RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img

Чем сильнее ты хочешь выиграть,тем эмоциональней воспринимаешь всё,особенно когда сам играешь на 150% и видишь подпивасника который еле жмёт кнопки,но не нужно путать с дебилептик модом(паузы после каждого килла,высокомерное общение,отсутствие признания собственных ошибок,zxc).

 

Ну а вообще,реально неадекватные(как тс) люди бывают из-за ряда причин:

 

1.Когда ты слишком слаб,чтобы поднять аверагу до тех игроков кто сильнее тебя

 

2.Когда ты слишком слаб,чтобы поднять аверагу до тех игроков кто сильнее тебя

 

3.И да,когда ты слишком слаб чтобы поднять птс

 

 

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img

с тс сложно поспорить, тему клоз, все верно написано 

LimE123

Пользователь

Регистрация: 07.01.2016

Сообщения: 47

Рейтинг: 1

LimE123

Регистрация: 07.01.2016

Сообщения: 47

Рейтинг: 1

img 598

Чел,у тебя дивайн 3.Почему ты создаешь тему что ты лучше кого-то?

MightySight

Пользователь

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

MightySight

Регистрация: 08.04.2019

Сообщения: 5207

Рейтинг: 887

img

пф, я лучше тебя.CoolNut.png

roomanych

Пользователь

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

roomanych

Регистрация: 24.04.2014

Сообщения: 554

Рейтинг: 632

img

а ты неплох, нравишься куда больше здешних днищетитанов и прочих мусорных челов, крутой пул героев.

Sirian

Пользователь

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 432

Sirian

Регистрация: 24.05.2013

Сообщения: 934

Рейтинг: 432

Школьник ты, а не токсик. Меня забанили до 38 го в доте, пожизненно а лоле, и на втором акке тоже забанили за коммуникацию. Сопля ты в полёте, быть тру токсиком искусство.

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
leprosy сказал(а):

А как у тебя с подбором игроков и попаданием в лп?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Руинеры как и на любой порядочности, редко но попадаються

Щас токсиков стало меньше,практически все пропали, но в каждой игре челы ставят паузы, хз откуда этот трент пошел но месяца 2 назад такого не было

RoadToOblivion сказал(а):

Ооо, токсораху порвало.

Ты как из бана выбрался, токсоид???

Пора бы уже запомнить, что твое поведение в онлайн-пространстве определяет тебя как человека ничуть не хуже, чем поведение ин реал лайф. Следовательно, все токсики = неадекватыши.

Но вы скажете: "Хэй, чувачок, а кто в доте не пригорал из-за даблмида, из-за керри с сапогом и топориком на 35,  из-за цм-ки в оффлейн через тараску и дезоль,  из-за четверки баратрума "ну я жы тожы кор, куплю саблю, а урну покупать не буду", или из-за пятерки "тебе нужны варды - ты и покупай, а я фармить лесок буду""? И будете правы, пригорали абсолютно все. Но пригореть в одной игре и извергать тонны ненависти в КАЖДОЙ игре и еще гордиться этим, как это делает ТС - это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе.

Отсюда вывод: быть токсиком в командной мобе = быть дегенератом. Потому что даже победа с таким чудовищем в команде не может скрасить чувство гадливости, как будто рядом с тобой проехал дерьмовоз и обрызгал тебя своим содержимым.

А еще токсики неадекватны хотя бы потому, что агрессируют на своих же тиммейтов, находясь с ними в одном ранге, дивизионе, скилл брекете. Если ты условная легенда, как ты можешь орать на другую такую легенду?

Да даже если ты титан или (о боже) иммортал с циферкой - ты орешь на равного тебе по скиллу игрока. Что? Ах, он аккбаер, говоришь? А, ему забустили акк? Ну-ну, понимаю. А доказательства есть? Нету? Ну тогда о чем и речь. У каждого могут быть игры, в которых ну не прет, хоть тресни. Только токсики своих таких игр предпочитают не замечать - рушит картину мира. Дивного мира, в котором токсик - топ-1 ладдера, обладатель Аегиса 10 Инта, да вот только тиммейты руинят вечно, козлы. Крипа вон не помогли добить ренжового, ну все же. Конец. Это же в мясо проигранный лайн, а значит, и проигранная игра, ну что за руинеры!!!

