WhyIamHere

Пользователь

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

WhyIamHere

Регистрация: 03.12.2017

Сообщения: 16305

Рейтинг: 6278

віталя українець сказал(а):

В Казахстане

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда свали в горы на полгодика овец пасти.

віталя українець

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 1161

Рейтинг: 284

віталя українець

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 1161

Рейтинг: 284

Wi|d Wo|f сказал(а):

Хызы сам немного дедом инсайдом был, щас уже в меньшей мере.

 

Помогли больше всего работа и переосмысление, типо ты подумай что именно тебя тревожит, и потом пойми что это пустяки, может там показаться глупым, чето с внешкой, и тд, и пойми что это ты сам себе нафантазировал, а даже если тебе этим упрекали то это делают с другими и с общительными челами, просто они воспринимают это как рофл, а ты можешь воспринять это очень близко к сердцу, начать думать что это прям недостаток и тд, хотя мб чел вообще порофлил и даже нет такого по факту. Я пишу это не просто так, а потому что у самого такое было но щас я начинаю понимать (очень сложно перестроится моментально) что это тупо рофлянки все, я щас общаюсь со всеми челами, с преподавателями (жаль ласт курс) веду дисскусии на разные темы (в основном это типо социологии и тд), и даже не особо разбираясь в теме я просто говорю свою точку зрения, спрашиваю там и тд, это прикольно на самом деле.

 

Мб стоит чем то поднять самооценку свою, ну типо там купить крутой красивый шмот, начать заниматься спортом, можно дома (эффект плацебо будет говорить что результаты есть уже через неделю, хотя на деле их почти не будет но это и не важно), и это чувство уверенности которое повыситься поможет тебе.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

спасибо конечно но ответа на свой вопрос "как казаться нормальным" я не увидел, ты просто рассказал как перестать быть чмом, я то это знаю и делаю но результатов нет, после общения с продавцом у меня вся спина в поту, конечно же не от физических нагрузок 

Wi|d Wo|f

Пользователь

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

Wi|d Wo|f

Регистрация: 01.06.2016

Сообщения: 10198

Рейтинг: 3644

img
віталя українець сказал(а):

спасибо конечно но ответа на свой вопрос "как казаться нормальным" я не увидел, ты просто рассказал как перестать быть чмом, я то это знаю и делаю но результатов нет, после общения с продавцом у меня вся спина в поту, конечно же не от физических нагрузок 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так я боялся тоже назвать свою остановку в маршрутке, 5 минут морально готовился

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
віталя українець сказал(а):

Собсна сабж, я хикка интроверт, без интересов хобби друзей и тд. Вот я смотрю на людей и все они нормальные, у них есть амбиции, интересы, смысл жизни. Они шутят , о чем-то говорят, веселятся. Я не понимаю их и не могу находиться рядом с ними, я прямо чувствую что они находятся на несколько уровней выше меня. Суть темы, я хочу узнать а как казаться нормальным? Я даже не хочу быть нормальным потому что это очень сложно для меня, контактировать с социумом, я просто хочу казаться нормальным, чтобы ко мне не приставали и не думали что я забитый хиккан и чмо

Нажмите, чтобы раскрыть...

почему начало противоречит концовке?)

ТЫ уж определись чего ты конкретно хочешь.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34331

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34331

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

віталя українець сказал(а):

чтобы ко мне не приставали и не думали что я забитый хиккан и чмо

Нажмите, чтобы раскрыть...

А ты не думал, что это происходит оттого... что у людей ты и вызываешь такие ассоциации?

віталя українець

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 1161

Рейтинг: 284

віталя українець

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 1161

Рейтинг: 284

Wi|d Wo|f сказал(а):

Так я боялся тоже назвать свою остановку в маршрутке, 5 минут морально готовился

Нажмите, чтобы раскрыть...

так блин я уже не хочу стать нормальным, я лишь хочу казаться

Zacateca сказал(а):

А ты не думал, что это происходит оттого... что у людей ты и вызываешь такие ассоциации?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так а как не вызывать?

HaRonik

Пользователь

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

HaRonik

Регистрация: 23.10.2013

Сообщения: 2987

Рейтинг: 1171

Wi|d Wo|f сказал(а):

Так я боялся тоже назвать свою остановку в маршрутке, 5 минут морально готовился

Нажмите, чтобы раскрыть...

