Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img

Меня больше забавляют вскукареки течисов в рейте когда я ама пикаю, типа зачем ты крипа пикаешь кто дратся будетISSOU.png

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Живой персик сказал(а):

лион ультует максимум на косарь хп и то если стаки набил,а кор бьет в  миллион резиста к физике,а мипо еще и отжирается и сам ломает тебе лицо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Причем тут лион? Ну даже если лион - то у него есть аое стан(еще и высосать ману на пуф может), и если еще аганим прикупит - много чего стоит. А если еще и против мипо есть деф потанциал типа шейкера, тайда, инвокера и тд - то в лейте мипо все слабее и слабее. А бруда в лейте слабее не становится.

 

Живой персик

Пользователь

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

Живой персик

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

img
4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Меня больше забавляют вскукареки течисов в рейте когда я ама пикаю, типа зачем ты крипа пикаешь кто дратся будетISSOU.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

все гг я афк мины всю игру ставить

Scouser_AK сказал(а):

Причем тут лион? Ну даже если лион - то у него есть аое стан(еще и высосать ману на пуф может), и если еще аганим прикупит - много чего стоит. А если еще и против мипо есть деф потанциал типа шейкера, тайда, инвокера и тд - то в лейте мипо все слабее и слабее. А бруда в лейте слабее не становится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

бруда становится в разы слабее в лейте тк это все еще ловкач с 2 к хп без итемов,а мипарь с парой езереалов и скади мало того что мнгновенно всем лица ломает так еще и имеет 4 к хп,да и вообще мипо по своей сути похож на бруду тк он нафармливает к 20 минуте езереал блинк скади и просто идет с аегой всех убивать и делать мегакрипов,на 20 минуте у вас явно не будет столько урона чтобы убить почти 3 к хп мипаря который еще и регенится, а  у него еще и тима за спиной 100 проц,по итогу выходит машина для буста ммр и мегакрипы на 25 минуте

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

A4Techies сказал(а):

"обехи команда" это "обеим командам"?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Обеих, очевидно. Ты дурачок или прикидываешься?

 

A4Techies сказал(а):

нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, потому что минер сам не пушит и другим не даёт. 

И средняя продолжительность с патчем это подтверждает.

Он вынуждает одних играть вокруг мин, а других пытаться игнорировать участки карты, где потенциально могут быть мины. Это сковывает перемещение и снижает темп.

 

A4Techies сказал(а):

Вражеской замедляет, да. Но это ровно также относится и к десятку других героев

alchemist.pngarcwarden.pngearthshaker.pngfurion.pngkotl.pnglich.pngpangolier.pngtidehunter.pngtinker.pngtraxex.pngtreantprotector.pngunderlord.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты путаешь героев, которые могут дефать хг с минером, который даже т1-2 мешает ломать. И который к тому же минирует рошпит и иногда вражескую территорию. Это не одно и то же.

 

Каким надо быть балбесом, чтобы ставить Шейкера и Тинкера в один ряд? Шейкер тупо дефает хг -- но это делает куча других героев с аое кастами, которые стоят на ренже, от Энигмы и Феникса до Лины и Снайпера.

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
Karambus сказал(а):

Минёр другой персонаж, он не такой как бруда\хускар\висаж\мк\мипо... на ластпик которых остановить никак не могут, против этого персонажа реально можно научиться играть, а не так что вы без шансов из-за ластпика врага ничего не можете сделать

Нажмите, чтобы раскрыть...

WaitWhat.png это лишь хорошие примеры того что мы драфтим дерьмо и нас закрывают героями с хорошим фарм/пуш потенциалом , но на самом деле  есть много героев которых неостановить при ласт пикеAMPog.png?1551227275 начиная с пла заканчивая пугной

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Karambus сказал(а):

А вот чтобы поймать тинкера мне нужно собрать шиву и ещё попробуй поймай его на телепорте. На Леге приходится брать Шиву, Аганим и Линзу чисто против тинкера, чтобы сбивать блинк, видеть его в деревьях, доставать дуэлью и убивать его в этой самой дуэли

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это смотря на каком ты герое. 

Кто-то изи тинкера ловит, кому-то на минера плевать.

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

WaitWhat.png это лишь хорошие примеры того что мы драфтим дерьмо и нас закрывают героями с хорошим фарм/пуш потенциалом , но на самом деле  есть много героев которых неостановить при ласт пикеAMPog.png?1551227275 начиная с пла заканчивая пугной

Нажмите, чтобы раскрыть...

