Alhimik_caesar1

Пользователь

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Alhimik_caesar1

Регистрация: 03.04.2014

Сообщения: 5402

Рейтинг: 2778

Neferpitou_ сказал(а):

Хорошо, давай абстрагируемся от супер правильного положения вещей, где все пикают кора на 4-5 пик, следуя пику врага, чтобы подобрать героя под ситуацию. И когда видят условного Хаоса или героев с нон таргетами типа андаинга или пугны берут медузу. 

Представим что мы тупо берем медузу еверигейм и нам нужен билд, который принесет максимум пользы при любом раскладе на карте.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Все проще, если ты хочешь покатать в паблике на медузе - не советую, ибо герой чрезвычайно зависим от команды и не мобилен, удовольствие будет так себе. Большая часть чизовых героев медузу в виду имели, что усложняет её спам. Медуза не в мете поэтому колобки в паблике будут с нулевой орать что ты дурак. Это я говорю как человек медуза для которого является одним из сигнатурных героев.

Но если тебя это всё не пугает, то куда эффективней билд сия-маилшторм-даедалус-бкб, ну и новый блинк теоретически хорош будет на ней(я не тестил).

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Dizzysilence сказал(а):

Играется онли через статы с выходом в рапиру 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Какой смысл? Лузать на 40 минуте (когда еще нет рапиры) со кучей статов, потому что твой герой, делает ноль импакта против половины метовых персов. Просто нанося ноль урона по тем кого часто пикают: beastmaster.pngbristleback.pngjugg.pngMars.png?1552738478phantomassassin.pngphantomlancer.png ты им тычкой с учетом брони и тд в 80-100 наносишь а у них 3к+ хп. Тебе надо секунд 30 (с учетом хп регена) их долбить чтобы они умерли. В это же время они тебя в пух и прах сожрут за это время. Зато с вещами выше, ты можешь их напихать желудей (конечно с командой, а не в соло отлететь за стан биста)

Alhimik_caesar1 сказал(а):

Все проще, если ты хочешь покатать в паблике на медузе - не советую, ибо герой чрезвычайно зависим от команды и не мобилен, удовольствие будет так себе. Большая часть чизовых героев медузу в виду имели, что усложняет её спам. Медуза не в мете поэтому колобки в паблике будут с нулевой орать что ты дурак. Это я говорю как человек медуза для которого является одним из сигнатурных героев.

Но если тебя это всё не пугает, то куда эффективней билд сия-маилшторм-даедалус-бкб, ну и новый блинк теоретически хорош будет на ней(я не тестил).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, твой билд в целом соответствует тому что я пишу, и да новый блинк реально должен быть топ на ней.

Zuulkernein

Пользователь

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4917

Рейтинг: 2737

Нарушения: 40

Zuulkernein

Регистрация: 07.05.2016

Сообщения: 4917

Рейтинг: 2737

Нарушения: 40

Главное не забывать брать апнутый стик и капли PepeOK.png?1592047625

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
Neferpitou_ сказал(а):

Maelstrom.pngMjollnir.png - 66,5% Создает еще одну причину, не бить медузу, винрет куда выше всего кроме бабочки.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупается иногда (хз када, беру когда хочу)

Neferpitou_ сказал(а):

Crystalys.pngDaedalus.png - 69% В очередной раз показывает что урон>выживаемость.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупается после таланта на 25, потому что критовать в одну цель такое себе, а фарма айтем никакого не даёт вообще.

Neferpitou_ сказал(а):

OrchidMalevolence.pngBloodthorn.png - 68% Почему никогда не покупается? У медузы нет ни станов, ни норм замедла, да это пытаются решить дорогущим скади, что появляется в лейте, но разве не проще взять орчить и под момом напихать какому то саппорту внезапно? Учитывая прирост АС и урона не понимаю почему его не берут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Потому что 7к голды стоит, тот же мйолнир около 5.6к вроде.

