ММОРПГ с киберспортом и в которую можно играть вечно

avatar _spas_

7399

58

Alexsander0509

Пользователь

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Alexsander0509

Регистрация: 27.09.2013

Сообщения: 1022

Рейтинг: 372

Archielol сказал(а):

Челик идет в такой контент, потому что ирл дружит с гмом топ 1 ру гильдией и чего ты начал писать про 5% и тд, если все так изи, чего он не закроет все сам, в вов же одни подпивасы.

Назови гильдию и сервер, где ты играл.

Короче ты сливаешься и пытаешься придумать различные отмазы. Если все так изи, чего ты тогда не закрыл фул мифик в первые 2 недели, для этого не нужно играть весь патч.

В общем начал расказывать, как ты все закрывал в легионе, а скатился к тому, что этот контент для 5%, понял-принял PepeOK.png?1592047625

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, пожалуй как с собакой веду диалог, привожу собственные наблюдения, как человек из вне, он тяфкает и просит пруфы. Кидаю пруфы, привожу примеры - опять тяфкает, коверкая написанное. Но при этом на мои домыслы, что он бездарь в любой другой игре, где нужен скилл - умалчивает. 

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Alexsander0509 сказал(а):

да, пожалуй как с собакой веду диалог, привожу собственные наблюдения, как человек из вне, он тяфкает и просит пруфы. Кидаю пруфы, привожу примеры - опять тяфкает, коверкая написанное. Но при этом на мои домыслы, что он бездарь в любой другой игре, где нужен скилл - умалчивает. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты предоставил ровно 0 пруфов о том, что ты закрывал мифик рейды в актуале и что имеешь хоть какое-то представление о том, что ты пишешь.

 

Чел, гильдии которые рейдят серьезно в мифике, играют с рейд таймом по 6-7 дней в неделю по 4-6 часов на протяжении 2-3 месяцев и делают они это уже много лет, параллельно доводя все навыки до автоматизма,  ты даже на 1% не понимаешь о чем говоришь, но продолжаешь втирать эту дичь, рассказывая про каких-то мифических подпивасах и рейдах по паре часов в день.

 

И да ты дико балаболишь насчет друга, который залетает в начале патча и все быстро закрывает в мифике, потому что во-первых перед мифик освоением идет долгая подготовка в предыдущем патче, во-вторых те кто закрывают в первый месяц-2 рейдят по 8-12 часов в день каждый день и лутают на этом деньги.

 

Я только что пробил несколько ников с этого скрина и увидел, что там закрыто от силы по 2-3 первых мифик босса и героик рейд, офк на таком уровне можно играть ногами. Я говорю про нормальный уровень и ластов в мифике, ибо остальные умирают обычно в первые 2-4 дня освоения у сильных гильдий.

 

Как итог ты не смог назвать гильдию, сервер, ник и тд. Плюсом ты пишешь такую лютую дичь, что даже если ты найдешь чудом какое-то армори, уже ясно, что ничего ты даже близко не закрывал. В топе прогресса сидят киберспортивные орги с игроками на зп, которые играют на старте по 15 часов и тратят на освоение по 2-3 недели, а ты тут рассказываешь про подпивасов.

Так что балаболь в другом месте.

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Archielol сказал(а):

Как итог ты не смог назвать гильдию, сервер, ник и тд. Плюсом ты пишешь такую лютую дичь, что даже если ты найдешь чудом какое-то армори, уже ясно, что ничего ты даже близко не закрывал. В топе прогресса сидят киберспортивные орги с игроками на зп, которые играют на старте по 15 часов и тратят на освоение по 2-3 недели, а ты тут рассказываешь про подпивасов.

Так что балаболь в другом месте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Спойлер:

 

Я хз зачем и перед чем тут распинаться. У чувака было 3 мифика в Анторусе, вот все его килы кингарота.

Archielol

Пользователь

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

Archielol

Регистрация: 03.11.2015

Сообщения: 2062

Рейтинг: 575

needmore сказал(а):

 

Спойлер:

 

Я хз зачем и перед чем тут распинаться. У чувака было 3 мифика в Анторусе, вот все его килы кингарота.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да это понятно, я же написал выше, что там у челов закрыто по паре боссов, просто пока в пробке стоял решил публично выделить балабола, а то люди, которые далеки от вов начали бы выстраивать своё мнение исходя из этих сказок.

