Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1317

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1317

Уже поднадоели лоускиллы которые начинают ныть что я на урсе 3ке например беру бф. 

 

Типо в их больной голове бф это шмотка которая работает только на крипов и отключается в драке как транквиллы? 

Или они планировали закончить игру за 15 минут и бф им помешает это сделать? 

 

Недавно послушал одного такого клоуна и пошел через дифузы чтобы ТЕМПОВАТЬ, хотя сразу сказал что без бфа троль меня перефармит и гг, в итоге эти уроды слили все лайны, шторм с мида собрал молоток который никогда не нажимал, никого не мог убить без орчида и фидил влетая на фулл ману. (Мидовая тир 2 стояла минуты до 30й PepeSpasibo.gif?1592102734

Конечно с бф я бы тоже врятли выиграл с такими, потому что троль контрит урсу, но хоть был бы какой то шанс идти с ним вровень по фарму и где то на лаке выиграть. 

 

Я конечно понимаю что на высоком рейтинге за неспешную игру накажут, потому что там совсем другой темп, но зачем эти лсы тащат этот стереотип на 3к, если они ошибаются за игру 100500 раз и слово темп вообще неприменимо к ним, а урса с бфом фармит в 3 раза быстрее пока они сидят в таверне, и ей не нужно всю игру возить кларити через всю карту. 

Плюс в драке она может бить кора, а сапы подохнут от сплеша. 

 

Я бы еще мог понять в старой доте на мелкой карте всем могло не хватить фарма с фармящей тройкой, но теперь фарма хватит всем. 

 

Я зарекся слушать мнение лсов которые насмотрелись стримов и как попугаи кукарекают одинаковый кринж. pepefuu.png?1625805555

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13783

Рейтинг: 10862

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13783

Рейтинг: 10862

Нарушения: 10

img
Koletta сказал(а):

урсе 3ке

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем ты фармишь на тройке или берёшь дорогие фарм арты на ней? Ставь 1 и 2 позицию, или покупай еул.

spidorakis

Пользователь

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 1208

Рейтинг: 151

spidorakis

Регистрация: 10.12.2023

Сообщения: 1208

Рейтинг: 151

img
Koletta сказал(а):

Уже поднадоели лоускиллы которые начинают ныть что я на урсе 3ке например беру бф. 

 

Типо в их больной голове бф это шмотка которая работает только на крипов и отключается в драке как транквиллы? 

Или они планировали закончить игру за 15 минут и бф им помешает это сделать? 

 

Недавно послушал одного такого клоуна и пошел через дифузы чтобы ТЕМПОВАТЬ, хотя сразу сказал что без бфа троль меня перефармит и гг, в итоге эти уроды слили все лайны, шторм с мида собрал молоток который никогда не нажимал, никого не мог убить без орчида и фидил влетая на фулл ману. (Мидовая тир 2 стояла минуты до 30й PepeSpasibo.gif?1592102734

Конечно с бф я бы тоже врятли выиграл с такими, потому что троль контрит урсу, но хоть был бы какой то шанс идти с ним вровень по фарму и где то на лаке выиграть. 

 

Я конечно понимаю что на высоком рейтинге за неспешную игру накажут, потому что там совсем другой темп, но зачем эти лсы тащат этот стереотип на 3к, если они ошибаются за игру 100500 раз и слово темп вообще неприменимо к ним, а урса с бфом фармит в 3 раза быстрее пока они сидят в таверне, и ей не нужно всю игру возить кларити через всю карту. 

Плюс в драке она может бить кора, а сапы подохнут от сплеша. 

 

Я бы еще мог понять в старой доте на мелкой карте всем могло не хватить фарма с фармящей тройкой, но теперь фарма хватит всем. 