Neferpitou_ сказал(а):

SwiftBlink.png?1610052428 - 71% Разве дагер на медузе не имба? Учитывая возможности которые он дает в сочетании с её ультой? Ладно старый дагер, ладно герой плохо фармит. Но новый дагер должен делать чудеса в хороших руках.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тоже одна из самых дорогих шмоток в игре, которая своими частями никак не бустит медузку

 

Но в лейте все эти айтемы невероятно хороши и обычно бывают, хз чо тебе не так. 

 

Скади медузе нужен вообще в каждой игре, имбаланснейший слот на неё. 

Иногда можно выйти в просто манту+рапиру, в некоторых ситуациях билд даёт 100% винрейт на 20 минуте.

Dizzysilence

Пользователь

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Dizzysilence

Регистрация: 15.06.2019

Сообщения: 599

Рейтинг: 178

Neferpitou_ сказал(а):

Какой смысл? Лузать на 40 минуте (когда еще нет рапиры) со кучей статов, потому что твой герой, делает ноль импакта против половины метовых персов. Просто нанося ноль урона по тем кого часто пикают: beastmaster.pngbristleback.pngjugg.pngMars.png?1552738478phantomassassin.pngphantomlancer.png ты им тычкой с учетом брони и тд в 80-100 наносишь а у них 3к+ хп. Тебе надо секунд 30 (с учетом хп регена) их долбить чтобы они умерли. В это же время они тебя в пух и прах сожрут за это время. Зато с вещами выше, ты можешь их напихать желудей (конечно с командой, а не в соло отлететь за стан биста)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Смысл, что медуза не мета, и сам по себе герой всегда был 50 минут долбить крипов и потом в лейте всех уничтожить, ее надо или реворкать, или менять мету 

И по поводу суперкритов, их не берут потому что они не работают в сплит шоте, онли с талантом, а он на 25

к этому моменту ты проиграешь

ты не можешь на ней рано файтится.

Я только помню как миракл играл манту и сразу рапира на 25

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Dizzysilence сказал(а):

Смысл, что медуза не мета, и сам по себе герой всегда был 50 минут долбить крипов и потом в лейте всех уничтожить, ее надо или реворкать, или менять мету 

И по поводу суперкритов, их не берут потому что они не работают в сплит шоте, онли с талантом, а он на 25

к этому моменту ты проиграешь

ты не можешь на ней рано файтится.

Я только помню как миракл играл манту и сразу рапира на 25

Нажмите, чтобы раскрыть...

Поэтому я и предлагаю совсем другой итем билд, который очевидно избавит медузу от этих проблем. Дагер и мом могут компенсировать МС, а молнии и орчид урон. 

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14672

Рейтинг: 9155

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14672

Рейтинг: 9155

sconet ~ сказал(а):

Maelstrom.pngПокупается иногда (хз када, беру когда хочу)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупается, когда не будет выхода в сатаник

sconet ~ сказал(а):

Daedalus.pngCrystalys.pngПокупается после таланта на 25, потому что критовать в одну цель такое себе, а фарма айтем никакого не даёт вообще.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Покупается сразу после скади (кристалис), потому что после скади от тебя сложно убежать, особенно под ультой и ты свободно вырезаешь 4-5 и иногда 2-1, тройки обычно жирноваты.

sconet ~ сказал(а):

Bloodthorn.pngПотому что 7к голды стоит, тот же мйолнир около 5.6к вроде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще тупо мусор на дузу

sconet ~ сказал(а):

SwiftBlink.png?1610052428Тоже одна из самых дорогих шмоток в игре, которая своими частями никак не бустит медузку sadly.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

хз зачем он ей, на мой взгляд лишний слот, задача дузы нафармить и нажать "А" на трон через мид. Догонять или влетать в  кого то не её стезя.

 

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

Neferpitou_ сказал(а):

Сам я не топ игрок на медузе, даже не хороший игрок. Чисто поплеил пару каточек на ней, очень понравилось стоять лайн, полез на дб и появилось сомнение, что большинство собирает абсолютно неправильные предметы!

Я не буду бросать ссылки на дб, кто не верит, можете сами зайти и прочекать.

