Nyx Assasin. Акутальность Мана Бёрна на стадии лайнинга

avatar Боишься Пауков

2658

109

LordOverlord

Пользователь

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 17

LordOverlord

Регистрация: 13.12.2013

Сообщения: 183

Рейтинг: 17

img

да как угодно можно никса выкачать, главное чтоб карапасы жал правильно

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6716

img

Аноним сказал(а):

На Лайне , выжигает больше своей манны чем у противника . От интеллекта зависит , только с середины игры раскрывается способность . Плюс кд около 20 секунд на 1 уровне прокачки , если не ошибаюсь 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чо за бред? Не может быть такого что ты выжег больше чем стоит манаберн,если только ты не вс па стоишь

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9047

Рейтинг: 5089

Габенчтотыделаешь сказал(а):

Идешь на мидец вс практически любого интовика, максишь манаберн, чел уходит в лес/бьет шмотки/вызывает группу поддержки/свапается лайном.

Именно самого очевидного не видишь. Кд на 1м лвле - 28 сек, на 4м - 4 сек. За 12 сек у энеми просто отлетает лицо. Он физически стоять не может вс тебя на лайне.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

7лвл в дабле на лайне - уже заканчивается лайн стадия, к тому времени уже ни о каких -лицах речи не идёт, на 6м лвле никс уже должен начинать по карте двигаться, а со своими ссаными станами в 1 и манабёрном максимум на 150 урона и то в интовика - это курам на смех

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img

RapemanTV сказал(а):

Чо за бред? Не может быть такого что ты выжег больше чем стоит манаберн,если только ты не вс па стоишь

Нажмите, чтобы раскрыть...

на первом уровне ты сайленсеру выжжешь ~112 маны при манакосте в 100

такой себе профит)

 

 

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img

Боишься Пауков сказал(а):

В первой доте для Ануб"Арака существует тактика, постоянного высасывания маны у противника прокастера на лайне. Тактика пользуется спросом, а так же пусть и ситуативна, но довольно эффективна (как показала практика).

Вопрос. А почему не видно этой тактики на просторах второй доты, и что мешает её исполнению? Что так изменилось в мана бёрне, что снизилась эффективность таких "гениальных манёвров" ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, если я не ошибаюсь первая дота до сих пор играется по версии 6.83, т.е. таланты туда не завезли. Игры совершенно разные уже. 

Во-вторых в первую доту уже не играет сильных игроков. Даже те, кто сейчас на айкапе в топах, с трудом подымут планку в 4к во второй доте, потому что даже игроки с низких рейтингов пользуясь гайдами из интернета выжимают максимум импакта из своего героя в надежде поднять цифры  по выше (хотя их соперники делают тоже самое). 

Ну и в-третьих максить мана берн, математически не выгодно: 

Я рассматриваю лишь стадию лайна (1-5 лвл). 

Мана берн первого уровня стоит 100, а мана пул никса около 300 на первом лвл. 

т.е. дать мана берн он сможет всего 4 раза (без дополнительной траты мана регена) за 2 минуты (если давать по кд). 

При этом мана берн наносит х3 интеллект до учета сопротивления. Т.е. например дазлу он снимет 84 маны и нанесет целых 63 урона за 100 и станет тушкой для избиение дазлом на целых 28 секунд.

Короче максить мана берн, до момента, пока у врагов не стало достаточно интеллекта, а так же пока у самого никса не достаточно мана пула, не выгодно. Взять на 1 раз, чтобы в нужный момент сжечь не много маны (читать как состилить фраг) смысл имеет. А максить мана берн = отсутствие мозга. Поэтому именно так делают в первой доте, потому что те, кто играет в первую доту как правило лишины головного мозга, ибо все с мозгами уже давно разбежались либо в д2, либо в лол, либо в другие более качественные МОБЫ

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6716

img

Молчаливый молчун сказал(а):

Во-первых, если я не ошибаюсь первая дота до сих пор играется по версии 6.83, т.е. таланты туда не завезли. Игры совершенно разные уже. 

Во-вторых в первую доту уже не играет сильных игроков. Даже те, кто сейчас на айкапе в топах, с трудом подымут планку в 4к во второй доте, потому что даже игроки с низких рейтингов пользуясь гайдами из интернета выжимают максимум импакта из своего героя в надежде поднять цифры  по выше (хотя их соперники делают тоже самое). 

