RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26840

Рейтинг: 6721

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26840

Рейтинг: 6721

img

Алексей Йылдырым сказал(а):

какой дк качает стан на 1лвл?

агрессия не наступит когда дк вкачает стан, а если вражеский мидер и дайвит под тавр, то это либо бруда, мипо или у твоего мидера лоу хп. Лучшая 4ка в доте это та, которая роумит, из дк роумер как из цмки пуджsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Эм. Тебе никто не запрещает взять стан на 1м вместо пасивки. Другое дело что это того не стоит если не уверен что сделаешь фраг.

Алексей Йылдырым сказал(а):

мейби это зависит от самого челика? а не от дк?tohruShrug.png

чел имеет шикарную макро игру, шарит когда что надо брать и не заставляет челиков сраться, знает куда и как поставить вард, так что бы его не сняли в первую же минуту и ему просто нравится дк, поэтому так и делает. Учится у него надо всем этим аспектам, а не игрой за персонажа, иначе получил ты сейчас 5 каток винстрик, и некст 10 будут простоDagon.pngDagon.pngDagon.png

учти это, мужикClownGun.png?1580968153

 

зевс хорош имея много урона на всех этапах игры, но что бы открыться этим героем, некоторые долго сидят без аур, саппорт предметов и без фарма, что бы дождаться аганим зевса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я тот ещё лоускил если чо. Макро может у меня и выше среднего,но микро...

Я просто стараюсь рот без причины не открывать и играть до конца.

SpartaK171

Куратор основного раздела

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21490

Рейтинг: 16089

SpartaK171

Регистрация: 10.03.2013

Сообщения: 21490

Рейтинг: 16089

И что дк 4 делает на лайне? Стоит афк и стиллит опыт у тиммейта?

Obieboss

Пользователь

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 321

Рейтинг: 855

Obieboss

Регистрация: 21.02.2019

Сообщения: 321

Рейтинг: 855

img

Дк 3-4 это самая юзлес параша, которую можно придумать, просто ничего не может ни на линии, ни в мид гейме, да и ни в лейт гейме

Shamo

Пользователь

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Shamo

Регистрация: 24.09.2016

Сообщения: 863

Рейтинг: 278

Голос_Поколения сказал(а):

сыграл на 4ке дк( брал на фп) 5 игр, и все выиграл. ммр низкий( 2к), но я и не говорю про все рейтинги, только про свой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

что ты делал на дк 4 на линии. Какой импакт ты делаешь первые 15-25 минут. Какие предметы покупаешь 

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21316

Рейтинг: 7068

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 21316

Рейтинг: 7068

Нарушения: 60

Голос_Поколения сказал(а):

сыграл на 4ке дк( брал на фп) 5 игр, и все выиграл. ммр низкий( 2к), но я и не говорю про все рейтинги, только про свой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел я тебе открою секрет , это система тебе подкинула адекватных союзников . Я так же на играл на разных сапах , а потом бум стриканул на Лине 8 подряд и уже полные радости трусы , во топовая 4ка . А потом луз луз луз луз . Потом Снепфаер опять стрик 6 подряд ВОУ вот это топчик герой , что дальше было угадаешь ? Сейчас на Тускаре играю 5 подряд - 1 лузнул " но там был выродок на мипо бустер " жду вот когда лузы пойдут , система начнет тебе кидать все хуже и хуже союзников , тебе не дадут постоянно побеждать . А так как 4ка это не мидер , ты ЗАВИСИМ от МИДЕРА и ОФЛЕЙНЕРА И КЕРИ , ты начнешь сосать , потому что там будут такие дауны 

Alegka

Пользователь

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

Alegka

Регистрация: 16.07.2016

Сообщения: 2587

Рейтинг: 1436

img

Голос_Поколения сказал(а):

сыграл на 4ке дк( брал на фп) 5 игр, и все выиграл. ммр низкий( 2к), но я и не говорю про все рейтинги, только про свой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на 2к и пудж имба

Hydraru

Пользователь

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

Hydraru

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

img

RapemanTV сказал(а):

Эм. Тебе никто не запрещает взять стан на 1м вместо пасивки. Другое дело что это того не стоит если не уверен что сделаешь фраг.

Я тот ещё лоускил если чо. Макро может у меня и выше среднего,но микро...

Я просто стараюсь рот без причины не открывать и играть до конца.

Нажмите, чтобы раскрыть...

