Кокочалка вс кроссфит

avatar Kemoin

1874

76

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

anshadow сказал(а):

тянки на кросфите? ое, 99 тянок которых я видел на кросфитах это бабище у которых бедро толще моего туловища и волосы подмышками как у гориллы

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я там не был, но на фотке в группе обычные такие тянки. Это же не профессиональная секция, просто частный зал 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

mnogokotin сказал(а):

конечно, организм изи жир расщепляет, быстрее чем, сладкое. что ты несешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это что ты несёшь. Где в моем сообщении написана та чушь, которую ты сформировал?

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

-D9- сказал(а):

вот пусть он эту энергию берёт из подкожного жира, а не из пищевой глюкозы PepeBaited.png?1598625968 это самовнушение, организму фиолетово какой источник энергии перерабатывать. даже больше скажу, переработать жировое депо ему проще чем куриную грудку. поэтому как правило после сытного обеда как раз хочется спать, а не работать (в отличие от поедания сникерса). а если жрать постоянно хочется - заменяй высококалорийные продукты мусорными (всякими яблоками там, кашками-парашками и тд)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну такое. Я когда супер много всего сделаю - дико хочу есть, и тут больше всего подходит мясо+гарнир какой из крупы или овощей

Keisinger# сказал(а):

качалка 1-3-5

2-4-6 груша\растяжка\спаринги 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне не нужны программа тренировок, я выбираю куда пойти 

nera2x2 сказал(а):

Если с сердцем проблем нет можно и кроссфит. Хотя для меня это турникмены с грифами в руках

Нажмите, чтобы раскрыть...

проблем нет

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Kemoin сказал(а):

Ну такое. Я когда супер много всего сделаю - дико хочу есть, и тут больше всего подходит мясо+гарнир какой из крупы или овощей

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дробное питание мусорной едой с кучей клетчатки отлично подойдёт что бы утолить голод. Ешь яблоко каждый час и никакую грудку тебе не захочется. Условно офк

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Мамина радость( папина) сказал(а):

Это где такой гриф с весом 35 кг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Стационарный тренажер, где гриф ходит только вверх или вниз.

Что-то типо такого

Спойлер:

 

YuriK0 сказал(а):

175см и 80 кг и ты хочешь сжечь немного жирка?? Иля ты мыслишь критериями 10кг не много?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, хочу. Вот как раз примерно 5-7 кг жира (на животе слегка выпирает, прямо видно) хочу убрать, а на это место мышцу нарастить. Что не так?

 

-D9- сказал(а):

Дробное питание мусорной едой с кучей клетчатки отлично подойдёт что бы утолить голод. Ешь яблоко каждый час и никакую грудку тебе не захочется. Условно офк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я раньше когда занимался в зале вот как питался:

1. плотный завтрак часов в 8 утра

2. перекус в 11 парой сырков творожных на белочек

3. полноценный обед в 14

4. дома часов в 18-19 ласт прием пищи

На этом я прямо таки заметно скинул (визуально)

А сейчас перестал заниматься и жру без меры. Я не толстый, и даже не полный, но живот слегка выпирает

SailYk

Пользователь

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

SailYk

Регистрация: 27.11.2019

Сообщения: 3680

Рейтинг: 2914

Kemoin сказал(а):

Здарова.

В общем, есть у меня на работе спортзал. Ходил туда примерно пол года в обеденный перерыв 3 раза в неделю. Не то что это повлияло на мою фигуру (минус 4 кг, но проверять надо все равно в объемах, так что не суть), но силовые явно подросли. Грудка - 50-55 кг рабочий на 4х10 (начинал с 35, голого грифа), трица средний 35 кг 4х10 (начинал примерно с 20), биц юзал примерно 7.5 кг гантели на 4х10 (начинал как рак с трешки кг). Спина примерно 34-40 кг на 4х10 (старт с примерно 20-25). Про ноги не помню, ибо не люблю делать. Ну это так, чисто ознакомительно.

Сейчас уже полтора месяца не хожу в зал, одолела лень + я болел, а после не смог заставить туда снова пойти (хотя еще на месяц оплата внесена).

Недавно обнаружил около дома зал с карате (хотел вернуться, но там только для малолетних личинусов FeelsCryMan.png?1592047284).

Оказывается, там есть секция кроссфита.