Самые популярные кор итемы это MantaStyle.pngEyeofSkadi.png 

Думаю все видели эту медузу? Обычно потом добирается еще Butterfly.png и часто есть даже BlackKingBar.png или HurricanePike.png в итоге эта булка с уроном всего под 200 в замесе щекочит вражеских коров, убивая только саппортов. Обычно остается единственная живая и после успешно убивается всей вражеской командой в течении минуты.

 

Винрейты предметов Butterfly.png - 70% EyeofSkadi.png - 62% MantaStyle.png - 53% HurricanePike.png - 59% BlackKingBar.png - 53% LinkenSphere.png - 57%

Но! Я считаю, что по игре, все уже настроены в первую очередь убивать команду медузы, учитывая её третиий скил, даже если у неё не будет всяких скади, мант и тд, она не лопнет за секунду как некоторые другие коры без этих итемов.

Что вы думаете на счет следующих предметов для медузы?

Maelstrom.pngMjollnir.png - 66,5% Создает еще одну причину, не бить медузу, винрет куда выше всего кроме бабочки.

Crystalys.pngDaedalus.png - 69% В очередной раз показывает что урон>выживаемость.

Ну и самое интересное.

OrchidMalevolence.pngBloodthorn.png - 68% Почему никогда не покупается? У медузы нет ни станов, ни норм замедла, да это пытаются решить дорогущим скади, что появляется в лейте, но разве не проще взять орчить и под момом напихать какому то саппорту внезапно? Учитывая прирост АС и урона не понимаю почему его не берут.

SwiftBlink.png?1610052428 - 71% Разве дагер на медузе не имба? Учитывая возможности которые он дает в сочетании с её ультой? Ладно старый дагер, ладно герой плохо фармит. Но новый дагер должен делать чудеса в хороших руках.

И так, после всего этого, вы думаете, дотеры продолжают правильно выбирать итем билд на медузу? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

дело в том, что не сами эти предметы имба, а то что их собирают уже под лейт, а в лейте медуза сильная

апнутые молнии на себя кста вешаются и миллиард урона, ток надо как то челов заставить тебя бить, хз ситуационно очееень сильно но в игре может произойти так что гг

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

zashitnik55 сказал(а):

дело в том, что не сами эти предметы имба, а то что их собирают уже под лейт, а в лейте медуза сильная

апнутые молнии на себя кста вешаются и миллиард урона, ток надо как то челов заставить тебя бить, хз ситуационно очееень сильно но в игре может произойти так что гг

Нажмите, чтобы раскрыть...

Многие это уже писали, но я отрицаю это. Потому что как выглядит конечный итем билд? 

ПТ, ДЛ, Манта, Скади, Бабочка, БКБ, ап в пику ДЛ. Все 6 слотов. А урона нет! Ладно если бы слотов было 8, тогда без б, я фигню несу.

Luxtos сказал(а):

Покупается, когда не будет выхода в сатаник

Покупается сразу после скади (кристалис), потому что после скади от тебя сложно убежать, особенно под ультой и ты свободно вырезаешь 4-5 и иногда 2-1, тройки обычно жирноваты.

Вообще тупо мусор на дузу

хз зачем он ей, на мой взгляд лишний слот, задача дузы нафармить и нажать "А" на трон через мид. Догонять или влетать в  кого то не её стезя.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я прекрасно понимаю почему собирается то, что собирается, но я считаю это плохой приоритет. Выбор стези урона, более играбелен.

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

img
Neferpitou_ сказал(а):

Многие это уже писали, но я отрицаю это. Потому что как выглядит конечный итем билд? 

ПТ, ДЛ, Манта, Скади, Бабочка, БКБ, ап в пику ДЛ. Все 6 слотов. А урона нет! Ладно если бы слотов было 8, тогда без б, я фигню несу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А кто так собирается? Обычно ограничиваются 2-3 слотами на статы типа Скади, Манта потом просто идут в урон, хочешь рапиру, хочешь мкб, хочешь молнии, если нужен магурон. Конечно урона нет, но нафига так собираться собственно?

