1 Skill 99 Luck

Пользователь

Регистрация: 05.07.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 7

1 Skill 99 Luck

Регистрация: 05.07.2019

Сообщения: 23

Рейтинг: 7

img

Надо убирать ммр а ранги давать по статистике после игры где видно кто пользу приносил, ставил варды покупал смоки и прочее кто вносил кучу дамага и пушил тавера а кто тупо фидонил по кд или фармил лес 50 минут плюс по количеству отыгранных часов и игр в целом. При должном подходе можно будет состряпать ранги но без противозачаточных ввиде бустеров и прочей нечести. 

uvdem22

Пользователь

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

uvdem22

Регистрация: 31.01.2016

Сообщения: 541

Рейтинг: 78

img
-Wing1ess- сказал(а):

До:

ЗАДОЛБАЛИ РУИНЕРЫ, КОГДА ИХ ЗАБАНЯТ, КУДА СМОТРЯТ ВАЛВ? ПОЧЕМУ В ЛОЛЕ КОММЬЮНИТИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Д2? РЕПОРТЫ НЕ НУЖНЫ, ОБНОВИТЕ СИСТЕМУ ПОХВАЛ

После:

Валв убили доту, теперь нельзя получать много репортов и токсить так сильно, чтобы у меня был 1000 порядочность, а то бан дадут, как играть без токсичности? куда смотрит валв? почему я должен играть адекватно, вы че больные? 

клоуны FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

рофл, последние 1.5 года играть в доту без троллинга и руина не имело никакого смысла имхо. после заводика зайти и на 5к авераге пойти на 5ке сларке, оря в чат что команда ********* - это лучшее, что можно было сделать в этой дохлой игре.

 

а если надоест выпускать пар в этой параше можно в лол или другую игруху пойти попотеть.

 

вот выгуливал своего 5ку сларка месяц назад. кайф https://www.dotabuff.com/matches/4971177770

Vlados Sidorov

Пользователь

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

Vlados Sidorov

Регистрация: 27.03.2019

Сообщения: 3515

Рейтинг: 922

img

Убрать токсиков = убить игру

ЛАДНО

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

GribBomjevik сказал(а):

Сегодня был переломный день в истории доты (вы сами можете видеть все по топикам и по редиту). Валв своими обновами - убили игру (процент от онлайна и соотвественно свой заработок) окончательно, а именно забанили основную часть коммьнити(а нового спойлер не будет - так как шкальникам нужен фортнайт, а дота им нафиг невср**сь) и ввели жескую политику наказания за любой мув. Обо мне: недавно качнул твинк - все чисто 100 игр в турбо (2 в ап) и мне открылись калибровки (пару дней назад) - сегодня зашел и понял минус акк по номеру. Отыграл карту на мейне с ВК на фп(так как я предварительно чекнул, что против меня играл чел с 80% вр на ВК на ДБ) - и я просто у него украл - 3 репорт - бан поиска на 3 дня. И вследствие всего этого я понял, что дальше будет только хуже за любой мув (который считался дефолтным на протяжении последних лет) будешь получать те или иные ограничения - это норм? - правильно *****? Я понял, что пора искать новую времяубивалку - дота в г**не и вскоре будет заполнена манерными ммкиными белыми воротничками - все будут как роботы следовать жескому кодексу валв, боясь отлететь в бан. Валв переиграли сами себя - у меня все, спасибо Гейб - ты перешел последнюю черту. 

 

ПС это не нытье а жизнепереосмысление 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Забава в том что они не вводили никакой политики наказаний. Они выдали еще бльше власти всем и каждому. А у нас тут самосуд, с дебалами в мейн судьях.

