Bachgaman

Пользователь

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

Bachgaman

Регистрация: 29.05.2017

Сообщения: 8169

Рейтинг: 5302

img
Black.Lotos сказал(а):

Смотри я создал с той целью, чтобы понять, мб я тоже что то не так сделал, мб не смотря на то что я доминировал, лично я сам заруинил купив не те арты.pepethink.pngpepethink.pngpepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

имхо нет смысла так сильно переживать из-за одного слитого 2к матча 

все ошибаются критически, а на 2к я думаю это происходит ежесекундно, но тут была серия критических ещё до крипов - у вас максимально дерьмовый пик вс их пика, вас супер законтрили (минимум половину вашего говна вы сами пикнули после них т е сами себе заруинили ещё на драфте)

>nickname goes here<

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

>nickname goes here<

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 1547

Рейтинг: 765

img
Black.Lotos сказал(а):

Господа,  нужна ваша топовая аналитика. Из за чего я и моя команда проиграли? Можно ли как то было вытащить игру? Как такого Кери у нас не было, и я так понимаю мы проиграли на стадии пика, хотя в начале игры очень сильно доминировали над вражеской командой. Жду вашей аналитики.

 

https://www.dotabuff.com/matches/4846516919

Нажмите, чтобы раскрыть...

В принципе, у вас было нечем убивать Нагу: Разор, Хускар и петух плохи против иллюзионистов, потенциальный инициатор, который бы позволял убивать её бурстом собрал не даггер/бкб, а армлет/бмroflanPominki.png. Мало урона по зданиям, из-за чего не удалось рано закончить, у вас мог хорошо пушить только Шаман, но судя по кол-ву его смертей, он умирал в каждой драке. В итоге, причины поражения: пик, неправильные артефакты на Слардаре.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Black.Lotos сказал(а):

Господа,  нужна ваша топовая аналитика. Из за чего я и моя команда проиграли? Можно ли как то было вытащить игру? Как такого Кери у нас не было, и я так понимаю мы проиграли на стадии пика, хотя в начале игры очень сильно доминировали над вражеской командой. Жду вашей аналитики.

 

https://www.dotabuff.com/matches/4846516919

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну судя по всему хусик дегрод, слардар аут. Раста фидил. Петух собрал октарин. У разера мистик стаф)))) Я хз, у вас походу полный стак дегенератов. Очевидно, что ваши дегенераты были круче дегродов из вражеской тимы. Поэтому даже дед внутри смог вынести вас с каей(она не рботает на его ульту).

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

Black.Lotos сказал(а):

Господа,  нужна ваша топовая аналитика. Из за чего я и моя команда проиграли? Можно ли как то было вытащить игру? Как такого Кери у нас не было, и я так понимаю мы проиграли на стадии пика, хотя в начале игры очень сильно доминировали над вражеской командой. Жду вашей аналитики.

 

https://www.dotabuff.com/matches/4846516919

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пик виноват. я вообще не понимаю как вы тут выигрывать собирались.

Пушить не можете, сплитпушить не можете, в драке 5 на 5 вам тяжело, так как массультов нет по факту, скаймаг в файте 5 на 5 выдает сало+ульту в саппорта (по факту только в цм) и все. Так как у бриста обратка, а серена доджит мантой, у доктора куча маг дефа + стаф на венге. А чувак на докторе просто всех карает с варда.

Ну и у всех кроме тебя сборки странные.

 

MaxSmola сказал(а):

Ну судя по всему хусик дегрод, слардар аут. Раста фидил. Петух собрал октарин. У разера мистик стаф)))) Я хз, у вас походу полный стак дегенератов. Очевидно, что ваши дегенераты были круче дегродов из вражеской тимы. Поэтому даже дед внутри смог вынести вас с каей(она не рботает на его ульту).

Нажмите, чтобы раскрыть...

