Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

who-who сказал(а):

Каких крипов , это лайн ап такой же как у квопы , ты с алакрити уже со 2 лвла можешь его райткликать , там на 1 лвле отжор никакущий , даже если гуля даст тебе 3 ий и подойдет размениваться вплотную ты все равно его перебиваешь . Инвокер стоит против любого героя кроме бруды . У гули 50 дамага с руки какой отжор рофл? Я спецом щас после игры чекну в лобби . 

 

В плотную инвокер проиграет даже с алакрити , но если дистанционку держать , гуля ничего не делает . Там отхил от крипов никакущий + чтобы форжа убить надо 3 тычки на 3 лвле гули с бендом . Так что это изи лайнап для вокера , нулик , сапог , виндленс и чел к крипам не подходит , потом можно фейзы собрать . у чела с бендом на 3 лвле 60 дамага, о каком фарме ты пишешь? )) Каель все денаит у него лол , даже без форжа 

Нажмите, чтобы раскрыть...

клоун ты определись, форж или алакрити) или мне качается qwe на 3ем уровне?

Что ты проверил? Поставил гулю афк и бил его? или че?sammyyPepekek.png?1598626065

who-who

Пользователь

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

who-who

Регистрация: 28.09.2020

Сообщения: 2811

Рейтинг: -242

img
Scouser_AK сказал(а):

клоун ты определись, форж или алакрити) или мне качается qwe на 3ем уровне?

Что ты проверил? Поставил гулю афк и бил его? или че?sammyyPepekek.png?1598626065

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты на инвокере вообще играть не умеешь? на 3 лвле инбосик всегда qwe ))

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

Scouser_AK сказал(а):

А что есть сомнения? Лол.

Раньше челы даже на 4к могли нажимать кнопки, давали их не хаотично. Челы не давали стан в стан одновременно, челы знали что такое активная игра на карте на 4к+. Устраивали екшен на карте пока керри фармит. Им не нужен был киберспортсмен в команде, смотрящий стримы Дахака, который будет аля коллить(новое словечко у дотеров появилось). Почему я должен тебе коллить как твой герой взаимодействует с моим и что можно вчетвером подраться на карте, а не как боты бегать? Ты что умственноотсталый? Ты зашел в игру подождать пока тебя заколлят? Ты что зашел постоять афк и понадеятся что за тебя кто-то выиграет? Почему раньше я просто играл и мои союзники всегда думали как его герой может комбинить с героями союзников? Челы видели пик условной четверки и думали, кого взять под него на оффлейнера, чтобы комбинить и выиграть лайн, а не просто высрать героя, на котором у тебя 100500 матчей и ты научился иметь 55% винрейт, чтобы ПТАСЕКИ стабильно шли вверх. Я каждую игру щас на 4-5к вижу как боты не в состоянии скомбинировать простейшие вещи с союзниками, потому что не умеют и не понимают. 4к челы просто тупые, а 5к+ челы просто чуть лучше уже научились пикать своих высерных герычей из пулла в 3 героя, чтобы дрокать на свои винрейты с ПТАСЕКАМИ, рассказывая как они классно апают свой рейтинг регулярно, при этом не могут даже аксом прыгнуть в сфа, который под эула жмет ульт или кинуть ульт гримстроука, когда я собираюсь кастовать на пугне. Зато когда ты сдохнешь, потому что кококо позицию не держишь(еще одно модное словечко бездарностей), то ты мусор и на тебя пингуют, но пофиг, что сзади клоун стоит и не жмет кнопки боясь умереть, думая что правильно делает, не понимая что мог перевернуть мою плохую позиционку в выигранный файт

 

О чем речь? Почему вы считаете, что ваще чета умеете в этой игре? кроме как ласт пикать простейшего героя для победы, где для этой самой победы нужно лишь просто идти вперед, потому что герой оказался сильнее и "коллить" союзников идти туда вперед(просто гении прям).

Нажмите, чтобы раскрыть...

третья темка по счету после моей

вы клоуны или че?

вам реально заняться нечем?