Ну и в-третьих максить мана берн, математически не выгодно: 

Я рассматриваю лишь стадию лайна (1-5 лвл). 

Мана берн первого уровня стоит 100, а мана пул никса около 300 на первом лвл. 

т.е. дать мана берн он сможет всего 4 раза (без дополнительной траты мана регена) за 2 минуты (если давать по кд). 

При этом мана берн наносит х3 интеллект до учета сопротивления. Т.е. например дазлу он снимет 84 маны и нанесет целых 63 урона за 100 и станет тушкой для избиение дазлом на целых 28 секунд.

Короче максить мана берн, до момента, пока у врагов не стало достаточно интеллекта, а так же пока у самого никса не достаточно мана пула, не выгодно. Взять на 1 раз, чтобы в нужный момент сжечь не много маны (читать как состилить фраг) смысл имеет. А максить мана берн = отсутствие мозга. Поэтому именно так делают в первой доте, потому что те, кто играет в первую доту как правило лишины головного мозга, ибо все с мозгами уже давно разбежались либо в д2, либо в лол, либо в другие более качественные МОБЫ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Там ща в районе 7.00 патч,но без талантов офк

JohnCraft

Пользователь

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

JohnCraft

Регистрация: 30.09.2011

Сообщения: 6068

Рейтинг: 4027

img

RapemanTV сказал(а):

Ты выжигаешь если видишь что при фарме просто с ручки будешь иметь преимущество. Ну и офк не нужно с 0 спамить,ждёшь пока нули привезут и ты лвл 3 апнешь чтобы в 2 взять.

Нажмите, чтобы раскрыть...

та все равно юзлесс

если учесть, что ты не мидер (быстрого уровня нет) и жесткой необходимости в манаберне  тоже нет

типо стан профитнее

с ним убить можно попробовать, а манаберн - очень пассивно

на сайд линиях нет с него профита особо

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img

RapemanTV сказал(а):

Там ща в районе 7.00 патч,но без талантов офк

Нажмите, чтобы раскрыть...

Но тем не менее, там не осталось сильных игроков, от слова совсем. 

Потому что значительно выгоднее перейти на аналогичную игру (д2, лол и т.д.), где количество игроков больше, значит количество сильных игроков больше и есть с кем соревноваться. 

Уровень игры в первой доте в разы ниже, чем во второй доте. Поэтому там имеет место рофло страты, от более менее сильных игроков, которые заходят почти всегда, но с тем же успехом могу зайти на 1,5к смурф и разваливать на чем угодно, ловля лулзы от горения енеми... Однако играя на своем рейтинге, где все остальные игроки имеют такое же микро и макро скилл как у меня, использовать математически слабые стратегии я не могу, потому что проиграю игру и получу -25. Так же и с никсом через мана берн, это математически слабая стратегия, потому что сила мана берна раскрывается в мид и лейте гейме, где от него тонна урона и огромное количество сожженной маны, которое в несколько крат превосходит затраты маны самим никсом, а в ерли гейме количество маны сожженной примерно такое же как потраченной, а это как бы руин игры. 

MASTURBAMANstandin

Пользователь

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

MASTURBAMANstandin

Регистрация: 09.07.2019

Сообщения: 784

Рейтинг: -185

Нарушения: 105

img

Пик леона и норм ману уничтожает никс это герой мусор 

RapemanTV

Пользователь

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6716

RapemanTV

Регистрация: 22.11.2015

Сообщения: 26833

Рейтинг: 6716

img

Молчаливый молчун сказал(а):

Но тем не менее, там не осталось сильных игроков, от слова совсем. 

Потому что значительно выгоднее перейти на аналогичную игру (д2, лол и т.д.), где количество игроков больше, значит количество сильных игроков больше и есть с кем соревноваться. 

