Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Дети недоразвитых обезьян на соседях

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Хедшот68, 14 Sep 2018 в 14:09.

• Эхезехе lightmidas.png

Здесь есть те, кому посчастливилось жить в квартире? А есть те, у кого через стену какие то слабоумные мрази выживают, доставляя вам своими выходами? HAhaa.png

У меня например через стену живёт тян и кун, которые по кд срутся на наитупейшие темы, порой слышу их крики о том как кун не закрыл дверь в туалет, как у тян на кухне стоит грязная посуда и прочий бытовой мусор. Я вообще в шоке зачем эти дебичи живут вместе если орут друг на друга. У меня есть тян(я все равно остаюсь глиномесом местным) с который мы вместе почти не живем, но суть не в этом, я  с ней не срусь по такому поводу, и не вижк смысла жить в такой обстановке. А еще сверху живёт какое то создание у которого порой кто то падает на пол, крч дичь. peperage.png

А есть ли у вас по соседству соседи неадекватные? Дададада тут у всех свой петхаус и зп лям рублей в минуту кокококо PepeOK.png

• Хедшот68 сказал(а):

А еще сверху живёт какое то создание к которого порой кто то падает на пол

Нажмите, чтобы раскрыть...

я думал я один такой

• Живу в частном доме, врубаю музыку на всю громкость и кайфую Kreygasm.png

• а что делать если это я, тот кто доставляет всем своими выходками?hmmm.png

• Поговори с ними

• А ты в ответ им ори НЫЫЫААА, ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА, прям к стене подойди и ори, еще БАУУНТИ ХАНТЕЕР норм. 

• Автор темы
    KochaH сказал(а):

я думал я один такой

Не) я например думаю о том кто живёт снизу(какая то тня с личинкой) и не грозаюсь вместе со шмелями то и дело. 

Хентай сказал(а):

Живу в частном доме, врубаю музыку на всю громкость и кайфую Kreygasm.png

Сам планирую в будущем построить свой дом, земля куплена давно, а прогресса нет FeelsBadMan.png

• Ага у меня мемный сосед,сверху который по кд пи...бьёт свою жену и включает днём(ничего с этим не поделать) музяшку на 146%. Воот. Ну вообще всё,но мы с ним душа в душу,я ведь тоже умею включать музыкуBuba.gif

• Никитишна, ходь сюды, тут опять городские возмущаютсяTPFufun.png

• Автор темы
    GreatWarlord сказал(а):

а что делать если это я, тот кто доставляет всем своими выходками?hmmm.png

Не могу тебе что то ответить, т.к нарушу правила PepeOK.png

• ADS
  • звукоизоляция в комнате, профит. Правда когда окно открываешь, хочется в него выпилиться(я живу на 1 этаже если чо) из-за по кд ездящих машин

• Автор темы
    Ramsey16 сказал(а):

Поговори с ними

Да там грязь из под ногтей 18-20 лет а я в другом городе работал больше года, они походу забыли кто я PepeRofl.png

• Хз. Настолько отбитых нет. Раньше подо мной жил алкаш. Ну как жил, они с женой в другом месте жили, а эта квартира пустовала. И он приезжал сюда чисто побухать. Но после некоторых инцидентов, походу, его жена пригорела и теперь тут живет молодая пара с детьми(Купили хату, видимо). Один раз он хату чуть не спалил. И тараканы к нам приползали от него. Теперь же все отлично. Меня больше бесит дворовое быдло, орущее на всю округу в разное время суток. И додик с соседнего подъезда, который в 8-9 утра выходного дня включает свою музыку в машине на весь двор. Правда после последнего раза он это не делает, потому что я пригорел и сказал, что сейчас спущусь, если он свое дерьмо не сделает тише или не выключит. pepeshapka.png

• Автор темы
    k1rka сказал(а):

А ты в ответ им ори НЫЫЫААА, ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА, прям к стене подойди и ори, еще БАУУНТИ ХАНТЕЕР норм. 

Та я шо дебил? И так в тильте лютом, буду еще голос сажать на них 

• Хедшот68 сказал(а):

Не могу тебе что то ответить, т.к нарушу правила PepeOK.png

сори что в 2 часа ночи гантельки на пол роняюKeepo.png

• Автор темы
    bbu сказал(а):

Ага у меня мемный сосед,сверху который по кд пи...бьёт свою жену и включает днём(ничего с этим не поделать) музяшку на 146%. Воот. Ну вообще всё,но мы с ним душа в душу,я ведь тоже умею включать музыкуBuba.gif

Если бъет быдло тян обоссаную которая ничего не делает и орет что она яжмать, готов крепко жать ему руку PepeOK.png

• по ночам по кд перекличка стонущих самок.

новостройка, звукоизоляция нулевая.

• Автор темы
    Rammilled сказал(а):

звукоизоляция в комнате, профит. Правда когда окно открываешь, хочется в него выпилиться(я живу на 1 этаже если чо) из-за по кд ездящих машин

У меня тоже слышно тачки хоть я и не на первом. Привык уже PepeOK.png

• Как раз эмоции выплеснуть, а от твоего хриплого голоса у тянки твоей эрекция будет. 

• Хедшот68 сказал(а):

Если бъет быдло тян обоссаную которая ничего не делает и орет что она яжмать, готов крепко жать ему руку PepeOK.png

Им лет по 45PepeOK.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?