Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Призовой фонд The International 2017: $22,278,358

И так,движок сменят.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Ghost, 13 Nov 2010 в 21:07.

• - Глобальное изменение графики, освещения, детализации.

Движок WarCraft 3 не давал сильно классной графики.

Как вы относитесь к этому.(к новому движку)
    Das ist ОПРОС
  • Цитата:
    - Глобальное изменение графики, освещения, детализации.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Посмотрим что получится из всего этого
  • мне как то по барабану
  • Я полностью за, если делать новую игру так по новым технологиям, не хотелось бы увидеть старую доту со старой графикой, и пофиг сколько она будет требовать от железа!
  • не, не, не...
    мощное железо ненадо!!!
  • Старые компы неизбежная жертва прогреса *THINKING*  Мне кажется дота 2 будет требовать не меньше 1700 ГГц и 512 оперативы в минимале, в максе должна быть во всех красе и на четырёхядерных, а то если она будет такой же, особо её покупать не так уж и будут...)
  • нет тут ты неправ! согласен она не должна быть слабой но и сильной тоже т.к. многие несмогут в неё норм поиграть и насладится игрой и графикой! ну то что ты написал про не меньше 1700 ГГц и 512 оперативы это уж слишком маленькие!

норм минималки были бы 2ядра 1.8ГГц 1Гб оперативы и 256видео.
    ну а максимум 2 ядра 3.0ГГц 2оперативы ну и видео 512
  • 2 ядра минимум поднимут восстания дотеров, там только две трети людей на 3 пнях сидят *MOSKING*
  • ну лна мб 2 ядра я приувеличил *MOSKING*  но 4пень и 3.0ГГц это точно!
  • Хотелось бы :)
  • Как-то по барабану
  • Автор темы
    Новый движок-  это ОГРАНИЧЕНИЯ В МОДЕЛЯХ НЕТ!!!!
    Так что мы увидим много нового и интересного..
  • меня удивило то что написали, даже СТИМ улучшат специально для доты!
  • Автор темы
    Хах=)
    Дота порабощает!
  • Аха, новая дота точно оправдает все ожидания)
  • Автор темы
    не кто не голосовал за взрыв? (врёте же(= )
  • вру
    да
    бум бум
    хе хе хе
    *LOL*
  • 2 месяца назад я бы проголосовал за взрыв!)
  • Дотка старовата стала.. Поэтому очень хотелось бы, чтоб игра прижилась на новом движке. Что бы в неё играла не кучка энтузиастов, а основная масса дотеров.
    И думаю, что это волне возможно, если VALVe не затупит и не начнет кардинально менять механику и баланс в игре..
  • Полностью согласен, перешёл на ХоН, потому что дота для меня уже устарела, а точнее устарел сам Warcraft. Но очень не понравилось, что они в ХоНе переборщили с графикой и нужен очень сильный компьютер, чтобы тянуть такую игру. Поэтому надеюсь на некий баланс между Дотой и ХоНом, и что они создадут крутую игру. А с другой стороны это Valve, так что всё должно быть  *DRINKS*

Писать ответы могут только зарегистрированные пользователи

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?