Уровень игры в первой доте в разы ниже, чем во второй доте. Поэтому там имеет место рофло страты, от более менее сильных игроков, которые заходят почти всегда, но с тем же успехом могу зайти на 1,5к смурф и разваливать на чем угодно, ловля лулзы от горения енеми... Однако играя на своем рейтинге, где все остальные игроки имеют такое же микро и макро скилл как у меня, использовать математически слабые стратегии я не могу, потому что проиграю игру и получу -25. Так же и с никсом через мана берн, это математически слабая стратегия, потому что сила мана берна раскрывается в мид и лейте гейме, где от него тонна урона и огромное количество сожженной маны, которое в несколько крат превосходит затраты маны самим никсом, а в ерли гейме количество маны сожженной примерно такое же как потраченной, а это как бы руин игры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я про мидового Никса,если что.

На нем очевидно зачем максить манаберн ибо соло линия 

На оффлейне логичнее стан в 3,манаберн в 4 и карапасы в 2 +-

DeSatta

Пользователь

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2449

Рейтинг: 771

DeSatta

Регистрация: 09.01.2013

Сообщения: 2449

Рейтинг: 771

nedodik сказал(а):

Как вообще может выиграть команда в которой коры это пунга+зевс или од+лешрак или скай+шторм?

Нажмите, чтобы раскрыть...

да легко, ты типо "про" игрок? Ты не видишь что пикают в пабах? 

Ты задаешь глупые вопросы. Выигрывают и не такими пиками. Более того, в пабе вообще мало что от пика зависит. Потому что половина игроков на своих героях не могут отыграть. Например: типичный нюкс, который игнорит манаберн в пользу 0.4 сек длительности стана от импейла (которым все равно не может попасть).

nedodik сказал(а):

Я уверен,что на лайн-стадии стан всегда будет наносить урона больше чем мана берн

Нажмите, чтобы раскрыть...

на лайн стадии вообще можешь ничего не качать.

Оставлять скилл поинты до удачного момента. Потому что на лайн стадии нюкс - это герой который тупо стоит и ждет своего 6 левла. Урона у него настолько мало с одного стана, что забрать кого то получится разве что если с тобой стоит очень сильная тройка с хорошим контролем или замедлением.

Вы хоть скилы то читаете что дают?

 

Разница в уроне между импейлом 2-3-4 уровня 60 (!) магического (!!!) урона. 

Ну давай, расскажи мне как ты убиваешь всех с импейла в своей хардеFailFish.png

Удачи, теоретики.

nanokami сказал(а):

Первый и второй пример просто бред

Нажмите, чтобы раскрыть...

Где я написал что его нужно спамить? Ебобо?

Речь идет о игре в целом, в которой есть интовики. 

Объясни мне плз, зачем вообще брать нюкса если нет кор интовиков?

Объясни мне плз, зачем брать нюкса против интовиков (ну я как бы думаю что очевидно, этот герой сильный именно против них) и не качать мастхев скил, который до бкб сносит пол столба любому кор интовику?

 

Объясни мне, плз, нафига вообще на линии спамить скилом если задача нюкса максимально быстро получить 6 левл?

 

Ответь на эти вопросы выше, а прежде всего найди мне где я пишу что им именно нужно "спамить".

А после этого я прочитаю что ты там еще написал. Но я почти уверен, что ты написал такую ересь, что читать это не стоит.

 

 

nanokami сказал(а):

Ты без макшенных карапасов в файте от этих же магов отлетишь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мальчик, ты правда заболел.

Где я писал что не надо максить карапасы?

Ты азбуку уже освоил? Плз, повтори тему про предложения.

 

Итак, еще разочек:

 Бывают ситуации на линии когда выгоднее максить карапасы, но вторым приоритетом брать манаберн, а не стан.

Прикинь, я пишу что можно не максить стан!

Сказать почему?

А вот почему:

урон стана растет на 60 магического урона за левл начиная с 2 до 4 левла прокачки.

КД стана не меняется

Длительность стана увеличивается на 0.4 секунды.

 

Простая арифметика, говорит нам, что нюкс с раскачкой 2-3-3-1 на 9 левле нанесет значительно больше урона в любом тимфайте нежели нюкс который качает 4-0-4-1.

 

И да, если ты берешь нюкса против пиков где некого "манабернить" - ты не понимаешь смысл этого героя и лучше забудь про него вообще.

 

nanokami сказал(а):

Точки зрения слишком разные,не вижу смысла вести дальше диалог.

Нажмите, чтобы раскрыть...

