Отрицательный рост.
794
102
Всем доброго времени суток, уважаемые пользователи д2.ру
Благодаря последним 100 играм, "апнул" героя 5. Вопрос, как долго может продолжаться данная яма? Для статистики:
Последние 15 игр:
Если лайн не выигрывается или не стоится на равных, шансов на победу не было вообще.
Ласт 15 игр
На это должно быть больно смотреть, винрейт за последние 25 игр 34%, худший показатель за все время.
Ласт 25 игр
За последние 100 игр винрейт составил 43%.
Ласт 100 игр
Где обещанные Габеном 50%? Даже они уже не работают. Как видите все игры рейтинг, что надо делать на позиции саппорта чтобы выигрывать игры?
Молчаливый молчун сказал(а):↑Я, конечно, ни на что не намекаю, но мне кажется странным, что у тебя аж 13 игр на саппорт дровке, а у тебя целых 43% винртейта.
Нажмите, чтобы раскрыть...Не, мне кажется большее странным, что за последние 13 игр на Дровке поз4 у меня винрейт 54%, смекаешь?
То есть на юзлесс герое не на его позиции у меня винрейт выше, как это работает не в курсе?
krati сказал(а):↑очевидно пока ты не поймешь что плохо играешь на четверках
Нажмите, чтобы раскрыть...То есть выигрываю линию, унижаем с поз3 вражеских поз1 и поз5, а потом оказывается что мид и изи лайн у нас слит. Что делать в этом случае сапппорта поз4? Как видишь из первого скрина за последние 15 игр: 2 раза линию проиграл, 3 отстоял на равных и 10 выиграл, и за все это всего 5 побед, к тому же игра на Минере и Баре это были игры на поз5.
Agent 223 сказал(а):↑То есть выигрываю линию, унижаем с поз3 вражеских поз1 и поз5, а потом оказывается что мид и изи лайн у нас слит. Что делать в этом случае сапппорта поз4? Как видишь из первого скрина за последние 15 игр: 2 раза линию проиграл, 3 отстоял на равных и 10 выиграл, и за все это всего 5 побед, к тому же игра на Минере и Баре это были игры на поз5.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Ну на лайнинге игра ещё не заканчивается. Хотя вчера тоже сгорел, выиграли лайн, я на 5 цм. Харду тоже выйграли. А у меня на 11 минуте войд спирит 2800,врадеский варден 6600. Это как нужно было отстоять. У меня на 5 было 2800.
И да, варден нас в щепки разнес
Я частенько смотрю твои игры, когда у меня идет поиск.
И наблюдая за тобой, то вижу много ошибок и покупку не тех предметов.
Особенно касательно дровки. Я тебе разжевал: что покупать, что качать и где бегать. Но ты решил послушать другого человека.
Как итог - у тебя плохой кда и лузы.
Пикает цмку и мирану и спрашивает почему рейт падает лол. Это первое
Второе: играет на 2.5к НЕ на миде, водоносит "сильным" корам
Третье: в каждой второй игре фидит больше 10 раз
Интересно, почему ж в минус, а?
Вот, на твоей авераге играл, чисто на расслабоне, даже не пытаясь тащить соло.
5 лузов, где на жетонах ибо я пикал говно всякое.
Скрин
Тинки сказал(а):↑Я частенько смотрю твои игры, когда у меня идет поиск.
И наблюдая за тобой, то вижу много ошибок и покупку не тех предметов.
Особенно касательно дровки. Я тебе разжевал: что покупать, что качать и где бегать. Но ты решил послушать другого человека.
Как итог - у тебя плохой кда и лузы.
Нажмите, чтобы раскрыть...Я на керри уже давно не играю, то что ты пишешь было больше 2 недель назад.
EvilAres сказал(а):↑Пикает цмку и мирану и спрашивает почему рейт падает лол. Это первое
Второе: играет на 2.5к НЕ на миде, водоносит "сильным" корам
Третье: в каждой второй игре фидит больше 10 раз
Интересно, почему ж в минус, а?
Нажмите, чтобы раскрыть...Ой дружище, я рад что ты не только смотришь мои темы, хотя я у тебя в игноре, так еще и спамишь оценками, за что улетаешь в бан. Держи в копилку свой любимый смайлик, у тебя таких много уже в коллекции. Сам с божества упал до легенды, даже ранг свой скрыл, и что-то пишет.
Ausfer сказал(а):↑
Ну на лайнинге игра ещё не заканчивается. Хотя вчера тоже сгорел, выиграли лайн, я на 5 цм. Харду тоже выйграли. А у меня на 11 минуте войд спирит 2800,врадеский варден 6600. Это как нужно было отстоять. У меня на 5 было 2800.
И да, варден нас в щепки разнес
Нажмите, чтобы раскрыть...Дак понятно что не заканчивается, всегда можно камбекнуть, но последние недели 2 тиммейты даже не хотят камбекать.
Вот тому пример:
https://www.dotabuff.com/matches/6645350418
Сало просто забил на игру, когда увидел слитую изи линию и просто перестал играть.
Agent 223 сказал(а):↑Я на керри уже давно не играю, то что ты пишешь было больше 2 недель назад.
Ой дружище, я рад что ты не только смотришь мои темы, хотя я у тебя в игноре, так еще и спамишь оценками, за что улетаешь в бан. Держи в копилку свой любимый смайлик, у тебя таких много уже в коллекции. Сам с божества упал до легенды, даже ранг свой скрыл, и что-то пишет.
Нажмите, чтобы раскрыть...
Вась, специально захожу на легенду чтоб таких как ты избивать и паузы ставить, а потом они на форуме темки создают
dylyhsss сказал(а):↑
на твоей авг как раз было,думаю сам поймешь какого героя пикать нужно
Нажмите, чтобы раскрыть...Бейн скучный герой, хотя его пользу в игре отрицать невозможно. Особенно против всяких Хускаров и ему подобных на этом рейте. Просто за последние 2 недели на ключевых героях упал винрейт минимум на 1-2%, на Валорке с 56% до 54,4%, на Миране с 56% до 54%, на ЦМ с 50% ровно на 48,5%, на Марси только выровнял 50%, уже 48,3%, а когда начинал на ней за игр 100 был винрейт 40%. Пулл героев не менялся, а винрейт пошел вниз.
Тема закрыта
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)