E1ektr0

Пользователь

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 252

E1ektr0

Регистрация: 02.09.2013

Сообщения: 617

Рейтинг: 252

img

ТС какой то ЛС

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6718

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6718

img
V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

А вот и аналитика от аккбаера подъехала. Тот самый чел, который на паджеро не взял вессел против морфа+бруды, зато в той же игре хотел радик против нюкса. Тот же чел, который говорил «лол, а зачем мне сильвер на сларке против па, если она меня убъет после него?» И да, тот же чел, который против квопы, ама, жигера, пеникса кидает поинты в кинетик вместо глимпса, чтоб «они дольше в ульте стояли» FeelsWowMan.png?1592046354 big brain big brain

Куда уж 4к ботам до 4к аккбаера с 12к матчей в доте. Эххх...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет такой ситуации в доте в которой нужен весел. Это тир 100 итем, невозможно найти артефакт слабее. Медалька Грейженая если только

 

А так жиза офк, но не настолько 6=4

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

RapemanTV сказал(а):

Нет такой ситуации в доте в которой нужен весел. Это тир 100 итем, невозможно найти артефакт слабее. Медалька Грейженая если только

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

у паджа с весселом винрейт 70%, вот тут ты не прав

паджик хук, вессел во время хука ульт сносит дохрена урона челу

за остальных героев тоже пытался вессел брать первым итемом(врка, висаж) чисто чтоб просто нажимать пкм на кого-то и рано или поздно убивать.

На самом деле отличнейший итем, если там дурачок какой нить хочет поиграть через сию + сатаник, или просто там герой по типу дровки 0 эскейпов, ты нажимаешь на него вессел + пкм(сейчас говорю про 4 поз если что) и он умирает, ну а на падже рот+вессел

Т.е. лично я играю с весселом тупо так: Вгрызаюсь в одного героя и убиваю его на 4 позиции в солянова.

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6718

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6718

img
zashitnik55 сказал(а):

у паджа с весселом винрейт 70%, вот тут ты не прав

паджик хук, вессел во время хука ульт сносит дохрена урона челу

за остальных героев тоже пытался вессел брать первым итемом(врка, висаж) чисто чтоб просто нажимать пкм на кого-то и рано или поздно убивать.

На самом деле отличнейший итем, если там дурачок какой нить хочет поиграть через сию + сатаник, или просто там герой по типу дровки 0 эскейпов, ты нажимаешь на него вессел + пкм(сейчас говорю про 4 поз если что) и он умирает, ну а на падже рот+вессел

Т.е. лично я играю с весселом тупо так: Вгрызаюсь в одного героя и убиваю его на 4 позиции в солянова.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет ни одного иинма за 3к, который давал меньше чем весел.

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

RapemanTV сказал(а):

Нет ни одного иинма за 3к, который давал меньше чем весел.

Нажмите, чтобы раскрыть...

падж с веселом имба это факт первым слотом

я не знаю какой итем на падже сидит лучше

линза? 0 выживаемости, даёт по факту только чуть далёкий хук и чела не выпускать из стана после хука

дагер? тоже самое. Блинк умер.

А больше стартовых итемов на падже и не видел

еще еул пару раз видел, но еул имба тут не поспоришь

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6718

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6718

img
zashitnik55 сказал(а):

падж с веселом имба это факт первым слотом

я не знаю какой итем на падже сидит лучше

линза? 0 выживаемости, даёт по факту только чуть далёкий хук и чела не выпускать из стана после хука

дагер? тоже самое. Блинк умер.

А больше стартовых итемов на падже и не видел

еще еул пару раз видел, но еул имба тут не поспоришь

Нажмите, чтобы раскрыть...

БМ, например. 

Петручо

Пользователь

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7168

Рейтинг: 3648

Нарушения: 5

Петручо

Регистрация: 13.06.2020

Сообщения: 7168

Рейтинг: 3648

Нарушения: 5

img
Scouser_AK сказал(а):

 

Надеюсь у тебя хоть мозгов хватает понять, что гуля > вокер в миду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как?

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14684

Рейтинг: 8911

RapemanTV сказал(а):

БМ, например. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

бм будет работать на 0% т.к. у паджа 0 брони а сейчас все герои агильщики на кери сидят

в теории может быть прикольным, а на практике тебя просто не будут бить

Проще тогда взять зелёную палку за 1500, когда то раньше её брал прям на всех сапов

Думаю неуяз от физ урона на 4 сек> отражение урона на 4 сек

но т.к. это паджерс, а у него хватает только на 2 хука и ульт маны, ему нужен реген, а значит вессел норм тема

блин вессел всего по немногу даёт, собирается из говна и палок, хороший итем

nowely

Пользователь

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1999

Рейтинг: 1700

nowely

Регистрация: 06.10.2012

Сообщения: 1999

Рейтинг: 1700

madwoozie сказал(а):

