ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

Можно худеть и без бега, но физическую нагрузку нужно делать. Но это не главное, самое важное это питание. Если можешь, то питайся только салатами и зеленью. Главное правило ты должен тратить больше калорий чем потребляешь, для этого соответственно меньше жрать

qbs

Пользователь

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

qbs

Регистрация: 20.06.2019

Сообщения: 688

Рейтинг: 170

Если можешь афк быть дома хотя бы месяц, то не хавай 2 недели, только вода (если позволяет здоровье +нужна консультация у спеца). Знакомый так скидывал 17кг за месяц (по параметрам почти такой же, как и ты). 16 дней не ел (по кд кишечник чистил)  и потом медленно начинал работу пищеварительной системы. Сначало сок и постепенно более тяжелую пищу.

 Это довольно опасный мув, нужно пройти медосмотр и консультацию и то не факт, что стоит.

 Вообще, спрашивать подобного совета на данном форуме - это лютая дурость. Иди к хорошему диетологу лучше и за условный год скинешь.

Okloj

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1188

Рейтинг: 1089

Okloj

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 1188

Рейтинг: 1089

Дефицит ккал, постараться вписываться в бжу, хоть какая-то активность(выбери рандом тренера онлайн и занимайся с ним, даже любое приложение на телефон подойдет, лишь бы двигаться). Можешь написать в лс , помогу высчитать именно твою норму ккал.

_M_A_L

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

_M_A_L

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 2619

Рейтинг: 849

Podpivasik сказал(а):

зачем худеть и так таверна без жира в последнее время все вбросы сухие и постные

Нажмите, чтобы раскрыть...

потому что ты весь жир с них выкачал EleGiggle.png

Тс говорю как бывший пудж 182/105 просто стал питаться без сахара и жирного (вообще) и сразу (за год) похудел до 80 с нерегулярными занятиями в тренажёрке 2 раза в неделю (это скорее для здоровья чем для похудания) Но сейчас вешу 84 ибо прожив 2 года без сахара я понял что оно того не стоит и стал по немного возвращать вредную пищу и сладкое (только не резко, а не то roflanPomoika.pngroflanPominki.png)

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Nightling сказал(а):
Спойлер:

 

PepaTrick.png?1557695604

Он жив будет вообще после таких тренировок?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я так делаю сейчас, по 2 захода(150+150), мне норм.

Root322

Пользователь

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 18

Root322

Регистрация: 25.05.2019

Сообщения: 75

Рейтинг: 18

Купи себе беговую дорожку и бегай 2 раза в день по 40минут или больше. И самое главное питание меньше калорий употреблять и распорядок. Всякие упражнения помогут но не сильно в похудении, физическая нагрузка и минимальное питание

phantomfighterxx

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 2717

Рейтинг: 1492

phantomfighterxx

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 2717

Рейтинг: 1492

img
ItLivesItBreathes сказал(а):

>180 см

>84 кг

 

>хочу сбросить 12-14кг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Куда тебе сбрасывать то? Тебе надо эту массу просто в мышцы перегонять. roflanLico.png

Просто так худеть будет только в минус.

420lagunablazeit

Пользователь

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

420lagunablazeit

Регистрация: 29.09.2015

Сообщения: 260

Рейтинг: 95

Меньше потреблять и больше тратить (дефицит калорий)

Do2K

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Do2K

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9132

Рейтинг: 1680

Сладкое, мучное и красное мясо(можно рыбу и курицу, лучше только курицу). Каждый день прогулки по 1 час минимум(если нужно побыстрее).

Eleyson Deus

Пользователь

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

Eleyson Deus

Регистрация: 17.01.2017

Сообщения: 647

Рейтинг: 215

img

Я не понял, тс? Я при росте 186 вешу 115 кг и выгляжу нормально. В чем твоя проблема?

outsoseewhoya_

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4424

Рейтинг: 2844

outsoseewhoya_

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 4424

Рейтинг: 2844

Давид Се сказал(а):

Не прикасаться к хлебу и сахару, делай пресс 300 раз по 3 раза в день, не жрать ВООБЩЕ после 6.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Серьезно, не есть после 6? А когда есть, ночью? Типа просыпаешься часов в 7-8, весь день ничего не ешь, а потом перед сном хавкой закидываешься?