 

Я зарекся слушать мнение лсов которые насмотрелись стримов и как попугаи кукарекают одинаковый кринж. pepefuu.png?1625805555

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, контрит, пока он в  ульте ты просто набиваешь стаки на нем, а потом когда ульт кончается - щелкаешь его с тычки

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1317

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1317

Just_a_Noname сказал(а):

Зачем ты фармишь на тройке или берёшь дорогие фарм арты на ней? Ставь 1 и 2 позицию, или покупай еул.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что если я буду единственным кором и у меня будет жетонщик на 5ке, то я буду страдать в лесу всю игру пока другие лайны фидят. 

 

А на 3ке можно задавить вражеского керри или отстоять ровно, при этом имея еще керри в запасе, а если игра затянется то стать полноценным вторым, ато и первым кором. 

 

Я сто раз вытаскивал игру именно за счет того что из 3 становился керри. 

Недавно мой даун на керри мерде с 1 клеткой мозга собрал буризу вс бабочки, хотя ему несколько раз мигал что делают бабочку. 

 

Пикать 3ку которая не имеет керри потенциала, это полагаться на дурачка 1 поз который купит не то, или сдохнет без бая под вардами и на этом все закончится. 

phxsphxr

Пользователь

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 1007

Рейтинг: 1024

Нарушения: 20

phxsphxr

Регистрация: 17.12.2020

Сообщения: 1007

Рейтинг: 1024

Нарушения: 20

img
Koletta сказал(а):

Уже поднадоели лоускиллы которые начинают ныть что я на урсе 3ке например беру бф. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

дальше даже читать не буду, еще других лоускиллами называешь хотя не можешь понять базовый аспект игры

 

 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3383

Рейтинг: 200

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3383

Рейтинг: 200

Koletta сказал(а):

Уже поднадоели лоускиллы которые начинают ныть что я на урсе 3ке например беру бф.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Уже поднадоели лоускилы, которые на Урсу собирают бф. Не, ну серьёзно - зачем вы его берёте? Чтобы что? Урса - это про бёрст урон и быстрый кил СОЛО цели. Бф на нём не сидит ну вообще никак. Урса - это не про фарм. Ему нужен темп. Если ты вместо килов на нём фармишь лес - ты лузаешь.

ZenAK47

Пользователь

Регистрация: 27.03.2024

Сообщения: 151

Рейтинг: 75

ZenAK47

Регистрация: 27.03.2024

Сообщения: 151

Рейтинг: 75

Koletta сказал(а):

если игра затянется то стать полноценным вторым, ато и первым кором. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты расчитываешь, что твоя команда втроем против четверых опонентов будет выигрывать тебе и керри время? Если мидер еще возьмет жадного героя то вас за 20 минут снесут.

vedmov

Пользователь

Регистрация: 18.03.2024

Сообщения: 456

Рейтинг: 131

Нарушения: 10

vedmov

Регистрация: 18.03.2024

Сообщения: 456

Рейтинг: 131

Нарушения: 10

Koletta сказал(а):

Уже поднадоели лоускиллы которые начинают ныть что я на урсе 3ке например беру бф. 

 

Типо в их больной голове бф это шмотка которая работает только на крипов и отключается в драке как транквиллы? 

Или они планировали закончить игру за 15 минут и бф им помешает это сделать? 

 

Недавно послушал одного такого клоуна и пошел через дифузы чтобы ТЕМПОВАТЬ, хотя сразу сказал что без бфа троль меня перефармит и гг, в итоге эти уроды слили все лайны, шторм с мида собрал молоток который никогда не нажимал, никого не мог убить без орчида и фидил влетая на фулл ману. (Мидовая тир 2 стояла минуты до 30й PepeSpasibo.gif?1592102734

Конечно с бф я бы тоже врятли выиграл с такими, потому что троль контрит урсу, но хоть был бы какой то шанс идти с ним вровень по фарму и где то на лаке выиграть. 

 

Я конечно понимаю что на высоком рейтинге за неспешную игру накажут, потому что там совсем другой темп, но зачем эти лсы тащат этот стереотип на 3к, если они ошибаются за игру 100500 раз и слово темп вообще неприменимо к ним, а урса с бфом фармит в 3 раза быстрее пока они сидят в таверне, и ей не нужно всю игру возить кларити через всю карту. 

