_QWANT

Пользователь

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

_QWANT

Регистрация: 25.05.2016

Сообщения: 10649

Рейтинг: 2870

Нарушения: 1

pochemyzamenya сказал(а):

Дурачек ты

Чем больше конкуренции тем лучше контент.

Жапу целовать вилону должен, а не придумывать причины почему он обосретсяFailFish.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

СНГ челики не шарят в базовых законах экономики, соре

jolly_rog3r

Пользователь

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

jolly_rog3r

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

SpartaK171 сказал(а):

ясно держи в курсе тогда раз в твоём мире такого не было

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну извиняй, я живу в реальном мире, а не в твоих фантазиях

ProWhite

Пользователь

Регистрация: 04.04.2018

Сообщения: 357

Рейтинг: 114

ProWhite

Регистрация: 04.04.2018

Сообщения: 357

Рейтинг: 114

sev07 сказал(а):

А щас по факту разберу почему он обосрался 

1. У него нет громких имен кто такие альтаоды и версуты? по моему версута уже года 3 не коментит и кому он стал щас нужен? да у него и альты есть своя какая то аудитория на твиче но по факту их же аудитория пойдет смотреть рухаб так что тут вилат уже проиграл

2. У рухаба и старладера есть студии где сидят люди следят за качеством подачи картинки и нам уже не раз показывали что там не полтора человека а довольно таки много людей и все они уже профессионалы а где вилат найдет столько людей? им же всем нужно платить так что у вилата уже качество будет даже ниже старладера

3. На дистанции вилат тоже проиграл ведь главные турниры будет освещать рухаб,есть еще старладер который будет освещать свои турниры и остается у нас продота кап и джойн дота и в кс подобные турниры за 1к долларов которые и так смотрят 500 человек да даже эти турниры освещает юсс как в доте так и в кс а ведь это все деньги и аудитория и я вообще не понимаю что собирается освещать нам вилат кроме квал на инт

4. В прошлом году квалы на инт было несколько стримов и рухаб забирал себе 80% аудитории а остальные смотрели старладер с каспером и бафиком, еще раз скажу рухаб смотрело около 40 тысяч а старладер от 500 до 3 тысяч так что какие шансы у вилата с альтаодой и версутой? 

Вот допустим идет матч нави империя на стриме рухаба аналитика факер инмейт нс а коментят какой нибудь лост(которого я не очень люблю) и маелсторм, на старладере в аналитике гунина и дрог а коментят бафик и каспер а у вилата в аналитике альтаода с хз кем и коментит какой нибудь вилат или версута на кого выпадет ваш выбор? да конечно же на рухаб

С кс мне вообще не понятно кого он собирается звать к себе ведь там не так много людей в обеих студиях тот же сеня вообще на каждом турнире и смайл с кристалмеем работают тоже на два фронта

Переманить кого то он врядли сможет я не думаю что кто то из рухаба или старладера пойдет на понижение зарплаты, коментить доту из кромких имен у него один шанс позвать папича только так он сможет хайпануть и собрать аудиторию но это будет совсем рофл

Я считаю что вилат очень ошибся делая свою студию когда уже есть рухаб в котором работают те к кому мы привыкли я про доту и кс вот мне лично будет интересней смотреть матч который коментит маелсторм или нс а в кс я буду смотреть смайла или ухо но никого больше мне не надо, вилата в первый будет мб будет смотреть 5к но следующие дни его будет смотреть не более 2к тогда как рухаб от 30к.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты обосрался чувачек, его смотрят больше всего народа, тему можно закрывать ТСу срочно бежать надо, подмывать ноги

Gerhart

Пользователь

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

Gerhart

Регистрация: 14.06.2015

Сообщения: 412

Рейтинг: 233

если б папаню пригласил было бы топово

[A]pex

Пользователь

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

[A]pex

Регистрация: 30.09.2014

Сообщения: 3233

Рейтинг: 2373

img
sev07 сказал(а):

Я считаю что вилат очень ошибся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Судя по всему сального просто обманул рухаб как то на бабки и он сгорел но не подавал виду и решил всем на зло сделать свою помойную студию набрав туда всех кто попросился 

Тот кто держит в курсе

Пользователь

Регистрация: 26.04.2018

Сообщения: 404

Рейтинг: 308

Нарушения: 100

Тот кто держит в курсе

Регистрация: 26.04.2018

Сообщения: 404

Рейтинг: 308

Нарушения: 100

td2 сказал(а):

у его студии нет прав комментировать мажоры и интики)) рухаб и старладдер чуть не забанили папича за 1 трансляцию, ибо многие смотрели его. Естественно они забанят и вилата, если он без прав сделает это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

если ты не в курсе то я тебе напишу как оно есть

Во первых Вальве сами выбирают кого им приглашать в аналитику и коментировать. Ни одна студия не коментирует Инт, Вальве сами всё делают и создают свои каналы на Твиче и нанимают свою команду а потом уже приглашают Вилатов и т.д.