На любой пик один из кансерных героев подойдёт, при чём тут плохой пик

Насколько должен быть ограничен пик, чтобы НИ ОДИН кансернЫЙ героЙ не мог играть против такого пика, что за бред

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Живой персик сказал(а):

все гг я афк мины всю игру ставить

 

бруда становится в разы слабее в лейте тк это все еще ловкач с 2 к хп без итемов,а мипарь с парой езереалов и скади мало того что мнгновенно всем лица ломает так еще и имеет 4 к хп,да и вообще мипо по своей сути похож на бруду тк он нафармливает к 20 минуте езереал блинк скади и просто идет с аегой всех убивать и делать мегакрипов,на 20 минуте у вас явно не будет столько урона чтобы убить почти 3 к хп мипаря который еще и регенится, а  у него еще и тима за спиной 100 проц,по итогу выходит машина для буста ммр и мегакрипы на 25 минуте

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну ты не разбираешься в обоих героях абсолютно.

Мипо после еблейда блинка и хекса сильнее уже не становится. Максимум можно бустануть физ урон парочкой еблейдов, а учитывая свой новый резист к магии ему нужно покупать пайпы, тараски, кирасы и тд.

 

В то время как бруда вне зависимости от билда, с которого он начал - радик это или дифуза, или медалька с дезолем, или орчид или что угодно - все полезно. Потом  она еще к 1-2 слотам добавляет бкб, становится машиной для убийств. После чего у нее еще 2-3 слота свободных на любой вкус -  1.забить всю карту паутиной с аганимом и не выпускать со своей половины карты врагов отпушивая лайны.

2.бустануть себе еще урон всякими скади, бабочками, мкб, сатаником, рапирой и прочим.

3.набрать фокуса в виде блудхорна, хексов, абисалов.

В итоге это 6слотовая свинья с суперотжором и бкб, которая просто бежит с максимальным мсом и сжирает тебя. 

irqrk сказал(а):

Обеих, очевидно. Ты дурачок или прикидываешься?

 

Да, потому что минер сам не пушит и другим не даёт. 

И средняя продолжительность с патчем это подтверждает.

Он вынуждает одних играть вокруг мин, а других пытаться игнорировать участки карты, где потенциально могут быть мины. Это сковывает перемещение и снижает темп.

 

Ты путаешь героев, которые могут дефать хг с минером, который даже т1-2 мешает ломать. И который к тому же минирует рошпит и иногда вражескую территорию. Это не одно и то же.

 

Каким надо быть балбесом, чтобы ставить Шейкера и Тинкера в один ряд? Шейкер тупо дефает хг -- но это делает куча других героев с аое кастами, которые стоят на ренже, от Энигмы и Феникса до Лины и Снайпера.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Его мины наносят урон строениям) он может в соло снести трон

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

irqrk сказал(а):

Вы часто видите челов, которые активно защищают Бруду, Ликана, Мипаря, ещё кого-то?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да, самый большой клоун форума @BlackJeez 

https://dota2.ru/forum/posts/23633623/

https://dota2.ru/forum/posts/23830637/

https://dota2.ru/forum/threads/xejt-ot-bezdarstva.1356935/

https://dota2.ru/forum/threads/bruda-imba-net.1355552/

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
Karambus сказал(а):

На любой пик один из кансерных героев подойдёт, при чём тут плохой пик

Насколько должен быть ограничен пик, чтобы ВСЕ кансерные герои не могли играть против такого пика, что за бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

Легчайший пример  назови хотябы 2(1 кансерного) героев которые ломают плу базу за 20 минут без шансов и это только герой на 1 позицию есть много других героев (джакиро на 5) при пике которого не боишся за 20 отлететь и не нужно целый пик строить достаточно 1-2 героя(ев) и шанс на ласт пик кансера стремится к 0

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

lohhh сказал(а):
Нажмите, чтобы раскрыть...

1 чел?

Факт в том, что 99% коммьюнити на бруде пожрёт говна даже без контрпиков.

На минёре же срать минами может любая обезьяна (именно большинство минёропикеров лоу птс).

Живой персик

Пользователь

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

Живой персик

Регистрация: 18.04.2020

Сообщения: 222

Рейтинг: 17

img
Scouser_AK сказал(а):

ну ты не разбираешься в обоих героях абсолютно.

Мипо после еблейда блинка и хекса сильнее уже не становится. Максимум можно бустануть физ урон парочкой еблейдов, а учитывая свой новый резист к магии ему нужно покупать пайпы, тараски, кирасы и тд.

 

В то время как бруда вне зависимости от билда, с которого он начал - радик это или дифуза, или медалька с дезолем, или орчид или что угодно - все полезно. Потом  она еще к 1-2 слотам добавляет бкб, становится машиной для убийств. После чего у нее еще 2-3 слота свободных на любой вкус -  1.забить всю карту паутиной с аганимом и не выпускать со своей половины карты врагов отпушивая лайны.

