agrail-PiRat

Пользователь

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12919

Рейтинг: 9176

agrail-PiRat

Регистрация: 05.04.2013

Сообщения: 12919

Рейтинг: 9176

Storyteller сказал(а):

Не звонили. Да и по времени ещё рано. Запрос в  вк это 1,5 месяца.  Если на этом не решится, то ещё месяца 4-5. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну чё, есть ли какие-нить продвижения? или всё так-же глухо?

Storyteller

Пользователь

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12772

Рейтинг: 4512

Storyteller

Регистрация: 20.02.2012

Сообщения: 12772

Рейтинг: 4512

AgraiL-Pirat сказал(а):

ну чё, есть ли какие-нить продвижения? или всё так-же глухо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только копия письма приходила кэпая, кому то там была. Пока ничего

Easy.Potma

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 1676

Рейтинг: 865

Easy.Potma

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 1676

Рейтинг: 865

Ты реально рофлишь? Его (воришку) же изи найти. Расскажу как я нашел челика с моего города, который тоже кинул меня на аркану.

С инфы у меня было все тоже что и у тебя. Я посмотрел лайки к его фото в вк и начал добавлять всех, кто постоянно лайкает его. Писал что я старый друг детства этого чела. Просил дать любую инфо где его можно найти. Когда узнал всю инфу, приехал бить ему лицо - а там школьник, с 9 класса. Я забрал у него акк, скинул весь шмот себе и сменил пароль. 

RealoM

Пользователь

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 130

Рейтинг: 29

RealoM

Регистрация: 11.12.2015

Сообщения: 130

Рейтинг: 29

Easy.Potma сказал(а):

Ты реально рофлишь? Его (воришку) же изи найти. Расскажу как я нашел челика с моего города, который тоже кинул меня на аркану.

С инфы у меня было все тоже что и у тебя. Я посмотрел лайки к его фото в вк и начал добавлять всех, кто постоянно лайкает его. Писал что я старый друг детства этого чела. Просил дать любую инфо где его можно найти. Когда узнал всю инфу, приехал бить ему лицо - а там школьник, с 9 класса. Я забрал у него акк, скинул весь шмот себе и сменил пароль. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сразу автору предлагал найти самому, но как понял здесь девушка кинула, ей так скажем не втащишь. Даже если найдешь, также нужно понимать хватит ли у тебя сил разобраться/втащить, да и после этого заяву могут накатать в ответку, вообщем палка о двух концах.

Dota3D

Пользователь

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 712

Рейтинг: 335

Dota3D

Регистрация: 03.08.2013

Сообщения: 712

Рейтинг: 335

Easy.Potma сказал(а):

Ты реально рофлишь? Его (воришку) же изи найти. Расскажу как я нашел челика с моего города, который тоже кинул меня на аркану.

С инфы у меня было все тоже что и у тебя. Я посмотрел лайки к его фото в вк и начал добавлять всех, кто постоянно лайкает его. Писал что я старый друг детства этого чела. Просил дать любую инфо где его можно найти. Когда узнал всю инфу, приехал бить ему лицо - а там школьник, с 9 класса. Я забрал у него акк, скинул весь шмот себе и сменил пароль. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
RealoM сказал(а):

Я сразу автору предлагал найти самому, но как понял здесь девушка кинула, ей так скажем не втащишь. Даже если найдешь, также нужно понимать хватит ли у тебя сил разобраться/втащить, да и после этого заяву могут накатать в ответку, вообщем палка о двух концах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

говорили же выше, что страница фейк

Easy.Potma

Пользователь

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 1676

Рейтинг: 865

Easy.Potma

Регистрация: 28.05.2016

Сообщения: 1676

Рейтинг: 865

Dota3D сказал(а):

говорили же выше, что страница фейк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не читал все посты, только первый. Ну если фейк, то да, будет трудно узнать инфу от вора. Ну тогда я бы сделал так - создал себе фейк в вк, добавился к вору и предложил какую-то выгодную сделку, где я должен был первым перечислить деньги. Вор скинул бы мне карту банковскую, по которой я узнал бы его реальные данные. А там уже изи найти и его реальную страницу а потом и его самого.

justKras

Пользователь

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 22

Рейтинг: 10

justKras

Регистрация: 02.02.2014

Сообщения: 22

Рейтинг: 10

MamyEl сказал(а):

Тратить время из-за 4к, ясненько.

Нажмите, чтобы раскрыть...

По твоей логике, могу сказать. Что если бы я каким-то образом встретил тебя на улице и взял у тебя деньги 4к как бы в долг. А потом ты стал бы их просить обратно, я бы не отвечал на твои звонки или сообщения. Ты бы просто их даже не стал отвовевывать. А если бы я был бы твоим другом, не лучшим конечно. Лучшие не кинут. Но просто друг, ты бы также просто не стал отбивать эти деньги)

А так создателю темы. По логике ты делаешь правильно. В твоем случае ждать только ответа от ВК, чтобы те выдали айпи адрес с которого заходили на этот аккаунт. Отсюда уже дальше к интернет провайдеру. Тут только время и настойчивость полиции все решит. Так что пиши в поддержку вк и спрашивай, как долго они отвечают на запросы от Полиции.