Плюс в драке она может бить кора, а сапы подохнут от сплеша. 

 

Я бы еще мог понять в старой доте на мелкой карте всем могло не хватить фарма с фармящей тройкой, но теперь фарма хватит всем. 

 

Я зарекся слушать мнение лсов которые насмотрелись стримов и как попугаи кукарекают одинаковый кринж. pepefuu.png?1625805555

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я, все претензии ко мне

Nizza

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 360

Nizza

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 360

img

А почему именно бф?peepothink.png?1627073265 Если берешь необычный пик в тройку, то сделай билд другой. 

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1317

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1317

Spider-Super сказал(а):

Уже поднадоели лоускилы, которые на Урсу собирают бф. Не, ну серьёзно - зачем вы его берёте? Чтобы что? Урса - это про бёрст урон и быстрый кил СОЛО цели. Бф на нём не сидит ну вообще никак. Урса - это не про фарм. Ему нужен темп. Если ты вместо килов на нём фармишь лес - ты лузаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дедуля пропей таблы

Это было актуально до патча с талантами и добавления шардов. 

 

Урса в 1 доте и ранней доте 2 кошмарила мидгейм и сильно сдувалась в лейте, сейчас не сдувается если ты подфармливаешь. 

А если ты будешь гоняться за килами сапортов как собачка, велик шанс что тебя обломают пару раз и ты окажешься с голой жопой. 

DuaLipa

Пользователь

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 32410

Рейтинг: 27360

Нарушения: 50

DuaLipa

Регистрация: 05.12.2021

Сообщения: 32410

Рейтинг: 27360

Нарушения: 50

щас бы не с аллмутом играть в 224

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1317

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1317

Nizza сказал(а):

А почему именно бф?peepothink.png?1627073265 Если берешь необычный пик в тройку, то сделай билд другой. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему не бф? 

Есть что-то лучше? 

Урсе не особо нужен ас и статы, выживаемость в ульте. 

Нужен урон, сплеш, мана и хп сустейн, контроль, контроль дает некст шмотка - башер. 

 

Потом шард, даггер если надо, башер, сатан

Мкб или что там игра потребует. 

Kivooeo

Моя милая пустота

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4780

Рейтинг: 2204

Kivooeo

Регистрация: 15.07.2019

Сообщения: 4780

Рейтинг: 2204

img
phxsphxr сказал(а):

 

дальше даже читать не буду, еще других лоускиллами называешь хотя не можешь понять базовый аспект игры

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Людей с подобными авами только дрочить научили, читать нет к сожалению 

Spider-Super

Пользователь

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3383

Рейтинг: 200

Spider-Super

Регистрация: 08.05.2018

Сообщения: 3383

Рейтинг: 200

Koletta сказал(а):

сейчас не сдувается если ты подфармливаешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ага, я прям видел пару дней назад, как Урса "не сдувается", ага. Ye.gif?1619500426

Nizza

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 360

Nizza

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1072

Рейтинг: 360

img
Koletta сказал(а):

А почему не бф? 

Есть что-то лучше? 

Урсе не особо нужен ас и статы, выживаемость в ульте. 

Нужен урон, сплеш, мана и хп сустейн, контроль, контроль дает некст шмотка - башер. 

 

Потом шард, даггер если надо, башер, сатан

Мкб или что там игра потребует. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто, если к тебе в пик добирается фарм керри, а у тебя бф. Урса же ватная, умираешь за контроль, если на линии стоишь. Если удается ультануть, то потом минуту ты уже не способен играть агрессивно, потому что без ульты ты булка с нулевым кэтчем.

XIX The Sun

Пользователь

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2524

Рейтинг: 4650

XIX The Sun

Регистрация: 26.04.2021

Сообщения: 2524

Рейтинг: 4650

Koletta сказал(а):

Урса в 1 доте и ранней доте 2...

Нажмите, чтобы раскрыть...

В 882 году преемник Рюрика, князь Олег...