Delaver

Пользователь

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1926

Delaver

Регистрация: 01.05.2017

Сообщения: 4453

Рейтинг: 1926

Balea сказал(а):

ну мучное мучному рознь, к примеру ржаной хлеб на закваске способствуют сбросу веса. те же самые спагети/макароны из твёрдых сортов пшеницы,  так же борятся с весом. жаль что в россии таких макаронных изделий вообще не делают. нет они пишут на пачке из твёрдых сортов, но стандартами в рф это не регламентировано, т.е. могут туда бросить столовую ложку на 5 килограмм муки и уже писать что типа тоже из твёрдых сортов.

рис тоже неоднозначен, да он колорийный, но к примеру нешлифованый полезен, он сытный, его много не съешь(в отличии от шлифованного) и от него не несёт. а вот с мясом и зеленью надо быть осторожней, в магазинном мясе обычно дофига антибиотиков и прочих медикаментов, поэтому каждый день его есть даже опасно. особенно курицу(больше всего пичкают лекарствами), которую так любят рекламировать дебиловатые качки. зелень тоже, сейчас пик выращивания в минвате на гидропонике ;( и в россии тоже. пользы от такой зелени нет, хотя и вред не доказан, а вот то что деньги на ветер за такую зелень это однозначно факт.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Приятного аппетита забыл добавить.

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8430

Рейтинг: 4974

ItLivesItBreathes сказал(а):

180 см

84 кг

22 годика

хочу сбросить 12-14кг

бегать не хочется, да и учитывая наш район лучше вообще дома сидеть HAhaa.png

какие то упражнения на -вес

чем питаться

чего нельзя есть 

какой завтрак/обед/ужин

Нажмите, чтобы раскрыть...

да вроде не такой уж страшный вес.

Ну, не жрешь просто всякое говно жирное, вместо этого каши с отваренным яичком и куриным филе, и профит.

 

Еще есть лайфхак - когда сильно хочется жрать - сначала съедаешь яблоко, или какой нибудь салатик лёгкий, ждешь немного, и потом уже насыпаешь еды - тогда ты физически не сможешь съесть много высококалорийной еды после этого.

gamover47h

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

gamover47h

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

ItLivesItBreathes сказал(а):

180 см

84 кг

22 годика

хочу сбросить 12-14кг

бегать не хочется, да и учитывая наш район лучше вообще дома сидеть HAhaa.png

какие то упражнения на -вес

чем питаться

чего нельзя есть 

какой завтрак/обед/ужин

Нажмите, чтобы раскрыть...

Меньше кушай, откажись от мучного и сладкого, не ешь вообще сахарного ничего, зарядкой занимайся, лучшим, как показала моя практика упражнением для убирание живота это банальное отжимание от пола, чем чаще делаешь тем лучше, но не переусредствовать, ну а так вообщем встал утром 3 часа не ешь ничего сделай зарядку (разминка, приседания, отжимания) потом иди ешь, ешь не много, но часто за день. Сумбурно написал, но короче главное отжимайся и всё будет ок и чувствовать себя будешь ок и жиры по тихоньку будут гореть. Ну вот мой пример с рост 186 с 93 до 88 похудел (до 87 добивал, но забил временно) за 2 месяца. Ну да ещё откажись от секса и от онанизма они твои мотивацию будут сбивать, благо щас на ютубе много видосов по этой теме, просвещайся

cteeds

Пользователь

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1002

Рейтинг: 244

cteeds

Регистрация: 23.06.2014

Сообщения: 1002

Рейтинг: 244

Всегда орал с челов которые про хавчик задвигают

Кааааан

Пользователь

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 799

Кааааан

Регистрация: 15.05.2015

Сообщения: 2244

Рейтинг: 799

img

скакалку купи

Factotum013

Пользователь

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 1292

Рейтинг: 664

Factotum013

Регистрация: 09.05.2019

Сообщения: 1292

Рейтинг: 664

img

Там уже сказали не жрать сахар (лето же сиди на минеролочке) и хлебушек (можна кушать галеты), а еще кушать часто но мало (салатик с огурцами и помидорками) ну и хоть немного физ активности любой

Там уже сказали не жрать сахар (лето же сиди на минеролочке) и хлебушек (можна кушать галеты), а еще кушать часто но мало (салатик с огурцами и помидорками) ну и хоть немного физ активности любой

Давид Се

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

Давид Се

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5552

Рейтинг: 3448

va3650 сказал(а):

Серьезно, не есть после 6? А когда есть, ночью? Типа просыпаешься часов в 7-8, весь день ничего не ешь, а потом перед сном хавкой закидываешься?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я имел ввиду в 18:00 не есть. До этого можно позавтракать, пообедать и поужинать.

