Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Lamo666 сказал(а):
Pubstomper как плохо ты отзываешся о хоне, я вот наоборот жду такой же динамике в Д2.Поиграв в хон и потом сыграв в доту я понял как же все там ущербно. Ганг на то и есть ганг чтобы выбежать, быстро убить противника чтоб он даже не понял что случилось, если ты нормальный игрок те хватит ума уйти с бровки  тока 1 раз взглянув на карту и поняв что могут идти к тебе, и потом никто не мешает тебе откаставатсяв противника самому. А ты видимо один из тех кто всегда фармится до смерти и боится потерять 1 крипа нежели быть убитым. А в доте скорость меня убивает, пока вы выскочите из леса, пока добежите, противних уже успеет добежать до фонтана-зарегатся и телепортнутся обратно чтоб вас принять , это по твоему и есть ганг.

Так что жду такой же динамичной игры от Д2 , а не 2-ух часовых битв как в Д1.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты со мной играл? Если нет то как ты можешь судить о том как я играю? Я играл в эту дрянь с первых збт, а куча дизбалансного дерьма, которое теперь и перебанить не выходит(не хватает банов) меня уже достало. Сам по себе я имею 2 акаунта, 1 я подарил другу с которого теперь он играет тренеровки(типа суб акаунта), а на втором 1930 ммр, набито в соло за месяц, сомневаюсь что у тебя хоть половина этого есть. В тоже время да, в доте я куда более силён, потому как умение контролировать линию и вовремя отходить на фарм и ганг - куда интереснее чем тупая беганина с одной линии на другую, особенно когда у врагов стоят варды. А масовые битвы вообще похожи на высер маразматика, когда за 2-3 секунды умирает вся команда, от обилия таких скилов как ульт бальфагора и магмуса. Что касается ганга, меня то как раз редко убивают, ибо я осторожен и вообще играю кери, мои игры как правило заканчиваются со счетом 3-10 килов и 0-2 смерти (если игроки уж очень везучие или скиловые), в зависимости от команды, в которой как правило у меня оказываются идиоты, благодаря высокому ммр.

Lamo666

Пользователь

Регистрация: 26.05.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Lamo666

Регистрация: 26.05.2011

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Ахахаха , жешь ты  *LOL* . Может те напомнить что дизбаланс есть и в Д , взять хотя бы хроноса-войда. Его фиг остановишь одетого , в соло всю команду может вырезать, и за счет движка игры его невозможно было успеть законтролить, пока повернешся-замахнешся кастом от тя лужа останется. В хоне все делается в разы быстрее и можно контролить таких скоростных героев, не то что в Д1. Так что как я и говорил жду от Д2 таких же скоростей.

А набить "пср" - "psr" поинт стейт ранг(а не ммр, откуда ты ваще слова такие берешь ?) в хоне тоже самое что и в доте на ицкапе рейтинг, т.е ничего не стоит ибо твой скил не зависит от твоего рейтинга, его можно и набить. Ты лучше покажи свою статистику кд по героям, крипам , твой фарм золота и опыта, помогаешь ли ты своей команде  , ставишь ли варды(антиварды). Вот по этим данным и будет видно кто ты есть. Хороший напарник в команде помогающий  убивать,не отдающий фрагов, ставящий варды+анти если сапорт или тупой стиллер.

У меня есть знакомый который  выезжал на турниры по доте в москву , занимали призовые места, не скажу что первые. Но увидев хон он совершенно забил на Д1.

ПЫСЫ Я не хочю спорить я просто хочю увидеть в Д2 похожий движок.

DAVID BANDIT

Пользователь

Регистрация: 21.10.2010

Сообщения: 176

Рейтинг: 62

DAVID BANDIT

Регистрация: 21.10.2010

Сообщения: 176

Рейтинг: 62

Играл с Pubstomper'om, впоряде вообще

Pubstomper

Пользователь

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Pubstomper

Регистрация: 14.01.2011

Сообщения: 117

Рейтинг: 32

Хитрость доты заключается в том, что если ты не умеешь контролить лайн, хронос отожрётся, а кери на то и кери, знаешь как не приятно проигрывать потому, что твой скаут\медмен играет со счетом 0 5-10. И баланс как раз в том, что в доте корявых рахитов(большинство игроков как доты так и хона их 98%) можно уничтожить тем же войдом в соло, не расчитывая на рахитов которым каким то образом повезло попасть в мою команду.

ММР - это матч мейкинг рейтинг, который набить раз в 5 сложнее чем пср, тупым пабстомпом в 5. Статиска ничего не решает, важен процент побед, у меня 83%, контроль у меня отличный овер 200 апм, гпм 360, экспм 530. Варды и асисты - это удел сапортов, если ты такой кран что покупаешь свифтом или ссом варды то можешь просто спрятаться в угол и тихо умереть там.