Antidepressaant

Пользователь

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 641

Рейтинг: 469

Antidepressaant

Регистрация: 14.07.2020

Сообщения: 641

Рейтинг: 469

Тройка - роль которая выфармливат с линии необходимейшие артефакты (например, сапог +  блинк + обратка/вангуард/сабля) и уже с ними может наводить шорох по карте:

драки, ганги, деф таверов. 

Тройка фармит - но если не занята дракой.

Она в любом случае дожна быть готова драться после лайн-стадии.

 

Тройка не пытается перефармить вражеского кери - для этого есть свой кери.

Вражескому кери тройка желает дать по мордасам, можно толпой, чтобы он ничего не выфармил.

 

Урса с бфом - не может выполнятть функции тройки, это слишком жадно.

БФ дорогой, он стоит как 2(два) дешевых боевых артефакта типа блинка, но несоизмеримо меньше дает в драке.

 

К моменту когда у нее этот бф появляется, урса все еще просто сердитый крип которого легко кайтить.

С таким же нетворсом у условного Акса/Леги будет блинк + обратка, и им этогго уже достаточно чтобы быть полноценной боевой единицей.

 

Фактически, ты играешь не тройкой, а вторым кери. 

За это могут наказать - особенно если у вас первый кери и мидер тоже жадные.

Просто перебить твою команду, загангать тебя, сломать твои вышки, завардить твои леса, забрать твоего рошана, сьесть твой сыр.

 

И нет, никакого "выского ранга" тут не нужно.  Обычные подпивасы тоже могут собратся вчетвером и пойти воевать,

пока твоя урса с голым бфом мечтает как быстро она нафармит все отстальыне шмотки.

 

Обычно решение пикать в харду второго кери - плохое, рисковое.

Оно будет сносным лишь при некоторых пиках: например, первый кери - это рики, + гангающий мидер типа водйспирита. + жадный пик у врагов.

Или за него могут не наказать враги просто из слабости/глупости - но у таких ты и обычной тройкой бы выиграл.

Но в целом, лучше так не делать.

 

Koletta сказал(а):

что если я буду единственным кором и у меня будет жетонщик на 5ке, то я буду страдать в лесу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Твои мотивы понятны: ты хочешь тащить на богатом герое который в лейте всех разваливает,

но при этом ты морально не готов к тяготам игры на кери.

Они понятны, но.. несерьезно оно как-то, это не оправдание для руина.   

 

Даже если ты с моими аргументами не согласен  - сам понимаешь, с ними могут быть согласны твои тиммейты.

Из-за чего они могут к тройке с бфом относится неодобрительно, что само по себе снизит и шансы на победу, и комфортность игры.

Оно тебе надо?

 

Koletta сказал(а):

Я зарекся слушать мнение лсов которые насмотрелись стримов

Нажмите, чтобы раскрыть...

если что, я не смотрю никакие стримы, у меня есть своя голова чтобы думать

Koletta

Пользователь

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1317

Koletta

Регистрация: 21.06.2013

Сообщения: 2542

Рейтинг: 1317

Nizza сказал(а):

Просто, если к тебе в пик добирается фарм керри, а у тебя бф. Урса же ватная, умираешь за контроль, если на линии стоишь. Если удается ультануть, то потом минуту ты уже не способен играть агрессивно, потому что без ульты ты булка с нулевым кэтчем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну так после бфа если там жестко дамажат то шард берешь и не так сильно от ульты зависишь

А если там булочки тонкие то башер сразу, и за прок башера стираешь

 

Обычно урсе хорошо вторым темпом зайти в файт или на контр инициации, когда всякие станы и еулы уже потрачены и она может порвать всех

А если ты фанат супер фаст блинка, то обычно и умираешь ты первый, или тратишь кнопки и убегаешь потому что цель засейвили и инициация провалилась или ты убил одного, а потом умер. 

sukarock

Пользователь

Регистрация: 31.08.2022

Сообщения: 246

Рейтинг: 220

sukarock

Регистрация: 31.08.2022

Сообщения: 246

Рейтинг: 220

Koletta сказал(а):

Потому что если я буду единственным кором и у меня будет жетонщик на 5ке, то я буду страдать в лесу всю игру пока другие лайны фидят. 

