как похудеть?

avatar offwire

971

59

Jozeph9

Пользователь

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4493

Рейтинг: 2936

Нарушения: 15

Jozeph9

Регистрация: 25.04.2017

Сообщения: 4493

Рейтинг: 2936

Нарушения: 15

Покупаешь абонемент в фитнес клуб и бегаешь, занимаешься там. Плюс исключить из питания калорийную еду. Принцип прост, просто потребляй в день меньше калорий, чем тратишь и быстро похудеешь (но не голодай) PepeOK.png?1548076517

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

Marelan сказал(а):

Акей)

Раз уж нет вреда от подобной "диеты", думаю, должны быть хотя бы какие-то исследования на эту тему) Если это реально работает и безвредно, прошу, ссылки в студию 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поищи сам если надо

Marelan

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

Marelan

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

img
ёртщейкер сказал(а):

Поищи сам если надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу сразу ответить, что их попросту нет) Либо если есть, то они говорят об обратном)

ёртщейкер сказал(а):

Во вторых, ничего вредного в этом нет, если подбирать правильные продукты. И это не значит, что нужно 24/7 сидеть на овощах, можно питаться нормально 1 раз в день.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты определись, 24/7 салаты и зелень, либо нормально питаться, сам себе уже противоречишь)

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

Marelan сказал(а):

Я могу сразу ответить, что их попросту нет) Либо если есть, то они говорят об обратном)

 

Так ты определись, 24/7 салаты и зелень, либо нормально питаться, сам себе уже противоречишь)

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я и не писал что только этим и питайся, ключевое слово если можешь

Marelan

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

Marelan

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

img
ёртщейкер сказал(а):

А я и не писал что только этим и питайся, ключевое слово если можешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Отредачить ответ я тоже могу, сам себя не обманывай хоть)

 

 

 

ёртщейкер

Пользователь

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

ёртщейкер

Регистрация: 21.07.2016

Сообщения: 4731

Рейтинг: 2478

Marelan сказал(а):

 

Отредачить ответ я тоже могу, сам себя не обманывай хоть)

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Цитату отредачить нельзя чекни свой первый ответ, и я не редачил вобще. Я только дописал предыдущий пост, потому что случайно отправить нажал

gamover47h

Пользователь

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

gamover47h

Регистрация: 18.12.2012

Сообщения: 2579

Рейтинг: 583

Ору)

Каким образом отжимания убирают живот? Ты понимаешь, что пишешь? Мб иди погугли лучше, какие мышцы включаются в работу при отжиманиях)

Эх.. Сейчас бы из-за секса мотивацию потерять( 

Зачем вы это пишите, если даже примерно не понимаете в этой теме.. Чел совета спросил, а не как превратить свою жизнь в  ад, отжимаясь по 10000 раз, без еды и дрочки/секса

[/QUOTE]

 

Я лишь описал свой опыт, и мне никак не вредит и я не парюсь по каждодневной зарядке мне это в кайф и чувствую себя отлично вот в августе ещё кило сбросил! Никто тебе всё равно не выдаст идеальной формулы для похудения, тут нужен тренер который тебя будет контролировать, чтобы ты не сорвался, если ты хочешь быстро похудеть. Мой способ я считаю ленивым похудением при котором не надо заморачиваться особо. А по поводу секса, да он вредит представь! Им часто не следует заниматься он изнашивает организм, раза 3-4 в месяц вполне достаточно и то много

 

edmean

Пользователь

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

edmean

Регистрация: 25.07.2013

Сообщения: 12413

Рейтинг: 5102

ItLivesItBreathes сказал(а):

180 см

84 кг

22 годика

хочу сбросить 12-14кг

бегать не хочется, да и учитывая наш район лучше вообще дома сидеть HAhaa.png

какие то упражнения на -вес

чем питаться

чего нельзя есть 

какой завтрак/обед/ужин

Нажмите, чтобы раскрыть...

Сахар жрать нельзя от слова совсем. За  пару дней пара кг ушло. 186, 27 лет, 105 кг.

 

 

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

Marelan сказал(а):

Как тебе? Нормально? Ничего не беспокоило, траблы с ЖКТ, например?