 

-Wing1ess- сказал(а):

До:

ЗАДОЛБАЛИ РУИНЕРЫ, КОГДА ИХ ЗАБАНЯТ, КУДА СМОТРЯТ ВАЛВ? ПОЧЕМУ В ЛОЛЕ КОММЬЮНИТИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ Д2? РЕПОРТЫ НЕ НУЖНЫ, ОБНОВИТЕ СИСТЕМУ ПОХВАЛ

После:

Валв убили доту, теперь нельзя получать много репортов и токсить так сильно, чтобы у меня был 1000 порядочность, а то бан дадут, как играть без токсичности? куда смотрит валв? почему я должен играть адекватно, вы че больные? 

клоуны FeelsWowMan.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не понимаешь видимо. В обществе идиотов быть нормальным - это нарушение. А у нас именно такое общество (даже учитывая что я просто пишу этот пост ясно что что-то не так). 

Когда ввели баны на полгода что изменилось? Стало лучше? Нет. Дота как была зоопарком, так и осталась. Даже более токсичным стала, ведь звери узнали что крича громко можно прогнать людей. 

В моем случае вовсе был бан на полгода. Животные смотрели на мои действия и думали что я им руиню, хотя в реальности мой ранг лишь улучшался. Даже прямо перед баном, за один день до, я взял очередную ступеньку. Видимо я так «руинил». 

И глобально в доте ничерта не поменялось. 

 

Больше скажу - наоборот. Проявились читеры и крашеры ТАК СИЛЬНО, как никогда прежде. 

 

Сейчас - баны на 19 лет. Основаны все на том же калькуляторе репортов, получаемых от любого. Что измениться? А ничего. 

 

В реальности самому токсичному в мире комьюнити (что факт) выдают все больше и больше методов садизма. 

max0120842

Пользователь

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 211

Рейтинг: 31

max0120842

Регистрация: 21.09.2016

Сообщения: 211

Рейтинг: 31

GribBomjevik сказал(а):

Сегодня был переломный день в истории доты (вы сами можете видеть все по топикам и по редиту). Валв своими обновами - убили игру (процент от онлайна и соотвественно свой заработок) окончательно, а именно забанили основную часть коммьнити(а нового спойлер не будет - так как шкальникам нужен фортнайт, а дота им нафиг невср**сь) и ввели жескую политику наказания за любой мув. Обо мне: недавно качнул твинк - все чисто 100 игр в турбо (2 в ап) и мне открылись калибровки (пару дней назад) - сегодня зашел и понял минус акк по номеру. Отыграл карту на мейне с ВК на фп(так как я предварительно чекнул, что против меня играл чел с 80% вр на ВК на ДБ) - и я просто у него украл - 3 репорт - бан поиска на 3 дня. И вследствие всего этого я понял, что дальше будет только хуже за любой мув (который считался дефолтным на протяжении последних лет) будешь получать те или иные ограничения - это норм? - правильно *****? Я понял, что пора искать новую времяубивалку - дота в г**не и вскоре будет заполнена манерными ммкиными белыми воротничками - все будут как роботы следовать жескому кодексу валв, боясь отлететь в бан. Валв переиграли сами себя - у меня все, спасибо Гейб - ты перешел последнюю черту. 

 

ПС это не нытье а жизнепереосмысление 

Нажмите, чтобы раскрыть...
GribBomjevik сказал(а):

Сегодня был переломный день в истории доты (вы сами можете видеть все по топикам и по редиту). Валв своими обновами - убили игру (процент от онлайна и соотвественно свой заработок) окончательно, а именно забанили основную часть коммьнити

 

ПС это не нытье а жизнепереосмысление 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как вообще отбросы 1000> порядочности могут называться комьюнити? а ты смеешь называть эту 5% биомассу от всех игроков в доте "ОСНОВНЫМ КОММЬЮНИТИ"

Seven33

Пользователь

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 19

Seven33

Регистрация: 23.07.2019

Сообщения: 47

Рейтинг: 19

img

2011 - 2018 :

- Мне на всех плевать, буду токсиком, всех посылать, ливать с игры, ломать шмотки, портить игру другим и руинить, постоянно искать конфликты и оскорблять каждого, брать героев в лес и фармить афк, пока команда дерется 4 на 5, мне плевать делаю что хочу и играю как хочу, я умею играть а вы нет.

