как играть если тебе руинят?

point--
  • point-- сказал(а):

Ну чтоб не быть в глазах  патруля в будущем таким же дауном как и руинер? Пикнул я например мидора а чел ходит и кидает меня под вышку. Или взял лесного антимага, а челик ходит и лес блочит. Че делать? Игнорить его, типо пусть дальше кидает? Или встать в амулет, но это ведь тогда я уже стану руинером и мне тоже может по шапки прилететь от парляторов или тиммейтов. Крч как быть, предлагайте варики

Нажмите, чтобы раскрыть...

сам играй, а им кинь репорт. это идиотизм-вставать в амулет, если тебе не нравится как действуют другие члены команды, надо же общаться, или принимать ситуацию и исходить из нее, а не так делать. Это напоминает челов, которые вопят: что ты собрал на кунке? какая алебарда?! где криты?! до того как это становится метой, а потом орут, где алебарда, какие криты??только потому что это стандартный набор..ну лесной антимаг, если видишь для него возможность пофармить больше чем в лесу, маякни ему, не думаю что чел от фарма откажется, или обьясни почему в лесу меньше будет, а чтроить из себя какого то обиженку чсвшную..... да по лицу просто люди не получали за такое дерьмо.

• point-- сказал(а):

разница очевидна, в классике нет ролей, и выбор кого и куда пикать остается за мной

не так уж он и плох кста. Маска вапмиризма, пт и вг  и пошел шпилить файты. Конешн есть лесники и получше но ам явно не самый плохой

в классике нет выбора ролей, но это не означает их отсутствия JoJoKepka.png?1554728163

• Автор темы
    Seffuel сказал(а):

в классике нет выбора ролей, но это не означает их отсутствия JoJoKepka.png?1554728163

чел, ну не хочешь играть с лесниками - иди в ролевой, там их нет, в чем проблема то? А тут в каждой игре если не ты пикнешь знач кто-то другой возьмет. Нередко ролят за лес, порой даж при свободной изи линии. И у врагов тоже есть лес кста, так что тут не работают все ваши теории о автолузе и прочем бреде.

• Потеть, а не ныть.

• Антимаг хорош всегда, не слушай никого. 

• point-- сказал(а):

чел, ну не хочешь играть с лесниками - иди в ролевой, там их нет, в чем проблема то? А тут в каждой игре если не ты пикнешь знач кто-то другой возьмет. Нередко ролят за лес, порой даж при свободной изи линии. И у врагов тоже есть лес кста, так что тут не работают все ваши теории о автолузе и прочем бреде.

так если вы там ролите за лес, то кто тебе его блочит? чел который проиграл ролл или чтоPepega.png?1599561436?

• ТС взял лесного антимага.

Максимальный неадыкват.

Дай бог габен даст тебе пермач.

Удачи.

• RoyShady сказал(а):

Играть до конца. Я тут недавно пост создавал, можешь поискать, где я на врке играл и выиграл, хотя у меня три чела с амулетами были и фармили их с самого начала игры. В любой игре, повторяю в ЛЮБОЙ нужно играть до конца

Просто в той команде челы тоже амулеты собрали.

• Самое главное это не реагировать в войс, или чат. Просто игнорь, 0 эмоций, скоро ему наскучит и отстанет от тебя

• Автор темы
    Yetsboy сказал(а):

ТС взял лесного антимага.

Максимальный неадыкват.

Дай бог габен даст тебе пермач.

Удачи.

я не руиню, я просто взял героя в лес, ты вообще здоров?

• point-- сказал(а):

я не руиню, я просто взял героя в лес, ты вообще здоров или ты сам уже отьежаешь от кансера 4 лвл?

Лес априори руин алёшка.

• Автор темы
    Yetsboy сказал(а):

Лес априори руин алёшка.

держи свои априори в глубоком теплом и темном месте. Я что-то не вижу правил игры где было бы написано что нельзя брать антимага в лес

• Если у противника 5 человек потеют , а у тебя специально руинит хотя бы 1 , то целесообразнее встать в амулет , потому что шансов выиграть такое просто нет . А за лесного ама мне бы в патруле 1 секунды хватило , чтобы тебя зарепортить ) , даже не важно сколько бы ты внес импакта 

• Закинул в мут всех и играешь дальше. Тренируй личный скилл, именно в таких играх он и прокачивается. А если всегда будут изи катки, то какой интерес играть вообще.

• Надеюсь ни один челик из этой темы в патруль не попадет.

• Как говорится хороший кор найдет где пофармить

• EvilAres сказал(а):

Игнорить и играть для улучшения своего микро и макро, ластхита, в таких случаях, а не на победу, если она объективно недостижима

только что попался против скриптового антимага с мапхаком, до этого еще несколько лузов из-за ливеров и фидеров 0/10, а до этого винстрики. Если тебе интересно, могу в лс кинуть свой дб. Даже тайминги в игре со скриптовым амом кинуть могу. Я пытаюсь улучшать свою игру, но мне просто не дают возможность улучшаться.

• Soul1234 сказал(а):

только что попался против скриптового антимага с мапхаком, до этого еще несколько лузов из-за ливеров и фидеров 0/10, а до этого винстрики. Если тебе интересно, могу в лс кинуть свой дб. Даже тайминги в игре со скриптовым амом кинуть могу. Я пытаюсь улучшать свою игру, но мне просто не дают возможность улучшаться.

Все как-то играют, а ты не можешь? Может проблема в тебе все таки?

• point-- сказал(а):

Ну чтоб не быть в глазах  патруля в будущем таким же дауном как и руинер? Пикнул я например мидора а чел ходит и кидает меня под вышку. Или взял лесного антимага, а челик ходит и лес блочит. Че делать? Игнорить его, типо пусть дальше кидает? Или встать в амулет, но это ведь тогда я уже стану руинером и мне тоже может по шапки прилететь от парляторов или тиммейтов. Крч как быть, предлагайте варики

давно такого не видел, есть подозрение что тс на лоу поряде чилит

• EvilAres сказал(а):

Все как-то играют, а ты не можешь? Может проблема в тебе все таки?

Моя проблема в том, что 2 героя в харде выходят 0 10 на 13 минуте? Или моя проблема в том, что в пике 2 лесника? А может я виноват в том, что у врагов скрипты, за которые валв не банит?

Я практически всегда играю до последнего, вижу свои ошибки и пытаюсь их исправлять, но это все так просто не работает. Я не верю в то, что могу идти винстриком 10 игр, а потом резко лузать 4-5 подряд. У тебя рейтинг диван просто, там кнопки жать умеют и понимают, что надо делать на конкретной стадии игры. на 1-3к просто хаотичный 50-минутный бег по карте без какой-либо цели. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)