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Geschwisterliebe сказал(а):

А кто так собирается? Обычно ограничиваются 2-3 слотами на статы типа Скади, Манта потом просто идут в урон, хочешь рапиру, хочешь мкб, хочешь молнии, если нужен магурон. Конечно урона нет, но нафига так собираться собственно?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зайди в любую рандом игру где есть медуза и там с 95% шансом будет пт, манта, скади, бабочка. Часто сатаник и бкб.

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14672

Рейтинг: 9155

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 14672

Рейтинг: 9155

Neferpitou_ сказал(а):
Я прекрасно понимаю почему собирается то, что собирается, но я считаю это плохой приоритет. Выбор стези урона, более играбелен.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я и не тебя цитировал, сам играю через урон, но строго после скади, иначе в нем 0 смысла будет, если от тебя на ноге уходят.

Geschwisterliebe

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

Geschwisterliebe

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 2719

Рейтинг: 1712

img
Neferpitou_ сказал(а):

Зайди в любую рандом игру где есть медуза и там с 95% шансом будет пт, манта, скади, бабочка. Часто сатаник и бкб.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нафиг мне заходить, медуза мой мейнкор. Если это хороший старт и вот этот запак есть на условной 26+-2 минуте, то норм, ты итак страшный убийца, урона по моему опыту более чем хватает. Если это плохой старт и вот такой закуп на минут 10-15 позже, то это никуда не годится и нужно идти в урон, вместо бабочки и манты условной. Я игроков на медузе вижу очень редко, но кто так собирается всегда - явно тупо по рекомендуемому запаку собирается и не думает даже. 

sconet ~

Почетный пользователь

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

sconet ~

Регистрация: 07.11.2015

Сообщения: 8225

Рейтинг: 5301

img
Neferpitou_ сказал(а):

ПТ, ДЛ, Манта, Скади, Бабочка, БКБ, ап в пику ДЛ. Все 6 слотов. А урона нет! Ладно если бы слотов было 8, тогда без б, я фигню несу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дл грейдится в пику почти сразу, это раз (форсик много фарма даёт сам по себе). Во-вторых, в лейтовом билде обычно всегда имеется сатаник, а он даёт аж +55 урона. 

https://www.dotabuff.com/heroes/medusa/guides

вот тут можешь почекать средние билды на 5500+-

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

Neferpitou_ сказал(а):

Сам я не топ игрок на медузе, даже не хороший игрок. Чисто поплеил пару каточек на ней, очень понравилось стоять лайн, полез на дб и появилось сомнение, что большинство собирает абсолютно неправильные предметы!

Я не буду бросать ссылки на дб, кто не верит, можете сами зайти и прочекать.

Самые популярные кор итемы это MantaStyle.pngEyeofSkadi.png 

Думаю все видели эту медузу? Обычно потом добирается еще Butterfly.png и часто есть даже BlackKingBar.png или HurricanePike.png в итоге эта булка с уроном всего под 200 в замесе щекочит вражеских коров, убивая только саппортов. Обычно остается единственная живая и после успешно убивается всей вражеской командой в течении минуты.

 

Винрейты предметов Butterfly.png - 70% EyeofSkadi.png - 62% MantaStyle.png - 53% HurricanePike.png - 59% BlackKingBar.png - 53% LinkenSphere.png - 57%

Но! Я считаю, что по игре, все уже настроены в первую очередь убивать команду медузы, учитывая её третиий скил, даже если у неё не будет всяких скади, мант и тд, она не лопнет за секунду как некоторые другие коры без этих итемов.

Что вы думаете на счет следующих предметов для медузы?

Maelstrom.pngMjollnir.png - 66,5% Создает еще одну причину, не бить медузу, винрет куда выше всего кроме бабочки.

Crystalys.pngDaedalus.png - 69% В очередной раз показывает что урон>выживаемость.

Ну и самое интересное.

OrchidMalevolence.pngBloodthorn.png - 68% Почему никогда не покупается? У медузы нет ни станов, ни норм замедла, да это пытаются решить дорогущим скади, что появляется в лейте, но разве не проще взять орчить и под момом напихать какому то саппорту внезапно? Учитывая прирост АС и урона не понимаю почему его не берут.

