Какой смысл стараться если репортят даже за хорошую игру?

avatar YaLoh

1372

90

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

SadFrog сказал(а):

Не стоит обращать внимание на одного унтера. С таким отношением он скоро будет играть с такими же как и он 

Нажмите, чтобы раскрыть...
Jaguarl1 сказал(а):

Ну окей, случится с тобой такое раз в 10 игр, можно пережить.

Это еще и от рейтинга зависит. Не знаю, на каком ты играешь, но по идее,  больше рейтинг - меньше таких подпивасов. Просто я на моем властелине вообще  не помню, чтобы когда-нибудь у меня было больше 3 репортов, хотя я фпшу кери в каждой игре.

Нажмите, чтобы раскрыть...

пережить то понятное дело можно, просто как я и сказал хоть это и мелочь + супер редкость, но почему то энивей дизморалит и после таких игр желание трайхардить пропадает tlen.png

Сарин сказал(а):

Кнопку войса на клаве выдерни и выбрось в окно. Если ты не открываешь рот - всем плевать на твою игру. Хорошую, плохую - все равно. Но если ты хотя бы дышишь в чат или подаешь другие признаки жизни, не свойственные боту - отмывай лп.

Нажмите, чтобы раскрыть...

уже несколько лет назад "выкинул" (а точнее снял с бинда). общаюсь исключительно колесом, или если супер важно что то донести (к примеру что энеми разбили смок и идут куда то) - пишу текстом. флейм/оскорбления и прочее как я и сказал вообще не пишу. даже если мой акс решит порофлить и соберет дагон+эзериал и мы из-за этого проиграем

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

YaLoh сказал(а):

пережить то понятное дело можно, просто как я и сказал хоть это и мелочь + супер редкость, но почему то энивей дизморалит и после таких игр желание трайхардить пропадает tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дота сама заслужила репутацию с наихудшим комьюнити и оттереться от этого статуса будет сложно. Не хочешь играть с токсиками - не играть в доту, или при первом же проявлении агрессивности мутить. Я как слышу нытье чела сразу в мут кидаю, никак не реагирую на него, будто его нет. Потому что как практика показывает, что челы будут ныть и орать всю игру, а говорить с ними смысла нет 

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Ты в этой жизни все дословно воспринимаешь? По 200 птс за катку FeelsClownMan.png?1552738440. Лучше играешь - больше ммр у тебя вообще (твой накопленный капитал, хоспаде). Больше стараешься - меньше репортов. Да, гарантии 100% отсутсвия репортов нет, но шанс (шанс!) на получение меньше. У тебя в этом мире все черное/белое. Представь себе, есть что-то между. Есть что-то между, но не между твоих ух. Спасибо. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

все что ты сделал - зашел, практически ничего не сказал по сабжу, привел какие то полу юзлесс полу бредовые аналогии из реала, зачем то повторил то что я и так сказал в самом начале, а после скатился в банальный флейм. при этом в предыдущуем посте я написал, что понял твою точку зрения и даже в кратце ее озвучил. она к слову была максимально бесполезной и очевидной. решения или выхода из ситуации при этом, ты за 3 поста так и не озвучил. но зачем то продолжаешь писать (или вернее сказать оффтопить и набивать посты). Bratishka.png?1546339143bravo.gif?1556510063

ах да, чуть не забыл - пожалуйста pepeshapka.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
YaLoh сказал(а):

все что ты сделал - зашел, практически ничего не сказал по сабжу, привел какие то полу юзлесс полу бредовые аналогии из реала, зачем то повторил то что я и так сказал в самом начале, а после скатился в банальный флейм. при этом в предыдущуем посте я написал, что понял твою точку зрения и даже в кратце ее озвучил. она к слову была максимально бесполезной и очевидной. решения или выхода из ситуации при этом, ты за 3 поста так и не озвучил. но зачем то продолжаешь писать (или вернее сказать оффтопить и набивать посты).

ах да, чуть не забыл - пожалуйста pepeshapka.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В этом и шутка, что ты аналогии не понял, а значит и решений не видишь. Решения вот они:

1. Забросить доту вообще

2. Продолжать потеть и стараться еще больше. Репорты будут, но меньше. Гарантии никто не дает, но ситуация будет получше и ты потихоньку апнешься.