Тебе тоже напишу. Если не разбираешься хотя бы немного в области питания и спорта, зачем советовать "методы", которые явно вредят здоровью? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты шаширь можешь расписать что и как делать надо? Вот к примеру я тоже 180(179) как тс и весил 87 кг. За полтора года сбросил до 67-68(оч долго сидел на 75 т.к. просто было впадлу дальше худеть). Очень сильно прокачал скилл в беге и готов раз на раз выйти с усейном болтом))))))). 1 моя порция еды была как сейчас приём пищи утром и в обед... я бы хотел убрать низ живота, чтобы у меня не только 2 верхних кубика было видно... Я правда ОЧЕЬ сильно сократил потребление сахара(шоколадки, кокаклоы и т.д.) но НЕ МОГУ отказаться полностью. + я оч люблю пить чай с кежуал коржиком)). Типа проблема того что у меня жирный низ живота только в моём питании??

 

Ещё у меня бывают трипы когда я хаваю многовато сахара)) обычно день-два но скидываю всё обратно кардио.

Marelan

Пользователь

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

Marelan

Регистрация: 27.06.2019

Сообщения: 15

Рейтинг: 1

img
gamover47h сказал(а):

 

Никто тебе всё равно не выдаст идеальной формулы для похудения, тут нужен тренер который тебя будет контролировать, чтобы ты не сорвался, если ты хочешь быстро похудеть. Мой способ я считаю ленивым похудением при котором не надо заморачиваться особо. А по поводу секса, да он вредит представь! Им часто не следует заниматься он изнашивает организм, раза 3-4 в месяц вполне достаточно и то много

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё один маленький секрет, если ты сам не захочешь похудеть, то никакой тренер тебе не поможет, как бы сильно он тебя не контролировал.

Ты лучше не включай видео про половое воздержание) Дяди много глупостей вешают на уши, хотя дело твоё) 

Удачи)

YuriK0 сказал(а):

Если ты шаширь можешь расписать что и как делать надо? Вот к примеру я тоже 180(179) как тс и весил 87 кг. За полтора года сбросил до 67-68(оч долго сидел на 75 т.к. просто было впадлу дальше худеть). Очень сильно прокачал скилл в беге и готов раз на раз выйти с усейном болтом))))))). 1 моя порция еды была как сейчас приём пищи утром и в обед... я бы хотел убрать низ живота, чтобы у меня не только 2 верхних кубика было видно... Я правда ОЧЕЬ сильно сократил потребление сахара(шоколадки, кокаклоы и т.д.) но НЕ МОГУ отказаться полностью. + я оч люблю пить чай с кежуал коржиком)). Типа проблема того что у меня жирный низ живота только в моём питании??

 

Ещё у меня бывают трипы когда я хаваю многовато сахара)) обычно день-два но скидываю всё обратно кардио.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Определенную область можно подтянуть, изменить форму, сделать её сильнее и т.д., но локальное жиросжигание невозможно, так как расходуются общие запасы жировых депо.

Опишу сам процесс жиросжигания в двух словах.

Для того, чтобы начать сжигать жир, нужно запустить липолиз- процесс, обеспечивающий получение энергии организмом из запасов жира.

Как это происходит на практике?

В липоцитах, то есть жировых клетках, жиры находятся в основном в форме триглицеридов, то есть соединения жирных кислот с глицерином. Так вот чтобы получить энергию из запасенных жиров, их сначала надо расщепить до глицерина и жирных кислот.

После липолиза жир должен превратиться в энергию АТФ, а уже эту энергию нужно куда-то потратить, чтобы похудеть.

Этот процесс расщепления происходит под действием гормонов:

адреналина, норадреналина, кортизола, гормонов щитовидной железы и гормона роста.

Естественно, активность гормонов не может быть локальной или действовать в определенное время, удобное нам.

Если кратко, то все изменения в весе происходят из-за питания, думаю, сам понимаешь почему) 

Если делаешь кардио, то просто продолжай в таком-же темпе и регулируй КБЖУ)

Ну если ты кушаешь овер дохера сладкого, то советую тоже постепенно урезать дневную норму) Но это не значит, что ты должен мучить себя голоданиями, когда ты вообще не юзаешь сахар в рационе. 

Удачи)