я дума что дед внутри каю собрал для уменьшения стоимости каста, совместно с цм там очень сильный буст по манне.

+ можно в каю+сенж апнуть для плотности.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

onehellsin сказал(а):

Пик виноват. я вообще не понимаю как вы тут выигрывать собирались.

Нажмите, чтобы раскрыть...

С такой доминацией они могли в 2 с хусиком закончить игру. Там кроме вд вообще никто ничего сделать хускару на 20 минуте не может. Если задоджить его ульт, то можно просто стоять и ломать стороны. Сломал сторону, отошел отпушил, зафармил вражеский лес, забрал рошу, пошел бить новую сторону, ноль шансов к 30 минуте 100% снос трона. Но там у челика полный аутизм))) 

onehellsin

Пользователь

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

onehellsin

Регистрация: 29.01.2019

Сообщения: 2420

Рейтинг: 604

MaxSmola сказал(а):

С такой доминацией они могли в 2 с хусиком закончить игру. Там кроме вд вообще никто ничего сделать хускару на 20 минуте не может. Если задоджить его ульт, то можно просто стоять и ломать стороны. Сломал сторону, отошел отпушил, зафармил вражеский лес, забрал рошу, пошел бить новую сторону, ноль шансов к 30 минуте 100% снос трона. Но там у челика полный аутизм))) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

меня больше прикалывает, что там ВД походу на миду был)))

А у хусика сейчас с маг резистом не особо, и цм его напрягает колбой, заставляя стоять на месте.

Ну а так конечно хусик с драгонленсом вторым предметом - это странно.  

Но слардар хуже всего был в их команде. Чувак единственный кто может драку изменить, сбить каст цм и вд в ульте под глимером, а у него не блинк, а армлет...

 

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img

октарин, кая-яша и аганим? вини себя, соре

ScytheofVyse.pngVeilofDiscord.pngShadowBlade.png зашли бы гораздо лучше

Black.Lotos

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 767

Рейтинг: 136

Black.Lotos

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 767

Рейтинг: 136

AstorreDzeno сказал(а):

октарин, кая-яша и аганим? вини себя, соре

ScytheofVyse.pngVeilofDiscord.pngShadowBlade.png зашли бы гораздо лучше

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну по тебе видно какой ты профессиональный петух, в каждой твоей игре вижу прям хекс, и дискорд, и ( шб который нах не нужен ему вообще). Хотя вру, я там вижу каю и аганим.

 

https://ru.dotabuff.com/players/376057198/matches?hero=skywrath-mage

AstorreDzeno

Пользователь

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

AstorreDzeno

Регистрация: 05.08.2013

Сообщения: 3106

Рейтинг: 1002

img
Black.Lotos сказал(а):

Ну по тебе видно какой ты профессиональный петух, в каждой твоей игре вижу прям хекс, и дискорд, и ( шб который нах не нужен ему вообще). Хотя вру, я там вижу каю и аганим.

 

https://ru.dotabuff.com/players/376057198/matches?hero=skywrath-mage

Нажмите, чтобы раскрыть...

это игры еще с тех пор, когда я на 4к играла

вообще я не игрок на скае, но в итембилдах кое-что понимаю

Black.Lotos

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 767

Рейтинг: 136

Black.Lotos

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 767

Рейтинг: 136

AstorreDzeno сказал(а):

это игры еще с тех пор, когда я на 4к играла

вообще я не игрок на скае, но в итембилдах кое-что понимаю

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот скажи мне тогда, чем бы тут помог хекс или дскорд? с помощью дискорда + еще урона больше было? Так я с этими итемами если уже кого и цеплял (туже нагу или брист) за прокаст убивал сразу, дело не в уроне было. Хекс, ну такое, цеплять было чем, тем же атосом и туда же прокаст. (и хекс я уже собрал почти , но увы после байбека и сноса трона, это не профитно, так как нагу не чем было зацепить ибо кто там настоящая, а чтобы это выяснить у нас не было кому танчить.