Вот у меня дилемма - вернуться в зал и спокойненько чилить по старым чертежам (когда в зале я один или максимум еще занимается генеральный и начальник пульта) или пойти на групповые занятия на кроссфит, где есть тянки и мотивация делать что-то, так как ты занимаешься в группе. 

Цель простая - не жиреть, убрать немного уже имеющегося жирка и подтянуть фигуру.

Примерно 175х80кг параметры.

Что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

я бы в спортзал пошел, ибо никто не отвлекает, всегда на гармонии с самим собой.

18 y.o 181/71 Аполлон

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Kemoin сказал(а):

Стационарный тренажер, где гриф ходит только вверх или вниз.

Что-то типо такого

Спойлер:

 

Да, хочу. Вот как раз примерно 5-7 кг жира (на животе слегка выпирает, прямо видно) хочу убрать, а на это место мышцу нарастить. Что не так?

 

Ну я раньше когда занимался в зале вот как питался:

1. плотный завтрак часов в 8 утра

2. перекус в 11 парой сырков творожных на белочек

3. полноценный обед в 14

4. дома часов в 18-19 ласт прием пищи

На этом я прямо таки заметно скинул (визуально)

А сейчас перестал заниматься и жру без меры. Я не толстый, и даже не полный, но живот слегка выпирает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Станок с грифом это Смит.

 

Ну так жри в меру. Изи ж. А живот вымирать может от возрастного, или от проблем со здоровьем в брюшной области

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

-D9- сказал(а):

Станок с грифом это Смит.

 

Ну так жри в меру. Изи ж. А живот вымирать может от возрастного, или от проблем со здоровьем в брюшной области

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мне 26, чел, камон, еще не совсем дряхлый HAhaa.png Нет, именно от сидячего образа жизни и обилия еды

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Kemoin сказал(а):

Мне 26, чел, камон, еще не совсем дряхлый HAhaa.png Нет, именно от сидячего образа жизни и обилия еды

Нажмите, чтобы раскрыть...

26 это уже почти старик. Ну и опять же, мышцы теряют эластичность, пузико вываливается. Либо частая диарея, увеличивается внутрибрбшное. Например

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10937

Рейтинг: 4544

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10937

Рейтинг: 4544

Нарушения: 90

-D9- сказал(а):

Это что ты несёшь. Где в моем сообщении написана та чушь, которую ты сформировал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот пусть он эту энергию берёт из подкожного жира, а не из пищевой глюкозы PepeBaited.png?1598625968 это самовнушение, организму фиолетово какой источник энергии перерабатывать. itachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.png

-D9- сказал(а):

26 это уже почти старик. Ну и опять же, мышцы теряют эластичность, пузико вываливается. Либо частая диарея, увеличивается внутрибрбшное. Например

Нажмите, чтобы раскрыть...

а тебе сколько? 26 - старик, ахахахахаха  itachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.png

Defrag

Пользователь

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 46

Рейтинг: 17

Defrag

Регистрация: 04.12.2019

Сообщения: 46

Рейтинг: 17

-D9- сказал(а):

26 это уже почти старик. Ну и опять же, мышцы теряют эластичность, пузико вываливается. Либо частая диарея, увеличивается внутрибрбшное. Например

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел, ты несёшь какую-то дичь. Надеюсь, тс не настолько туп, чтобы слушать твои советы. Энергию из подкожного жира?! Ты из кокона вылез или что-то в этом роде?..

По факту, ТСу надо просто чем-то забить время, поскольку расстался с телкой. Кроссфит отлично подойдёт на пробу. Понравится - будешь заниматься. Глядишь, и зазнакомишься там с кем-то. Не понравится - найдёшь ещё чем заняться. Можешь бегать начать, собаку заведи.

YuriK0

Пользователь

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

YuriK0

Регистрация: 06.07.2019

Сообщения: 2088

Рейтинг: 799

Kemoin сказал(а):

Стационарный тренажер, где гриф ходит только вверх или вниз.

Что-то типо такого

Спойлер:

 

Да, хочу. Вот как раз примерно 5-7 кг жира (на животе слегка выпирает, прямо видно) хочу убрать, а на это место мышцу нарастить. Что не так?

