AD

дота стала суперизи

• спустя полгода где-то оффлайна в этой игре, я решил качнуть ее на свой пк и вспомнить былые потные катки на антимаге... к моему удивлению игра претерпела просто ужасные изменения

конченая система пиков

суперлегкий геймплей

играть можно как в харстоун, 1 палец в носу, второй на мышке и это не шутка, появилось куча говно которое суперупрощает жизнь, раньше чтобы получить такое говно надо было собираться тимой и идти бить рошу, терь же выбить какую-нибудь пукалку крутую можно с сатира душителя на 1 минуте игры(вроде)
    каждые 10 минут дают экспу, тупа можно афк стоять на фонтане и получать фриэксп каефroflanLico.png раньше надо было потеть, вставать в ренж получения экспы, шнырять каждого крипа терь же это все пропало

ничего не делаешь - качаешься, что-то делаешь - качаешься чуть быстрее.

сыграл я 10 игр, преимущественно на сложной линии на абадоне, это просто супер чилл, система дала мне жалкие 3200 птс, заместо моих старых 4700, ну да ладно
    может причина легкости каждой игры в этом, но не думаю что прям так сильно, я давно не играл уже

игру значительно упростили, играть стало скучно,пока что я не сыграл прям ни 1 потной игры, где будет 70+ минут 12 слотов и тд

все ныли мол лала ластпик имба лала ну и сделали вальв какое-то говно где я не могу пикнуть героя которого хочу

ах да убрали боковую лавку и уже полюбившиеся нам все шрайны? почему? а главное зачем? сделали убогих курьеров, чтобы привезти сапог теперь нужно ждать медленую тушку 200 мса, круто конечно, когда раньше ты просто заходил в боковуху и покупал сапог за 500 деревянных

• А я все думал когда же ты появишься 

• Дота стала супер изи, но почему то система дала мне 3200 roflanLico.png

• Автор темы
    MypaBe1 сказал(а):

Дота стала супер изи, но почему то система дала мне 3200 roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что такого я не понимаю, у меня было 10 калибровочных игр, я ливнул из 4 их них проост потому что было впадлу играть, какая разница в юзлесс цифрах если тема не об этом вообще, ты со своими помойными <5к тоже являешься ничем в рейтинговой таблице, но почему-то думаешь что имеешь право высказывать какое-то мнение насчет чьих-то птс, чел ты сидишь в такой же помойке как и все, нормальная дота идет после 6700, а если для тебя достижение апнуть жалкие 5к то у меня для тебя плохие новости сорян

• 002 сказал(а):

а что такого я не понимаю, у меня было 10 калибровочных игр, я ливнул из 4 их них проост потому что было впадлу играть, какая разница в юзлесс цифрах если тема не об этом вообще, ты со своими помойными <5к тоже являешься ничем в рейтинговой таблице, но почему-то думаешь что имеешь право высказывать какое-то мнение насчет чьих-то птс, чел ты сидишь в такой же помойке как и все, нормальная дота идет после 6700, а если для тебя достижение апнуть жалкие 5к то у меня для тебя плохие новости сорян

Ладно 

• 002 сказал(а):

ты со своими помойными <5к тоже являешься ничем в рейтинговой таблице, но почему-то думаешь что имеешь право высказывать какое-то мнение насчет чьих-то птс, чел ты сидишь в такой же помойке как и все, нормальная дота идет после 6700

Ну ты и токсик, ребеночка так же будешь воспитывать? FeelsOkayMan.png?1553740655

У тебя 3200 птс это легкий рейтинг, чего ты удивляешься не понятно

• Автор темы
    darkmaik сказал(а):

Ну ты и токсик, ребеночка так же будешь воспитывать? FeelsOkayMan.png?1553740655

У тебя 3200 птс это легкий рейтинг, чего ты удивляешься не понятно

потому что надо пояснить было челу по фактам

• 002 сказал(а):

потому что надо пояснить было челу по фактам

так ты ничего по факту не ответил

только клоуном себя выставил со своими сравнениями какие то 6700 птс с потолка взял?

а че не 9к 

или 2к

Дружище не позорься 

• Всем вроде нравится, что игра теперь настолько упрощена, личные курьеры, бесплатные варды. Больше не зацикливаешься на моментах, когда первые 10 минут один игрок таскает себе по веточке; игра на саппортах стала интереснее, шмотки появляются раньше - темп игры динамичнее.
    Не нравится разве что тупым олдам, мнение которых можно не учитывать, потому что что им ни придумай - всегда будут против, и это после 3 месяцев нытья "где абнова". HAhaa.png

• Ну так рейтинговый сезон же затянулся сильно. Вот и инфляция рейтинга. 7к сейчас даже не тысячный ранк. Думаю, 3200 сейчас это где-то 2700 полугодичной давности.