3. Сказать «фигня все это» и балдеть в доту под балтос. Забить на все, орать в микро и фидосить. Репортов будет намного больше, но зато заслуженные. Каеф.

 

Тебе еще какие варианты нужны, бунтарь юный? Здесь либо терпишь и жрешь это, либо уходишь, либо становишься тем из-за кого ты и терпел/жрал дерьмо. 

 

Здесь что-то непонятно и мне надо было это расписывать? 

 

Еще писать о том, что стоит поменять свое отношение? Это в голову совсем не приходит?

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

SadFrog сказал(а):

Дота сама заслужила репутацию с наихудшим комьюнити и оттереться от этого статуса будет сложно. Не хочешь играть с токсиками - не играть в доту, или при первом же проявлении агрессивности мутить. Я как слышу нытье чела сразу в мут кидаю, никак не реагирую на него, будто его нет. Потому что как практика показывает, что челы будут ныть и орать всю игру, а говорить с ними смысла нет 

Нажмите, чтобы раскрыть...

это правда. в любом случае спасибо за поддержку PepeLove.png

остается надеятся на то, что ламповых тиммейтов будет больше чем унтеров PepeRich.png?1556510246 а вообще - было бы неплохо сделать действительно справедливую систему наказаний и репортов. чтоб действительно прилетали за что-то, а не просто потому что любой желающий нажимает 2 кнопки и отправляет тебя в лп или снижает порядочность без причины (или по причине которая НЕ входит в пункт репортов) PepeCoffee.png?1554727550

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

YaLoh сказал(а):

это правда. в любом случае спасибо за поддержку PepeLove.png

остается надеятся на то, что ламповых тиммейтов будет больше чем унтеров PepeRich.png?1556510246 а вообще - было бы неплохо сделать действительно справедливую систему наказаний и репортов. чтоб действительно прилетали за что-то, а не просто потому что любой желающий нажимает 2 кнопки и отправляет тебя в лп или снижает порядочность без причины (или по причине которая НЕ входит в пункт репортов) PepeCoffee.png?1554727550

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наврятли такое сделают, если чел играл в доту адекватно долгое время и у него ну супер как не задался день и ещё в доте убили в 5, то он зарейджит и это не должно означать,что его пора к токсикам отправлять

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
SadFrog сказал(а):

Наврятли такое сделают, если чел играл в доту адекватно долгое время и у него ну супер как не задался день и ещё в доте убили в 5, то он зарейджит и это не должно означать,что его пора к токсикам отправлять

Нажмите, чтобы раскрыть...

Здесь онли менять отношение и самому смотреть на это иначе. Максимум критики в свою сторону и минимум на других. Прикол же в том, что токсики/руинеры=зомби. Если в тиме 4 зайчика-тащера и 1 токсик-руинер, то он на их настроение намного больше влияет и уже в некст катке эти 4 зайчика это 4 токсика и такая вот цепная реакция. Пока ты реагируешь на это - ты распространяешь эпидемию. Такие дела.

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Здесь онли менять отношение и самому смотреть на это иначе. Максимум критики в свою сторону и минимум на других. Прикол же в том, что токсики/руинеры=зомби. Если в тиме 4 зайчика-тащера и 1 токсик-руинер, то он на их настроение намного больше влияет и уже в некст катке эти 4 зайчика это 4 токсика и такая вот цепная реакция. Пока ты реагируешь на это - ты распространяешь эпидемию. Такие дела.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не у всех мозгов хватит замутить его 

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

SadFrog сказал(а):

Наврятли такое сделают, если чел играл в доту адекватно долгое время и у него ну супер как не задался день и ещё в доте убили в 5, то он зарейджит и это не должно означать,что его пора к токсикам отправлять

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если ты супер злой или в кильке - то в таком случае лучше либо не играть, либо не разговаривать, либо как вариант сделать для таких случаев фейк акк и уйти играть на него. PepeOK.png?1548076517

потому что бывает всякое безусловно, но согласись - это не очень нормально, если ты злой, проиграл много игр, потом залетаешь в игру и сливаешь весь агр на людей которые в этом вообще не виноваты. в такой ситуации наказание за токсичность было бы вполне оправданным PepeRich.png?1556510246

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

YaLoh сказал(а):