 

Ну я раньше когда занимался в зале вот как питался:

1. плотный завтрак часов в 8 утра

2. перекус в 11 парой сырков творожных на белочек

3. полноценный обед в 14

4. дома часов в 18-19 ласт прием пищи

На этом я прямо таки заметно скинул (визуально)

А сейчас перестал заниматься и жру без меры. Я не толстый, и даже не полный, но живот слегка выпирает

Нажмите, чтобы раскрыть...

слушай, не надо врать самому себе хотябы. я был 80кг при росте 180 и там было явно не "слегка выпирает" У меня было не тузо чтобы ты понимал, а весциальный жир или как там его.  Но "слегка выпирает" не обманывай себя хотя бы

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

mnogokotin сказал(а):

вот пусть он эту энергию берёт из подкожного жира, а не из пищевой глюкозы PepeBaited.png?1598625968 это самовнушение, организму фиолетово какой источник энергии перерабатывать. itachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

И где здесь написано вот эта ерунда "конечно, организм изи жир расщепляет, быстрее чем, сладкое. что ты несешь"? Выдели, а то что-то не наблюдаю.

 

mnogokotin сказал(а):

а тебе сколько? 26 - старик, ахахахахаха  itachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

45. Уже готовлюсь на покой.

Defrag сказал(а):

Чел, ты несёшь какую-то дичь. Надеюсь, тс не настолько туп, чтобы слушать твои советы. Энергию из подкожного жира?! Ты из кокона вылез или что-то в этом роде?..

По факту, ТСу надо просто чем-то забить время, поскольку расстался с телкой. Кроссфит отлично подойдёт на пробу. Понравится - будешь заниматься. Глядишь, и зазнакомишься там с кем-то. Не понравится - найдёшь ещё чем заняться. Можешь бегать начать, собаку заведи.

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто пустой обсёр. 0 фактов, 0 аргументов.

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10937

Рейтинг: 4544

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10937

Рейтинг: 4544

Нарушения: 90

-D9- сказал(а):

И где здесь написано вот эта ерунда "конечно, организм изи жир расщепляет, быстрее чем, сладкое. что ты несешь"? Выдели, а то что-то не наблюдаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

тут и написано itachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.png

 

-D9- сказал(а):

45. Уже готовлюсь на покой.

Нажмите, чтобы раскрыть...

слейся, бумер

 

YuriK0 сказал(а):

слушай, не надо врать самому себе хотябы. я был 80кг при росте 180 и там было явно не "слегка выпирает" У меня было не тузо чтобы ты понимал, а весциальный жир или как там его.  Но "слегка выпирает" не обманывай себя хотя бы

Нажмите, чтобы раскрыть...

просто ты жиробас, если бы были мышцы, то изи 85-90 с таким весом

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

mnogokotin сказал(а):

тут и написано itachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.pngitachifacepalm.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же написал русским языком "выдели"

 

mnogokotin сказал(а):

слейся, бумер

Нажмите, чтобы раскрыть...

уважай старших, школа

mnogokotin

Пользователь

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10937

Рейтинг: 4544

Нарушения: 90

mnogokotin

Регистрация: 22.12.2014

Сообщения: 10937

Рейтинг: 4544

Нарушения: 90

-D9- сказал(а):

это самовнушение, организму фиолетово какой источник энергии перерабатывать.

конечно, организм изи жир расщепляет, быстрее, чем сладкое. что ты несешь

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну не тупи 

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

mnogokotin сказал(а):

ну не тупи 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вижу где там сравнивается скорость. Выдели.

Narayan

Пользователь

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

Narayan

Регистрация: 21.10.2011

Сообщения: 1807

Рейтинг: 867

img
Ziber сказал(а):

для отсталых этот кроссфит. нужно разделять дни кардио и дни базовых тяжелых упражнений, тогда будет результат. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, уж что что, так для отсталых это тренажерка, где мужики как девки выкачивают свои бесполезные формы. Ради чего, никто не знает. 0 навыков, 0 скилла. Самое смешное, это когда качку кажется что мышцы ему дали силу и он по пьяне решает залупиться на какого нибудь дрыща с 3-4 годами в ударке.

Ходите дети лучше на бокс и муайтай, одевайте шлемы, что бы мозги не потерять и приобретайте действительно полезные жизненные навыки, держа заодно форму в тонусе. Чем как педик жать гантельки перед зеркалом ради святого ничего. 