2.бустануть себе еще урон всякими скади, бабочками, мкб, сатаником, рапирой и прочим.

3.набрать фокуса в виде блудхорна, хексов, абисалов.

В итоге это 6слотовая свинья с суперотжором и бкб, которая просто бежит с максимальным мсом и сжирает тебя. 

 

Его мины наносят урон строениям) он может в соло снести трон

Нажмите, чтобы раскрыть...

вся суть мипо не в лейт потенциале,а в том что он перефармливает,получает пару слотов и идет с аегисом на 25 минуте делать мегакрипов,я не говорю что бруда слабее,просто это немного разные герои, главная сила мипо по моему мнению это то что его статы умножаются на 4,в итоге мипарь с одним еблейдом может в соло на 18 лвле убить любого героя на карте,после чего пойти пушить базу

irqrk

Пользователь

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

irqrk

Регистрация: 22.06.2015

Сообщения: 14874

Рейтинг: 3505

Scouser_AK сказал(а):

Его мины наносят урон строениям) он может в соло снести трон

Нажмите, чтобы раскрыть...

На какой минуте?

Karambus

Пользователь

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

Karambus

Регистрация: 16.08.2016

Сообщения: 11229

Рейтинг: 4730

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Легчайший пример  назови хотябы 2(1 кансерного) героев которые ломают плу базу за 20 минут без шансов и это только герой на 1 позицию есть много других героев (джакиро на 5)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты говоришь о стандартных пиках как о "драфте дерьма", имея ввиду что нужно драфтить практически идеально, ограничевая пул героев на процентов так 80-95

Говорят вроде что в Доте 119 героев, а не 10-20 метовых которых нужно обязательно пикнуть (особенно для <6к челов которые не могут героя на все 100% использовать, им микро-проценты метовости не упёрлись, они их не используют)

На Ластпик одного из кансерных героев всегда можно взять, дело не в пике, дело в кансерности таких персонажей которых надо реворкать

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Живой персик сказал(а):

вся суть мипо не в лейт потенциале,а в том что он перефармливает,получает пару слотов и идет с аегисом на 25 минуте делать мегакрипов,я не говорю что бруда слабее,просто это немного разные герои, главная сила мипо по моему мнению это то что его статы умножаются на 4,в итоге мипарь с одним еблейдом может в соло на 18 лвле убить любого героя на карте,после чего пойти пушить базу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Любой герой это от силы 50% героев)

Да вся суть не в лейте, к чему это ты?  Я об этом и говорю, что в отличии от бруды у мипо лейт слабоват.

Далеко не каждую игру можно снести трон на 25ой, учитывая что за тебя по кд бездари, которые отказываются не дохнуть по кд по одному и пойти пушить.

Gorexi

Пользователь

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 132

Gorexi

Регистрация: 20.09.2015

Сообщения: 143

Рейтинг: 132

Бруда бывает залетает в такой пик, что просто сделать ничего невозможно, ну вот совсем. 

а так это и правда я сколько раз видел как за брудой бегает вся команда а тиммейты в этом время не сплитят, не пушат а фармят свой лесок. 

krutik801

Пользователь

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 104

Рейтинг: 53

krutik801

Регистрация: 12.02.2014

Сообщения: 104

Рейтинг: 53

img

я не люблю тебя, удали свой аккаунт в доте, это не справедливо, я напишу вальв.

Scouser_AK

Пользователь

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

Scouser_AK

Регистрация: 21.06.2020

Сообщения: 4051

Рейтинг: -745

Нарушения: 110

irqrk сказал(а):

На какой минуте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

В лейте. Я из тех, кто любит игру на 6 слотах, а не "ну давайте побыстрее, мои птсики родные, хочу больше птсав". Я хочу пушить только в двух случая - скучная игра или мне нужно идти. В чем может быть интерес игры на кор героях например, если у тебя игры по 20-30 минут? Ты зашел взял антимага, а тут ты уже трон несешь с мантой и каким-то еще 1 итемом. Интереса 0 от такой игры, чиста птсики. 

Я конечно постоянно говорю челам что нужно пушить - чтобы выиграть(бездари бтв меня не слушают). Но если мне удается снести хотя 1 сторону и все т1-т2 вышки, то я иду чилить по всей карте фармя шмотки

 

SonicWaveAnd

Пользователь

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1919

Рейтинг: 653

SonicWaveAnd

Регистрация: 19.11.2018

Сообщения: 1919

Рейтинг: 653

irqrk сказал(а):

Забавный факт: иногда в обсуждении минера мелькает фраза "вы просто не умеет играть с минером / против минера".

