какой философ самый сложный для понимания?

avatar Чак_Норрис

2245

56

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

anshadow сказал(а):

К сожалению в вашей с тем челом простоте фактов (потому вы можете вести диалог между собой, что у вас все просто и легко) действительно нужно иметь огромный мегамозг с двумя слоями коры.

 

здесь не нужна логика, знание истории философии, декартова множества или чего то еще. Это асимметрия позиция: я вижу, ты нет. 

у тебя Кант это анекдот, у меня Кант это мыслитель, у тебя Гегель наркоман, у меня невероятно последовательный мужик.

 

на какие курсы я должен пойти и как должен развить свой мозг, чтобы ловить причинно следственные связи бормотания челов на улице, которые у ларька трут про кобеля гегеля или канта куна конта?

 

может и ты напряжешь свой мозг и поймёшь, что цитата даже не обращалась к тебе?

 

Ну так как у тебя нет идеи и предмета то да, приходится за тебя восстанавливать 

 

Но у тебя в голове наверняка какая то очень яркая и гениальная идея которую я не уловил или не понял потому что она у тебя только в голове

Нажмите, чтобы раскрыть...

Боже, зачем я вообще тебе отвечаю... Ты просто живёшь в своём выдуманном мире, и думаешь что много знаешь. Так вот ты ничерта не знаешь, и твои выводы имеют примерно ноль общего с действительностью. Когда научишься не перекручивать на свой лад всё вокруг - тогда сможем поговорить. А пока-что добро пожаловать в игнор. В мут я тебя не кидаю, так что при желании можешь мне писать, но тебе нужно будет сильно постараться чтобы я на тебя отреагировал.

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21516

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21516

Hellstorm сказал(а):

Так вот ты ничерта не знаешь, и твои выводы имеют примерно ноль общего с действительностью.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это все типичные фразы человека, который не умеет выражать свои мысли и жалуется на то, что его интерпретируют не так, как он себе представляет.

 

учись у челика выше. он хоть и луркобой, но даже анекдотично достаточно четко выражает позицию чтобы у меня не взорвалась жопа от его пренебрежительного отношения к адорно, которого я лично очень ценю и уважаю. а ты что? 

 

не знаешь термина вечные факты и пытаешься как детсадовец расписать их для чела такого же уровня развития? может вы еще чокнетесь, раз уж устроились как на кухне? он тебе ответил вообще? 

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

anshadow сказал(а):

это все типичные фразы человека, который не умеет выражать свои мысли и жалуется на то, что его интерпретируют не так, как он себе представляет.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ок, на это я таки отвечу. Не умею выражать свои мысли? Приведи хоть одно сообщение где я плохо выражаю свои мысли. Я знаю, в твоём воображении их миллионы, но здесь на сайте ты таковых не найдёшь. Потому что я выражаю свои мысли лучше всех на этом сайте) Это так, небольшой мазок чтобы ты осознал на каком дне находится твоё понимание. Ладно, проваливай, теперь точно всё)

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21516

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21516

Hellstorm сказал(а):

Ок, на это я таки отвечу. Не умею выражать свои мысли? Приведи хоть одно сообщение где я плохо выражаю свои мысли. Я знаю, в твоём воображении их миллионы, но здесь на сайте ты таковых не найдёшь. Потому что я выражаю свои мысли лучше всех на этом сайте) Это так, небольшой мозок чтобы ты понимал на каком дне находится твоё понимание. Ладно, проваливай, теперь точно всё)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Hellstorm сказал(а):

Боже, зачем я вообще тебе отвечаю... Ты просто живёшь в своём выдуманном мире, и думаешь что много знаешь. Так вот ты ничерта не знаешь, и твои выводы имеют примерно ноль общего с действительностью. Когда научишься не перекручивать на свой лад всё вокруг - тогда сможем поговорить. А пока-что добро пожаловать в игнор. В мут я тебя не кидаю, так что при желании можешь мне писать, но тебе нужно будет сильно постараться чтобы я на тебя отреагировал.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так понимаю это постирония да? писать вот такое и предлагать записаться на курсы когнитивных искажений

Hellstorm сказал(а):

Это так, небольшой мозок

Нажмите, чтобы раскрыть...

ок, мозок. ты не только коряво выражаешь мысли пустыми беспорядочными фразами, но еще и лексическое кривлянье устраиваешь. ну раз отпускаешь, то спасибо.

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

anshadow сказал(а):

я так понимаю это постирония да? писать вот такое и предлагать записаться на курсы когнитивных искажений

ок, мозок. ты не только коряво выражаешь мысли пустыми беспорядочными фразами, но еще и лексическое кривлянье устраиваешь. ну раз отпускаешь, то спасибо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да-да, придирайся к опечаткам, это всё что ты можешь. По конспектам "Бисмарка" в любой непонятной ситуации) Правда в том, что у меня подгорает от твоей невменяемости, и потому я пишу небрежно. Но да, ты меня подловил на кошмарнейшей ошибке, можешь собой гордиться.KappaFail.png?1553740029

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Чак_Норрис сказал(а):

слышал где-то, что это хайдеггер. так ли это? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

пьяный батя, пришедший домой после корпаратива roflanLico.png

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21516

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47327

Рейтинг: 21516

Hellstorm сказал(а):

Да-да, придирайся к опечаткам, это всё что ты можешь. По конспектам "Бисмарка" в любой непонятной ситуации) Правда в том, что у меня подгорает от твоей невменяемости, и потому я пишу небрежно. Но да, ты меня подловил на кошмарнейшей ошибке, можешь собой гордиться.KappaFail.png?1553740029

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не ловил тебя на ошибке, просто передразнил. ты улавливаешь вообще суть понятия лексика? это не орфография, это лексическое кривлянье. 

 

опять-таки проблема, которую я передал уже выше. у тебя не необходимого аппарата для обсуждения сабжа, ты не можешь без него моделировать кантовские идеи и передавать другим. и я не про логический, математический или философский. твои средства выражения как у пятиклассника, который пару раз включил стрим маргинала или глуховского послушал.

 

Hellstorm сказал(а):

невменяемости

Нажмите, чтобы раскрыть...

теперь я точно уверен что ты не рофлишь. просто ааах. 

 

офк я невменяем, что ты мне вменяешь то? я тебе приписывая безграмотность, ты мне... то что я не понимаю тебя? ну, одно вытекает из другого.