 

2019:

(сообщения на форумах) - злой Габен меня забанил, ПАМАГИТЕ, что делать? Я не понимаю за что и к чему этот тотальный контроль((99((9(( Я ухожу из это игры, все вы пожалеете!!!! 

 

P.s. Дота помойка только лишь из-за такого мусора как ты, которые считают, что могут вести себя в интернете и игре, как сами того захотят, портя игры всем вокруг, кидаясь словами, за которые в реальной жизни ответить не способны. И этим самым контролем очищают помойку 2 от мусора, появляется хоть какая-то надежда на то, что игра и комьюнити станет лучше. А вы валите из игры, никто скучать не будет, только радость, что на одного безмозглого токсика станет меньше

 

ВАРФАЛОМЕЙ

Пользователь

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1089

Нарушения: 60

ВАРФАЛОМЕЙ

Регистрация: 23.12.2012

Сообщения: 3570

Рейтинг: 1089

Нарушения: 60

img
sm3mw сказал(а):

Дота превращается в лол 

Нобэд

Нажмите, чтобы раскрыть...

не, лолка это все же обрезанный, облегченный клон доты. Пусть мне в доте нельзя будет говорить и писать, но буду наслаждаться разнообразным игровым процессом.

Alex_1203 сказал(а):

Забава в том что они не вводили никакой политики наказаний. Они выдали еще бльше власти всем и каждому. А у нас тут самосуд, с дебалами в мейн судьях.

 

Ты не понимаешь видимо. В обществе идиотов быть нормальным - это нарушение. А у нас именно такое общество (даже учитывая что я просто пишу этот пост ясно что что-то не так). 

Когда ввели баны на полгода что изменилось? Стало лучше? Нет. Дота как была зоопарком, так и осталась. Даже более токсичным стала, ведь звери узнали что крича громко можно прогнать людей. 

В моем случае вовсе был бан на полгода. Животные смотрели на мои действия и думали что я им руиню, хотя в реальности мой ранг лишь улучшался. Даже прямо перед баном, за один день до, я взял очередную ступеньку. Видимо я так «руинил». 

И глобально в доте ничерта не поменялось. 

 

Больше скажу - наоборот. Проявились читеры и крашеры ТАК СИЛЬНО, как никогда прежде. 

 

Сейчас - баны на 19 лет. Основаны все на той же калькуляторе репортов, получаемых от любого. Что измениться? А ничего. 

 

В реальности самому токсичному в мире комьюнити (что факт) выдают все больше и больше методов садизма. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты противопоставляешь себя обществу, то не жалуйся на то, что общество тебя отвергает.

Darzo2

Пользователь

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 305

Рейтинг: 286

Darzo2

Регистрация: 05.07.2018

Сообщения: 305

Рейтинг: 286

img
Defox сказал(а):

Щас чекнул Стим чартс у дотки - там уже 100к онлайна отлетело и продолжает отлетать. Просто в голос! Самый громкий обсер гейба sammyyPepekek.png

 

Пойду вызывать катафалк и заказывать цинковый гроб для дотки roflanPomoika.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

GribBomjevik сказал(а):

Тоже заметил, это ток 1 день)) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

Шо то вы человечки врети.. Чекнул твой стим чартс - пик ежедневного онлайна приходится на 20 часов вечера +-. И он колеблется в районе 600 к +-. Были просадки 12-14 сентября, до 200 к, но это связанно в первую очередь с наплывом крашеров. 

 

Так что ваши высеры, что дота умирает, забанили нас забанят вас, онлайн уже упал на 100 к человек и т.д. и т.п. остаются просто сотрясением воздуха. Онлайн всегда такой в сентябре - держу в курсе, просадки были из за крашеров держу в курсе, токсики руинеры и читеры отлетели в бан на 19 лет держу в курсе, давно пора было. И слава богу что мне не попадется руинер на ВК фп, который по сути сольет игру и еще будет учить меня как ставить варды ( лучше бы ты гайды посмотрел как пикать и что кора пикать на фп тем более ВК = автолуз).