При этом, когда происходит нытьё о любых других героях, которые либо мета патча, потому что оп, либо "сломанные", либо просто неприятные, то так почему-то не считается. Брудопикеры просто уродцы, правда же, дело не в том, что кто-то не умеет играть с брудой или против неё?

Но почему-то поехавшие любители минера всю информацию воспринимают как-то особенно и не видят даже противоречия в тупом выводе о том, что минера не любят просто потому, что не умеют вокруг него играть. И против него тоже не умеют, да.

Вы часто видите челов, которые активно защищают Бруду, Ликана, Мипаря, ещё кого-то? Почему только минёролюбы такие неадекваты, что не воспринимают никакую объективную критику (снижение темпа игры, сковывание перемещений по карте, затруденние пуша обеих команда, как следствие, высокая средня продолжительность мачтей)? Ведь есть объектиные факторы, почему не любят Минера, как не любят Бруду: потому что эти герои слишком жёстко навязывают свой темп. Бруда сносит за 15 минут, минер тянет 45 минут (условно). 

И это при том, что у них ещё есть очевидно раздражающие механики типа тонны мса, паучков и web pathing'а или тех же разномастных мин. И совершенно закономерно, что такие вещи приводят к хейту героев. 

А выпуки типа "просто надо уметь играть с минером / против него" -- это нелепо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В нынешних реалиях на бруде ты спушишь за 15 если только все 3 лайна в салат выйграны, в среднем игра на ней длится 25-27 минут ну это исходя из моего опыта и наблудая за другими брудопикерами

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
irqrk сказал(а):

Забавный факт: иногда в обсуждении минера мелькает фраза "вы просто не умеет играть с минером / против минера".

При этом, когда происходит нытьё о любых других героях, которые либо мета патча, потому что оп, либо "сломанные", либо просто неприятные, то так почему-то не считается. Брудопикеры просто уродцы, правда же, дело не в том, что кто-то не умеет играть с брудой или против неё?

Но почему-то поехавшие любители минера всю информацию воспринимают как-то особенно и не видят даже противоречия в тупом выводе о том, что минера не любят просто потому, что не умеют вокруг него играть. И против него тоже не умеют, да.

Вы часто видите челов, которые активно защищают Бруду, Ликана, Мипаря, ещё кого-то? Почему только минёролюбы такие неадекваты, что не воспринимают никакую объективную критику (снижение темпа игры, сковывание перемещений по карте, затруденние пуша обеих команда, как следствие, высокая средня продолжительность мачтей)? Ведь есть объектиные факторы, почему не любят Минера, как не любят Бруду: потому что эти герои слишком жёстко навязывают свой темп. Бруда сносит за 15 минут, минер тянет 45 минут (условно). 

И это при том, что у них ещё есть очевидно раздражающие механики типа тонны мса, паучков и web pathing'а или тех же разномастных мин. И совершенно закономерно, что такие вещи приводят к хейту героев. 

А выпуки типа "просто надо уметь играть с минером / против него" -- это нелепо.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я защищаю бруду.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

irqrk сказал(а):

1 чел?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну вот еще парочка пикеров говна которые лишь на ум пришли, на форуме таких предостаточно @covid666 @mrcrowley @БрудМама 

Jinol

Пользователь

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

Jinol

Регистрация: 11.06.2014

Сообщения: 6370

Рейтинг: 5287

img
Gorexi сказал(а):

Бруда бывает залетает в такой пик, что просто сделать ничего невозможно, ну вот совсем. 

а так это и правда я сколько раз видел как за брудой бегает вся команда а тиммейты в этом время не сплитят, не пушат а фармят свой лесок. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а еще так залетает антимаг, тинкер, шторм, мипо, ликан, хускар ... хиронейм.

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

SWeRhRaZooM сказал(а):

Давай засумоним, пусть сами пояснят @ЧЕЛЮСТИ БСДМ

Нажмите, чтобы раскрыть...

если он формирует сообщения адекватно, плюсминус, еще не значит что их смысл тоже адекватный

SWeRhRaZooM

Пользователь

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

SWeRhRaZooM

Регистрация: 20.03.2016

Сообщения: 16925

Рейтинг: 6271

Нарушения: 100

lohhh сказал(а):

если он формирует сообщения адекватно, плюсминус, еще не значит что их смысл тоже адекватный

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если тебе что-то непонятно всегда можешь уточнить 

lohhh

Пользователь

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

lohhh

Регистрация: 15.02.2019

Сообщения: 4575

Рейтинг: 1947

SWeRhRaZooM сказал(а):

Если тебе что-то непонятно всегда можешь уточнить 

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне все понятно было, посыл неадекватный