До последнего надеюсь что ТС просто очень аутентично отыгрывает роль тролля. Ну либо это один из самых умственно отсталых пользователей д2ру.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

я не могу поверить в то, что он настоящийPepeBadFeel.png?1598553375

возможно нейронка, натасканная на генерацию бредовых постовPepeBadFeel.png?1598553375PepeBadFeel.png?1598553375PepeBadFeel.png?1598553375

Sh1llen

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Sh1llen

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Я долго читал темки ТСа, но чет рофл про гуля и вокера KEKW.png  

Это же насколько надо покалечить себе руки, чтобы у тебя найкс с ~50 урона денаил крипасов. Ну рил это несерьезно, можешь доказывать до усрачки, что там атакспид и все дела, но у тебя урона в 2 раза больше и анимация атаки адекватная. Да и что тебе мешает накинуть алакрити и выбить из него хп, а потом стоять чилить вс крипов? 

Если бы ты сказал, что просто играл на чилле в лобби, то я бы даже вопросов не имел, но на серьезе говорить, что найкс сильнее вокера в миде FeelsClownMan.png 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6718

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26837

Рейтинг: 6718

img
zashitnik55 сказал(а):

бм будет работать на 0% т.к. у паджа 0 брони а сейчас все герои агильщики на кери сидят

в теории может быть прикольным, а на практике тебя просто не будут бить

Проще тогда взять зелёную палку за 1500, когда то раньше её брал прям на всех сапов

Думаю неуяз от физ урона на 4 сек> отражение урона на 4 сек

но т.к. это паджерс, а у него хватает только на 2 хука и ульт маны, ему нужен реген, а значит вессел норм тема

блин вессел всего по немногу даёт, собирается из говна и палок, хороший итем

Нажмите, чтобы раскрыть...

Купи Вейл тогда. Больше импакта будет + команде поможешь и ещё 1500 останется. 

dakra

Пользователь

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

dakra

Регистрация: 29.09.2018

Сообщения: 2224

Рейтинг: 1873

Scouser_AK сказал(а):

Надеюсь у тебя хоть мозгов хватает понять, что гуля > вокер в миду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Против тебя любой герой будет имбой, ибо  ты отсталый, соре, что отымел тебя во всех лобашах в миде, прост на тот момент не знал, что ты тотал бездарь, попросил бы потдатьсяPepeCringe.png?1598477741

А теперь смотрите,когда я играл гулей вс его вокера в миде, то это чечело меня просто автоатачилоsammyyPepekek.png?1598626065 как 2к челик, при этом он не юзал ни форжей ни алакритиPepeRofl.png пытался вокером заавтоатачить гулюPepeRofl.png

Там я кидал пару скринов с его ластхитом на его стену, можете посмотреть

И его отмазка была таковой "У тебя милишник с атакспидом"

GleeBus

Пользователь

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

GleeBus

Регистрация: 16.12.2019

Сообщения: 255

Рейтинг: 31

img

Вчера со мной на лайне стоял варлок, он купил сапог и стоял сзади, за 5 минут он кинул хил на меня 3 раза. Как можно НЕ колить таким идиотам что им нужно делать, если они зашли отбить жетон я должен им сказать спасибо что они в амулете не стоят?

KakTraktor

Пользователь

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

KakTraktor

Регистрация: 12.07.2016

Сообщения: 2332

Рейтинг: 3869

Этого бездарного клоуна когда-нибудь забанят? А-то первые его темки было читать ещё довольно смешно, типо местный дурачок несёт чушь, а сейчас он что-то уже надоел. 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17812

Рейтинг: 34039

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17812

Рейтинг: 34039

img
RapemanTV сказал(а):

Нет такой ситуации в доте в которой нужен весел. Это тир 100 итем, невозможно найти артефакт слабее. Медалька Грейженая если только

 

 

А так жиза офк, но не настолько 6=4

Нажмите, чтобы раскрыть...

Согласен, что вессел пипец слабый, его кучу раз нерфили и выглядит он сейчас оверпрайсом. Но конкретно в том пике он был мастхэв. В пике против морфа+бруды у нас не было практически никакого берста и минимум контроля (всякие андаинги со спектрами). Есть ситуации, когда без этой помойки ну суперсложно и это была та ситуация, если че. 

