GOSU.AI украли минера травомана!

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем DarkBotanik, 21 May 2019 в 20:56.

• Заранее большое спасибо за дизлайки с аргументацией "этожетечис, авторепорт". Это как всегда очередной показатель высокоинтеллектуального общества на д2руBabyRage.pngBabyRage.pngBabyRage.pngBabyRage.png поднажмите, уже скоро дизлайки перевалят, давно хотел как пинчи быть

Астрологи объявили неделю плагиата! 

GOSU.AI взяли  гайд на минера и выдают за свой. Вот пруф: https://www.reddit.com/r/gosu_ai_official/comments/br.. 
    Вот гайд на их сайте: https://gosu.ai/blog/guides/gosu-ai-guides-techies-ro.. 
    Травоман :
    " Мне не жаль этой информации - пусть англоязычные игроки тоже тащат на технике - но компания GOSU.AI позиционирует этот гайд как их собственный продукт! 

Переходите по ссылках, минусуйте пост на реддите, объясняйте ситуацию, спасибо вам!"

Вечно трабла с интелектуальной собственностьюforsenGun.pngHAhaa.png

пы сы : по итогу что мы имеем, госу на редите вычистили все комменты с аргументацией "МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ТАКОЙ ТРАВОМАН" изначально, а затем "МЫ ВИДЕЛИ ЧТО ОН НА ТВИЧЕ ПРОСИЛ ВАС СПАМИТЬ " FailFish.pngFailFish.png биполярочка детектед

• Минер худший. Так ему и надо

• Оперативно работаете, псы травомана. Он хороший стример, но ваше усердие поражает OhMyDog.png

• Когда речь идет о течке, нормальный человек ничего отстаивать и защищать не будет CoolNut.png

• Уже накатал жалобу куда нужно morphling.png

• Не вижу пруфа, что это гайд травомана какого-то.

• Автор темы
    SolarusOne сказал(а):

Оперативно работаете, псы травомана. Он хороший стример, но ваше усердие поражает OhMyDog.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я вот ни разу не "фан" , но открыл стрим на ютабе, сразу зафорсил темку, ибо госу аи дико бесят. 

Venetian_barber сказал(а):

Когда речь идет о течке, нормальный человек ничего отстаивать и защищать не будет CoolNut.png

я на течке в д1 на айсикапе брал а+ ранги шоцк

Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн сказал(а):

Не вижу пруфа, что это гайд травомана какого-то.

для этого нужно обладать мозгом, сравнить 2 гайда аж

• Цитата:

..хе, может они о гайде и не знали.

• гайды в 2019. Держите в курсе

• DarkBotanik сказал(а):

для этого нужно обладать мозгом, сравнить 2 гайда аж

Увы отсутствие мозга не позволяет тебе добавить ссылку на его гайд в пост.

• Найс реклама

• RedStingerPlayer сказал(а):

..хе, может они о гайде и не знали.

Если там только итембилд то да. 

Если стратегия целая слита то я на стороне травы

• Такими темпами на игнор всех минёропикеров уйдёт гораздо больше времени. Жаль

• Автор темы
    Луиза Франсуаза ле Блан де ла Вальер де Тристейн сказал(а):

Увы отсутствие мозга не позволяет тебе добавить ссылку на его гайд в пост.

первые же коменты на сайте госу \ на реддите. ШОК https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1589426570
    нажму пару кнопок за тебя ленивого

k1llhound сказал(а):

Если там только итембилд то да. 

Если стратегия целая слита то я на стороне травы

стратегия на ютуб канале офкорсе

• ну и что, Траваман сделал рук-во, а потом кто-то может его юзать как свой. какая разница? 

• кто такой травоман?

упд.нс на стриме пояснил,спасибо

• Автор темы
    fnWz сказал(а):

ну и что, Траваман сделал рук-во, а потом кто-то может его юзать как свой. какая разница? 

да и верно, пусть все у всех все воруют и говорят что это они сделали) госу на рекламе и сайте деньги делают но пускай офк

• DarkBotanik сказал(а):

GOSU.AI взяли  гайд на минера и выдают за свой. Вот пруф: https://www.reddit.com/r/gosu_ai_official/comments/br.. 
    Вот гайд на их сайте: https://gosu.ai/blog/guides/gosu-ai-guides-techies-ro.. 
    Травоман :
    " Мне не жаль этой информации - пусть англоязычные игроки тоже тащат на технике - но компания GOSU.AI позиционирует этот гайд как их собственный продукт! 

Переходите по ссылках, минусуйте пост на реддите, объясняйте ситуацию, спасибо вам!"

Вечно трабла с интелектуальной собственностьюforsenGun.pngHAhaa.png

в доте у каждого героя есть ограниченый набор сильных сторон

так что офк гайды будут совпадать

какие-нибудь антимаги сойдутся на том, что надо брать бф и чистить лес

так  что хз что тут плагиатить, ладно бы травоман написал какой-нибудь прорыв в сфере патернов

• надеюсь скандал раздуют и китайцы заявят свои права на минера, а валв, как всегда пойдут у них на поводу и оставят минера только для китайцев.

ох и заживем

• Госу создатель темы на редите просто пишет, что забанит всех, кто говорит, что это не их сборка, а травомана и говорит шо им пофиг. Вот это я понимаю менеджмент Pepega.png?1543957140. Морфлот д2ру - пора за работу!
    Ps. Госу просто удалила все комменты людей, что это не они придумали сборку, теперь во всей темке весят одни "Comment removed by moderator". Оподливился - по быстрому удалил все комменты свои и чужие и ливнул с треда надеясь, что на него никто не зайдет больше, но север всё помнит.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)