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Archielol сказал(а):

Да это понятно, я же написал выше, что там у челов закрыто по паре боссов, просто пока в пробке стоял решил публично выделить балабола, а то люди, которые далеки от вов начали бы выстраивать своё мнение исходя из этих сказок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

в другом случае они бы просто выбирали исходя из других сказок.

что-то заставляет людей выдумывать)

просто невероятный круговорот вранья. 

needmore

Пользователь

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

needmore

Регистрация: 23.04.2015

Сообщения: 2288

Рейтинг: 2187

Archielol сказал(а):

Да это понятно, я же написал выше, что там у челов закрыто по паре боссов, просто пока в пробке стоял решил публично выделить балабола, а то люди, которые далеки от вов начали бы выстраивать своё мнение исходя из этих сказок.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Да люди в любом случае выстраивают свое мнение об игре из сказок хотя бы потому что у тебя сказочников миллионы, а шарящих 2.5 человека и их просто большинство давит, причем из этого большинства добрая половина вообще никогда не играла в игру, а вторая осилила только контент для умственно отсталых. Ко мне сколько бы новичков не обращались, у них у всех до единого были мозги засраны по полной программе одним и тем же говном, которое про вов циркулирует. 

Сеньор Помидор

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Сеньор Помидор

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2066

Рейтинг: 694

Escapism сказал(а):

 Недавно смотрел статистику там у 4 мморпг онлайн больше  чем у доты) 

 

 

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты смотрел статистку онлайн, но если быть точным статистику аккаунтов, а не живых на которых люди стабильно играют

ни в одной мморпг нету одновременно онлайн 1кк+ игроков как в доте

вон ТЕСО вторая по онлайну и популярности мморпг и там на данный момент просто продано 15 миллионов копий, а не онлайн

а теперь представь сколько аккаунтов по доте? под 100 миллионов точно

да и вообще глупый это спор, как будто нам идёт какой-то процент от этих игр) да и жанры разные чтобы их сравнивать, можно только сказать что была эпоха ММОРПГ, потом эпоха МОБА, а сейчас эпоха БАТЛРОЯЛЕЙ, а все эти 15 лет на втором плане уверенно была всегда одна игра которая не была топ и не прогибалась это КонтерСтрайка PepeGun.png?1552999628

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6155

Рейтинг: 3575

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6155

Рейтинг: 3575

Ничто не вечно, а самое стабильное это наверн ВОВ и какое-нибудь EVE

Escapism

Пользователь

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Escapism

Регистрация: 04.04.2015

Сообщения: 7145

Рейтинг: 1248

Сеньор Помидор сказал(а):

ты смотрел статистку онлайн, но если быть точным статистику аккаунтов, а не живых на которых люди стабильно играют

ни в одной мморпг нету одновременно онлайн 1кк+ игроков как в доте

вон ТЕСО вторая по онлайну и популярности мморпг и там на данный момент просто продано 15 миллионов копий, а не онлайн

а теперь представь сколько аккаунтов по доте? под 100 миллионов точно

да и вообще глупый это спор, как будто нам идёт какой-то процент от этих игр) да и жанры разные чтобы их сравнивать, можно только сказать что была эпоха ММОРПГ, потом эпоха МОБА, а сейчас эпоха БАТЛРОЯЛЕЙ, а все эти 15 лет на втором плане уверенно была всегда одна игра которая не была топ и не прогибалась это КонтерСтрайка PepeGun.png?1552999628

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если быть точным там статистика активных аккаунтов, как они считаются вопрос, впрочем как и к доте сколько из её 600к реально играют.

ты еще автобатлеры, забыл их эпоха длилась очень коротко но разработчики быстрее всего начали их клепать в попытке словить волну хайпа.

мморпг все это время не теряли актуальности  потому что они дают игрокам намного больше, но и требуют как от игроков так и от разработчиков. Ничего удивительно что самые ленивые откалываются деградируя больше и больше и оправдывая это. В музыке отскок случился после даб степа. думаю все вернется обратно к року и мморпг)) 

 

Тема закрыта