согласен что никто не мешает взять стан. Тоже самое забрать руну либо засейвится если врагов больше. Но в харде главная задача же не просто стоять и нюхать экспу, твоя задача мешать вражескому керри фармить, отстоять свою линию. все равно все ситуативно, 3ка дк максит 1 и 3 скилл, снижает урон и живёт дольше, и тем самым, его НАДО брать уж точно не на позицию саппортов, ведь не имя слотов он в драге только порежет урон, даст стан и весь импакт на этом закончен. Чел, чей дб каидали, он собирается как пушер, метеор хаммер, но камон, это использование героя на полную? ну нееет, так зачем насиловать его?

Жаль что большая часть дотеров открывает рот без причины, несут бред и совсем не слышат что ты им сообщаешь

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26840

Рейтинг: 6721

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26840

Рейтинг: 6721

img

Алексей Йылдырым сказал(а):

согласен что никто не мешает взять стан. Тоже самое забрать руну либо засейвится если врагов больше. Но в харде главная задача же не просто стоять и нюхать экспу, твоя задача мешать вражескому керри фармить, отстоять свою линию. все равно все ситуативно, 3ка дк максит 1 и 3 скилл, снижает урон и живёт дольше, и тем самым, его НАДО брать уж точно не на позицию саппортов, ведь не имя слотов он в драге только порежет урон, даст стан и весь импакт на этом закончен. Чел, чей дб каидали, он собирается как пушер, метеор хаммер, но камон, это использование героя на полную? ну нееет, так зачем насиловать его?

Жаль что большая часть дотеров открывает рот без причины, несут бред и совсем не слышат что ты им сообщаешьehh.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

F{}{F{F{F{ . Чел,это я играю если чо. Мой дб

Hydraru

Пользователь

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

Hydraru

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

img

RapemanTV сказал(а):

F{}{F{F{F{ . Чел,это я играю если чо. Мой дб

Нажмите, чтобы раскрыть...

та я видел что по тебе тут кайфуют)

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26840

Рейтинг: 6721

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26840

Рейтинг: 6721

img

Алексей Йылдырым сказал(а):

та я видел что по тебе тут кайфуют)

Нажмите, чтобы раскрыть...

от дк на кор позиции и от дк сапорта одинаковый импакт до 30ой минуты) Дк даже с 3мя итемами наносит 0 урон. Его сила это 3 лвл ульты,но чтобы ее реализовать нужно иметь 3+ итема и желательно на 1 больше чем у кора-конкурента.

Hydraru

Пользователь

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

Hydraru

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

img

Алексей Йылдырым сказал(а):

ну вот что я и писал) У тебя хорошая макро игра, и ты понимаешь как реализовать этого героя, автор темы просто увидел тебя, и не факт что у него такое же понимание игры как у тебя, и он пошел играть так же, дб автора мы не дождались, и судить о его стрике в 5игр мы можем как угодно, и я как 2к игрок считаю что его пользы в катке крайне мало, т.к. макро низкое, как и у более чем 75% челиков этого рейтинга, может все 5 игр ему затащили коры, пока он делал свои слотыPepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

у меня знакомый в прошлом патче посчитал пла 3ку сильной имбой, и чуть ли не каждую игру его пикал, вся польза оставалась лишь на том, что у соперника нет пла) 

Его команда видела только владмир как единственный аурный арт на команду, все. дальше о делал яшу и пылесосил леса забирая фарм у мейн керри, камон. Это он тоже увидел у челика что себе птсики поднимал

Голос_Поколения

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 231

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Голос_Поколения

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 231

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Алексей Йылдырым сказал(а):

ну вот что я и писал) У тебя хорошая макро игра, и ты понимаешь как реализовать этого героя, автор темы просто увидел тебя, и не факт что у него такое же понимание игры как у тебя, и он пошел играть так же, дб автора мы не дождались, и судить о его стрике в 5игр мы можем как угодно, и я как 2к игрок считаю что его пользы в катке крайне мало, т.к. макро низкое, как и у более чем 75% челиков этого рейтинга, может все 5 игр ему затащили коры, пока он делал свои слотыPepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

дб вот если надо

https://www.dotabuff.com/players/325599872/matches?hero=dragon-knight

Hydraru

Пользователь

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

Hydraru

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

img

тык

-m9BIct3QCY.jpg

Блин мужик, ты тут нифига не 4ка, у тебя дорогие слоты. на 2к такое ещё канает, но перебравшись выше, ты так не сможешь ничего сделать, ты фарм забираешь у союзника. Глиммер ещё крутяк, владмир и барабаны. Я выше писал, что @RapemanTV строится с пуш потенциалом, и недорогими артами, у тебя перевес огромный. 

