-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-HEADHUNTER- сказал(а):

по сути нет, это сарказмом сказано всё, радует только, что выиграл а не лузнул в этом беспорядке 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так смайлик тоже саркастический

umkabear

Пользователь

Регистрация: 07.04.2014

Сообщения: 3679

Рейтинг: 1010

umkabear

Регистрация: 07.04.2014

Сообщения: 3679

Рейтинг: 1010

А за классику дают жетоны? 

Bungar

Пользователь

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

Bungar

Регистрация: 18.01.2018

Сообщения: 6462

Рейтинг: 1126

img
Мягкий Енотик сказал(а):

находишь себе сапа, ставишь нужную роль, он все остальные

 

играете вместе фармишь жетоны

когда сапа нет играешь на нафармленные жетоны в соло

 

в чем проблема "хотящих развиваться"?

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сап. я играю только на 4 и только от меня зависит будет ли поиск с жетонами "я должен поставить и 4 и 5, от 3 остальных ролей ничего не зависит" так что трабл всё-таки есть. (смысла играть в пати с 5 нету думаю не нужно объяснять почему HAhaa.png)

IMMXRTALISATIXN

Пользователь

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

IMMXRTALISATIXN

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

Раньше были челы которые играли в ролевом только на 1 роли, искали игру долго и не вносили "вклад" в ролевой поиск. Теперь такие челы обязательно должны играть на саппортах. Или отжимать роль у точно таких же

Короче мусор отсеяли, теперь ролевой быстрее ищет кстати

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

IMMXRTALISATIXN сказал(а):

Раньше были челы которые играли в ролевом только на 1 роли, искали игру долго и не вносили "вклад" в ролевой поиск. Теперь такие челы обязательно должны играть на саппортах. Или отжимать роль у точно таких же

Короче мусор отсеяли, теперь ролевой быстрее ищет кстати

Нажмите, чтобы раскрыть...

в чём отсеяли, если это по сути просто поиск без ролей, если "челы" должны играть на сапортах? получился ролевой поиск, от которого ролевого только название, т.к. всё-равно приходится выбирать несколько ролей.

WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

Podpivasik сказал(а):

бафф всем сапортам на 10000 гпм в секунду?

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeYes.png?1556510258PeepoHappy.png?1576897213

IMMXRTALISATIXN

Пользователь

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

IMMXRTALISATIXN

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

-D9- сказал(а):

в чём отсеяли, если это по сути просто поиск без ролей, если "челы" должны играть на сапортах? получился ролевой поиск, от которого ролевого только название, т.к. всё-равно приходится выбирать несколько ролей.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Подумай логически

1) Люди которые играют на саппортах. Все так же играют в поиске по ролям и находят игры за пару секунд. Могут 4 из 5 игр играть не на саппортах бтв.

2) Люди которые не играют на саппортах вообще. Они теперь пойдут в неролевой. С точно такими же людьми которые не играют на саппортах. И играют себе спокойно в 5 Керри с дабл мидом и лесом

loshadka2076

Пользователь

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

loshadka2076

Регистрация: 23.08.2016

Сообщения: 1265

Рейтинг: 1171

Есть абузка для фарма жетонов, ставишь все роли для получения жетонов и когда находишь игру просто не прогружаешься, правда бехевиор страдает, но жетончики дают. 

ReityMoon

Пользователь

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 208

Рейтинг: 74

ReityMoon

Регистрация: 24.01.2016

Сообщения: 208

Рейтинг: 74

img

Сыглы, только недавно нашёл себе занятие - игрушку на телефоне, как раз за 10-15 минут поиска успевал пройти немного, как снова вынуждают искать быстро, но фиг пойми на какой роли (офк всегда на 5)

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

IMMXRTALISATIXN сказал(а):

Подумай логически

1) Люди которые играют на саппортах. Все так же играют в поиске по ролям и находят игры за пару секунд. Могут 4 из 5 игр играть не на саппортах бтв.

2) Люди которые не играют на саппортах вообще. Они теперь пойдут в неролевой. С точно такими же людьми которые не играют на саппортах. И играют себе спокойно в 5 Керри с дабл мидом и лесом

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. у людей которые играют на сапортах с предыдущим ролевым поиском было ровно 0 проблем. и с тем что бы играть на сапортах в обычном поиске у них тоже проблем нет. а вот теперь им придётся ещё и керри тыкать роль в 1 игре из 5, для жетонов. уже прикидываю как девочка, которая всю жизнь вардила на цмке, села на керри.

