saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

wizzard21 сказал(а):

а может даже лучше кумана

Нажмите, чтобы раскрыть...

поедешь с ЛАНа в багажнике...а стоп, ты не ездишь на ЛАНы, получается никакой ты не лучший, а просто биомусор.

Мягкий Енотик

Пользователь

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Мягкий Енотик

Регистрация: 24.07.2013

Сообщения: 55495

Рейтинг: 31190

Dragon_s Fury сказал(а):

Лучше вас 

2к челобос играет на бруде

Лучше вас

Ок

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты дрочишь на ящериц, он на пауков

 

Menassh

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

Menassh

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

wizzard21 сказал(а):

По твоему мнению что бы ты не делал ты всегда руинишь, делаешь ты что то или не делаешь в любом случае это наносит ущерб команде

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ущерб команде наносит то, что влияет на исход игры и на мораль игроков. Можно руинить сломав шмотки и по сути выбыв из игры, можно руинить фидя, тем самым расфармливая врагов, можно руинить выкупая варды и ставя их под фонтан, лишая команду вижена, можно руинить сливая мораль команды.

Хз, откуда ты взял, что любое действие = руин, но видимо это вечное оправдание токсиков.

В любом случае, думаю, что тема вброс, так что поки TwitchHeart.png?1550587207

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
Aukorzzi сказал(а):

я не нашел сколько у тебя поряды. А так вообще я тоже жуткий токсик в последнее время (у меня была поряда 7300), набиваю 20 0, 30 0, даю ластпики нашему керри (потому что он бездарь рангом ниже и даю ему шанс закрыть врага), играю против контрпика на миде и уничтожаю его, но все равно мой винрейт не 100%, а иногда и лузстрики ловлю (особенно сейчас). Каждую катку обзываю клоунов в команде как хочу (раньше не обзывал), но мой кда, импакт и т.д. видимо не позволяют мне получать низкую поряду дальше - апнулся с 7300 до 8700 разом, хотя репорты выросли с 1 до 4)

UPD чекнул дб - мне не нравишься ты как игрок, у тебя гибкость плохая => ты играешь тупо ради птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поряда на скрине

 

Тут плюсую, очень обидно когда каждую игру ты потеешь, тащишь набиваешь винстрик 10+, и потом в некст катке чел руинит с 0 потому что другой чел пикнул героя который ему не нравиться. И даже так ты пытаешься вытащить 1 вс 9 но не всегда получаеться

Ну и еще рофл в том что репы мне кидают онли за токсичность и когда она опускаеться ниже 3к я в муте и не могу быть токсичным, а следственно порядочность повышаеться

Sacrafice

Пользователь

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

Sacrafice

Регистрация: 16.09.2019

Сообщения: 3187

Рейтинг: 1408

img

очередняра апнул 5к с горем-пополам, и случайно начал думать что умеет в Дотэс roflanzdarova.png

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
Aukorzzi сказал(а):

UPD чекнул дб - мне не нравишься ты как игрок, у тебя гибкость плохая => ты играешь тупо ради птс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну тут уже моя проблема, да. В основном получаю удовольствие не от самой игры, а от доминации и победы

Да и нет героя который мне нравиться, все в каком то плане отвратные, приходиться пикать то что хорошо заходит

saw_tooth сказал(а):

поедешь с ЛАНа в багажнике...а стоп, ты не ездишь на ЛАНы, получается никакой ты не лучший, а просто биомусор.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не езжу на ЛАНы потому что они едут ко мне

saw_tooth

Пользователь

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

saw_tooth

Регистрация: 20.08.2013

Сообщения: 5550

Рейтинг: 3286

wizzard21 сказал(а):

Я не езжу на ЛАНы потому что они едут ко мне

Нажмите, чтобы раскрыть...

к тебе приезжает только мусорная машина, чтобы тебя вывезти.

UchihaKagami

Пользователь

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

UchihaKagami

Регистрация: 02.05.2015

Сообщения: 1413

Рейтинг: 1351

wizzard21 сказал(а):

так же и в доте есть кнопка мута

Нажмите, чтобы раскрыть...

