Нормальные люди

• Собсна сабж, я хикка интроверт, без интересов хобби друзей и тд. Вот я смотрю на людей и все они нормальные, у них есть амбиции, интересы, смысл жизни. Они шутят , о чем-то говорят, веселятся. Я не понимаю их и не могу находиться рядом с ними, я прямо чувствую что они находятся на несколько уровней выше меня. Суть темы, я хочу узнать а как казаться нормальным? Я даже не хочу быть нормальным потому что это очень сложно для меня, контактировать с социумом, я просто хочу казаться нормальным, чтобы ко мне не приставали и не думали что я забитый хиккан и чмо

• Были б тут нормальные люди... 

• выруби себе интернет на месяц
    профит

• дропнуть аниме(говно) для начала, потом может в человека выбьешься, хотя учитывая что ты еще и дотер, то не гарантирую 

• Автор темы
    LiL PEEP сказал(а):

дропнуть аниме(говно) для начала, потом может в человека выбьешься, хотя учитывая что ты еще и дотер, то не гарантирую 

Нажмите, чтобы раскрыть...

в доту не играю и не интересуюсь обновами уже года 2

а аниме да смотрю и мне нравится

• Походи на бокс пару месяцев roflanBuldiga.png

Ну или каратеroflanBuldiga.png

• віталя українець сказал(а):

а аниме да смотрю и мне нравится

Ты ответил на свой вопрос

• Автор темы
    Admiral Chihuahua сказал(а):

Ты ответил на свой вопрос

каким образом? а как мне казаться нормальным?

Аниме есть деградация. Для начала брось смотреть тупые мультики для довничей

Собсна сабж, я хикка интроверт, без интересов хобби друзей и тд. Вот я смотрю на людей и все они нормальные, у них есть амбиции, интересы, смысл жизни. Они шутят , о чем-то говорят, веселятся. Я не понимаю их и не могу находиться рядом с ними, я прямо чувствую что они находятся на несколько уровней выше меня. Суть темы, я хочу узнать а как казаться нормальным? Я даже не хочу быть нормальным потому что это очень сложно для меня, контактировать с социумом, я просто хочу казаться нормальным, чтобы ко мне не приставали и не думали что я забитый хиккан и чмо

Так ты и так нормальный) 
    Человек, который ничего не понимает не написал бы тот текст, что написал ты.

Собсна сабж, я хикка интроверт, без интересов хобби друзей и тд. Вот я смотрю на людей и все они нормальные, у них есть амбиции, интересы, смысл жизни. Они шутят , о чем-то говорят, веселятся. Я не понимаю их и не могу находиться рядом с ними, я прямо чувствую что они находятся на несколько уровней выше меня. Суть темы, я хочу узнать а как казаться нормальным? Я даже не хочу быть нормальным потому что это очень сложно для меня, контактировать с социумом, я просто хочу казаться нормальным, чтобы ко мне не приставали и не думали что я забитый хиккан и чмо

А стоит ли казаться нормальным, если на деле ты хикка? (я без рофла)  Как по мне лучше быть собой, когда надеваешь "маски" и прочую бурду, то ты теряешь себя на какое-то время, но твой истинный образ перед друзьями, знакомыми однажды всплывет. И да я написал перед друзьями, знакомыми имея ввиду, то что ты познакомишься, либо подружишься с кем-нибудь. А вообще если ты странный, то это вовсе не плохо. У тебя куча своих увлечений и занятий, которые приносят тебе удовольствие. В идеале конечно совмещать свои интересы и уметь общаться с людьми. Я пол года пытался исправить свою стеснительность, чего и добился - исправив ее, обрел новых хороших знакомых - друзей. В общем говоря все в твоих руках. Это лишь моя точка зрения.

К слову ходил пол года ежедневно в одну и ту же кофейню, уже всех знал поверхностно, но никогда не разговаривал, спустя еще пол года заговорил. Бтв, понимаю как трудно общаться с людьми, когда ты длительное время не контактировал с ними. Но это более чем посильная задача для тебя, я уверен. Да, я не знаю тебя, но знаю, что когда хочешь чего-либо добиться - то это получается рано или поздно.

Никакой ты не интроверт. Если ты хочешь общения с обществом, но не можешь его получить, то ты просто неудавшийся омега-экстраверт. 

Выросить аниме и вырубить инет.

• ммр это не главное сказал(а):

Никакой ты не интроверт. Если ты хочешь общения с обществом, но не можешь его получить, то ты просто неудавшийся омега-экстраверт. 

Так любой якобы интроверт он тоже человек, а человек существо социальное. Значит любого будет тянуть к обществу. Но разница в том, что интроверта хоть и тянет, и он это даже пишет, что вот хотел бы с людьми общаться и тд, а в действительности большую часть времени он проводит в одиночестве. 

Тоесть это случай, когда мы думаем об одном, как хотели бы, но если смотреть на действия то мы все время одни. Получается, что мы не те, что о себе думаем, а те, что что мы делаем. 

• на месте pepecool.png

• ммр это не главное сказал(а):

к слову, среди интровертов омеги встречаются чаще. ты, видимо, сам считаешь себя интровертом, верно?

• Сколько тебе лет? Если есть 18, то ****** в Сибирь валить лес. Будет время подумать о жизни без компа, возможность пообщаться с людьми, апнуть дисциплину, заработать денег, подышать свежим воздухом... Одни плюсыFeelsWowMan.png

Вот я смотрю на людей и все они нормальные, у них есть амбиции

ISSOU.png

• Автор темы
    WhyIamHere сказал(а):

Сколько тебе лет? Если есть 18, то ****** в Сибирь валить лес. Будет время подумать о жизни без компа, возможность пообщаться с людьми, апнуть дисциплину, заработать денег, подышать свежим воздухом... Одни плюсыFeelsWowMan.png

да 18 есть и это самое страшное, даже дети лет 10 кажутся мне выше меня в соц плане

да 18 есть и это самое страшное, даже дети лет 10 кажутся мне выше меня в соц плане

Ну юзай мой совет тогда. Есть ещё более простой варик с армией, но это рандом, а Сибирь точно годнота. 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)