твоя точка зрения упирается в то, что ты не умеешь читать.

И именно поэтому нет смысла вести диалог.

Я не написал ни в одном сообщении что карапасы не надо максить (а написал я в этой теме всего 1 сообщение). 

Их надо максить почти всегда. Кроме тех случаев, когда на лайне фрифарм и вы изи стоите против двоих. (что редкость).

Прикинь.

Никто не спорит с тобой, что не нужно максить карапасы.

А это твой основной аргумент.

Прикинь

можно не максить стан.

Поизучай что дает стан, как у него растет урон/длительность/расход мп с уровнем и пойми, что при нормальной игре на нюксе против кор интовиков 60 лишнего урона раз в 14 секунд это зашквар.

Хотя не, похоже ты не поймешь

Ты то одно мое сообщение не смог осилить и прочитать полностью.

 

nedodik сказал(а):

Ты кинул мана брен,окей враг купит два манго и стик.

Нажмите, чтобы раскрыть...

веришь нет, мне пофигу что там за герой против меня.

Я беру нюкса против конкретных кор героев врага.

Как правило эти герои стоят мид.

Нюкс стоит харду на позиции 4.

У меня по игре нет задачи раззорить антимага на манго

У меня по игре задача дать фул раскаст в лицо од, пугны, зевса, лешрака, некрофоса или любого другого героя с кучей инты.

Я НЕ СПАМЛЮ на лайне манаберн.

Я НЕ ПИСАЛ что спамлю манаберном.

Я делаю вывод что читаете сообщения вы несколько хреново.

Тут 2 варианта.

Либо вы все в глаза долбитесь, либо долбитесь в другие места. Что после этого не способны осилить 10 строчек.

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

Ты вместо слова АкТУальность написал АкУТальность

Unity The Evil

Пользователь

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: 4

Unity The Evil

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: 4

img

Да раскачака и итем билд в основном по ситуацииц.ццц

Молчаливый молчун

Пользователь

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

Молчаливый молчун

Регистрация: 18.01.2016

Сообщения: 5512

Рейтинг: 3183

img

RapemanTV сказал(а):

Я про мидового Никса,если что.

На нем очевидно зачем максить манаберн ибо соло линия 

На оффлейне логичнее стан в 3,манаберн в 4 и карапасы в 2 +-

Нажмите, чтобы раскрыть...

А с каких пор никс это герой для мида? 

Unity The Evil

Пользователь

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: 4

Unity The Evil

Регистрация: 22.07.2019

Сообщения: 5

Рейтинг: 4

img

Молчаливый молчун сказал(а):

А с каких пор никс это герой для мида? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

PepeBruh.pngPepeBruh.png

psl_gemofilia

Пользователь

Регистрация: 11.04.2015

Сообщения: 697

Рейтинг: 200

psl_gemofilia

Регистрация: 11.04.2015

Сообщения: 697

Рейтинг: 200

А кто-то ещё играет по заготовленной страте? Если я вижу возможность выйти в Фаст метеор, то, офк, я выйду в него и тут нужен вмакшенный импейл, если против меня есть спамер за пару экранов или чел с радиком, то, офк, я буду максить карапасы, чтобы ловить его. Но как правило нет смысла рашиться в манаберн. Как правило. 

Border

Пользователь

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Border

Регистрация: 08.08.2014

Сообщения: 34906

Рейтинг: 19421

Ну ты сам попробуй и нам расскажешь все плюсы и минусы.

Сделай что-нибудь сначала, а потом уже тему создавай. А то кучу вопросов можно было бы избежать, если бы челы играли игр 5 по своей крутейшей тактике, прежде чем выкидывать её на обсуждение.

Shamy

Пользователь

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 92

Рейтинг: 1

Shamy

Регистрация: 01.04.2015

Сообщения: 92

Рейтинг: 1

img

Не читал всю тему . Но такая тактика ровна пасивному лайностоянию . Бнз нормальной возможности убивать . 

Альфа Сомец

Пользователь

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

Альфа Сомец

Регистрация: 24.09.2018

Сообщения: 7

Рейтинг: 1

img

Когда никсу сделали работу мана берна от интелекта тогда все измениоось.... Раньше хоть подфармить можно было крипчиков. Щас тока персы и он стал 4 5 пос. 