ну если ты супер злой или в кильке - то в таком случае лучше либо не играть, либо не разговаривать, либо как вариант сделать для таких случаев фейк акк и уйти играть на него. PepeOK.png?1548076517

потому что бывает всякое безусловно, но согласись - это не очень нормально, если ты злой, проиграл много игр, потом залетаешь в игру и сливаешь весь агр на людей которые в этом вообще не виноваты. в такой ситуации наказание за токсичность было бы вполне оправданным PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Есть пассивные агрессоры, вроде толком ничего не говорят, но неприятно с ними играть, таких вщ сложно законтрить 

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
SadFrog сказал(а):

Не у всех мозгов хватит замутить его 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже не обязательно замутить, а поменять отношение. Ну орет или руинит чел в компипуктерной игре. И че? Через 20 минут ты о нем забудешь и он исчезнет с твоей жизни. На тебя он никак не влияет и плохого тебе ничего не делает. 

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

SadFrog сказал(а):

Не у всех мозгов хватит замутить его 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я играю с оллмутом если что. поэтому я не слышу и не реагирую на токсиков. в срачах тем более не участия не принимаю и играю/выкладываюсь как обычно даже если за меня 4 токсика.

обычно о том что было в игре, и кто с кем посрался - я узнаю уже после игры в чате (если кто то флеймит кого то и просит зарепортить, как было в случае с неадекватным подпивасом). при этом меня лично оскорбляют мега редко (вообще такого не помню даже если честно) и какие то одиночные репорты прилетают молча RaphiOhMy.png

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img
YaLoh сказал(а):

ну если ты супер злой или в кильке - то в таком случае лучше либо не играть, либо не разговаривать, либо как вариант сделать для таких случаев фейк акк и уйти играть на него. PepeOK.png?1548076517

потому что бывает всякое безусловно, но согласись - это не очень нормально, если ты злой, проиграл много игр, потом залетаешь в игру и сливаешь весь агр на людей которые в этом вообще не виноваты. в такой ситуации наказание за токсичность было бы вполне оправданным PepeRich.png?1556510246

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это так и работает. Один чел заруинил четверым адекватным, четверо адекватных сгорело и заруинило 16 челам итд. А потом все такие «ой, у нас с камунити шота не так»

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

V_Jaina_Proudmoore сказал(а):

Даже не обязательно замутить, а поменять отношение. Ну орет или руинит чел в компипуктерной игре. И че? Через 20 минут ты о нем забудешь и он исчезнет с твоей жизни. На тебя он никак не влияет и плохого тебе ничего не делает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это уже опыт в игре нужен. Понимать, что ты зашёл ИГРАТЬ В ИГРУ, что этого токсика вероятнее всего больше в жизни не увидишь и ты всё таки должен победить с 4 рандом челами, так что соришься = себе лузаешь. Но это не понять дотерам, это как второкласснику давать высшую математику 

sk1drow

Пользователь

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

sk1drow

Регистрация: 22.11.2017

Сообщения: 9263

Рейтинг: 7396

НУ так за хорошую игру репортят лишь противники, потому что им обидно, что они проиграли тебе вот и всё, ну и стараются, чтобы ты получил мут и стал тильтовать из-за этого, поэтому забей. А играть в игру уже не нужно так сильно на цифры, нужно просто фанится и катать 5х5 с френдами. 

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

SadFrog сказал(а):

Есть пассивные агрессоры, вроде толком ничего не говорят, но неприятно с ними играть, таких вщ сложно законтрить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну бывает и такое офк. правда в основном это все же проявляется либо в виде пингов, либо фразочки колесиком типа "велл плеед/гейм из хард" и прочее.

но в целом даже если ты проклинаешь весь род какого то человека (который к примеру намеренно тебе руинит игру) но делаешь это молча, то это все равно лучше чем ты скажешь об этом в войс, как минимум потому что так ты задизморалишь команду, уменьшишь свои шансы на победу и нахватаешь репортов. а так в большей части случаев никто не будет знать о чем ты там думаешь, кого ненавидишь и так далее. люди ведь не телепаты BrainCosmic.png

SadFrog

Пользователь

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

SadFrog

Регистрация: 01.06.2015

Сообщения: 3314

Рейтинг: 1607

YaLoh сказал(а):

ну бывает и такое офк. правда в основном это все же проявляется либо в виде пингов, либо фразочки колесиком типа "велл плеед/гейм из хард" и прочее.