есть, но к сожалению за ранее ты не знаешь мутить человека или нет FeelsCoffeeMan.png?1552738457

Блин это прям идея, чтобы человек на которого часто жалуются на оскорбительно поведение , отмечался, чтобы заранее в мут кинуть FeelsWowMan.png

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
saw_tooth сказал(а):

к тебе приезжает только мусорная машина, чтобы тебя вывезти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, ко мне приезжал куман но вывезти меня он так и не смог

UchihaKagami сказал(а):

есть, но к сожалению за ранее ты не знаешь мутить человека или нет FeelsCoffeeMan.png?1552738457

Блин это прям идея, чтобы человек на которого часто жалуются на оскорбительно поведение , отмечался, чтобы заранее в мут кинуть FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так и в жизни не знаешь заранее общаться с человеком или нет

В доте уже давно надо было что то такое сделать. В том же ЛоЛе мне бан чата на 2й день игры прилетел и все норм, а в дотке система отмечает тебя не как токсика, а как руинера

wahagogo

Пользователь

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

wahagogo

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

Menassh сказал(а):

Своей токсичностью ты руинишь игры тиммейтам, скорее всего незаслуженно (по крайней мере, не всегда на 100 %).

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты же понмиаешь ,что токсичность начинается только тогда  когда эти 4 дебила пикают пуджа в мид или что-то подобное.

елси дебила называть дебилом это не токсичность ,это правда. 

ты пикаешь ама против мипо ,тебе сапорт орет что  ты дебил ,ты ставишь реопрт аз токсичность сапорту -я правильно понимаю?

типа пикаешь мид пуджа против мипо -но виноват сапорт который наорал я прав?

нет елс иты пикаешь пуджа лас т пкиом на мид против лас пик мипаря -ты дебил ,и никак иначе.

а если ты реопрт даешь ты еще и мразь.

если ты заслуживаешь токс в свой адрес то будь добр сиди и слушай.

UchihaKagami сказал(а):

есть, но к сожалению за ранее ты не знаешь мутить человека или нет FeelsCoffeeMan.png?1552738457

Блин это прям идея, чтобы человек на которого часто жалуются на оскорбительно поведение , отмечался, чтобы заранее в мут кинуть FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

все это относиться и к тебе.

вот ты руинишь члоевеку игру и он токсик. в чем дело то?

это ты ему нанес душевную травму он естственно хочет высказать  свое мнение.

слова не наносят ущерба,а вот ты своим руином тратишь время союзника- давай так никто не будет токсить но за твой руинт ты будешь оплачивать  час жизни всем 4 ым игрокам. 

wizzard21 сказал(а):

Да, ко мне приезжал куман но вывезти меня он так и не смог

 

Так и в жизни не знаешь заранее общаться с человеком или нет

В доте уже давно надо было что то такое сделать. В том же ЛоЛе мне бан чата на 2й день игры прилетел и все норм, а в дотке система отмечает тебя не как токсика, а как руинера

Нажмите, чтобы раскрыть...

 любой отсталый понмиает ,что елси выбирать то токсики лучше чем руинеры.

токсики искренни они не делают подвоха,он игвоорят то что думают и дают тебе возможность найти рациональное зерно в этом и стать лучше.

руинеры руинят а потмо елс ик ним обратиться он итебя езще в тюрму посадят.

3ombiechamp

Пользователь

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 349

3ombiechamp

Регистрация: 20.03.2018

Сообщения: 799

Рейтинг: 349

Умственно отсталое дитетко тявкает на других игроков и получает репорты, якобы, не по тому пункту.  Закину на акк в стиме репорт. Спс что всплыл сам

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

wizzard21 сказал(а):

Вообще не следил особо за порядочностью но вот вольво сегодня обновили эту таблицу и я решил чекнуть

Так вот, я очень токсичен, я просто худший токсик из всех возможных, я буду вспоминать матерь своего раба на лайне даже за то что он не дал тычку в ренжевого крипа которого бьет вышка, что бы я добил его на верочку

И при всем при этом я НЕ РУИНЮ, реально вы можете чекнуть мой дб 

https://www.dotabuff.com/players/388327331

и посмотреть когда я вообще последний раз бил шмотки, фидил, намеренно руинил

Но если посмотреть на мой бехавьор то можно увидеть что я фижу и руиню каждую вторую игру, и если присмотреться то можно заметить что у меня только 1 репорт за комуникацию, а все остальные за намеренный руин или абуз

Кто то из вас, чекая мой профиль может сказать что это потому что я "брудопикер" и репорты за это, но нет, в этом патче я сыграл 1 игру на бруде, а до этого не играл на ней 3 месяца

 

Так вот все эти дотеры и,скорее всего, ты мой читатель - жалкие уродцы, обиженки, неженки и хлюпики, которые дают мне репорты за руин при том что руинят они сами. Я полностью уверен что токсиком быть намного лучше чем слабохарактерным онимешником.