SwiftBlink.png?1610052428 - 71% Разве дагер на медузе не имба? Учитывая возможности которые он дает в сочетании с её ультой? Ладно старый дагер, ладно герой плохо фармит. Но новый дагер должен делать чудеса в хороших руках.

И так, после всего этого, вы думаете, дотеры продолжают правильно выбирать итем билд на медузу? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну тип, я согласен что молнии на медузу жестко. Но кто собирает пикуroflanLico.png?

агилити дагер сам хочу потестить.

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Мой никнейм сказал(а):

ну тип, я согласен что молнии на медузу жестко. Но кто собирает пикуroflanLico.png?

агилити дагер сам хочу потестить.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выше чел сразу после дла собирает пику, а после еще и сатаник.

Мой никнейм

Пользователь

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

Мой никнейм

Регистрация: 13.02.2020

Сообщения: 7412

Рейтинг: 2886

Нарушения: 10

Neferpitou_ сказал(а):

Выше чел сразу после дла собирает пику, а после еще и сатаник.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Бред пика. Дл еще норм. Если берешь пику, то почему не пикнул дровку вместо медузы. Сатаник с бабочкой или буризой. а так ты забыл что 200 урона в аое. Что фактически 800 урона в цель. Смекаешь?

Ramze5g

Пользователь

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Ramze5g

Регистрация: 25.02.2021

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

img

SangeandYasha.png?1553998078Nullifier.pngBlackKingBar.pngMantaStyle.pngBladeMail.pngHurricanePike.pngAssaultCuirass.pngSilverEdge.pngDaedalus.pngEtherealBlade.pngpudge.png?1553740616HeavenHalberd.pngSatanic.pngMaskofMadness.pngAbyssalBlade.pngScytheofVyse.pngDagon.png гучи

I was made for loving you

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

I was made for loving you

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

Кстати, теоретически Dagon.png на дузу действительно не плохо смотрится. Статы он даёт норм. Бурст урон даёт опять же (с туннельным уроном у дузы и так все норм).

 

Прийду седня домой, открою балтику и буду теститьFeelsWowMan.png?1592046354.

 

По поводу Bloodthorn.pngMjollnir.pngSwiftBlink.png?1610052428 и прочего выхода в дпс, без усиления плотности. Вполне возможные варианты билдов, но стоит понимать, что такая дуза во фронтлэйн не сможет,ей будет критично держать позиционка, что кстати не самая сложная задача, за счёт мса от ульта. 

TheNameless

Пользователь

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

TheNameless

Регистрация: 15.10.2014

Сообщения: 2712

Рейтинг: 1457

Медуза - не лейт, на нее тарится манта + бабочка/скади и идут заканчивать, иначе она не выиграет у нормального кора

I was made for loving you

Пользователь

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

I was made for loving you

Регистрация: 06.02.2020

Сообщения: 407

Рейтинг: 96

TheNameless сказал(а):

Медуза - не лейт, на нее тарится манта + бабочка/скади и идут заканчивать, иначе она не выиграет у нормального кора

Нажмите, чтобы раскрыть...

medusa.png PowerTreads1.pngMagicWand.pngWraithBand.pngMantaStyle.pngButterfly.png = 12500 нетворса, тайминг 22-25 минута, идёт заканчивать.

 

jugg.pngPowerTreads1.pngMagicWand.pngWraithBand.pngDesolator.pngAghanimScepter.png = 10500 нетворса, тайминг 20-22 минута, идёт заканчивать.

 

ursa.pngPhaseBoots.pngMagicWand.pngWraithBand.pngBlinkDagger.pngSkullBasher.png = 7500 нетворса, тайминг 15-18 минута, идёт заканчивать.

 

chaosknight.pngPowerTreads2.pngOrbofCorrosion.png?1610052248ArmletofMordiggian.pngMagicWand.png = 5000 нетворса, тайминг 10-12 минута, идёт заканчивать.