Сейчас я не сру тебя и не хочу обидеть, но я хочу донести до тебя что добравшить до ~4к+, тебя за такое будет и тима наказывать, и потивник. 

Во многих играх ты строишься как кор 3ей позиции, а не саппорт 4ка. поэтому для тебя дк и получился имбой)

саппорт, это от части герой, которому не надо много айтемов, они будут полезны почти на каждой стадии игры, а так же их скилы полезны команде.

ляяяяяя, я задел не те игры:D

сейчас в скрине игры за последние 15 дней, просто сравнивай свои сборки и сборки Rapeman

Голос_Поколения

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 231

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Голос_Поколения

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 231

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Алексей Йылдырым сказал(а):

тык

-m9BIct3QCY.jpg

Блин мужик, ты тут нифига не 4ка, у тебя дорогие слоты. на 2к такое ещё канает, но перебравшись выше, ты так не сможешь ничего сделать, ты фарм забираешь у союзника. Глиммер ещё крутяк, владмир и барабаны. Я выше писал, что @RapemanTV строится с пуш потенциалом, и недорогими артами, у тебя перевес огромный. 

Сейчас я не сру тебя и не хочу обидеть, но я хочу донести до тебя что добравшить до ~4к+, тебя за такое будет и тима наказывать, и потивник. 

Во многих играх ты строишься как кор 3ей позиции, а не саппорт 4ка. поэтому для тебя дк и получился имбой)

саппорт, это от части герой, которому не надо много айтемов, они будут полезны почти на каждой стадии игры, а так же их скилы полезны команде.

ляяяяяя, я задел не те игры:D

сейчас в скрине игры за последние 15 дней, просто сравнивай свои сборки и сборки Rapeman

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет, это не так. я просто играю на дк в харде тоже. когда играю на 4ке, у меня минимум фарма, я вообще не забираю фарм ни у кого. транквилы, глиммер, блинк - вот мои арты конечные. просто дк сильный герой по факту. у меня на 30 игр на нем 80% винрейт. я считаю, что он крут как хард и 4ка, на мид он заходит редко, так как не имеет урона. на керри тоже можно, но через мидас и выход в лейт, где дк разваливает уже.  у него стан без анимации, суперконтроль, он бронированный, у него много хп, с талантом он режет урон на 8 секунд любому керри на 55%. 

Hydraru

Пользователь

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

Hydraru

Регистрация: 11.05.2019

Сообщения: 1180

Рейтинг: 237

img

Голос_Поколения сказал(а):

нет, это не так. я просто играю на дк в харде тоже. когда играю на 4ке, у меня минимум фарма, я вообще не забираю фарм ни у кого. транквилы, глиммер, блинк - вот мои арты конечные. просто дк сильный герой по факту. у меня на 30 игр на нем 80% винрейт. я считаю, что он крут как хард и 4ка, на мид он заходит редко, так как не имеет урона. на керри тоже можно, но через мидас и выход в лейт, где дк разваливает уже.  у него стан без анимации, суперконтроль, он бронированный, у него много хп, с талантом он режет урон на 8 секунд любому керри на 55%. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В миду он хорош, у него же отличная анимация тычки, достаточно урона и с лвлом его не пробить, он стоит в миду и ему ваще пофиг на тычки которые даёт ему сф, вокер, да кто угодно, он редко страдает в миде, поэтому его и берут туда(говорю это как игрок на миде)

Мидас на керри сейчас вообще собираютего можно собрать если ты заванговал, играя в пати с 4мя игроками, что игра затянется к лейту и с мидасиком ты вывезешь все. Попросту мидас не актуален. ну я останусь при своем что дк на 4ку, не канает. Так же как и вивер саппорт, которому для сапорчения нужен аганим)

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26840

Рейтинг: 6721

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26840

Рейтинг: 6721

img

Алексей Йылдырым сказал(а):

В миду он хорош, у него же отличная анимация тычки, достаточно урона и с лвлом его не пробить, он стоит в миду и ему ваще пофиг на тычки которые даёт ему сф, вокер, да кто угодно, он редко страдает в миде, поэтому его и берут туда(говорю это как игрок на миде)

Мидас на керри сейчас вообще собираютCoolStoryBob.pngего можно собрать если ты заванговал, играя в пати с 4мя игроками, что игра затянется к лейту и с мидасиком ты вывезешь все. Попросту мидас не актуален. ну я останусь при своем что дк на 4ку, не канает. Так же как и вивер саппорт, которому для сапорчения нужен аганим)

Нажмите, чтобы раскрыть...