но в целом даже если ты проклинаешь весь род какого то человека (который к примеру намеренно тебе руинит игру) но делаешь это молча, то это все равно лучше чем ты скажешь об этом в войс, как минимум потому что так ты задизморалишь команду, уменьшишь свои шансы на победу и нахватаешь репортов. а так в большей части случаев никто не будет знать о чем ты там думаешь, кого ненавидишь и так далее. люди ведь не телепаты BrainCosmic.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А потом как хай птс игроки сказать всё что ты думаешь о токсике в конце игры

YaLoh

Пользователь

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

YaLoh

Регистрация: 28.05.2019

Сообщения: 80

Рейтинг: 19

Нарушения: 105

SadFrog сказал(а):

А потом как хай птс игроки сказать всё что ты думаешь о токсике в конце игры

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну если ты сразу после игры начнешь флеймить все равно ведь кинут репорт. только если ждать пока время репортов закончится и потом писать... но к этому времени уже все ливнут из чата tohruShrug.png

Salem Saberhagen

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

Salem Saberhagen

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1432

Рейтинг: 375

img

я вообще репорты получал за то что я стоял на керри в изи линии сам и при этом умер 2 раза против двух героев PepeCry.png

LIKSER

Пользователь

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

LIKSER

Регистрация: 13.10.2016

Сообщения: 1211

Рейтинг: 370

Автор забей...

Дота это игра,где каждый поражение пытается повесить на чужие плечи-чаще всего,это плечи саппорта...

Именно из-за этого и есть лимит на репорты...Без лимита бы,некоторые индивиды пихали репорты налево и направо...

Cahjr

Пользователь

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 198

Рейтинг: 82

Cahjr

Регистрация: 28.11.2018

Сообщения: 198

Рейтинг: 82

img

Где дБ и фото

Hellstorm

Пользователь

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Hellstorm

Регистрация: 25.08.2015

Сообщения: 6699

Рейтинг: 3496

Дебики кидающие репорты за то что их обыграли, за то что ты слишком хорош на их фоне или просто за то что у них плохое настроение были всегда. Их постепенно будет становиться меньше по мере апа сапортов и превращения доты во всё более командную игру, но пройдёт ещё лет 5-10 прежде чем этот процесс даст существенные результаты - не факт что дока вообще столько проживёт)

Kwenith

Пользователь

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Kwenith

Регистрация: 30.03.2015

Сообщения: 1017

Рейтинг: 406

Играл недавно за имбиря офк магического, тащил как боженька, но из-за загулов моего кэрри пуш базы постоянно отдалялся, в итоге лейт и гг. На 70 минуте игры, мой кэрри и такой же недалекий сапп сказали шо мне репорт потому что в физику не переоделся(а то шо в замесе в соло с ремнантов выношу всех+хексик мой решал(ведь мой сапп покупает на 70 минуте что угодно но не хекс), им похфигу)

imakiri

Пользователь

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

imakiri

Регистрация: 02.04.2014

Сообщения: 1336

Рейтинг: 610

img
YaLoh сказал(а):

И какой от этого смысл если ты стараешься, облизываешь чуваков, пытаешься победить а в итоге при худшем стечении обстоятельств чисто теоретически можешь даже в лп отлететь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если ты мейнишь 5-4ку то такое невозможно. Даже если твои действия были хиден руином на 3-4к за это не репортят, а даже наоборот, лайкают(рофл)

Если отлетаешь в лп то просто чилишь. Можешь потестить разные сборки на тех кого тебе дадут, какие нить фишки, поэксперементировать в общем. 

А в общем, если знаешь своё дело, даже если гнёшь свою линию поперёк хотелок тиммейтов, то беспокоиться не за что. А все те истории "тащил и отлетел в лп\бан" - большей частью брехня. Там челики не рассказываю всей истории, за что их в реальности зарепортили, а это как правило овертоксичность. 

 

qutethe4

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

qutethe4

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 1824

Рейтинг: 724

Нарушения: 50

YaLoh сказал(а):

я играю с оллмутом если что

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тайна раскрыта, расходимся.