Нажмите, чтобы раскрыть...

1)Я токсик и в риал лайфе тоже

2) я флеймлю когда тиммейт ошибаеться, но когда ошибаюсь я кого мне флеймить? я знаю что совершил ошибку и флеймлю себя в уме или мне нужно войс врубать и говорить какой я дебил? это уже шизофрения

 

swap commends2 сказал(а):

Чем сильнее ты хочешь выиграть,тем эмоциональней воспринимаешь всё,особенно когда сам играешь на 150% и видишь подпивасника который еле жмёт кнопки,но не нужно путать с дебилептик модом(паузы после каждого килла,высокомерное общение,отсутствие признания собственных ошибок,zxc).

 

Ну а вообще,реально неадекватные(как тс) люди бывают из-за ряда причин:

 

1.Когда ты слишком слаб,чтобы поднять аверагу до тех игроков кто сильнее тебя

 

2.Когда ты слишком слаб,чтобы поднять аверагу до тех игроков кто сильнее тебя

 

3.И да,когда ты слишком слаб чтобы поднять птс

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С чего ты решил что я неадекватный? я агрессивный да, токсичный да, но почему неадекватный?

Sirian сказал(а):

Школьник ты, а не токсик. Меня забанили до 38 го в доте, пожизненно а лоле, и на втором акке тоже забанили за коммуникацию. Сопля ты в полёте, быть тру токсиком искусство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Анимешник не может быть токсиком, он терпила по жизни раз терпит просмотр аниме

Александр Наумов

Пользователь

Регистрация: 08.12.2018

Сообщения: 329

Рейтинг: 52

Александр Наумов

Регистрация: 08.12.2018

Сообщения: 329

Рейтинг: 52

img
wizzard21 сказал(а):

Я уже сказал что я доношу свои мысли в удобной мне манере(в моем случае токсичной) что бы не ухудшать свою игру

Ну и как я заметил не важно как что то просить у дотеров, им вообще по барабану и они будут делать как хотят и что хотят, даже зная что это нанесет вред им, лишь бы сделать не так как его просят

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играй дальше на 2к-4к порядочности и создавай темки про то, что тимейты тебя не слушают и не воспринимаютFeelsWowMan.png

Если чел токсик и просит в соответствующей манере  сделать что-то, я сделаю по своему,пусть чел горит, мб когда то дойдёт, что тру челы не воспринимают такую форму  обращения.Даже личном опыте, чел когда то что то сказал и не извинился =я не прожал стампид чтобы его засейвить. И да-это не обидчивость, как ты называешь-это адекватная реакция на токсичность 

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
Александр Наумов сказал(а):

Играй дальше на 2к-4к порядочности и создавай темки про то, что тимейты тебя не слушают и не воспринимаютFeelsWowMan.png

Если чел токсик и просит в соответствующей манере  сделать что-то, я сделаю по своему,пусть чел горит, мб когда то дойдёт, что тру челы не воспринимают такую форму  обращения.Даже личном опыте, чел когда то что то сказал и не извинился =я не прожал стампид чтобы его засейвить. И да-это не обидчивость, как ты называешь-это адекватная реакция на токсичность 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое забавное в этой ситуации что то чел просто токсик, а ты руинерHAhaa.png

nesciran

Пользователь

Регистрация: 17.11.2019

Сообщения: 386

Рейтинг: 74

nesciran

Регистрация: 17.11.2019

Сообщения: 386

Рейтинг: 74

а где можно посмотреть такую табличку репортов?

wizzard21

Пользователь

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

wizzard21

Регистрация: 15.07.2018

Сообщения: 1093

Рейтинг: 847

img
nesciran сказал(а):

а где можно посмотреть такую табличку репортов?