С сильной тройкой и активным мидером вивер неплох. Другое дело что он сейчас на линии так себе стоит как сапорт,тупа не может отзонить сапорта. (я на вивере тоже играл много,тоже темки делал ы)

Пс. Вивер был актуален когда в мете были медленные мидеры. Лина,Зевс,инвокер в каждой игре вс меня,можно было даже фб делать на них изи. + Был лес с 0:30 и больше экспа с леса. В итоге можно было зафармить 1 Кемп сатиров за сворм,получить шикучи и на 1:00 уже выйти трахать мид или харду.

 

Ну чел,ты просто не шаришь.

Если ты не фармишь то тебе не нужно максить первый=ты очень жирный и имеешь сильный стан раньше чем имел бы на коре. За счёт этого тупо идёшь с командой. 

Метеор это не только пуш. Стан+метеор зачастую вс героев норм работает и даёт нужные статы.

 

Голос_Поколения сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну имхо ДК рабочая тема,но без формы он так себе. Насчёт того что я до 6800 им апнулся  я лично считаю  что мне повезло иметь такую стату. Тупо кидало +- норм тиммейтов.

Сейчас стал лучше чем был за счёт таланта на 20% и +10 мса. 

 

 

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22839

Рейтинг: 9524

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22839

Рейтинг: 9524

Нарушения: 50

img

RapemanTV сказал(а):

С сильной тройкой и активным мидером вивер неплох. Другое дело что он сейчас на линии так себе стоит как сапорт,тупа не может отзонить сапорта. (я на вивере тоже играл много,тоже темки делал ы)

Пс. Вивер был актуален когда в мете были медленные мидеры. Лина,Зевс,инвокер в каждой игре вс меня,можно было даже фб делать на них изи. + Был лес с 0:30 и больше экспа с леса. В итоге можно было зафармить 1 Кемп сатиров за сворм,получить шикучи и на 1:00 уже выйти трахать мид или харду.

 

Ну чел,ты просто не шаришь.

Если ты не фармишь то тебе не нужно максить первый=ты очень жирный и имеешь сильный стан раньше чем имел бы на коре. За счёт этого тупо идёшь с командой. 

Метеор это не только пуш. Стан+метеор зачастую вс героев норм работает и даёт нужные статы.

 

Ну имхо ДК рабочая тема,но без формы он так себе. Насчёт того что я до 6800 им апнулся  я лично считаю  что мне повезло иметь такую стату. Тупо кидало +- норм тиммейтов.

Сейчас стал лучше чем был за счёт таланта на 20% и +10 мса. 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я реально не понимаю как твой дк 4-ка может работать. Особенно против сильного дуо типа войда+грима условного. Пойти роумить на дк с его мсом? Нулевой потенциал к убийствам, это не шкйкер, не Никс, не Земеля. Это только касаемо лайнинга. Может с получением формы он что-то и может.

1k_God

Пользователь

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1462

1k_God

Регистрация: 16.06.2017

Сообщения: 2005

Рейтинг: 1462

RapemanTV сказал(а):

от дк на кор позиции и от дк сапорта одинаковый импакт до 30ой минуты) Дк даже с 3мя итемами наносит 0 урон. Его сила это 3 лвл ульты,но чтобы ее реализовать нужно иметь 3+ итема и желательно на 1 больше чем у кора-конкурента.

Нажмите, чтобы раскрыть...

случаем не ты  форсил лесного сикера в 2017 ?

Winnie_____

Пользователь

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

Winnie_____

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

Голос_Поколения сказал(а):

сыграл на 4ке дк( брал на фп) 5 игр, и все выиграл. ммр низкий( 2к), но я и не говорю про все рейтинги, только про свой.

вот дб - https://www.dotabuff.com/players/325599872/matches?hero=dragon-knight

Нажмите, чтобы раскрыть...