 

П.С. ТСу я бы еще за его косноязычие и орфографию (подпивасное чудо) репортов накидал с удовольствием. Жаль, что ты только на одном акке бан словил, через 2 дня будешь искать и руинить игры дальше. И да, кста, где дотабафф? Стесняешься чи шо показать насколько ты помойка и как твой пик вк на фп заруинил игру? и как заслуженно получил репорты? ДБ скидывай лс

DimasssMan

Пользователь

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2428

Рейтинг: 993

DimasssMan

Регистрация: 31.07.2019

Сообщения: 2428

Рейтинг: 993

Габен красавчик руинеры заныли. 

dean200ww

Пользователь

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 791

Рейтинг: 282

dean200ww

Регистрация: 31.10.2013

Сообщения: 791

Рейтинг: 282

img

Вы можете спокойно уйти не создавая темы со своим мнением и нытьем о том что дота такими темпами умрет , а то читать смешно HAhaa.png

TommeeProfitt

Пользователь

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 981

Рейтинг: 253

TommeeProfitt

Регистрация: 03.04.2013

Сообщения: 981

Рейтинг: 253

Ну если твоё тело всё это не устраивает то да валв и вправду красавчики вот живой пример этих уникальных людей.

Disgust1ng

Пользователь

Регистрация: 26.11.2018

Сообщения: 51

Рейтинг: 35

Disgust1ng

Регистрация: 26.11.2018

Сообщения: 51

Рейтинг: 35

img
Kromsalo сказал(а):

забанили всех руинеров и токсиков. чем плохо?

Нажмите, чтобы раскрыть...

тем, что сейчас эти малолетние бездарности начнут ныть и плакать во всех возможных форумах)

Young Hater

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

Young Hater

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

Alex_1203 сказал(а):

Забава в том что они не вводили никакой политики наказаний. Они выдали еще бльше власти всем и каждому. А у нас тут самосуд, с дебалами в мейн судьях.

 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ох, камон, если на тебя жалуются чуть ли не каждую игру, значит в тебе действительно есть проблемы, и скорее всего репорты от твоих тиммейтов решают куда больше, чем репорты от противников, в конце концов, твой противник по итогу своего репорта может забанить тебе вроде как только чатик, рофляночка выходит

elllmagnifico

Пользователь

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1319

Рейтинг: 230

elllmagnifico

Регистрация: 08.04.2016

Сообщения: 1319

Рейтинг: 230

GribBomjevik сказал(а):

Сегодня был переломный день в истории доты (вы сами можете видеть все по топикам и по редиту). Валв своими обновами - убили игру (процент от онлайна и соотвественно свой заработок) окончательно, а именно забанили основную часть коммьнити(а нового спойлер не будет - так как шкальникам нужен фортнайт, а дота им нафиг невср**сь) и ввели жескую политику наказания за любой мув. Обо мне: недавно качнул твинк - все чисто 100 игр в турбо (2 в ап) и мне открылись калибровки (пару дней назад) - сегодня зашел и понял минус акк по номеру. Отыграл карту на мейне с ВК на фп(так как я предварительно чекнул, что против меня играл чел с 80% вр на ВК на ДБ) - и я просто у него украл - 3 репорт - бан поиска на 3 дня. И вследствие всего этого я понял, что дальше будет только хуже за любой мув (который считался дефолтным на протяжении последних лет) будешь получать те или иные ограничения - это норм? - правильно *****? Я понял, что пора искать новую времяубивалку - дота в г**не и вскоре будет заполнена манерными ммкиными белыми воротничками - все будут как роботы следовать жескому кодексу валв, боясь отлететь в бан. Валв переиграли сами себя - у меня все, спасибо Гейб - ты перешел последнюю черту. 