Marelan

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

Marelan

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

img

Чел, не слушай фигню, про "не ешь после 6", "убирай из рациона хлеб, рис, сахар и тд"

Залупа полная ваши советы

Начну с того, что для того, что бы скинуть вес достаточно ПРОСТО, ПОСТЕПЕННО, урезать углеводы и добавлять белок

ВСЁ.

Если ты хочешь НОРМАЛЬНО, ПОСТЕПЕННО(не -20кг за неделю) скидывать вес до комфортного тебе (без всяких "супер диет", при которых ничего нельзя кушать и которые только навредят твоему организму, как и если тупо ничего не есть, ты ,конечно, сбросишь вес, но потом наберёшь его ещё больше, чем было)

Для начала подсчитай свой дневной БЖУ(белки/жиры/углеводы), после постарайся питаться в таком-же темпе, но на 30-50г углей меньше и добавь чутка белка.

К примеру ты употреблял 2г углей на 1кг веса, выходит около 170-200 (или смотри сам, если больше будет, я же не знаю ,что ты ешь)

В общем, когда снизил приём углей, питайся так +-неделю-полторы, что бы привык. Потом точно такие-же действия, урезаешь угли, добавляешь белок.

И да, заняться спортом надо бы, без этого тоже никуда. Если нет цели быть классным атлетом, можешь обойтись без зала(хотя он не так уж и дорого стоит) 2-3 тренировки в неделю тебе с головой хватит (не забывай за кардио)

P.S всем челам, которые до сих пор думают, что схема "не ешь после 6" работает, пошарьте немного интернет

*есть куча разных приложений, которые за тебя посчитают БЖУ, достаточно просто вводить продукты, которые употребляешь*

*я юзаю FatSecret, всё просто и понятно*

Удачи)

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
ItLivesItBreathes сказал(а):

180 см

84 кг

22 годика

хочу сбросить 12-14кг

бегать не хочется, да и учитывая наш район лучше вообще дома сидеть HAhaa.png

какие то упражнения на -вес

чем питаться

чего нельзя есть 

какой завтрак/обед/ужин

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нууу,  если ты не убер жиробас,  то это норм вес.  У меня идентичный рост и вес 85 - можешь скинуть в моей  ласт темке, как я выгляжу. 

Marelan

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

Marelan

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

img
cheliksPD сказал(а):

-сахар -хлеб -картошка и желательно от жареного отказаться есть больше фруктов и того что содержит клетчатку 

делать по 100 присяд 20-30 отжимания и кардио загугли упражнения 

гл

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы загнулся на 2-й день с такой диетой) 

откуда у тебя взялась цифра в 100 приседаний, я хз)) точно так-же, как и 20-30 отжиманий, что толку от них?) не пойму немного, сори

 

BabyHand сказал(а):

Попробуй диету голодание. Можно скинуть по 6 кило за неделю. В нете гайды есть

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Скинуть 6кг за неделю, а потом ещё за одну набрать раза в 2 больше, классный совет, чел)

 

ёртщейкер сказал(а):

Можно худеть и без бега, но физическую нагрузку нужно делать. Но это не главное, самое важное это питание. Если можешь, то питайся только салатами и зеленью. Главное правило ты должен тратить больше калорий чем потребляешь, для этого соответственно меньше жрать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты сам-то пробовал сидеть онли на салате и зелени? Что за ужас, где вы такую фигню вообще берёте, вы чела угробите с такими советами

 

phantomfighterxx сказал(а):

Куда тебе сбрасывать то? Тебе надо эту массу просто в мышцы перегонять. roflanLico.png

Просто так худеть будет только в минус.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сейчас бы жир в мышцы перегонять.. может научишь?CoolStoryBob.png

 

saragosa сказал(а):

Не жрать после 6, не жрать всякий фастфуд и меньше сахара, мучного. Дома можешь пресс качать и приседать, хз.

Думаю, что этого хватит с головой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хватит для чего?) Что бы начались траблы с ЖКТ - да)

 

Давид Се сказал(а):

Не прикасаться к хлебу и сахару, делай пресс 300 раз по 3 раза в день, не жрать ВООБЩЕ после 6.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хороший совет, сам пробовал такое? Помогает?)