Нажмите, чтобы раскрыть...

На главной есть новость про ее обновление и там гайд

nesciran

Пользователь

Регистрация: 17.11.2019

Сообщения: 386

Рейтинг: 74

nesciran

Регистрация: 17.11.2019

Сообщения: 386

Рейтинг: 74

wizzard21 сказал(а):

На главной есть новость про ее обновление и там гайд

Нажмите, чтобы раскрыть...

помоги плс ссылкой, я совсем рак ehh.png

smallvill_

Пользователь

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 13

Рейтинг: 13

smallvill_

Регистрация: 18.02.2017

Сообщения: 13

Рейтинг: 13

img

я даже токсик получше тебя..

Uncle_B0GDAN

Пользователь

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

Uncle_B0GDAN

Регистрация: 17.05.2018

Сообщения: 5449

Рейтинг: 1514

то чувство когда нечем похвастаться кроме 5 тыщ птс в доте в 2020 году

Cegorath

Пользователь

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3026

Рейтинг: 2010

Cegorath

Регистрация: 04.10.2013

Сообщения: 3026

Рейтинг: 2010

Посмотрите, я руиню и горжусь этим BabyRage.png

Очнись, маня, ты обосрался

Grega

Пользователь

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 774

Рейтинг: 308

Grega

Регистрация: 29.06.2013

Сообщения: 774

Рейтинг: 308

Ну как тебе сказать. Если не имеешь в себе сил не принимать близко к сердцу такие ситуации, тебе можно только посочувствовать. Если начнёшь отмазываться, что тебя это "просто веселит", то ничего не изменилось.

А ещё, ты неприятный человек. С тобой не хочется ни играть с тобой в команде, ни коммуницировать по жизни.

Третьим пунктом хотел сказать что нибудь позитивное, но, реально, не нашёл ничего позитивного в таком отношении к жизни. Разве что пар спускаешь через доту и выплеск негатива на других людей (что тоже мусорное поведение).

LiL PEEP

Пользователь

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22618

Рейтинг: 27910

LiL PEEP

Регистрация: 06.12.2018

Сообщения: 22618

Рейтинг: 27910

Sirian сказал(а):

Школьник ты, а не токсик. Меня забанили до 38 го в доте, пожизненно а лоле, и на втором акке тоже забанили за коммуникацию. Сопля ты в полёте, быть тру токсиком искусство.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я чот даже орнул, бедняга, аккаунт ему забанили, и второй тоже, ути бедняга какой)0)))0

 

у меня на данный 20+ акков в бане, где-то 8-9 до 38го (вечный), еще штук 10 в полугодовых, 3 на годик и еще где-то что-то было, я даже не помню уже

whiner

Пользователь

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

whiner

Регистрация: 22.08.2019

Сообщения: 4246

Рейтинг: 2908

одним лишь созданием этой темы ты доказал, что ты хуже меня

Interfectorem2

Пользователь

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

Interfectorem2

Регистрация: 08.02.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 225

img
wizzard21 сказал(а):

Вообще не следил особо за порядочностью но вот вольво сегодня обновили эту таблицу и я решил чекнуть

Так вот, я очень токсичен, я просто худший токсик из всех возможных, я буду вспоминать матерь своего раба на лайне даже за то что он не дал тычку в ренжевого крипа которого бьет вышка, что бы я добил его на верочку

И при всем при этом я НЕ РУИНЮ, реально вы можете чекнуть мой дб 

https://www.dotabuff.com/players/388327331

и посмотреть когда я вообще последний раз бил шмотки, фидил, намеренно руинил

Но если посмотреть на мой бехавьор то можно увидеть что я фижу и руиню каждую вторую игру, и если присмотреться то можно заметить что у меня только 1 репорт за комуникацию, а все остальные за намеренный руин или абуз

Кто то из вас, чекая мой профиль может сказать что это потому что я "брудопикер" и репорты за это, но нет, в этом патче я сыграл 1 игру на бруде, а до этого не играл на ней 3 месяца

 

Так вот все эти дотеры и,скорее всего, ты мой читатель - жалкие уродцы, обиженки, неженки и хлюпики, которые дают мне репорты за руин при том что руинят они сами. Я полностью уверен что токсиком быть намного лучше чем слабохарактерным онимешником.