И вот вся суть этого комьюнити - умственно отсталые детишки, которые даже не могут прочитать что значит каждий из репортов, бросают его налево и направо даже тем кто его не заслуживает. Основная проблема что вот такие дауничи этот репорт имеют и получают минимальную власть и право выбора совершенно его не заслуживая.

А я вместо того что бы регулярно сидеть в муте на сутки, получаю уменьшение порядочности, но это вообще не проблема ведь руинеры есть на всех уровнях порядочности, а в большинстве случаев я играю с такими же как я - скиловыми но токсичными челами 

 

5EF7C78CBE4F186BAF58B9994DBF3DA262AF5C4A

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты хуже меня, потому что ты играешь в доту, точка

Menassh

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

Menassh

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 41

Рейтинг: 9

wahagogo сказал(а):

ты же понмиаешь ,что токсичность начинается только тогда  когда эти 4 дебила пикают пуджа в мид или что-то подобное.

елси дебила называть дебилом это не токсичность ,это правда. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как тебе поможет выиграть твоя токсичность? Никак. По кд репорчу токсиков, даже если токсичность не в мою сторону, все могут ошибаться, включая самого токсика, но чел, который потенциально выигрываемую игру начинает портить своим скулежём явно не хочет выиграть. 

Ну, а если мои слова для тебя не очевидны, то лучше не отвечай, кинь меня в игнор, или там дизалйк поставь, потому что беседа попросту не имеет смысла, извиняюсь, что изначально отписал в байтовой теме.

wahagogo

Пользователь

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

wahagogo

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

3ombiechamp сказал(а):

Умственно отсталое дитетко тявкает на других игроков и получает репорты, якобы, не по тому пункту.  Закину на акк в стиме репорт. Спс что всплыл сам

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот по этому,дю никто не показывает.))

мог бы тихо кинуть.

я кажется догадываюь как меня забанили ан пол года)) я же спалил тут дб))

мне кажется те кто сидит на этом форуме никак не отличается от тех животных что в доте-

пытаются что-то доказать не приводя аргументы ,просто лишь бы написать,ставят реопрты и пытаются нагадить .

короче жуть ,все кто так делает ничтожества. 

а тс вбросер а в ообще руинер судя по всем.

главное чтоыб побеждал,остальнео не важно . 

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

SharF1k_WoW сказал(а):

жена

Нажмите, чтобы раскрыть...
SharF1k_WoW сказал(а):

квартира

Нажмите, чтобы раскрыть...

С каких пор это критерии превосходства? 

Особенно квартиры касается. 

hzzz

Пользователь

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

hzzz

Регистрация: 20.06.2013

Сообщения: 1891

Рейтинг: 520

wizzard21 сказал(а):

Так вот, я очень токсичен, я просто худший токсик из всех возможных, я буду вспоминать матерь своего раба

Нажмите, чтобы раскрыть...
wizzard21 сказал(а):

и посмотреть когда я вообще последний раз бил шмотки, фидил, намеренно руинил

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут есть люди, которые вообще никогда не били шмотки, не фидили, не руинили намеренно, при этом никого не посылали и играют не хуже doubt.gif

Удалено 624055

Пользователь

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

Удалено 624055

Регистрация: 24.03.2016

Сообщения: 35

Рейтинг: 14

img

Да ало гайз, тээс тупо аккбаео и байтит на срач

summer haze

Пользователь

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

summer haze

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

Так от репорта за руин больше импакта чем за коммуникацию. Смысл мне кидать тебе более слабый репорт, если ты своими воплями ПРЕПЯТСВОВУЕШЬ игре? 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
Kemoin сказал(а):

ты хуже меня, потому что ты играешь в доту, точка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хуже меня, потому что ты сидишь на форуме по доте не играя в нее, точка

summer haze

Пользователь

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

summer haze

Регистрация: 04.11.2019

Сообщения: 51

Рейтинг: -1

Так от репорта за руин больше импакта чем за коммуникацию. Смысл мне кидать тебе более слабый репорт, если ты своими воплями ПРЕПЯТСТВУЕШЬ игре?