 

А на 3ке можно задавить вражеского керри или отстоять ровно, при этом имея еще керри в запасе, а если игра затянется то стать полноценным вторым, ато и первым кором. 

 

Я сто раз вытаскивал игру именно за счет того что из 3 становился керри. 

Недавно мой даун на керри мерде с 1 клеткой мозга собрал буризу вс бабочки, хотя ему несколько раз мигал что делают бабочку. 

 

Пикать 3ку которая не имеет керри потенциала, это полагаться на дурачка 1 поз который купит не то, или сдохнет без бая под вардами и на этом все закончится. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикать 3ку с БФом- это быть дурачком, который не понимает, что от него нужно на пос 3 PepeOK.png?1592047625 Советую еще попробовать Фантомку 3 через БФ, или гирокоптера 3 через кристалис+ аганим. ТОгда точно взлетишь, говорю тебе giga.gif?1629253562

KritzeL

Пользователь

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2810

Рейтинг: 2152

KritzeL

Регистрация: 09.02.2014

Сообщения: 2810

Рейтинг: 2152

Чёт в голосище с того насколько много дауничей в темке, казалось что пару лет назад до дотардов дошло, что бф на урсу не просто норм, а прям мета, но щас чота опять откатились повылезали крестьяне остановившеся в развитии на сборках 4321 года до нашей эры и кукарекающие "кококо урса дифуза темп кудахтахтах нада на урсе темповать надо фармить нильзя кококо".PepeCringe.png?1598477741 Такие ещё кудахчут по кд, что на тройку надо вот прям обязательно в 100% случаев жирного героя брать.sammyyPepekek.png?1598626065

 

Тс всё правильно сказал, играть на лоуммр и ставить всё на юзлесс попытку выиграть за 15 минут, не имея аутов на тот случай если игра всё-таки затянется (а она затянется с большей вероятностью, чем не затянется, ибо лоуммр) - быть дауничем.

djkl

Пользователь

Регистрация: 10.12.2022

Сообщения: 130

Рейтинг: 14

djkl

Регистрация: 10.12.2022

Сообщения: 130

Рейтинг: 14

Koletta сказал(а):

Ну так после бфа если там жестко дамажат то шард берешь и не так сильно от ульты зависишь

А если там булочки тонкие то башер сразу, и за прок башера стираешь

 

Обычно урсе хорошо вторым темпом зайти в файт или на контр инициации, когда всякие станы и еулы уже потрачены и она может порвать всех

А если ты фанат супер фаст блинка, то обычно и умираешь ты первый, или тратишь кнопки и убегаешь потому что цель засейвили и инициация провалилась или ты убил одного, а потом умер. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ладно, у меня экспресс тест: сколько апнул за всё время что используешь эту страту? И дотабаф для достоверности. Если ты поднял хотя бы 700 птс за месяц этой стратой - ты бог этой игры, а все остальные в теме не правы

MyGabenIsTheBest

Пользователь

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10607

Рейтинг: 9182

MyGabenIsTheBest

Регистрация: 15.08.2017

Сообщения: 10607

Рейтинг: 9182

Koletta сказал(а):

Уже поднадоели лоускиллы которые начинают ныть что я на урсе 3ке например беру бф. 

 

Типо в их больной голове бф это шмотка которая работает только на крипов и отключается в драке как транквиллы? 

Или они планировали закончить игру за 15 минут и бф им помешает это сделать? 

 

Недавно послушал одного такого клоуна и пошел через дифузы чтобы ТЕМПОВАТЬ, хотя сразу сказал что без бфа троль меня перефармит и гг, в итоге эти уроды слили все лайны, шторм с мида собрал молоток который никогда не нажимал, никого не мог убить без орчида и фидил влетая на фулл ману. (Мидовая тир 2 стояла минуты до 30й PepeSpasibo.gif?1592102734

Конечно с бф я бы тоже врятли выиграл с такими, потому что троль контрит урсу, но хоть был бы какой то шанс идти с ним вровень по фарму и где то на лаке выиграть. 