Ziber

Пользователь

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

Ziber

Регистрация: 15.12.2012

Сообщения: 2536

Рейтинг: 1762

Narayan сказал(а):

Нет, уж что что, так для отсталых это тренажерка, где мужики как девки выкачивают свои бесполезные формы. Ради чего, никто не знает. 0 навыков, 0 скилла. Самое смешное, это когда качку кажется что мышцы ему дали силу и он по пьяне решает залупиться на какого нибудь дрыща с 3-4 годами в ударке.

Ходите дети лучше на бокс и муайтай, одевайте шлемы, что бы мозги не потерять и приобретайте действительно полезные жизненные навыки, держа заодно форму в тонусе. Чем как педик жать гантельки перед зеркалом ради святого ничего. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не говорил что качалка это круто прям не маху. нужно разделять, тренироваться базовыми тяжелыми упражнениями для силы и так же отдельные дни кардио треньки со скоростными упражнениями либо на выносливость. 

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Kemoin сказал(а):

Стационарный тренажер, где гриф ходит только вверх или вниз.

Что-то типо такого

Спойлер:

 

Да, хочу. Вот как раз примерно 5-7 кг жира (на животе слегка выпирает, прямо видно) хочу убрать, а на это место мышцу нарастить. Что не так?

 

Ну я раньше когда занимался в зале вот как питался:

1. плотный завтрак часов в 8 утра

2. перекус в 11 парой сырков творожных на белочек

3. полноценный обед в 14

4. дома часов в 18-19 ласт прием пищи

На этом я прямо таки заметно скинул (визуально)

А сейчас перестал заниматься и жру без меры. Я не толстый, и даже не полный, но живот слегка выпирает

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так там обычный стандартный 18кгвый стоит везде. Хз, может у вас в зале особенный или самодельный. Если у него такой вес получается он из чистого металла? Или я не могу представить каким он должен быть, чтобы весить в два раза больше стандартного. Либо по длине длинее, в два разаShrekWTF.png?1574587392, либо толщина самого грифа  толстая, тоже в два разаShrekWTF.png?1574587392

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Мамина радость( папина) сказал(а):

Так там обычный стандартный 18кгвый стоит везде. Хз, может у вас в зале особенный или самодельный. Если у него такой вес получается он из чистого металла? Или я не могу представить каким он должен быть, чтобы весить в два раза больше стандартного. Либо по длине длинее, в два разаShrekWTF.png?1574587392, либо толщина самого грифа  толстая, тоже в два разаShrekWTF.png?1574587392

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вес грифа в смите считается с роликами и креплениями, там не просто голый гриф. Там два огромных шарнира

anshadow

Пользователь

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

anshadow

Регистрация: 17.11.2012

Сообщения: 47328

Рейтинг: 21522

Kemoin сказал(а):

Я там не был, но на фотке в группе обычные такие тянки. Это же не профессиональная секция, просто частный зал 

Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00
Нажмите, чтобы раскрыть...

если типа секции с тянками в не очень большом зале (а не улица), то не рекомендую - даже с  кондиками тянки очень воняют. 

 

Narayan сказал(а):

Нет, уж что что, так для отсталых это тренажерка, где мужики как девки выкачивают свои бесполезные формы. Ради чего, никто не знает. 0 навыков, 0 скилла. Самое смешное, это когда качку кажется что мышцы ему дали силу и он по пьяне решает залупиться на какого нибудь дрыща с 3-4 годами в ударке.

Ходите дети лучше на бокс и муайтай, одевайте шлемы, что бы мозги не потерять и приобретайте действительно полезные жизненные навыки, держа заодно форму в тонусе. Чем как педик жать гантельки перед зеркалом ради святого ничего. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

очень жаль, что полезные навыки в провинции - насилие и агрессия, а не красивое и здоровое тело. зачем тебе ударка? у ларька за семки драться? 

 

нормальные люди идут в би потому что им интересен спорт и реализация своих физических данных, для этого они тренируются, а не чтобы стать сильнее и обижать тех, кто слабее. это очень уродливая идея. 