Zhong1er

Пользователь

Регистрация: 19.11.2014

Сообщения: 351

Рейтинг: 234

Zhong1er

Регистрация: 19.11.2014

Сообщения: 351

Рейтинг: 234

img

DeSatta сказал(а):

да легко, ты типо "про" игрок? Ты не видишь что пикают в пабах? 

Ты задаешь глупые вопросы. Выигрывают и не такими пиками. Более того, в пабе вообще мало что от пика зависит. Потому что половина игроков на своих героях не могут отыграть. Например: типичный нюкс, который игнорит манаберн в пользу 0.4 сек длительности стана от импейла (которым все равно не может попасть).

на лайн стадии вообще можешь ничего не качать.

Оставлять скилл поинты до удачного момента. Потому что на лайн стадии нюкс - это герой который тупо стоит и ждет своего 6 левла. Урона у него настолько мало с одного стана, что забрать кого то получится разве что если с тобой стоит очень сильная тройка с хорошим контролем или замедлением.

Вы хоть скилы то читаете что дают?

 

Разница в уроне между импейлом 2-3-4 уровня 60 (!) магического (!!!) урона. 

Ну давай, расскажи мне как ты убиваешь всех с импейла в своей хардеFailFish.png

Удачи, теоретики.

Где я написал что его нужно спамить? Ебобо?

Речь идет о игре в целом, в которой есть интовики. 

Объясни мне плз, зачем вообще брать нюкса если нет кор интовиков?

Объясни мне плз, зачем брать нюкса против интовиков (ну я как бы думаю что очевидно, этот герой сильный именно против них) и не качать мастхев скил, который до бкб сносит пол столба любому кор интовику?

 

Объясни мне, плз, нафига вообще на линии спамить скилом если задача нюкса максимально быстро получить 6 левл?

 

Ответь на эти вопросы выше, а прежде всего найди мне где я пишу что им именно нужно "спамить".

А после этого я прочитаю что ты там еще написал. Но я почти уверен, что ты написал такую ересь, что читать это не стоит.

 

 

Мальчик, ты правда заболел.

Где я писал что не надо максить карапасы?

Ты азбуку уже освоил? Плз, повтори тему про предложения.

 

Итак, еще разочек:

 Бывают ситуации на линии когда выгоднее максить карапасы, но вторым приоритетом брать манаберн, а не стан.

Прикинь, я пишу что можно не максить стан!

Сказать почему?

А вот почему:

урон стана растет на 60 магического урона за левл начиная с 2 до 4 левла прокачки.

КД стана не меняется

Длительность стана увеличивается на 0.4 секунды.

 

Простая арифметика, говорит нам, что нюкс с раскачкой 2-3-3-1 на 9 левле нанесет значительно больше урона в любом тимфайте нежели нюкс который качает 4-0-4-1.

 

И да, если ты берешь нюкса против пиков где некого "манабернить" - ты не понимаешь смысл этого героя и лучше забудь про него вообще.

 

твоя точка зрения упирается в то, что ты не умеешь читать.

И именно поэтому нет смысла вести диалог.

Я не написал ни в одном сообщении что карапасы не надо максить (а написал я в этой теме всего 1 сообщение). 

Их надо максить почти всегда. Кроме тех случаев, когда на лайне фрифарм и вы изи стоите против двоих. (что редкость).

Прикинь.

Никто не спорит с тобой, что не нужно максить карапасы.

А это твой основной аргумент.

Прикинь

можно не максить стан.

Поизучай что дает стан, как у него растет урон/длительность/расход мп с уровнем и пойми, что при нормальной игре на нюксе против кор интовиков 60 лишнего урона раз в 14 секунд это зашквар.

Хотя не, похоже ты не поймешь

Ты то одно мое сообщение не смог осилить и прочитать полностью.

 

веришь нет, мне пофигу что там за герой против меня.

Я беру нюкса против конкретных кор героев врага.

Как правило эти герои стоят мид.

Нюкс стоит харду на позиции 4.

У меня по игре нет задачи раззорить антимага на манго

У меня по игре задача дать фул раскаст в лицо од, пугны, зевса, лешрака, некрофоса или любого другого героя с кучей инты.