2. так получается ты только что своим доводом убил ролевой. зачем любителям 1-3 позиции играть ролевой? уйдут. и поиски в ролевом будут ещё дольше.

А проекта

Пользователь

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

А проекта

Регистрация: 09.01.2020

Сообщения: 24

Рейтинг: 2

Нарушения: 100

-D9- сказал(а):

1. у людей которые играют на сапортах с предыдущим ролевым поиском было ровно 0 проблем. и с тем что бы играть на сапортах в обычном поиске у них тоже проблем нет. а вот теперь им придётся ещё и керри тыкать роль в 1 игре из 5, для жетонов. уже прикидываю как девочка, которая всю жизнь вардила на цмке, села на керри.

2. так получается ты только что своим доводом убил ролевой. зачем любителям 1-3 позиции играть ролевой? уйдут. и поиски в ролевом будут ещё дольше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

а что сложного в игре на кери?

Стакан Воды

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -21

Стакан Воды

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -21

-D9- сказал(а):

"Чтобы получить доступ к поиску по ролям, вам нужно получить «жетоны» — сыграть матч, выбрав при поиске все роли одновременно."

 

>Ролевого поиска нет. Людям иногда приходится играть не на своей роли

>Габен вводит платный ролевой поиск - все довольны

>Габен вводит бесплатный ролевой поиск - игры ищутся по часу

>Габен делает ролевой поиск по жетонам. Для этого людям иногда приходится играть не на своей роли

 

А теперь вопрос: зачем вообще нужен ролевой поиск, если я снова не могу играть на свой роли всегда, а как и раньше мне иногда приходится играть на рабе? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ой бедняжка, одну игру не можешь почилить на варлоке

при условии что даже побеждать не нужно

Oxytoxic

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

Oxytoxic

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

reflexCity сказал(а):

Я тоже не понимаю, что у кальве в башке, почему меня принуждают играть на роли на которой я не хочу и не умею?? Лул тоже самое, что я зашел бы в варкфрафт и близы заставили бы меня играть на маге хотя мне бы нравился шаман))) Только все утихло с "медленным/быстрым поиском", клоуны опять выкатили какое то дерьмо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну во-первых в вове тоже бывали проблемы с классами, потому что люди не хотели играть на определенных классах. Например, в какие-то моменты в рейдах нужны были только паладины, а остальные лечащие классы были менее эффективными, поэтому близы выпускали патчи, делали менее популярные классы более привлекательными, но в любом случае это все равно некорректное сравнение. В вов по идее может быть любое распределение по классам, а в доте для того, чтобы игры находились, должно быть ровно по 20%, при том что пятерок конкретный дефицит. То есть по-любому будет либо ситуация, что все пятерки играют постоянно, а 1 и 2 сидят в очереди по часу, либо 1 и 2 должны хотя бы в части игр переходить на 5, либо 1 и 2 должны искать игры в классическом ранкеде, где будет по сути то же самое, что и в ролевом ранкеде с жетонами (в 4 играх вы отожмете себе роль, а в пятой игре придется сесть на саппорта/идти в лес/руинить еще как-то).

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Стакан Воды сказал(а):

ой бедняжка, одну игру не можешь почилить на варлоке

при условии что даже побеждать не нужно

Нажмите, чтобы раскрыть...

в смысле не нужно? а птсы мне кто вернёт? побеждать нужно в каждой игре, за которую ты взялся. и отдаваться по максимуму. ведь цель игры - снести трон, а не нафармить жетоны, что бы в следующей игре снести трон. одна игра из пяти, это уже десять из пятидесяти.