Все Вальв турниры они сам мутят

 

вот ты тупой ребенок, ничего не понимаешь и не шаринь но главное написать бред

เย็ดแม่

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 25

Рейтинг: 6

เย็ดแม่

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 25

Рейтинг: 6

буду смотреть изза ПГГ и даже жотма. смотреть рухаб можно из-за ... хм мб форс/инмэйт, старладер пойдет, с вилона можно хотя бы поорать, а пгг и жтм по делу(а не рофлят,я точно не за рофлами пришел их смотреть) часто говорят. как то так.

Lefruite

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

Lefruite

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 635

Рейтинг: 236

Лучше буду смотреть Виталю, комментирующего в вольном формате, чем срухаб, и да, у меинкаста нормальный состав, как аналитиков, так и кастеров. 

lolilop:j

Пользователь

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 232

Рейтинг: 70

lolilop:j

Регистрация: 25.03.2016

Сообщения: 232

Рейтинг: 70

td2 сказал(а):

у его студии нет прав комментировать мажоры и интики)) рухаб и старладдер чуть не забанили папича за 1 трансляцию, ибо многие смотрели его. Естественно они забанят и вилата, если он без прав сделает это.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

 

купить права не?

 

sev07

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1692

Рейтинг: 654

sev07

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1692

Рейтинг: 654

воу воу воу а ничего что прошли только открытые квалы которые коментил только вилат и старладер? на дистанции то как я могу обосраться? вы такие глупые прошло всего пару дней вилата смотрят под 30 старладер под 10 и все сразу выводы делаете, давайте инт подождем давайте мажоры посмотрим по доте и кс сравнивать пока что не с чем 

ForgetThis

Пользователь

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 87

Рейтинг: 65

ForgetThis

Регистрация: 30.06.2016

Сообщения: 87

Рейтинг: 65

img

в этих студиях есть свои + и - , лично я посмотрю рухаб когда там будет коментить лекс 4се смаил инмейт (годхант но не точно ) ну и нс , в мэйнкасте есть нексус , приятно его слушать , мобстера помню когда у него еще и аудитории не было , ну и айс фрог(пгг) , буду ждать его анекдот про гвозди или овец , нельзя сказать что кто то провалиться . 

P.S. зачем звать мервинга ? 

XxX Raydon XxX

Пользователь

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

XxX Raydon XxX

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

sev07 сказал(а):

воу воу воу а ничего что прошли только открытые квалы которые коментил только вилат и старладер? на дистанции то как я могу обосраться? вы такие глупые прошло всего пару дней вилата смотрят под 30 старладер под 10 и все сразу выводы делаете, давайте инт подождем давайте мажоры посмотрим по доте и кс сравнивать пока что не с чем 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ща ток одного вилата смотрит, а если покажут весь мейн каст? Тогда рухабу будет хана

sev07

Пользователь

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1692

Рейтинг: 654

sev07

Регистрация: 09.03.2013

Сообщения: 1692

Рейтинг: 654

XxX Raydon XxX сказал(а):

Ща ток одного вилата смотрит, а если покажут весь мейн каст? Тогда рухабу будет хана

Нажмите, чтобы раскрыть...

Норм такой рофл только вот будет наоборот, там половина мусора будет щас как раз таки смотрят только из-за вилата, если бы альта запустил такой стримец его бы даже 2к не смотрело, точно так же можно сказать про любого из мейнкаста

jolly_rog3r

Пользователь

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

jolly_rog3r

Регистрация: 17.09.2012

Сообщения: 3151

Рейтинг: 997

sev07 сказал(а):

Норм такой рофл только вот будет наоборот, там половина мусора будет щас как раз таки смотрят только из-за вилата, если бы альта запустил такой стримец его бы даже 2к не смотрело, точно так же можно сказать про любого из мейнкаста

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты наверно не понимаешь простой факт, что вилат+1 будет сидеть на первом стриме и комментить на нем с самого утра

альта вообще не будет комментить матчи, он будет ведущим студии аналитики, а в ней жотм, маг, гоблак явно не хуже нса, смайла, инмейта

и уж кого-кого, но вилата будут смотреть не меньше, а то и больше чем рухаб. кого рухаб кинет на главный стрим стрим? годханта или форса? тут явно вилат выиграет в соло

по большому счету рухаб выигрывает только в ведущем (факер - onelove), все остальные так или иначе работали на рухабе

а Вилат только своим присутствием дает хайпу и зрителей

XxX Raydon XxX

Пользователь

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

XxX Raydon XxX

Регистрация: 09.05.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 301

Ну и че там, хейтеры мейнкаста? У мейна в 2 раза больше зрителей, чем в рухаба.

Ошмёток

Пользователь

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Ошмёток

Регистрация: 25.10.2014

Сообщения: 2548

Рейтинг: 1253

Я и так его не смотрелroflanLico.png

Fidneruin

Пользователь

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

Fidneruin

Регистрация: 05.02.2017

Сообщения: 3872

Рейтинг: 1722

Нарушения: 141

неожидано мобстер очень хорош, а обсервер в играх просто король, лучший что я видел.

Wax322

Пользователь

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Wax322

Регистрация: 16.10.2016

Сообщения: 2483

Рейтинг: 1861

Нарушения: 100

Можно смотреть только ради Версуты4Head.png ну а если и Впопич подтянется то сРухаб идите просто на*хуй 3к помоичи roflanLico.png