Я НЕ СПАМЛЮ на лайне манаберн.

Я НЕ ПИСАЛ что спамлю манаберном.

Я делаю вывод что читаете сообщения вы несколько хреново.

Тут 2 варианта.

Либо вы все в глаза долбитесь, либо долбитесь в другие места. Что после этого не способны осилить 10 строчек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Счас бы думать, что никс нужен только для манаберна кор интовиков, а не для того, чтобы изи карапасами цеплять всяких героев с неконтролируемым аое типо ембера или ск, лул

DryMind

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

DryMind

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 4466

Рейтинг: 1612

Border сказал(а):

Ну ты сам попробуй и нам расскажешь все плюсы и минусы.

Сделай что-нибудь сначала, а потом уже тему создавай. А то кучу вопросов можно было бы избежать, если бы челы играли игр 5 по своей крутейшей тактике, прежде чем выкидывать её на обсуждение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Рассказываю, всё также можно обссыкивать инвокеров, акаш, пугн, тинкеров и зевсов в миде на 5к. А что работает на 5к сработает, то и выше и ниже работает.

Любой интовик, который фармит лайн за счёт маны обсыкивается, туда же идёт вайпер.

 

Бесспорно соло ты можешь убить разве что рака клешнерукого, но вот с +1 вполне себе можно убивать, ну и офк за никса перекеэсить всех этих ренжевиков как 2 пальца облизать на одной руке.

 

Shamy сказал(а):

Не читал всю тему . Но такая тактика ровна пасивному лайностоянию . Бнз нормальной возможности убивать . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Мид этак в 7.00 стал самым пассивным лайном, где всё стараются друг друга перекээсить, не более. С добрым утром.

AdVinH

Пользователь

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: -7

AdVinH

Регистрация: 01.07.2019

Сообщения: 55

Рейтинг: -7

Молчаливый молчун сказал(а):

Но тем не менее, там не осталось сильных игроков, от слова совсем. 

Потому что значительно выгоднее перейти на аналогичную игру (д2, лол и т.д.), где количество игроков больше, значит количество сильных игроков больше и есть с кем соревноваться. 

Уровень игры в первой доте в разы ниже, чем во второй доте. Поэтому там имеет место рофло страты, от более менее сильных игроков, которые заходят почти всегда, но с тем же успехом могу зайти на 1,5к смурф и разваливать на чем угодно, ловля лулзы от горения енеми... Однако играя на своем рейтинге, где все остальные игроки имеют такое же микро и макро скилл как у меня, использовать математически слабые стратегии я не могу, потому что проиграю игру и получу -25. Так же и с никсом через мана берн, это математически слабая стратегия, потому что сила мана берна раскрывается в мид и лейте гейме, где от него тонна урона и огромное количество сожженной маны, которое в несколько крат превосходит затраты маны самим никсом, а в ерли гейме количество маны сожженной примерно такое же как потраченной, а это как бы руин игры. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Никс инициатор. И мне кажется, что лучше дать условных 100 урона с 1го манабёрна, который почти без анимации, чем бегать за противником с макшеными карапасами и ждать пока подтянется вся тима

Бубо4ка

Пользователь

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Бубо4ка

Регистрация: 22.12.2013

Сообщения: 1237

Рейтинг: 478

Боишься Пауков сказал(а):

В первой доте для Ануб"Арака существует тактика, постоянного высасывания маны у противника прокастера на лайне. Тактика пользуется спросом, а так же пусть и ситуативна, но довольно эффективна (как показала практика).

Вопрос. А почему не видно этой тактики на просторах второй доты, и что мешает её исполнению? Что так изменилось в мана бёрне, что снизилась эффективность таких "гениальных манёвров" ?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Котел после возврата банаберна гораздо привлекательнее.

nanokami

Пользователь

Регистрация: 26.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 91

nanokami

Регистрация: 26.08.2012

Сообщения: 282

Рейтинг: 91

img

DeSatta сказал(а):

да легко, ты типо "про" игрок? Ты не видишь что пикают в пабах? 

Ты задаешь глупые вопросы. Выигрывают и не такими пиками. Более того, в пабе вообще мало что от пика зависит. Потому что половина игроков на своих героях не могут отыграть. Например: типичный нюкс, который игнорит манаберн в пользу 0.4 сек длительности стана от импейла (которым все равно не может попасть).