Я в 2008 летом был в топ 15 игроков асуса в доте. Хон дерьмо и плевал я на все другие мнения, нравится играйте, ваша проблема, а вот дота2 будет дотой - это то во что я верю, иначе я и копейки за неё не заплачу.

ganchar

Пользователь

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

ganchar

Регистрация: 13.07.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 342

Nodge сказал(а):
Это и коснется геймплея, а значит старый движок лучше ^^ Всё что нужно было бы, это улучшение графики и всё.Ну и доп. фичи вроде реконнекта и т.д.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен

Rasiel

Пользователь

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Rasiel

Регистрация: 17.07.2011

Сообщения: 1059

Рейтинг: 607

Что мы тут обсуждаем?

Айсфрог сам сказал, что сделает все максимально похожим на оригинальную доту.

Улучшение графики - это хорошо, но главное чтобы все было видно и понятно, а не так, как это сделали, как, например в Unreal Tournament 3 - все заблумлено и размыто, из-за красоты графики ничего не разобрать на экране.

Было сказано, что игра потянет даже на слабых компах.

Про сам движок - это же Valve, так что не ждите с их кривым Source никаких реалистичных анимаций и красивых динамичных звуков.

kurome-

Пользователь

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

kurome-

Регистрация: 03.08.2011

Сообщения: 373

Рейтинг: 264

Пусть делают красивую графику, отличные спецэфекты, но без вреда для глаз. Чтобы не мелькало всё со скоростью света перед глазами. А так, на счёт производительности, полностью плевать, если будет требовать много, в любом случае будет идти хорошо.

Многим олдфагам уже пора выкидывать свои пентиумы 4 на помойку и брать нормальные, годные машины удовлетворяющие 2011 году.

nastyth1ng

Пользователь

Регистрация: 02.08.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 153

nastyth1ng

Регистрация: 02.08.2011

Сообщения: 57

Рейтинг: 153

положительно.

NXTk

Пользователь

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 47

NXTk

Регистрация: 16.07.2011

Сообщения: 85

Рейтинг: 47

Lamo666 в том то и дело что кроме ганга в хоне ничего не оставили, соли добавляет дисбаланс в героях и страйдеры как PS говорил. Ганг должен быть как грань геймплея, а не убиваение противника с фулл хп из леса за 1 секунду.

Pubstomper ух, а под каким ником на 2008 асусе гонял? Были времена, бегрипы, rush3d вигосс, где это всё сейчас..  *NEA*

Я тогда дотой увлёкся, не отпустило... кину в buddy поиграем когда нибудь.

От нового движка всем будет только лучше.

Поиграл в хон и сразу понял что он даже рядом с дотой не стоит, просто скопирован из разных игр, со скоростью геймплея всё плохо.

Офк в хон много не играл, но контроль карты и понимание игры из доты хороший. Так вот какой случай был. Все нубы я на топе за скоржей 4 lvl, приходит fade 7(офк фрифарм) с ульта разрывает нас обоих и с 80%!! хп уходит. В доте он бы огрёб под вышкой. Так вот я удивляюсь почему в хоне Рикимару(хз как он там) не сделали пассивку которая убивает фуллхп с 1-го удара :D, это было бы в стиле S2.

Mozenkov

Пользователь

Регистрация: 21.07.2011

Сообщения: 47

Рейтинг: 1

Mozenkov

Регистрация: 21.07.2011

Сообщения: 47

Рейтинг: 1

на двиге квейка 1 пойдет  *BUBA*

EVENGAR

Пользователь

Регистрация: 05.08.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

EVENGAR

Регистрация: 05.08.2011

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Смотря как играть, те кто будут постоянно в нее рубить будет вырубать всю графику на минимум, чтою не мешало видеть ситуацию. Как это всегда все делали с Квейком и т.п.играми

Zik

Пользователь

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Zik

Регистрация: 04.07.2011

Сообщения: 311

Рейтинг: 73

Я думаю, что в Valve всё продумают таким образом, чтобы на любой графике ничего не мешало и игроки с разными компами, мощными или не очень, имели равные шансы на победу. Хотя лично мне наплевать, с железом проблем нет. =)

ELEkTr0n28

Пользователь

Регистрация: 11.02.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: 74

ELEkTr0n28

Регистрация: 11.02.2012

Сообщения: 17

Рейтинг: 74

Во второй доте всё улучшено по сравнению с оригиналом, так что онли Д2. Хотя и про первую не забывать =D