Мамина радость( папина)

Пользователь

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

Мамина радость( папина)

Регистрация: 30.07.2016

Сообщения: 3869

Рейтинг: 3195

-D9- сказал(а):

Вес грифа в смите считается с роликами и креплениями, там не просто голый гриф. Там два огромных шарнира

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там не такой большой вес же. Две металические крючки максимум 5 кг, вертикальные трубы же из пластмассы, ни как не выйдет 35 кг

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
Kemoin сказал(а):

Здарова.

В общем, есть у меня на работе спортзал. Ходил туда примерно пол года в обеденный перерыв 3 раза в неделю. Не то что это повлияло на мою фигуру (минус 4 кг, но проверять надо все равно в объемах, так что не суть), но силовые явно подросли. Грудка - 50-55 кг рабочий на 4х10 (начинал с 35, голого грифа), трица средний 35 кг 4х10 (начинал примерно с 20), биц юзал примерно 7.5 кг гантели на 4х10 (начинал как рак с трешки кг). Спина примерно 34-40 кг на 4х10 (старт с примерно 20-25). Про ноги не помню, ибо не люблю делать. Ну это так, чисто ознакомительно.

Сейчас уже полтора месяца не хожу в зал, одолела лень + я болел, а после не смог заставить туда снова пойти (хотя еще на месяц оплата внесена).

Недавно обнаружил около дома зал с карате (хотел вернуться, но там только для малолетних личинусов FeelsCryMan.png?1592047284).

Оказывается, там есть секция кроссфита.

Вот у меня дилемма - вернуться в зал и спокойненько чилить по старым чертежам (когда в зале я один или максимум еще занимается генеральный и начальник пульта) или пойти на групповые занятия на кроссфит, где есть тянки и мотивация делать что-то, так как ты занимаешься в группе. 

Цель простая - не жиреть, убрать немного уже имеющегося жирка и подтянуть фигуру.

Примерно 175х80кг параметры.

Что думаете?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гриф максимум 15-20 кг весит, тебя обманули (а тот что на фото у тебя даже больше 15 кг вряд ли весит) 35 кг это скорее всего вся система весит.

 

Kemoin сказал(а):

Меньше не могу. У меня работа интеллектуальная, по кд думать приходится, а в связи с этим на жрачку тянет, мозгу нужна энергия для работы. Но в целом хочется чем-то позаниматься. С тянкой разошлись, времени стало прилично свободного roflanLico.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это отмазки, похудеть можно только на том что каллорий меньше получаешь чем тратишь, очевидно всем кто худеет хочется есть (а как ты хотел?) А чтобы тебе отбить хотя бы 1 булочку тебе надо час беспрерывно заниматься. Спорт по сути почти никогда не помогает сбросить вес, так как ты еще больше захочешь есть с ним.

Просто ешь к примеру 2 раза в день и минимум каллорийной еды, супербыстро сбросишь вес, по пару кг в месяц.

-D9-

Пользователь

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

-D9-

Регистрация: 03.09.2012

Сообщения: 24040

Рейтинг: 7896

Мамина радость( папина) сказал(а):

Там не такой большой вес же. Две металические крючки максимум 5 кг, вертикальные трубы же из пластмассы, ни как не выйдет 35 кг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чё? Это в каком зале у тебя пластиковые станки стоят? Зале для детей? Все делается из металла. Это штанга ёпт, на нее и 500 кило набросить можно. Вон смотри шарнир, металлический корпус из двух панелей и два металлических ролика. Такие же и с другой стороны

 

6afc0170de0d319d5bc9d030e047a266.jpg

 

И при чем тут вообще вертикальные трубы, они не влияют на вес

 

Wi|d Wo|f сказал(а):

Гриф максимум 15-20 кг весит, тебя обманули (а тот что на фото у тебя даже больше 15 кг вряд ли весит) 35 кг это скорее всего вся стойка весит.

 

Это отмазки, похудеть можно только на том что каллорий меньше получаешь чем тратишь, очевидно всем кто худеет хочется есть (а как ты хотел?) А чтобы тебе отбить хотя бы 1 булочку тебе надо час беспрерывно заниматься. Спорт по сути почти никогда не помогает сбросить вес, так как ты еще больше захочешь есть с ним.

Просто ешь к примеру 2 раза в день и минимум каллорийной еды, супербыстро сбросишь вес, по пару кг в месяц.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Гриф в смите 30-35 чаще всего. Но он ходит по направляющим, поэтому вес не совсем честен