на лайн стадии вообще можешь ничего не качать.

Оставлять скилл поинты до удачного момента. Потому что на лайн стадии нюкс - это герой который тупо стоит и ждет своего 6 левла. Урона у него настолько мало с одного стана, что забрать кого то получится разве что если с тобой стоит очень сильная тройка с хорошим контролем или замедлением.

Вы хоть скилы то читаете что дают?

 

Разница в уроне между импейлом 2-3-4 уровня 60 (!) магического (!!!) урона. 

Ну давай, расскажи мне как ты убиваешь всех с импейла в своей хардеFailFish.png

Удачи, теоретики.

Где я написал что его нужно спамить? Ебобо?

Речь идет о игре в целом, в которой есть интовики. 

Объясни мне плз, зачем вообще брать нюкса если нет кор интовиков?

Объясни мне плз, зачем брать нюкса против интовиков (ну я как бы думаю что очевидно, этот герой сильный именно против них) и не качать мастхев скил, который до бкб сносит пол столба любому кор интовику?

 

Объясни мне, плз, нафига вообще на линии спамить скилом если задача нюкса максимально быстро получить 6 левл?

 

Ответь на эти вопросы выше, а прежде всего найди мне где я пишу что им именно нужно "спамить".

А после этого я прочитаю что ты там еще написал. Но я почти уверен, что ты написал такую ересь, что читать это не стоит.

 

 

Мальчик, ты правда заболел.

Где я писал что не надо максить карапасы?

Ты азбуку уже освоил? Плз, повтори тему про предложения.

 

Итак, еще разочек:

 Бывают ситуации на линии когда выгоднее максить карапасы, но вторым приоритетом брать манаберн, а не стан.

Прикинь, я пишу что можно не максить стан!

Сказать почему?

А вот почему:

урон стана растет на 60 магического урона за левл начиная с 2 до 4 левла прокачки.

КД стана не меняется

Длительность стана увеличивается на 0.4 секунды.

 

Простая арифметика, говорит нам, что нюкс с раскачкой 2-3-3-1 на 9 левле нанесет значительно больше урона в любом тимфайте нежели нюкс который качает 4-0-4-1.

 

И да, если ты берешь нюкса против пиков где некого "манабернить" - ты не понимаешь смысл этого героя и лучше забудь про него вообще.

 

твоя точка зрения упирается в то, что ты не умеешь читать.

И именно поэтому нет смысла вести диалог.

Я не написал ни в одном сообщении что карапасы не надо максить (а написал я в этой теме всего 1 сообщение). 

Их надо максить почти всегда. Кроме тех случаев, когда на лайне фрифарм и вы изи стоите против двоих. (что редкость).

Прикинь.

Никто не спорит с тобой, что не нужно максить карапасы.

А это твой основной аргумент.

Прикинь

можно не максить стан.

Поизучай что дает стан, как у него растет урон/длительность/расход мп с уровнем и пойми, что при нормальной игре на нюксе против кор интовиков 60 лишнего урона раз в 14 секунд это зашквар.

Хотя не, похоже ты не поймешь

Ты то одно мое сообщение не смог осилить и прочитать полностью.

 

веришь нет, мне пофигу что там за герой против меня.

Я беру нюкса против конкретных кор героев врага.

Как правило эти герои стоят мид.

Нюкс стоит харду на позиции 4.

У меня по игре нет задачи раззорить антимага на манго

У меня по игре задача дать фул раскаст в лицо од, пугны, зевса, лешрака, некрофоса или любого другого героя с кучей инты.

Я НЕ СПАМЛЮ на лайне манаберн.

Я НЕ ПИСАЛ что спамлю манаберном.

Я делаю вывод что читаете сообщения вы несколько хреново.

Тут 2 варианта.

Либо вы все в глаза долбитесь, либо долбитесь в другие места. Что после этого не способны осилить 10 строчек.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Просто ты даун который не может изложить свои мысли кратко и донести их до человека,а в твои тонны юзлесс информации и текста нет совершенно никакого смысла вникать и даже читать твой бред не хочется вот и все объяснение