P. S чекнул твой ранг и вр на морфе. Ты же неигрок, а чсв высер, я бы те просто так кинул бы в конце(даже если флеймил не меня, а тиммейт) . И я буду прав, потому что ты токсик лс

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
3ombiechamp сказал(а):

Умственно отсталое дитетко тявкает на других игроков и получает репорты, якобы, не по тому пункту.  Закину на акк в стиме репорт. Спс что всплыл сам

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо чел, ты подтвердил мои слова примером

hzzz сказал(а):

Тут есть люди, которые вообще никогда не били шмотки, не фидили, не руинили намеренно, при этом никого не посылали и играют не хуже doubt.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще суть темы была не о зависимости скила доты от токсичности

Суть в том что агрессивные прямолинейные люди(токсики) априори лучше обидчивых, латентных маньяков(руинеров)

wahagogo

Пользователь

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

wahagogo

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

irqrk сказал(а):

С каких пор это критерии превосходства? 

Особенно квартиры касается. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну для него это показатель . это многое говорит о человеке. 

summer haze сказал(а):

Так от репорта за руин больше импакта чем за коммуникацию. Смысл мне кидать тебе более слабый репорт, если ты своими воплями ПРЕПЯТСТВУЕШЬ игре?

P. S чекнул твой ранг и вр на морфе. Ты же неигрок, а чсв высер, я бы те просто так кинул бы в конце(даже если флеймил не меня, а тиммейт) . И я буду прав, потому что ты токсик лс

Нажмите, чтобы раскрыть...

 ну а ты своим нахождением препятствуешь игре.

у меня своя тактика -я сижу в турбо играю 25 игр потом накоплю 4 реопрта играю игру  рейтинга ставлю 4 реопрта и опять играю 25 турбо.

ну или сколько надо чтобы накопить 4 реопрта.

до тех пор пока  не перестанет кидать дебилов. вот и все. 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
summer haze сказал(а):

Так от репорта за руин больше импакта чем за коммуникацию. Смысл мне кидать тебе более слабый репорт, если ты своими воплями ПРЕПЯТСВОВУЕШЬ игре? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что ты даешь мне репорт который я не заслуживаю

Это как серийного убийцу детей приговорить к смертной казни и также чела который ограбил пятерочку на 200 рублей приговорить к смерти

summer haze сказал(а):

P. S чекнул твой ранг и вр на морфе. Ты же неигрок, а чсв высер, я бы те просто так кинул бы в конце(даже если флеймил не меня, а тиммейт) . И я буду прав, потому что ты токсик лс

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я кста горжусь тем что я токсик, а ты замкнутый терпила который боиться сказать если ему что то не нравиться

wahagogo

Пользователь

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

wahagogo

Регистрация: 01.12.2019

Сообщения: 169

Рейтинг: 11

wizzard21 сказал(а):

Потому что ты даешь мне репорт который я не заслуживаю

Это как серийного убийцу детей приговорить к смертной казни и также чела который ограбил пятерочку на 200 рублей приговорить к смерти

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну эот приведет только к тому,что человек который хочет ограбить пятерочку подумает -наказание то все равно 1 и то же ,лучше пойду я ченить покрупнее сделаю)).

тупа рэп

Пользователь

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

тупа рэп

Регистрация: 27.06.2018

Сообщения: 2012

Рейтинг: 842

img
wizzard21 сказал(а):

Так вот все эти дотеры и,скорее всего, ты мой читатель - жалкие уродцы, обиженки, неженки и хлюпики, которые дают мне репорты за руин при том что руинят они сами. Я полностью уверен что токсиком быть намного лучше чем слабохарактерным онимешником.

Нажмите, чтобы раскрыть...

по моим наблюдениям токсик == анимешник, я не против, если меня кто-то будет пытаться говном поливать, но только если своими словами, а не копирую алохуденса или прочую чепуху анимешную, при этом приговаривая как даун "ПАААААААААНИМАЮ ЭЭЭЭЭ".

wizzard21 сказал(а):

Потому что ты даешь мне репорт который я не заслуживаю

Это как серийного убийцу детей приговорить к смертной казни и также чела который ограбил пятерочку на 200 рублей приговорить к смерти

Нажмите, чтобы раскрыть...

так там же communication abuse, не ?