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

листочек сказал(а):

))) ты шо с дуба упал? во времена платного ролевого поиска только в дотаплюс ролевой стак в 50% случаев попадался против неролевого стака, в котором как раз бустеры были, в результате была система пай то луз тк бустеры играли только против тебя, я даже тему вопящую об этом летом создавал

 

 

 

зы сейчас только играл - в простом поиске попался против ролевого, где баланс габен FeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какие бустеры? За тебя был дабл мид,а против тебя челы со своими ролями тупо кайф. Тогда даже разделения рейтинга не было найс вбрасываешь 

-D9- сказал(а):

в смысле не нужно? а птсы мне кто вернёт? побеждать нужно в каждой игре, за которую ты взялся. и отдаваться по максимуму. ведь цель игры - снести трон, а не нафармить жетоны, что бы в следующей игре снести трон. одна игра из пяти, это уже десять из пятидесяти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто из-за нытья тупых детей габен намутил какую-то хрень. Радуйся, что хотя бы так,а то в обычном поиске тебе вообще никогда не дадут на кора сесть 7к челы щас из-за этого страдают потому что уже месяц не могут на своих ролях играть 

IMMXRTALISATIXN

Пользователь

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

IMMXRTALISATIXN

Регистрация: 19.11.2019

Сообщения: 498

Рейтинг: 221

Только что попались ролевые челы вс неролевых, против нас трипл мид, короче фри птс для людей с жетонами абузьте

Rolkins

Пользователь

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Rolkins

Регистрация: 24.05.2018

Сообщения: 2545

Рейтинг: 455

Oxytoxic сказал(а):

Ну во-первых в вове тоже бывали проблемы с классами, потому что люди не хотели играть на определенных классах. Например, в какие-то моменты в рейдах нужны были только паладины, а остальные лечащие классы были менее эффективными, поэтому близы выпускали патчи, делали менее популярные классы более привлекательными, но в любом случае это все равно некорректное сравнение. В вов по идее может быть любое распределение по классам, а в доте для того, чтобы игры находились, должно быть ровно по 20%, при том что пятерок конкретный дефицит. То есть по-любому будет либо ситуация, что все пятерки играют постоянно, а 1 и 2 сидят в очереди по часу, либо 1 и 2 должны хотя бы в части игр переходить на 5, либо 1 и 2 должны искать игры в классическом ранкеде, где будет по сути то же самое, что и в ролевом ранкеде с жетонами (в 4 играх вы отожмете себе роль, а в пятой игре придется сесть на саппорта/идти в лес/руинить еще как-то).

Нажмите, чтобы раскрыть...

в обычном ты 1 раз в 10 игр свою роль возьмёшь поэтому все так просили ролевой 

IMMXRTALISATIXN сказал(а):

Только что попались ролевые челы вс неролевых, против нас трипл мид, короче фри птс для людей с жетонами абузьте

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахахахахх тупой габен так и не пофиксил эту хрень ещё со времён когда ролевой поиск был в компедиуме помню у меня жопа горела с этого когда против меня челы с компедами попадались и спокойно сидели игралиroflanLico.png

Oxytoxic

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

Oxytoxic

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

WhyIamHere сказал(а):

Габе просто довнич и не может понять, что ему нужно просто сделать так, чтобы на сапах хотело играть столько же тел, сколько на керри. Хотя он пытается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

И как же сделать так, чтобы люди массово хотели поиграть на позиции, которая должна жертвовать собой ради коров, постоянно быть разменной монетой из-за отсутствия фарма, играть на команду бегая и ставя варды в опасных местах в большой вероятностью отлететь в таверну? При этом ты еще не можешь получить примитивного удовольствия от того, что ты своими руками убиваешь врагов, делаешь ультракиллы и ломаешь трон. Это в принципе обычная психология, люди заходят в игру получить удовольствие, а для многих это побить крипов/поубивать чужих героев/сделать какие-то крутые мувы. Саппорты в этом плане очень ограничены, поэтому на них очень мало людей хотят играть и так вот просто этот вопрос не решить.

4ikanog

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1000

4ikanog

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 3481

Рейтинг: 1000

-D9- сказал(а):

"Чтобы получить доступ к поиску по ролям, вам нужно получить «жетоны» — сыграть матч, выбрав при поиске все роли одновременно."

 

>Ролевого поиска нет. Людям иногда приходится играть не на своей роли

>Габен вводит платный ролевой поиск - все довольны

>Габен вводит бесплатный ролевой поиск - игры ищутся по часу

>Габен делает ролевой поиск по жетонам. Для этого людям иногда приходится играть не на своей роли

 

А теперь вопрос: зачем вообще нужен ролевой поиск, если я снова не могу играть на свой роли всегда, а как и раньше мне иногда приходится играть на рабе? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

разв 5 игр на рабе терпимо на самом деле, раньше вообще приходилось ролить или терпеть руин.

