я ошибся с продажами ф4,а не нв и 3 FeelsWowMan.png?

Tanner

Пользователь

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12772

Рейтинг: 11551

Tanner

Регистрация: 08.10.2014

Сообщения: 12772

Рейтинг: 11551

img

Каких ещё фанатов ? Тех петухов, которым всё не так ?

Они забили на них и правильно сделали. Фанаты "беседовских" фолычей все равно купят игру и будут играть в неё

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Кожаный артем сказал(а):

Я ошибся с продажами ф4,а не нв и 3 FeelsWowMan.png?

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

в общем, пофигу, ф4 сделал чуть ли не 12 лямов за выходных

и писял в открытые рты всех фанатов, которые ждали "ЭРПОГЕ КАК 20 ЛЕТ НАЗАД"

 

в дальнейшем рпг можно не ждать, серия в этот жанр не вернется

ф76 поплачут, поноют, закидают говном, а через полгода будут играть и просить обнов и контента

 

как щас помню, когда немужицкое небо вышло - тоже буря говен поднялась, в минуса удаваили, кококо, обман, глюки, баги

но пара лет, пара патчей - и люди снова несут эти "предателям" бабки

O~LD

Пользователь

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

O~LD

Регистрация: 09.06.2012

Сообщения: 6548

Рейтинг: 1110

Кожаный артем сказал(а):

Походу у тебя нет ума,друг.Я кидаю статистику о продажах,за равное время,то есть 2 месяца после выхода игр,у нью вегаса  больше 5 миллионов проданных копий и тройки чуть больше 2,вопрос,где провал?Беседка начала делать игру в районе 12 года,на тот момент фнв был самым продаваемым фолычем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты кидаешь статистику, но ты в ней сам путаешься.  

Ты говоришь, "зайди и посмотри продажи хоть на вики", но весь интернет говорит, что ф4 обогнала вегас дай боже на сотни процентов за рекордные сроки. Такие продажи ждали от вегаса, но он их не показал.

Ты говоришь что он хорошо продался, но обсидианов купили майки через 8 лет (которые просто решили поскупать бесхозные студии для своих проектов), а не беседка сразу же. И никак даже не попыталась выдоить из обсидианов ещё один хороший фалаут, который как известно от тебя хорошо продался.

 

 

 

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

O~LD сказал(а):

Ты кидаешь статистику, но ты в ней сам путаешься.  

Ты говоришь, "зайди и посмотри продажи хоть на вики", но весь интернет говорит, что ф4 обогнала вегас дай боже на сотни процентов за рекордные сроки. Такие продажи ждали от вегаса, но он их не показал.

Ты говоришь что он хорошо продался, но обсидианов купили майки через 8 лет (которые просто решили поскупать бесхозные студии для своих проектов), а не беседка сразу же. И никак даже не попыталась выдоить из обсидианов ещё один хороший фалаут, который как известно от тебя хорошо продался.

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

При чем тут это?Если бы обсидиан делали ф4,думаю получилось бы лучше,да даже,если бы они с квестами помогли было бы лучше,чем сейчас в раз 10.И не знаю к чему ты приплел продажи ф4,я говорю,что на момент начала разработки ф3 продался хуже вегаса,хотя челы говорят обратное и говорят о каких-то провалах в продажах,и якобы поэтому обсидиан не дали разработку на четверкой 

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

O~LD сказал(а):
Ты говоришь что он хорошо продался, но обсидианов купили майки через 8 лет (которые просто решили поскупать бесхозные студии для своих проектов), а не беседка сразу же.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

примечательно, что майки уже пытались с ними работать и уже разок послали известно куда

после этого обсидиан сотрудничали с беседкой и парадоксами - и везде похавали известно чего, поскольку не могут делать хорошие продукты в принципе

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12988

Рейтинг: 2228

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12988

Рейтинг: 2228

Нарушения: 40

pretorian сказал(а):

как пример дндшные тирани или пилларс оф этернити продажи оказались весьма скромными.

Никто не будет сидеть и полчаса читать диалог, если можно жмакнуь /да/нет/да/сарказм/ и пойти делать пиу пиу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что это сложнА, многА букафф1!!1111!!! Я удивлён, что они в ведьмака играют, ведь там вроде как нормальные диалоги, а не ссанина как в ф4, зато беседка хорохорилась мол это игра, в которой диалогов будет больше чем в ф3, фнв и скайриме вместе взятых, а про их качество они ничего не говорили D.png?.