вся это прокачка ничего не дает, я все так же часто еду до конечной, если никто не попросился выйти. Хотя и кочалку пробовал, где доджил тренажоры, ибо боялся занять очередь на них. И учился в топ вузе. И даже работал среди быдла, отчего лишь сильней начал их ненавидеть, их дефолт темы как они на вписке кого-то еб*** и как бухали где-то, а это между прочим мужики по 35-50 лет. Понимаешь, чтобы перестать быть омежкой нужна сила воли, чтобы совершать то, что ты раньше боялся сделать, а омежка и подразумевает отсутствие силы воли. Замкнутый круг. Если ты омежка, то это не лечится без курса таблеток и психолога, психотерапевта, которые стоят денег, и когда у тебя будут деньги, то ты уже про*** всю жизнь свою. Без чужой помощи очень сложно перестать быть омежкой, а так как у нас общество эгоистов, у омежки друзей будет минимум и даже тем насрать на твои проблемы будет, поэтому только психотерапевт поможет.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34331

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34331

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

віталя українець сказал(а):

так блин я уже не хочу стать нормальным, я лишь хочу казаться

 

ну так а как не вызывать?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Измени свой образ жизни

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
віталя українець сказал(а):

Собсна сабж, я хикка интроверт, без интересов хобби друзей и тд. Вот я смотрю на людей и все они нормальные, у них есть амбиции, интересы, смысл жизни. Они шутят , о чем-то говорят, веселятся. Я не понимаю их и не могу находиться рядом с ними, я прямо чувствую что они находятся на несколько уровней выше меня. Суть темы, я хочу узнать а как казаться нормальным? Я даже не хочу быть нормальным потому что это очень сложно для меня, контактировать с социумом, я просто хочу казаться нормальным, чтобы ко мне не приставали и не думали что я забитый хиккан и чмо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если у тебя нет друзей и ты не собираешься их заводить,то зачем ты паришься?То что ты забитый,будет бросаться в глаза и еще больше,когда ты откроешь рот.Забей на все живи в лачуге(дома),тебе ведь и так норм.

віталя українець

Пользователь

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 1161

Рейтинг: 284

віталя українець

Регистрация: 13.12.2015

Сообщения: 1161

Рейтинг: 284

LETS SUCK TOGETHER сказал(а):

Если у тебя нет друзей и ты не собираешься их заводить,то зачем ты паришься?То что ты забитый,будет бросаться в глаза и еще больше,когда ты откроешь рот.Забей на все живи в лачуге(дома),тебе ведь и так норм.

Нажмите, чтобы раскрыть...

мне важно чувствовать себя частью социуама, я понимаю что дальше так не пойдет, у меня не будет будущего

BezMozg

Пользователь

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14837

Рейтинг: 9955

BezMozg

Регистрация: 10.04.2013

Сообщения: 14837

Рейтинг: 9955

img

Давай дружить. Если ты с Мск. С других городов - соре, не хватит времени

Про тебя кстати фильм есть, Человек - Швейцарский нож называется.

LETS SUCK TOGETHER

Пользователь

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

LETS SUCK TOGETHER

Регистрация: 14.08.2019

Сообщения: 185

Рейтинг: 39

img
віталя українець сказал(а):

мне важно чувствовать себя частью социуама, я понимаю что дальше так не пойдет, у меня не будет будущего

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да и частью социума себя не почувствуешь..,даже если будешь притворятся.Я бы сказал что ты конченный,но ты всегда можешь завести друзей и создать свой социум.Если там будет блек джек и что-то еще,позвать не забудь.

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Пользователь

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3706

ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Регистрация: 26.11.2019

Сообщения: 8979

Рейтинг: 3706

віталя українець сказал(а):

Собсна сабж, я хикка интроверт, без интересов хобби друзей и тд. Вот я смотрю на людей и все они нормальные, у них есть амбиции, интересы, смысл жизни. Они шутят , о чем-то говорят, веселятся. Я не понимаю их и не могу находиться рядом с ними, я прямо чувствую что они находятся на несколько уровней выше меня. Суть темы, я хочу узнать а как казаться нормальным? Я даже не хочу быть нормальным потому что это очень сложно для меня, контактировать с социумом, я просто хочу казаться нормальным, чтобы ко мне не приставали и не думали что я забитый хиккан и чмо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Говори всем прямо в лицо - я чмо, лох и хикан. Добавляй "что-то имеешь против?" - и все встанет на свои места PepeDance.gif