tomboy

Пользователь

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 93

tomboy

Регистрация: 22.06.2013

Сообщения: 291

Рейтинг: 93

img

А знаете, вальв делает все правильно. За токсичность, вседозволенность и оскорбления нужно наказывать соответствующе. Все ныли, что коммьюнити доты худшее, а как вальв начала его воспитывать, то вдруг оно рассердилось и занегодовало.

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Peg сказал(а):

Отлетел в мут. FeelsOkayMan.png?1553740655

Мне в тобой больше не о чем говорить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я же говорю - латентный токсик... 

-Wing1ess-

Пользователь

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

-Wing1ess-

Регистрация: 29.08.2019

Сообщения: 1667

Рейтинг: 465

img
Twisted_metall сказал(а):

ух... вас этому в аниме учат, так откровенно гадить в штаны у всех на виду? Кто ты такой, что бы рекомендовать закрыть тему, которая тебе не интересна? Не интересно - проваливай. А то в каждой теме появляется анимешник, который выдает "я херой, вы все отстой, тему клоз"

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

какой же ты тупой человек.

я говорил не про саму тему, а про челов, которые мне пишут, чтобы закрыли тему данного выяснения (СО МНОЙ (ДЛЯ ТУПЫХ (ТЕБЯ))). А мое мнение тебя все равно не касается. Я клал на эту тему, пусть что хотят здесь пишут, весь необоснованный бред

Не к чему было докопаться, придрался к аниме Pepega.png?1543957140, гений эдакий. Жалко смотреть на твое существование и твои вбросы в этой теме. Ты походу всем, кто против токсиков (тебя), решил высрать вбросы, клоун

в мут отлетаешь бтв roflanzdarova.png

Twisted_metall

Пользователь

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

Twisted_metall

Регистрация: 08.11.2016

Сообщения: 926

Рейтинг: -45

-Wing1ess- сказал(а):

какой же ты тупой человек.

я говорил не про саму тему, а про челов, которые мне пишут, чтобы закрыли тему данного выяснения (СО МНОЙ (ДЛЯ ТУПЫХ (ТЕБЯ))). А мое мнение тебя все равно не касается. Я клал на эту тему, пусть что хотят здесь пишут, весь необоснованный бред

Не к чему было докопаться, придрался к аниме Pepega.png?1543957140, гений эдакий. Жалко смотреть на твое существование и твои вбросы в этой теме. Ты походу всем, кто против токсиков (тебя), решил высрать вбросы, клоун

в мут отлетаешь бтв roflanzdarova.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахах не, ну ты не токсик, конечно, это сразу видно. И да "тему клоз" это всегда подразумевало, мол не нужно лично мне писать по этому обсуждению ничего, многоуважаемые... 

 

Просто абсурд. Сегодня день обгаженных анимешных штанов?

 

Mason-

Пользователь

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

Mason-

Регистрация: 12.01.2019

Сообщения: 2137

Рейтинг: -33

Ты клоун.

 

Есть игры других фирм. Там сразу предупреждают в соглашении, что могут навсегда забанить за 1 репорт!

 

А в Доте нужно 3 лива + 3 репорта для бана.

 

Fosi

Пользователь

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 150

Рейтинг: -18

Fosi

Регистрация: 11.09.2016

Сообщения: 150

Рейтинг: -18

img
GribBomjevik сказал(а):

Сегодня был переломный день - в истории доты

Нажмите, чтобы раскрыть...

Переломный момент только в жизни среди единичных игроков. Среди худшего сорта коммьюнити. Вот это в первую очередь. А переломным моментом в истории доты это назвать нельзя. Важным, немалозначительным - да, переломным? - НЕТ.

 

GribBomjevik сказал(а):

Валв своими обновами - убили игру (процент от онлайна и соотвественно свой заработок) окончательно

Нажмите, чтобы раскрыть...

Каждый день тысячи сообщений ИГРА МЕРТВА, ИГРА УМИРАЕТ, ДОТА ОКОНЧАТЕЛЬНО СЕБЯ УБИЛА. Интересная такая жизнь у мертвеца, живой позавидует)  

 

GribBomjevik сказал(а):

а именно забанили основную часть коммьнити(а нового спойлер не будет - так как шкальникам нужен фортнайт, а дота им нафиг невср**сь) и ввели жескую политику наказания за любой мув.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Игры дело вкуса. И дота все таки попсовая игра (в хорошем смысле), а значит будет все равно иметь хороший онлайн.

 

GribBomjevik сказал(а):

Обо мне: недавно качнул твинк - все чисто 100 игр в турбо (2 в ап) и мне открылись калибровки (пару дней назад) - сегодня зашел и понял минус акк по номеру. Отыграл карту на мейне с ВК на фп(так как я предварительно чекнул, что против меня играл чел с 80% вр на ВК на ДБ) - и я просто у него украл - 3 репорт - бан поиска на 3 дня.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Репортят чаще за плохое поведение. Реже за плохую (руинящую) игру. По одной игре никого не банят, только за репорты из разных игр от разных людей! Все те кто пишет про несправидливость наглые лгуны, потому что именно они токсики, руинеры, абезуры крашей и другого непристойного поведения.  

 

GribBomjevik сказал(а):

И вследствие всего этого я понял, что дальше будет только хуже за любой мув (который считался дефолтным на протяжении последних лет) будешь получать те или иные ограничения - это норм? - правильно *****? Я понял, что пора искать новую времяубивалку - дота в г**не и вскоре будет заполнена манерными ммкиными белыми воротничками - все будут как роботы следовать жескому кодексу валв, боясь отлететь в бан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты утрируешь, очень утрируешь. Какие воротнички, что за смех на палке. Роботы только русские, они терпилы и будут подстраиваться. Остальной мир если че возбухнёт и валве поправят.

 

GribBomjevik сказал(а):

Валв переиграли сами себя - у меня все, спасибо Гейб - ты перешел последнюю черту. 

ПС это не нытье а жизнепереосмысление

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это нытье. Нытики ноют на публику и хотят внимания, потому эта темка создана)

СынПриличнойДамы

Пользователь

Регистрация: 07.09.2018

Сообщения: 1344

Рейтинг: 446

СынПриличнойДамы

Регистрация: 07.09.2018

Сообщения: 1344

Рейтинг: 446

валв убили тебя, но не игру roflanLico.pngroflanLico.pngroflanLico.png