 

PS: для понимания, под "идёт заканчивать" я имел ввиду момент, когда кери герой переключается с афк фарма на активную игру с командой. И да, дуза с мантой способна подключаться в файты, но импакта от неё будет минимум, так как урона нет. 

ZIKlovekris

Пользователь

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

ZIKlovekris

Регистрация: 07.06.2016

Сообщения: 2106

Рейтинг: 710

I was made for loving you сказал(а):

medusa.png PowerTreads1.pngMagicWand.pngWraithBand.pngMantaStyle.pngButterfly.png = 12500 нетворса, тайминг 22-25 минута, идёт заканчивать.

 

jugg.pngPowerTreads1.pngMagicWand.pngWraithBand.pngDesolator.pngAghanimScepter.png = 10500 нетворса, тайминг 20-22 минута, идёт заканчивать.

 

ursa.pngPhaseBoots.pngMagicWand.pngWraithBand.pngBlinkDagger.pngSkullBasher.png = 7500 нетворса, тайминг 15-18 минута, идёт заканчивать.

 

chaosknight.pngPowerTreads2.pngOrbofCorrosion.png?1610052248ArmletofMordiggian.pngMagicWand.png = 5000 нетворса, тайминг 10-12 минута, идёт заканчивать.

 

PS: для понимания, под "идёт заканчивать" я имел ввиду момент, когда кери герой переключается с афк фарма на активную игру с командой. И да, дуза с мантой способна подключаться в файты, но импакта от неё будет минимум, так как урона нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Джагер с аганимом и дезолем каеф.... 

Neferpitou_

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

Neferpitou_

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 914

Рейтинг: 353

I was made for loving you сказал(а):

medusa.png PowerTreads1.pngMagicWand.pngWraithBand.pngMantaStyle.pngButterfly.png = 12500 нетворса, тайминг 22-25 минута, идёт заканчивать.

 

jugg.pngPowerTreads1.pngMagicWand.pngWraithBand.pngDesolator.pngAghanimScepter.png = 10500 нетворса, тайминг 20-22 минута, идёт заканчивать.

 

ursa.pngPhaseBoots.pngMagicWand.pngWraithBand.pngBlinkDagger.pngSkullBasher.png = 7500 нетворса, тайминг 15-18 минута, идёт заканчивать.

 

chaosknight.pngPowerTreads2.pngOrbofCorrosion.png?1610052248ArmletofMordiggian.pngMagicWand.png = 5000 нетворса, тайминг 10-12 минута, идёт заканчивать.

 

PS: для понимания, под "идёт заканчивать" я имел ввиду момент, когда кери герой переключается с афк фарма на активную игру с командой. И да, дуза с мантой способна подключаться в файты, но импакта от неё будет минимум, так как урона нет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Заканчивать с жизнью? Никогда нельзя заканчивать если команда хочет бегать соло фармить.

Jawbone

Пользователь

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

Jawbone

Регистрация: 14.07.2013

Сообщения: 5206

Рейтинг: 2341

m3rcur1al сказал(а):

ты как-то странно воспринимаешь стату дб. в 40+минутной игре ты, понятное дело, купишь и буризу, и мкб и прочее и, скорее всего, выиграешь. но если ты проиграешь за 20-30минут, имея в инвентаре только 1-2кор шмотки, то и "винрейт" этих кор шмоток тоже станет ниже.

линка, правда, на медузе - мем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему мем ? Она даёт мана+хп Реген, тоже самое, что бф на антимага

m3rcur1al сказал(а):

ты как-то странно воспринимаешь стату дб. в 40+минутной игре ты, понятное дело, купишь и буризу, и мкб и прочее и, скорее всего, выиграешь. но если ты проиграешь за 20-30минут, имея в инвентаре только 1-2кор шмотки, то и "винрейт" этих кор шмоток тоже станет ниже.

линка, правда, на медузе - мем. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему Линка мем ? Она даёт мана+хп Реген, тоже самое, что бф на антимага

КручуВертухи

Пользователь

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 33

Рейтинг: 3

КручуВертухи

Регистрация: 23.02.2021

Сообщения: 33

Рейтинг: 3

5 рапир и мом?