Но энивей твои наблюдения это чушь. Один на форуме жалуется шо сложно, второму слишком ищи. Это так субъективно и абсурдно. При чем тут вообще нейтральные шмотки, врагам же они тоже падают ..

• Автор темы
    darkmaik сказал(а):

так ты ничего по факту не ответил

только клоуном себя выставил со своими сравнениями какие то 6700 птс с потолка взял?

а че не 9к 

или 2к

Дружище не позорься 

так и ты ничего нормально не высрал, я написал мнение а ты необоснованную критику из твоего манямирка со сленговыми словечками из твоей башки)

• 002 сказал(а):

так и ты ничего нормально не высрал, я написал мнение а ты необоснованную критику из твоего манямирка со сленговыми словечками из твоей башки)

Почему высрал, вот лично я пишу а не высираю, агрессировать зачем, нервишки сдают? FeelsOkayMan.png?1553740655

И почему твое мнение важнее чем того кто ответил тебе, я попросил обосновать почему 5к не рейтинг например а 6700 рейтинг а ты вот обижаешь меня 

И хоть одно слово сленговое есть? 

Сказал что глупо выставляешь себя, а ты решил на моноцикл сесть и жанглировать начал ISSOU.png

Не будь таким злым пирожок, а то еще взорвешься FeelsWowMan.png

• 002 сказал(а):

спустя полгода где-то оффлайна в этой игре, я решил качнуть ее на свой пк и вспомнить былые потные катки на антимаге... к моему удивлению игра претерпела просто ужасные изменения

конченая система пиков

суперлегкий геймплей

играть можно как в харстоун, 1 палец в носу, второй на мышке и это не шутка, появилось куча говно которое суперупрощает жизнь, раньше чтобы получить такое говно надо было собираться тимой и идти бить рошу, терь же выбить какую-нибудь пукалку крутую можно с сатира душителя на 1 минуте игры(вроде)
    каждые 10 минут дают экспу, тупа можно афк стоять на фонтане и получать фриэксп каефroflanLico.png раньше надо было потеть, вставать в ренж получения экспы, шнырять каждого крипа терь же это все пропало

ничего не делаешь - качаешься, что-то делаешь - качаешься чуть быстрее.

сыграл я 10 игр, преимущественно на сложной линии на абадоне, это просто супер чилл, система дала мне жалкие 3200 птс, заместо моих старых 4700, ну да ладно
    может причина легкости каждой игры в этом, но не думаю что прям так сильно, я давно не играл уже

игру значительно упростили, играть стало скучно,пока что я не сыграл прям ни 1 потной игры, где будет 70+ минут 12 слотов и тд

все ныли мол лала ластпик имба лала ну и сделали вальв какое-то говно где я не могу пикнуть героя которого хочу

ах да убрали боковую лавку и уже полюбившиеся нам все шрайны? почему? а главное зачем? сделали убогих курьеров, чтобы привезти сапог теперь нужно ждать медленую тушку 200 мса, круто конечно, когда раньше ты просто заходил в боковуху и покупал сапог за 500 деревянных

с апом твоего лвл, скорость курьера возрастает. ну ты попробуй стоя афк на фонтане, как ты выразился, апнуться по лвл за счет аванпоста и выиграть игру. 70+ минут игры, если только команды равны или обе команды безрукие и не могут нормально играть командно и бегают как сброд. получается, ты тут просто поныл и всё. таких в доте полно.  

• Автор темы
    darkmaik сказал(а):

Почему высрал, вот лично я пишу а не высираю, агрессировать зачем, нервишки сдают? FeelsOkayMan.png?1553740655

И почему твое мнение важнее чем того кто ответил тебе, я попросил обосновать почему 5к не рейтинг например а 6700 рейтинг а ты вот обижаешь меня 

И хоть одно слово сленговое есть? 