 

ПС это не нытье а жизнепереосмысление 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спад, потому что нет пока не выпустили новый патч. так всегда в любой игре.

Kromsalo

Пользователь

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

Kromsalo

Регистрация: 13.11.2017

Сообщения: 945

Рейтинг: 245

Disgust1ng сказал(а):

тем, что сейчас эти малолетние бездарности начнут ныть и плакать во всех возможных форумах)

Нажмите, чтобы раскрыть...

их нытье, как бальзам на душуPepeOK.png?1548076517

pavel17775

Пользователь

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6057

Рейтинг: 2635

pavel17775

Регистрация: 16.09.2014

Сообщения: 6057

Рейтинг: 2635

topovaya taliya сказал(а):

По логике - даroflanLico.png Напоминаю что можно ловить репорты от енеми тимы, отлетят руинеры/токсики, потом течис пикеры, а потом ты будешь ловить 5 репортов от енеми тимы за то что затащил катку и отправишься в бан.roflanLico.png

 

Мне пока вообще непонятна эта система от вальв. Пускай даже уберут репорты от енеми тим, репорты "НИ ЗА МЕТУ/НИ ТОГО ПЕРСОНАЖАBabyRage.png" никто не отменял. Без контроля от живых людей - комьюнити доты само себя перебанитHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но не так же будет что у тебя 10к порядочности, тебе кинули репортов и ты в бане. Эта порядочность должна постепенно снижаться и снижаться, ты будешь наблюдать этот процесс долгое время и постараешься в играх лишний раз не быть токсиком)

GribBomjevik

Пользователь

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

GribBomjevik

Регистрация: 30.08.2019

Сообщения: 2810

Рейтинг: 456

Рыжая монополЬ сказал(а):

2011 - 2018 :

- Мне на всех плевать, буду токсиком, всех посылать, ливать с игры, ломать шмотки, портить игру другим и руинить, постоянно искать конфликты и оскорблять каждого, брать героев в лес и фармить афк, пока команда дерется 4 на 5, мне плевать делаю что хочу и играю как хочу, я умею играть а вы нет.

 

2019:

(сообщения на форумах) - злой Габен меня забанил, ПАМАГИТЕ, что делать? Я не понимаю за что и к чему этот тотальный контроль((99((9(( Я ухожу из это игры, все вы пожалеете!!!! 

 

P.s. Дота помойка только лишь из-за такого мусора как ты, которые считают, что могут вести себя в интернете и игре, как сами того захотят, портя игры всем вокруг, кидаясь словами, за которые в реальной жизни ответить не способны. И этим самым контролем очищают помойку 2 от мусора, появляется хоть какая-то надежда на то, что игра и комьюнити станет лучше. А вы валите из игры, никто скучать не будет, только радость, что на одного безмозглого токсика станет меньше

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Основа на реальном опыте, при чем тут Сообщения на форумах? 

Alex_1203 сказал(а):

Забава в том что они не вводили никакой политики наказаний. Они выдали еще бльше власти всем и каждому. А у нас тут самосуд, с дебалами в мейн судьях.

 

Ты не понимаешь видимо. В обществе идиотов быть нормальным - это нарушение. А у нас именно такое общество (даже учитывая что я просто пишу этот пост ясно что что-то не так). 

Когда ввели баны на полгода что изменилось? Стало лучше? Нет. Дота как была зоопарком, так и осталась. Даже более токсичным стала, ведь звери узнали что крича громко можно прогнать людей. 

В моем случае вовсе был бан на полгода. Животные смотрели на мои действия и думали что я им руиню, хотя в реальности мой ранг лишь улучшался. Даже прямо перед баном, за один день до, я взял очередную ступеньку. Видимо я так «руинил». 

И глобально в доте ничерта не поменялось. 

 

Больше скажу - наоборот. Проявились читеры и крашеры ТАК СИЛЬНО, как никогда прежде. 