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Black.Lotos сказал(а):

Из за чего я и моя команда проиграли?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Из-за дегенерата на вд, который купил рабоитемы. Если бы у него хватило ума взять себе бкб, аганим, октарин - он бы в соло выиграл. А то получается что самый результативный тип просто самостоятельно уничтожил весь свой потенциал и потратил кучи золота на никому ненужную херню

P.S. этот унтерменш еще и таланты брал на усиление варда, но аганим покупать отказался Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140Pepega.png?1543957140

Чисто на архонтычах

Black.Lotos

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 767

Рейтинг: 136

Black.Lotos

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 767

Рейтинг: 136

Falcion сказал(а):

Из-за дегенерата на вд, который купил рабоитемы. Если бы у него хватило ума взять себе бкб, аганим, октарин - он бы в соло выиграл. А то получается что самый результативный тип просто самостоятельно уничтожил весь свой потенциал и потратил кучи золота на никому ненужную херню

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ВД и его команда выигралиFeelsCryMan.png

Falcion

Пользователь

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Falcion

Регистрация: 09.11.2018

Сообщения: 2231

Рейтинг: 681

Black.Lotos сказал(а):

Так ВД и его команда выигралиFeelsCryMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это лол, это лил ISSOU.png Я как-то даже не чекнул, просто не мог представить, что селедка, хусик и разор не считаются кэрри

Селедка+хусик заруинили. Закупы как у овощей+нет бкб против миллиарда магии и контроля

FunnyBully

Пользователь

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

FunnyBully

Регистрация: 30.09.2013

Сообщения: 1731

Рейтинг: 895

Разор ниже среднего игрок для этого уровня игры, петух играл, все остальные = руинеры или лсы. 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Black.Lotos сказал(а):

ну вот скажи мне тогда, чем бы тут помог хекс или дскорд? с помощью дискорда + еще урона больше было? Так я с этими итемами если уже кого и цеплял (туже нагу или брист) за прокаст убивал сразу, дело не в уроне было. Хекс, ну такое, цеплять было чем, тем же атосом и туда же прокаст. (и хекс я уже собрал почти , но увы после байбека и сноса трона, это не профитно, так как нагу не чем было зацепить ибо кто там настоящая, а чтобы это выяснить у нас не было кому танчить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

как можно атосом зацепить венгу с форсом

вд с глимером

нагу с мантой

или цм с бкб?

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Black.Lotos сказал(а):

ну вот скажи мне тогда, чем бы тут помог хекс или дскорд? с помощью дискорда + еще урона больше было? Так я с этими итемами если уже кого и цеплял (туже нагу или брист) за прокаст убивал сразу, дело не в уроне было. Хекс, ну такое, цеплять было чем, тем же атосом и туда же прокаст. (и хекс я уже собрал почти , но увы после байбека и сноса трона, это не профитно, так как нагу не чем было зацепить ибо кто там настоящая, а чтобы это выяснить у нас не было кому танчить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как ты нагу мог словить после манты?)))

Black.Lotos

Пользователь

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 767

Рейтинг: 136

Black.Lotos

Регистрация: 12.04.2013

Сообщения: 767

Рейтинг: 136

MaxSmola сказал(а):

Как ты нагу мог словить после манты?)))

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты текст внимательно прочитал?

Цитата:

это не профитно, так как нагу не чем было зацепить ибо кто там настоящая, а чтобы это выяснить у нас не было кому танчить

Нажмите, чтобы раскрыть...

Chaiok сказал(а):

как можно атосом зацепить венгу с форсом

вд с глимером

нагу с мантой

или цм с бкб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот представь себе вот так и цеплял, откуда же 24 килла.