Oxytoxic

Пользователь

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

Oxytoxic

Регистрация: 28.12.2018

Сообщения: 178

Рейтинг: 123

-D9- сказал(а):

1. у людей которые играют на сапортах с предыдущим ролевым поиском было ровно 0 проблем. и с тем что бы играть на сапортах в обычном поиске у них тоже проблем нет. а вот теперь им придётся ещё и керри тыкать роль в 1 игре из 5, для жетонов. уже прикидываю как девочка, которая всю жизнь вардила на цмке, села на керри.

2. так получается ты только что своим доводом убил ролевой. зачем любителям 1-3 позиции играть ролевой? уйдут. и поиски в ролевом будут ещё дольше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если уйдет часть любителей 1-3 позиции, то оставшимся людям на 1-3 будет проще найти игру, потому что "ушедшие" не будут занимать их место.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

-D9- сказал(а):

"Чтобы получить доступ к поиску по ролям, вам нужно получить «жетоны» — сыграть матч, выбрав при поиске все роли одновременно."

 

>Ролевого поиска нет. Людям иногда приходится играть не на своей роли

>Габен вводит платный ролевой поиск - все довольны

>Габен вводит бесплатный ролевой поиск - игры ищутся по часу

>Габен делает ролевой поиск по жетонам. Для этого людям иногда приходится играть не на своей роли

 

А теперь вопрос: зачем вообще нужен ролевой поиск, если я снова не могу играть на свой роли всегда, а как и раньше мне иногда приходится играть на рабе? WaitWhat.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что щас ты гарантированно играешь 4 из 5 игр без роллов за мид, нервов, "мид буст" "дай пофармить браток выиграю за 20" и пр, а раньше ты в лучше случае играл на своей роли 1 из 2 игр и со всей этой фигней, да ещё и руинерами и лесниками периодически?

листочек

Пользователь

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2211

листочек

Регистрация: 19.05.2019

Сообщения: 3457

Рейтинг: 2211

Rolkins сказал(а):

Какие бустеры? За тебя был дабл мид,а против тебя челы со своими ролями тупо кайф. Тогда даже разделения рейтинга не было найс вбрасываешь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

попадался! даже както 2 раза подряд против бустеров на хускарах один хвастался что у него 40 с фигом игр винстрик на хускаре, вот тема которую я создавал: 

 

https://dota2.ru/forum/threads/kompendium-ili-dota-rolevoj-rejting-vs-bustery-pay-to-lose.1298452/

ctepba

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

ctepba

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 2385

Рейтинг: 719

играйте All Random, там настоящая дота, а не этот ваш детский сад с жетонами и ролями, курам на смех, повзрослейте уже

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Oxytoxic сказал(а):

Если уйдет часть любителей 1-3 позиции, то оставшимся людям на 1-3 будет проще найти игру, потому что "ушедшие" не будут занимать их место.

Нажмите, чтобы раскрыть...

зато они будут занимать место сапов

 

ВашПротивник сказал(а):

Потому что щас ты гарантированно играешь 4 из 5 игр без роллов за мид, нервов, "мид буст" "дай пофармить браток выиграю за 20" и пр, а раньше ты в лучше случае играл на своей роли 1 из 2 игр и со всей этой фигней, да ещё и руинерами и лесниками периодически?

Нажмите, чтобы раскрыть...

чему меня научили стримы стрея, так это тому, что если мне не дали мою роль, то я лучше пойду в лес, чем буду сапортом. впрочем, со статистикой 1 из 2 игр я не согласен

Стакан Воды

Пользователь

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -21

Стакан Воды

Регистрация: 11.08.2019

Сообщения: 205

Рейтинг: -21

-D9- сказал(а):

в смысле не нужно? а птсы мне кто вернёт? побеждать нужно в каждой игре, за которую ты взялся. и отдаваться по максимуму. ведь цель игры - снести трон, а не нафармить жетоны, что бы в следующей игре снести трон. одна игра из пяти, это уже десять из пятидесяти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты умеешь поднимать птсы, ты их поднимешь

на сапорте кстати тебя тоже может команда затащить

или ты затащить команде, учитывая, что когда играешь керри, сапортят как правило какие-то аутисты