вижу в энеми пике дк , пикаю сларка , жму автоатаку по дк и ухожу курить на 10 минут , потом возвращаюсь с 500стаками и иду с удара ломать трон 

Голос_Поколения

Пользователь

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 231

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Голос_Поколения

Регистрация: 17.09.2019

Сообщения: 231

Рейтинг: 55

Нарушения: 100

Winnie_____ сказал(а):

вижу в энеми пике дк , пикаю сларка , жму автоатаку по дк и ухожу курить на 10 минут , потом возвращаюсь с 500стаками и иду с удара ломать трон 

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекнул твой ак, у тебя винрейт на сларке 40%. ты рофлишь? если ты собираешься контрить дк 4ка сларком, то у меня для тебя плохие новости. после дарк пакта получишь стан без анимации в лицо на 3 секунды и отлетишь от лагуны лины.

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Winnie_____ сказал(а):

вижу в энеми пике дк , пикаю сларка , дк свапается с пятёркой и бьёт по голове щитом моему оффлейнеру , пока я стою и сосу против ренжевика

Нажмите, чтобы раскрыть...

исправил

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26840

Рейтинг: 6721

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26840

Рейтинг: 6721

img

Владимир Костяной сказал(а):

 

Я реально не понимаю как твой дк 4-ка может работать. Особенно против сильного дуо типа войда+грима условного. Пойти роумить на дк с его мсом? Нулевой потенциал к убийствам, это не шкйкер, не Никс, не Земеля. Это только касаемо лайнинга. Может с получением формы он что-то и может.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если эти недогерои с 1 сек стана до 10 минуты для тебя эталон гангеров то чот жалко тебя...

у него такой же мс как и у дргухи героев сейчас,ему дали +10

 

Голос_Поколения сказал(а):

чекнул твой ак, у тебя винрейт на сларке 40%. ты рофлишь? если ты собираешься контрить дк 4ка сларком, то у меня для тебя плохие новости. после дарк пакта получишь стан без анимации в лицо на 3 секунды и отлетишь от лагуны лины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

он не в курсе наверное что можно ману чекать)))

 

1k_God сказал(а):

случаем не ты  форсил лесного сикера в 2017 ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я офк. у меня даже гайд есть на д2ру. Несколько причем. seeker terrorist и еще вроде "red bugatti"

Тогда бс получал пасивку с 99% и по итогу можно было пойти в лес,купить сапог,апнуть лвл 3 и выбежать на любую линию с 700 мса и кучей урона с руки. 

https://dota2.ru/guides/6704-seeker-terrorist/

Winnie_____

Пользователь

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

Winnie_____

Регистрация: 04.01.2016

Сообщения: 254

Рейтинг: -8

Голос_Поколения сказал(а):

чекнул твой ак, у тебя винрейт на сларке 40%. ты рофлишь? если ты собираешься контрить дк 4ка сларком, то у меня для тебя плохие новости. после дарк пакта получишь стан без анимации в лицо на 3 секунды и отлетишь от лагуны лины.

Нажмите, чтобы раскрыть...

чекнул твой дб , у тя 2к , по моему на этом рейтинге любой герой имба

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26840

Рейтинг: 6721

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26840

Рейтинг: 6721

img

Winnie_____ сказал(а):

чекнул твой дб , у тя 2к , по моему на этом рейтинге любой герой имба

Нажмите, чтобы раскрыть...

на нью акке божество 1,не ну ты мощный тип. Далеко пойдешь.

Fraus

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22839

Рейтинг: 9524

Нарушения: 50

Fraus

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 22839

Рейтинг: 9524

Нарушения: 50

img

RapemanTV сказал(а):

если эти недогерои с 1 сек стана до 10 минуты для тебя эталон гангеров то чот жалко тебя...

у него такой же мс как и у дргухи героев сейчас,ему дали +10

 

он не в курсе наверное что можно ману чекать)))

 

я офк. у меня даже гайд есть на д2ру. Несколько причем. seeker terrorist и еще вроде "red bugatti"

Тогда бс получал пасивку с 99% и по итогу можно было пойти в лес,купить сапог,апнуть лвл 3 и выбежать на любую линию с 700 мса и кучей урона с руки. 

https://dota2.ru/guides/6704-seeker-terrorist/

Нажмите, чтобы раскрыть...

Классические роум 4-ки, которые способны вносить импакт. Никс особенно хорош или ты не согласен?