MaxSmola

Пользователь

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

MaxSmola

Регистрация: 11.05.2013

Сообщения: 5517

Рейтинг: 2505

Black.Lotos сказал(а):

Ну вот представь себе вот так и цеплял, откуда же 24 килла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

твои 24 кила от общего уровня игры. Но заметь ты не вышел в адекватный лейт и не смог закончить. В лейте атос параша. Октраин бесполезен. 

Chaiok

Пользователь

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Chaiok

Регистрация: 01.08.2016

Сообщения: 26625

Рейтинг: 8943

Black.Lotos сказал(а):

Ты текст внимательно прочитал?

 

Ну вот представь себе вот так и цеплял, откуда же 24 килла.

Нажмите, чтобы раскрыть...

узнать где настоящая нага можно 2 скилом

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Black.Lotos сказал(а):

Господа,  нужна ваша топовая аналитика. Из за чего я и моя команда проиграли? Можно ли как то было вытащить игру? Как такого Кери у нас не было, и я так понимаю мы проиграли на стадии пика, хотя в начале игры очень сильно доминировали над вражеской командой. Жду вашей аналитики.

 

https://www.dotabuff.com/matches/4846516919

Нажмите, чтобы раскрыть...

вы за всю команду дали 1,4к урона) В остальном дохерище ошибок, которых надо долго расписывать

TRUE__

Пользователь

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

TRUE__

Регистрация: 01.12.2012

Сообщения: 12857

Рейтинг: 6042

Судя по графиком никакой доминации в начале не было.

Простой перефарм, даже у Цмки нетворс больше, чем у ваших Хуска и Селедки.

Петух, ну наделал он килов, обычная ситуация, ничего особенного, никакого скила, тем более ульт заливать под Расту.

Nivok

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 105

Nivok

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 249

Рейтинг: 105

img
Black.Lotos сказал(а):

Господа,  нужна ваша топовая аналитика. Из за чего я и моя команда проиграли? Можно ли как то было вытащить игру? Как такого Кери у нас не было, и я так понимаю мы проиграли на стадии пика, хотя в начале игры очень сильно доминировали над вражеской командой. Жду вашей аналитики.

 

https://www.dotabuff.com/matches/4846516919

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закуп у тебя совсем не в тему. Вместо октарина хекс, вместо каи-яши -> блинк + вейл. Твоей задачей по игре было стирать нагу за блинк. Зайди в лобби и поменяй предметы на мной вышеперечисленные, этого достаточно, чтобы в любом замесе минимум моментально убить нагу, как максимум еще прожить до конца замеса и забрать еще пару фрагов.

Раскачка скиллов тоже вызывает большой вопрос. Сейчас профитнее к 8 лвл иметь 1 и 3 замакшенными, затраты манакост/урон от ульты слишком невыгодные и вынуждают часто регенить ману. 

Идеальный универсальный закуп - 4 нуля, коричневый ботинок, вейл, роа, блинк(вариативно можно взять лотар улучшенный, дабы уничтожать аббадона, бристла, ама), хекс, бкб(если есть бм у врагов, пугна или просто противные способности)/аганим/эфир.

На смурфе +- на твоем ммр бегаю сейчас на петручио, в основном все катки - бесконечный фан.

Erdier

Пользователь

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Erdier

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Наверняка скай бегал и делал киллы, а не играл на команду. Октарин, яша - зачем брать перед хексом?

yolosw

Пользователь

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 330

Рейтинг: 193

yolosw

Регистрация: 12.07.2014

Сообщения: 330

Рейтинг: 193

Не купить бкб на скаймаге против контроля наги и венги, или хотя бы 1 форс/лотус на команду  FeelsClownMan.png?1552738440

Выиграть вы могли изи эту игру, если бы ты с десятой минуты объяснял челам, что в затяжной игре у вас ни один герой не убивает иллюзии наги  и надо идти заканчивать игру, тем более у вас раста и хускар в пике

Так шо вы все примерно одинаково виноваты в лузе, ты не в меньшей степени FeelsOkayMan.png?1553740655