Сказал что глупо выставляешь себя, а ты решил на моноцикл сесть и жанглировать начал ISSOU.png

Не будь таким злым пирожок, а то еще взорвешься FeelsWowMan.png

где ты видишь агрессию среди пофигизма? агрессии нет, а если моя речь выглядит агрессивной, то сорян. просто зачем в теме где я хотел обсудить "новые" механики надо обсуждать юзлесс цифры

какое ты видишь мнение в сообщении: Дота стала супер изи, но почему то система дала мне 3200

я даже ни слова не писал, про то, что жалуюсь сколько мне дали, я просто написал рейтинг где я играл)

в его сообщении нет никакого мнения, просто человек считает важным имея рапирку в профиле написать смешнявку

"И хоть одно слово сленговое есть?" - Дружище, клоун. ладно это уже не мое дело, какие слова ты используешь, сорян

"обосновать почему 5к не рейтинг например а 6700 рейтинг" ты сам это прекрасно понимаешь, почему мне надо тебе это пояснять roflanLico.png

да и цифра в 6700 очевидно условная.

и я не злой пирожокkanekiw8.png

• игра не для тебя, ты ее неправильно воспринимаешь

• 002 сказал(а):

где ты видишь агрессию среди пофигизма?

вроде когда пофиг то никого на место ставить не хочется

002 сказал(а):

росто зачем в теме где я хотел обсудить "новые" механики надо обсуждать юзлесс цифры

тебе явно дали понять корреляцию легкости и птс

002 сказал(а):

"обосновать почему 5к не рейтинг например а 6700 рейтинг" ты сам это прекрасно понимаешь, почему мне надо тебе это пояснять roflanLico.png

Так  разница условная,а ты написал только чтобы обеценить мнение чела и унизить его

Очевидно что на 6к играют хорошо и на 7к еще лучше

только к чему такое отношение на уровне если ты не выиграл олимпийские игры то и мнения не имеешь

002 сказал(а):

может и не злой но манера общения явно не дружелюбная

• Почему вы пытаетесь спорить с ТС на тему упрощения геймплея, если геймплей реально упростили? 

Для сравнения можете скачать патч 2014 года (где то был на форуме) и сравнить игру 

• 002 сказал(а):

где ты видишь агрессию среди пофигизма? агрессии нет, а если моя речь выглядит агрессивной, то сорян. просто зачем в теме где я хотел обсудить "новые" механики надо обсуждать юзлесс цифры

какое ты видишь мнение в сообщении: Дота стала супер изи, но почему то система дала мне 3200

я даже ни слова не писал, про то, что жалуюсь сколько мне дали, я просто написал рейтинг где я играл)

в его сообщении нет никакого мнения, просто человек считает важным имея рапирку в профиле написать смешнявку

"И хоть одно слово сленговое есть?" - Дружище, клоун. ладно это уже не мое дело, какие слова ты используешь, сорян

Так когда заходишь в тему и видишь на аватарке у человека канеки кена то отвечать особо не хочется, вот я и решил покекать с тебя, причем то что ты написал мне и тому чуваку, с аниме девкой на аве это мем, почему это мем? ты сам прекрасно понимаешь, почему мне надо тебе это пояснять roflanLico.png

• жду когда ты апнешь 10к и выиграешь ти11, раз игра супер изи для тебя roflanLico.png 

п.с. когда будет душить "барьер" придумай что-то оригинальное

• Автор темы
    darkmaik сказал(а):

вроде когда пофиг то никого на место ставить не хочется

тебе явно дали понять корреляцию легкости и птс

Так  разница условная,а ты написал только чтобы обеценить мнение чела и унизить его

только к чему такое отношение на уровне если ты не выиграл олимпийские игры то и мнения не имеешь

может и не злой но манера общения явно не дружелюбная

"вроде когда пофиг то никого на место ставить не хочется" наоборот я неограничен в словах в этом плане и могу написать что хочу, потому что следствие мне нет дела до этого рандома

"тебе явно дали понять корреляцию легкости и птс" у него даже и мысли не было об этом)) зачем ты пытаешься его защитить я донт андерстенд

"

только к чему такое отношение на уровне если ты не выиграл олимпийские игры то и мнения не имеешь" 

а где тогда разница не условная, в киберспорте? киберспорт это вообще отдельная игра по сути. я имею вввиду что зачатки нормальной командой игры начинается где-то в промежутке 6500+-, и это не только мое мнение, а мнение многих, я бы пруфанул да сообщения искать мне впадлу

"только к чему такое отношение на уровне если ты не выиграл олимпийские игры то и мнения не имеешь" а это вообще бред, может чтобы кинокритиком быть надо фильмы снимать или чо? или ресторанный критик должен быть супер шеф-поваром?))

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)