И вот вся суть этого комьюнити - умственно отсталые детишки, которые даже не могут прочитать что значит каждий из репортов, бросают его налево и направо даже тем кто его не заслуживает. Основная проблема что вот такие дауничи этот репорт имеют и получают минимальную власть и право выбора совершенно его не заслуживая.

А я вместо того что бы регулярно сидеть в муте на сутки, получаю уменьшение порядочности, но это вообще не проблема ведь руинеры есть на всех уровнях порядочности, а в большинстве случаев я играю с такими же как я - скиловыми но токсичными челами 

 

5EF7C78CBE4F186BAF58B9994DBF3DA262AF5C4A

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня ммр больше чем у тебя, это автоматом ставить тебе в разряд лс, чсв и балабола? 

Dragon_s Fury сказал(а):

Играет на бруде

Думает что его мнение меня волнует

Ок

Нажмите, чтобы раскрыть...

У Того бомжа 58% вр, как бе.. 

max0120842

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 211

Рейтинг: 31

max0120842

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 211

Рейтинг: 31

wizzard21 сказал(а):

Если им это мешает они могут меня замутить, а так я учу этих орангутангов привычным для них языком общения

Нажмите, чтобы раскрыть...

чел, ты даже не тысячник, зачем ты высираешь эти темы?*

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

wizzard21 сказал(а):

Ты хуже меня, потому что ты сидишь на форуме по доте не играя в нее, точка

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты хуже меня, потому что ты помойная рапира в 2019, а я прекратил играть в 2018 с 6700 птс. Точка

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

SharF1k_WoW сказал(а):

У тебя есть жена, машина, квартира, хорошая работа - нет.

И чем ты лучше меня ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

жена, машина. ну так то да, и за то и за то заплати, да еще и еб...сь с обеими

RedEye

Пользователь

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

RedEye

Регистрация: 22.11.2019

Сообщения: 578

Рейтинг: 246

img
wizzard21 сказал(а):

Руинеры как и на любой порядочности, редко но попадаються

Щас токсиков стало меньше,практически все пропали, но в каждой игре челы ставят паузы, хз откуда этот трент пошел но месяца 2 назад такого не было

 

1)Я токсик и в риал лайфе тоже

2) я флеймлю когда тиммейт ошибаеться, но когда ошибаюсь я кого мне флеймить? я знаю что совершил ошибку и флеймлю себя в уме или мне нужно войс врубать и говорить какой я дебил? это уже шизофрения

 

 

С чего ты решил что я неадекватный? я агрессивный да, токсичный да, но почему неадекватный?

 

Анимешник не может быть токсиком, он терпила по жизни раз терпит просмотр аниме

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

С того что ты высираешь эту тему,у адекватного человека были бы другие заботы чем заколить на себя весь дота 2 сру,и потом доказывать им свою офигенность

Александр Наумов

Пользователь

Регистрация: 08.12.2018

Сообщения: 329

Рейтинг: 52

Александр Наумов

Регистрация: 08.12.2018

Сообщения: 329

Рейтинг: 52

img
wizzard21 сказал(а):

Самое забавное в этой ситуации что то чел просто токсик, а ты руинерHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

токсичность=руин,всем же понятно это

PAK666

Пользователь

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

PAK666

Регистрация: 17.08.2019

Сообщения: 1097

Рейтинг: -28

Нарушения: 170

всё просто ты пикаешь хард керри типа наги , вк , ам  и фармишь афк пока твою тиму друт 4х5 и они тебе кидают репорты , даже если ты вылез с леса на 40 минуте и сломал противникам трон , шок инфа но никому не хочется глотать 40 минут за вышками пока твой керри тупо афк фармит