 

zapadlowsky сказал(а):
ссаные пилларсы 2, которая ЭРПОГЕ ДЛЯ ОЛДСКУЛОВ продается тиражом в 1/5 от порога окупаемости
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну от пилларсов 2 на самом деле ожидали намного большего, либо торопились либо бабло в голову ударило от более-менее успеха предыдущей части.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Кожаный артем сказал(а):
Если бы обсидиан делали ф4,думаю получилось бы лучше
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

доооо, ведь пилларс, тирания и пилларс2 стали таким технологическим (загрузка таверны по 10 минут) и коммерческим (125 тыщ копий поэ2) успехом

с ними норм издатели уже не работают, про них даже авеллоний говорит, что надо всех директоров увольнять

Leeds

Пользователь

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12988

Рейтинг: 2228

Нарушения: 40

Leeds

Регистрация: 25.07.2018

Сообщения: 12988

Рейтинг: 2228

Нарушения: 40

zapadlowsky сказал(а):
с ними норм издатели уже не работают, про них даже авеллоний говорит, что надо всех директоров увольнять
Нажмите, чтобы раскрыть...

Дык парадоксы хотели, чтобы обсидианы делали игры как им надо, а не как хотят обсидианы. В итоге обсидианы послали парадоксов, вроде так в новостях писали.

zapadlowsky

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

zapadlowsky

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 4449

Рейтинг: 1969

Leeds сказал(а):

Дык парадоксы хотели, чтобы обсидианы делали игры как им надо, а не как хотят обсидианы. В итоге обсидианы послали парадоксов, вроде так в новостях писали.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а парадоксы рассказывают, что продажи не были успешны

 

короче, лень разбираться, но это отвратительный актив и мерзкая говноконтора, все новости вокруг нее сводятся к срачам и плохим продуктам

летом было большое интервью авеллона, цитирую:

 

 

Крис считает, что вина за качество Fallout: New Vegas лежит на Obsidian. По его словам, проблема была в том, что люди, принимающие решения, были слишком отвлечены «блестящими объектами», чтобы следить за качеством. Студия обязана была выпустить игру с должным уровнем качества исполнения, но не преуспела.

Из–за огромного количества багов в релизной версии хорошие люди лишились работы. Крис не уточняет, кого именно уволили.

По словам Криса, на ситуацию с премией за достижение игрой 85 баллов из 100 на Metacritic надо смотреть не так, как её выставляют в СМИ. Разработчики недобрали всего один балл и лишились выплаты, однако Bethesda вообще не обязана была платить. Издатель добавил премию уже после заключения контракта. Она не входила в договор и была оговорена только на словах. Предложив премию, Bethesda пыталась мотивировать Obsidian выполнять свою работу лучше, но даже это не помогло. Авеллон не разделяет желание фанатского сообщества повесить вину на Betehsda, поскольку та не сделала ничего плохого, скорее наоборот. 

(ситуация с маяками)... После этого Фергюс был вынужден выставить Obsidian в максимально хорошем свете, чтобы на фоне отмены проекта не была испорчена их репутация как разработчиков. Кроме того, история благородной студии, страдающей от рук злой корпорации, вызывает сочувствие у аудитории и отлично работает на публику. И особенно на краудфандинг. Люди охотно несут свои деньги студии, которая создаёт хорошие игры, но никак не может сработаться со злыми издателями.

 

Кожаный артем

Пользователь

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

Кожаный артем

Регистрация: 12.06.2018

Сообщения: 2272

Рейтинг: 1945

zapadlowsky сказал(а):

 

примечательно, что майки уже пытались с ними работать и уже разок послали известно куда

после этого обсидиан сотрудничали с беседкой и парадоксами - и везде похавали известно чего, поскольку не могут делать хорошие продукты в принципе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забавно,что вегас,это лучшее,что могло случиться с играми на движке беседки,и говорить,что вегас это плохой продукт-быть дауном(сыглы что на старте он был супербагованным).Хотя с фанатам ф4(или беседки)очень сложно вести конструктивный диалог(так же как с фанатами близард),вроде пишешь,почему их игры дерьмо,приводишь факты почему срут игру,но чел ничего не понимает,и начинает писать выдуманные высеры про плохие продажи и прочее дерьмо,ну ты главное купи ф76 на всех платформах,порадуй дядю Тодда.