Быть родителем или ребёнком?
  • Конечно, родителем. Можно леснику, гулю или руинеру дать по попе ремнем.
    3 голосов
    25%
  • Дитем.
    9 голосов
    75%

Кого бы вы выбрали в родители или в дети?

Психолог
  • Вопрос с подвохом, потому что выбор состоит только из жителей форума. Я уже вижу, как Алекс учит своего сына выживать в лесу. 

• Психолог сказал(а):

Вопрос с подвохом, потому что выбор состоит только из жителей форума. Я уже вижу, как Алекс учит своего сына выживать в лесу. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

В дети дочку 14.1, если тут такие есть

• Щас бы родителя дотераpepejeez.png?1592046683

• Мамина радость( папина) сказал(а):

Щас бы родителя дотераpepejeez.png?1592046683

Сидящего на аниме форумеKruto.png?1610051802

• Автор темы
    Мамина радость( папина) сказал(а):

Щас бы родителя дотераpepejeez.png?1592046683

А теперь представь, что твоим родителем будет какой-нибудь пинчи. 

• Буду дитем @Gangbars, чтоб просить научить меня читать рэп и ржать над тем, как он это делает.

• Хочу чтобы папой был @lifatey Ricardo.gif  и он сделал из меня настоящего мужчину Ricardo.gif 

А мамой... Ну на аниме форуме вряд ли найдётся достойная мать, поэтому без неё PepeCringe.png 

• Психолог сказал(а):

А теперь представь, что твоим родителем будет какой-нибудь пинчи. 

половина форума это дети пинчи, это он научил фармить всех дизлайки

• Автор темы

Помню была какая-то девушка (а может и парень), над которой все надсмехались из-за пары складок, которые виделись на присылаемых ею фото. Ник вроде начинался на "El". Неплохая такая была бы милфа. 

ELseWhere сказал(а):

Хочу чтобы папой был @lifatey Ricardo.gif  и он сделал из меня настоящего мужчину Ricardo.gif 

А мамой... Ну на аниме форуме вряд ли найдётся достойная мать, поэтому без неё PepeCringe.png 

А что нормальная семья. Крем двух отцов терпел, и нам велел. 

• @Serg121  выбрал бы отцом и пока он делалPepeStonks.png?1598625934 я бы чилил в ОАЭ на его денюжкиPepeKeyboard.gif?1613921689

• Если с форума то без разницы, ибо в любом случае должен быть аборт.

• Bratishkabrat сказал(а):

@Serg121  выбрал бы отцом и пока он делалPepeStonks.png?1598625934 я бы чилил в ОАЭ на его денюжкиPepeKeyboard.gif?1613921689

Боюсь ты не сможешь потратить его денюжки, ведь он все доходы до самой смерти будет обратно вкладывать в акции. Так и не успеете потратить бабки, а когда он умрет ты будешь уже старым дедом, которому уже не нужны будут триллиарды с инвестицийehh.png?1592046966

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)