Думаю ничего толку от всего, что ты написал попросту нет 

 

gamover47h сказал(а):

Меньше кушай, откажись от мучного и сладкого, не ешь вообще сахарного ничего, зарядкой занимайся, лучшим, как показала моя практика упражнением для убирание живота это банальное отжимание от пола, чем чаще делаешь тем лучше, но не переусредствовать, ну а так вообщем встал утром 3 часа не ешь ничего сделай зарядку (разминка, приседания, отжимания) потом иди ешь, ешь не много, но часто за день. Сумбурно написал, но короче главное отжимайся и всё будет ок и чувствовать себя будешь ок и жиры по тихоньку будут гореть. Ну вот мой пример с рост 186 с 93 до 88 похудел (до 87 добивал, но забил временно) за 2 месяца. Ну да ещё откажись от секса и от онанизма они твои мотивацию будут сбивать, благо щас на ютубе много видосов по этой теме, просвещайся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ору)

Каким образом отжимания убирают живот? Ты понимаешь, что пишешь? Мб иди погугли лучше, какие мышцы включаются в работу при отжиманиях)

Эх.. Сейчас бы из-за секса мотивацию потерять( 

Зачем вы это пишите, если даже примерно не понимаете в этой теме.. Чел совета спросил, а не как превратить свою жизнь в  ад, отжимаясь по 10000 раз, без еды и дрочки/секса

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

Marelan сказал(а):

Я бы загнулся на 2-й день с такой диетой) 

откуда у тебя взялась цифра в 100 приседаний, я хз)) точно так-же, как и 20-30 отжиманий, что толку от них?) не пойму немного, сори

 

Скинуть 6кг за неделю, а потом ещё за одну набрать раза в 2 больше, классный совет, чел)

 

Ты сам-то пробовал сидеть онли на салате и зелени? Что за ужас, где вы такую фигню вообще берёте, вы чела угробите  с такими советами

 

Сейчас бы жир в мышцы перегонять.. может научишь?

 

Хватит для чего?) Что бы начались траблы с ЖКТ - да)

 

Хороший совет, сам пробовал такое? Помогает?)

Думаю ничего толку от всего, что ты написал попросту нет 

 

Ору)

Каким образом отжимания убирают живот? Ты понимаешь, что пишешь? Мб иди погугли лучше, какие мышцы включаются в работу при отжиманиях)

Эх.. Сейчас бы из-за секса мотивацию потерять( 

Зачем вы это пишите, если даже примерно не понимаете в этой теме.. Чел совета спросил, а не как превратить свою жизнь в  ад, отжимаясь по 10000 раз, без еды и дрочки/секса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да сидел на диете с салатами и зеленью. За 3 недели сбросил 7 кг, все старые штаны стали большими

Marelan

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

Marelan

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

img
ёртщейкер сказал(а):

Да сидел на диете с салатами и зеленью. За 3 недели сбросил 7 кг, все старые штаны стали большими

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как тебе? Нормально? Ничего не беспокоило, траблы с ЖКТ, например?

Тебе тоже напишу. Если не разбираешься хотя бы немного в области питания и спорта, зачем советовать "методы", которые явно вредят здоровью? 

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

Marelan сказал(а):

Как тебе? Нормально? Ничего не беспокоило, траблы с ЖКТ, например?

Тебе тоже напишу. Если не разбираешься хотя бы немного в области питания и спорта, зачем советовать "методы", которые явно вредят здоровью? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во первых, научись писать нормально и без мата. Во вторых, ничего вредного в этом нет, если подбирать правильные продукты. И это не значит, что нужно 24/7 стдеть на овощах, можно питаться нормально 1 раз в день.

В третьих если сам не разбираешься, лучше не пытайся лезть со слюнами во рту.

И да, никаких проблем с желудком нет, если и есть то они были и до этого. Никаких изменений нет.

Marelan

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

Marelan

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

img
ёртщейкер сказал(а):

Во первых, научись писать нормально и без мата. Вот вторых, ничего вредного в этом нет, если подбирать правильные продукты. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Акей)

Раз уж нет вреда от подобной "диеты", думаю, должны быть хотя бы какие-то исследования на эту тему) Если это реально работает и безвредно, прошу, ссылки в студию