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

who-who сказал(а):

Ты на инвокере вообще играть не умеешь? на 3 лвле инбосик всегда qwe ))

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ну держи в курсе бот) щас бы на 3ем лвле ни до хила, ни до урона а чиста по очееди магию качать. Когда вижу таких бездарей на вокерах против меня - бегу к ним под вышку убивать. 

w можно вкачать на 2ом уровне, но тогда на 3 выгодней опять e

GleeBus сказал(а):

Вчера со мной на лайне стоял варлок, он купил сапог и стоял сзади, за 5 минут он кинул хил на меня 3 раза. Как можно НЕ колить таким идиотам что им нужно делать, если они зашли отбить жетон я должен им сказать спасибо что они в амулете не стоят?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так это не кол всю игру. Я тоже пингую на бездарей на линии, чтоб они начали кнопки жать или отводы делать

roflkova

Пользователь

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

roflkova

Регистрация: 25.08.2019

Сообщения: 1394

Рейтинг: 971

zashitnik55 сказал(а):

падж с веселом имба это факт первым слотом

Нажмите, чтобы раскрыть...

Падж и без неё имбища дикая, а если ещё мом взять + башер, то ухх Pepego.gif?1593506872

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

zashitnik55 сказал(а):

падж с веселом имба это факт первым слотом

я не знаю какой итем на падже сидит лучше

линза? 0 выживаемости, даёт по факту только чуть далёкий хук и чела не выпускать из стана после хука

дагер? тоже самое. Блинк умер.

А больше стартовых итемов на падже и не видел

еще еул пару раз видел, но еул имба тут не поспоришь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже что ты несешь бездарь)

топ итем на пуджа блинк и всегда им будет. Не позорься. 

в сложной игре можно до блинка купить бм, или глиммер/худ. Линза после блинка. Потом бкб/еблейд/шива. Урну->вессел можно купить. Но грейдить в вессел только после блинка. И то купить вессел в первую очередь для хп и хилла себя/союзников

Sh1llen сказал(а):

Я долго читал темки ТСа, но чет рофл про гуля и вокера KEKW.png  

Это же насколько надо покалечить себе руки, чтобы у тебя найкс с ~50 урона денаил крипасов. Ну рил это несерьезно, можешь доказывать до усрачки, что там атакспид и все дела, но у тебя урона в 2 раза больше и анимация атаки адекватная. Да и что тебе мешает накинуть алакрити и выбить из него хп, а потом стоять чилить вс крипов? 

Если бы ты сказал, что просто играл на чилле в лобби, то я бы даже вопросов не имел, но на серьезе говорить, что найкс сильнее вокера в миде FeelsClownMan.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

На чилле играл в лобби, доволен?) вон там обезьяна сказала что я даже не жал форж/алакрити(если это так офк, а ему верить нельзя). И еще раз перечитай что я писал - я писал что гуля сильнее первые 3~ лвла, так как вначале не пробивается

Sh1llen

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Sh1llen

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Scouser_AK сказал(а):

На чилле играл в лобби, доволен?) вон там обезьяна сказала что я даже не жал форж/алакрити(если это так офк, а ему верить нельзя). И еще раз перечитай что я писал - я писал что гуля сильнее первые 3~ лвла, так как вначале не пробивается

Нажмите, чтобы раскрыть...

В миде я играю разве что на 3-4к, а так это не моя роль, да и на инвокере тем более не задрот. Но на 3 лвл через WEE можно пробить найкса вроде как.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Sh1llen сказал(а):

В миде я играю разве что на 3-4к, а так это не моя роль, да и на инвокере тем более не задрот. Но на 3 лвл через WEE можно пробить найкса вроде как.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пробить так, что он сьест тангусов/фласку, докупит брейсер? Потом еще побьет крипов, нажмет 3ий на крипа. Ммм

Sh1llen

Пользователь

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Sh1llen

Регистрация: 23.05.2017

Сообщения: 1468

Рейтинг: 1050

Scouser_AK сказал(а):

Пробить так, что он сьест тангусов/фласку, докупит брейсер? Потом еще побьет крипов, нажмет 3ий на крипа. Ммм

Нажмите, чтобы раскрыть...

По такой логике вообще нет смысла бить врагов, ведь они купят фласку. Просто ты можешь фришно размениваться с ним, а он может на терпилычах тоскать себе фласки. При этом тебе даже не надо отвлекаться от фарма