Когда появятся MMORPG с нормальной боевкой?

avatar DiskoDance

1307

80

climax

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

climax

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

Escapism сказал(а):

Названия знакомые а не знаешь кто лидер Мурров в ПВ?  Если эти гильдии активно играют то игра хорошая, не каждая может похвастаться такими. Но  для титула лучшей хотелось бы слышать более крупные имена.   

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не играю на электре давно, так что не знаю, кто сейчас

Сайт murr.su

Кланов действительно много, я назвал те, что первые пришли в голову

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

climax сказал(а):

Не играю на электре давно, так что не знаю, кто сейчас

Сайт murr.su

Кланов действительно много, я назвал те, что первые пришли в голову

Нажмите, чтобы раскрыть...

Может и они не играют как и ты? Какая бы ни была игра если в нее не играет достаточно много сильных игроков и гильдий  не может носить звание лучшей с массовым пвп. А они собираются там где лучше.

 

не нашел я на сайте Мурр кто сейчас лидер в пв. на 2011 год они там захватили всю карту) грац их.

 

Я думал узнаю информацию из первых рук от человека который активно сейчас играет в игру с лучшим массовым пвп. 

climax

Пользователь

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

climax

Регистрация: 02.05.2017

Сообщения: 285

Рейтинг: 51

Escapism сказал(а):

Может и они не играют как и ты? Какая бы ни была игра если в нее не играет достаточно много сильных игроков и гильдий  не может носить звание лучшей с массовым пвп. А они собираются там где лучше.

 

не нашел я на сайте Мурр кто сейчас лидер в пв. на 2011 год они там захватили всю карту) грац их.

 

Я думал узнаю информацию их первых рук от человека который активно сейчас играет в игру с лучшим массовым пвп. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я просто на другом сервере играю, которому полгода всего

А о том, что они активно играют, я узнаю из видео и из тем про гвг на форуме

У них там вместе с академкой треть карты захвачена на сервере, и они делают ставки

Ну и то, что игре уже 11 лет в россии и у нее живые офф сервера, о чем то должно говорить

Линейка сдохла например

BradoBray

Пользователь

Регистрация: 30.05.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 8

BradoBray

Регистрация: 30.05.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 8

Жанр ммо стагнировал лет 10. Классические ммо уже все проходили, почти всем надоело. Но как появляется атлас то в него пытаются играть, в лагучего, кривого, вылетающего, но за новым экспириенсом.

 

Так что согласен с автором, только предпочёл бы боёвку соулсов и новый уровень социалки.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

climax сказал(а):

Я просто на другом сервере играю, которому полгода всего

А о том, что они активно играют, я узнаю из видео и из тем про гвг на форуме

У них там вместе с академкой треть карты захвачена на сервере, и они делают ставки

Ну и то, что игре уже 11 лет в россии и у нее живые офф сервера, о чем то должно говорить

Линейка сдохла например

Нажмите, чтобы раскрыть...

Постоянно забываю про это разделение на серверы. Тоже одна из причин почему игра не может называться лучшей если можно убежать гильдией на какой-то новый сервер и быть там доминирующим сайдом потому что другие не убежали а новых нет)

 

будет не лень погуглю что там за видео с пвп и посты на форуме. Если лидер Нигилист то  прям душевно, если бы еще Хаос с Максом  установил бы клиент побегать посмотреть. Линейку и вов пробовал, нужно и пв)

BradoBray сказал(а):

новый уровень социалки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это как?

Вообще какой у тебя опыт в мморпг  ты всю старую социалку освоил? Та которая например в ультиме и еве?

BradoBray

Пользователь

Регистрация: 30.05.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 8

BradoBray

Регистрация: 30.05.2019

Сообщения: 7

Рейтинг: 8

Escapism сказал(а):

Это как?

Вообще какой у тебя опыт в мморпг  ты всю старую социалку освоил? Та которая например в ультиме и еве?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только по историям ммо, которые мне очень понравились и из за которых я и хочу социалку видеть в той игре в которую буду тратить время.