 

Сейчас - баны на 19 лет. Основаны все на той же калькуляторе репортов, получаемых от любого. Что измениться? А ничего. 

 

В реальности самому токсичному в мире комьюнити (что факт) выдают все больше и больше методов садизма. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Алекс, кста прав полностью 

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Young Hater сказал(а):

вроде как

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты несёшь чушь полнейшую, даже не понимая о чём говоришь. 

Добрый День (нет)

Пользователь

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Добрый День (нет)

Регистрация: 16.05.2017

Сообщения: 2661

Рейтинг: 1701

Дота игра для душевно больных но габен начал их банить и игра загинается

Young Hater

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

Young Hater

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

Alex_1203 сказал(а):

Ты несёшь чушь полнейшую, даже не понимая о чём говоришь. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а ты офигеть как понимаешь там, да, из бана? Pepega.png?1543957140

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Young Hater сказал(а):

а ты офигеть как понимаешь там, да, из бана? Pepega.png?1543957140

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я афигеть как панимаю, да sammyyPepekek.png

Young Hater

Пользователь

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

Young Hater

Регистрация: 18.09.2019

Сообщения: 20

Рейтинг: 2

Alex_1203 сказал(а):

А я афигеть как панимаю, да sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оно и видно roflanLico.png

Beat it

Пользователь

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 764

Рейтинг: 1758

Beat it

Регистрация: 09.05.2013

Сообщения: 764

Рейтинг: 1758

Alex_1203 сказал(а):

Забава в том что они не вводили никакой политики наказаний. Они выдали еще бльше власти всем и каждому. А у нас тут самосуд, с дебалами в мейн судьях.

 

Ты не понимаешь видимо. В обществе идиотов быть нормальным - это нарушение. А у нас именно такое общество (даже учитывая что я просто пишу этот пост ясно что что-то не так). 

Когда ввели баны на полгода что изменилось? Стало лучше? Нет. Дота как была зоопарком, так и осталась. Даже более токсичным стала, ведь звери узнали что крича громко можно прогнать людей. 

В моем случае вовсе был бан на полгода. Животные смотрели на мои действия и думали что я им руиню, хотя в реальности мой ранг лишь улучшался. Даже прямо перед баном, за один день до, я взял очередную ступеньку. Видимо я так «руинил». 

И глобально в доте ничерта не поменялось. 

 

Больше скажу - наоборот. Проявились читеры и крашеры ТАК СИЛЬНО, как никогда прежде. 

 

Сейчас - баны на 19 лет. Основаны все на том же калькуляторе репортов, получаемых от любого. Что измениться? А ничего. 

 

В реальности самому токсичному в мире комьюнити (что факт) выдают все больше и больше методов садизма. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот и главный нытик форума приполз на восьми ножках со своим "Я - Д'Артаньян, а вы все - подпивасы" sammyyPepekek.png

Alex_1203

Пользователь

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Alex_1203

Регистрация: 01.04.2016

Сообщения: 13362

Рейтинг: 3589

Beat it сказал(а):

А вот и главный нытик форума приполз на восьми ножках со своим "Я - Д'Артаньян, а вы все - подпивасы" sammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вчера 1 13, 1 6 и 1 11 решали заруинил я мид со своими 9 2 или нет и обсуждали сколько репортов мне выдать. 

(Овощи сдались на пятой минуте, рейджбайбекались, обвиняли друг друга и сами себя закапывали весь матч. 

Но к 20й минуте обвиняли уже только меня, ведь только я не посещал постоянно таверну. 

У идиотов «не умирает = не выкладывается на полную»)

 

Но хотя да, ты прав. Я виноват (виноват что добровольно лезу в зоопарк)

Wasteomind

Пользователь

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 2

Wasteomind

Регистрация: 30.06.2012

Сообщения: 7

Рейтинг: 2

Наконец то токсик  анимешников будут отправять в бан

CoolNut.png