 

Я конечно понимаю что на высоком рейтинге за неспешную игру накажут, потому что там совсем другой темп, но зачем эти лсы тащат этот стереотип на 3к, если они ошибаются за игру 100500 раз и слово темп вообще неприменимо к ним, а урса с бфом фармит в 3 раза быстрее пока они сидят в таверне, и ей не нужно всю игру возить кларити через всю карту. 

Плюс в драке она может бить кора, а сапы подохнут от сплеша. 

 

Я бы еще мог понять в старой доте на мелкой карте всем могло не хватить фарма с фармящей тройкой, но теперь фарма хватит всем. 

 

Я зарекся слушать мнение лсов которые насмотрелись стримов и как попугаи кукарекают одинаковый кринж. pepefuu.png?1625805555

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты ещё спроси что плохого в том чтобы купить транквилы и арканы, быдлу не понять tohruShrug.png

Sarevok

Пользователь

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 542

Рейтинг: 167

Sarevok

Регистрация: 27.12.2023

Сообщения: 542

Рейтинг: 167

KritzeL сказал(а):

Чёт в голосище с того насколько много дауничей в темке, казалось что пару лет назад до дотардов дошло, что бф на урсу не просто норм, а прям мета, но щас чота опять откатились повылезали крестьяне остановившеся в развитии на сборках 4321 года до нашей эры и кукарекающие "кококо урса дифуза темп кудахтахтах нада на урсе темповать надо фармить нильзя кококо".PepeCringe.png?1598477741 Такие ещё кудахчут по кд, что на тройку надо вот прям обязательно в 100% случаев жирного героя брать.sammyyPepekek.png?1598626065

 

Тс всё правильно сказал, играть на лоуммр и ставить всё на юзлесс попытку выиграть за 15 минут, не имея аутов на тот случай если игра всё-таки затянется (а она затянется с большей вероятностью, чем не затянется, ибо лоуммр) - быть дауничем.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так тут речь про pos 3 Урсу. Кэрри Урса без БФ - это руина, понятно, а вот оффлейн Урса... Ну, это какая-то неизведанная территория, мягко говоря pepeshapka.png?1592046135

мультифрукт

Пользователь

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 1764

Рейтинг: 1520

Нарушения: 20

мультифрукт

Регистрация: 23.07.2023

Сообщения: 1764

Рейтинг: 1520

Нарушения: 20

Koletta сказал(а):

на урсе 3ке например беру бф

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

А зачем ты на оффлейн этот кал берёшь, позволь спросить?) Есть куча семи-кор героев, которые на оффлейне хорошо себя чувствуют, но ты берёшь мишку. И много ты с БФчиком поспейсишь для своего керри, или будешь вместе с ним лесок пылесосить? Бери урсу на керри и тарь себе там БФчик, зачем занимать жетон оффлейнера?

Sarevok сказал(а):

оффлейн Урса... Ну, это какая-то неизведанная территория, мягко говоря pepeshapka.png?1592046135

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

У китайцев есть прикольная сборочка через низкий кулдаун на кнопках, но я такую только в нарезках видел. Дефолт дебич на тройке урсе это вот такой ТС, который тарит Фьюри к двадцатой на троечке и бегает крипчиков бьёт, пока у него бараки падают sammyyPepekek.png  Найс оффлейнера пикнул, жаль тимка не проспейсила таланту)

MyGabenIsTheBest сказал(а):

что плохого в том чтобы купить транквилы и арканы, быдлу не понять

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ну всё правильно, две ноги — два сапога roflanLico.png 

Белка Кр

Пользователь

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 956

Рейтинг: 1049

Нарушения: 10

Белка Кр

Регистрация: 09.02.2024

Сообщения: 956

Рейтинг: 1049

Нарушения: 10

Урса с бфом отличный, проблема что ты берешь это все на 3 поз roflanLico.png?1616515069