amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19520

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19520

img

Сейчас бы играть реально в игру, в которой только жопы есть, а все остальное гавно оттуда же.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Anti-cimex сказал(а):

а что, в мире существует хоть 1 игра, помимо хотса, которая хуже овердноча?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в том то и проблема что игра и так уже скатилась, но это её просто похоронит.

amAda KoKoro

Пользователь

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19520

amAda KoKoro

Регистрация: 29.10.2014

Сообщения: 18197

Рейтинг: 19520

img

А вообще, я сам не гамаю в паладинов, но мне друзья говорят там по кд обновление и все дела, прислушиваются к комьюнити.

А в близзард 2 года хайпили карту "Мир близзард", по сути все это время занимаясь самоудовлетворением. 

 

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
SanyaFateev сказал(а):

Вы интересные создания - ноете, что в доте коммьюнити УГ, а когда игры борются с этим - ноете! ШО ТО  НЕ ЛОХИЧНО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В доте нормальное сообщество как раз по сравнению с сообществом близов.

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

DrWoodoo сказал(а):

Причины в кривом балансе и в нулевом понимании игры у игроков. И близы могут исправить обе проблемы введя нормальное обучение основам игры и наконец начав заниматься балансом.

Нажмите, чтобы раскрыть...

вот что мне в ОВ нравится, что там маскимальынй баланс. Почему? Просто чекай профили людей у КАЖДОГО игрока СВОИ любимые герои, на которых они тащат. 

Например, у меня Торб, Бригитта и Хандзо. У моего друга Фарра, Маккри, Вдова. У другого друга Солдат, Крысавчик и Мойра. 

И каждый на своем герое очень хорош. Рейтинг у нас 2700 в среднем. 

Джедаич сказал(а):

В доте нормальное сообщество как раз по сравнению с сообществом близов.

Нажмите, чтобы раскрыть...

В каждой игре паузы, ливы, фиды, нытье, разбивание шмоток и т.д. У близов в ОВ это 1 игра на 20 игр где-то. 

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

SanyaFateev сказал(а):

вот что мне в ОВ нравится, что там маскимальынй баланс. Почему? Просто чекай профили людей у КАЖДОГО игрока СВОИ любимые герои, на которых они тащат. 

Например, у меня Торб, Бригитта и Хандзо. У моего друга Фарра, Маккри, Вдова. У другого друга Солдат, Крысавчик и Мойра. 

И каждый на своем герое очень хорош. Рейтинг у нас 2700 в среднем. 

 

В каждой игре паузы, ливы, фиды, нытье, разбивание шмоток и т.д. У близов в ОВ это 1 игра на 20 игр где-то. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

судя по аве и сообщениям - ты проплаченый "ЗОЩИТНИК" близзов который схавает что угодно

DrWoodoo

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

DrWoodoo

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

SanyaFateev сказал(а):

вот что мне в ОВ нравится, что там маскимальынй баланс. Почему? Просто чекай профили людей у КАЖДОГО игрока СВОИ любимые герои, на которых они тащат. 

Например, у меня Торб, Бригитта и Хандзо. У моего друга Фарра, Маккри, Вдова. У другого друга Солдат, Крысавчик и Мойра. 

И каждый на своем герое очень хорош. Рейтинг у нас 2700 в среднем. 

 

В каждой игре паузы, ливы, фиды, нытье, разбивание шмоток и т.д. У близов в ОВ это 1 игра на 20 игр где-то. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А причем тут баланс я так и не увидел. Если тебе нравится герой, можешь хоть алтарь ему поставить, пожалуйста. Но это не баланс.

 

А баланс тут такой, что ангел занерфлена в хлам, по сути удалили ульту и оставили кнопку Q которая не особо много чего дает, генджи режет всех даже если отключить ему клавиатуру, симметра имеет меньше 1% популярности и в целом юзлес, с торбом примерно та же история. Хз, реворкнули хандхо или нет, но кластерка под ноги выносила половину персонажей игры. Крутой баланс. Игра происходит от ультов до ультов, а пока ультов нету все стоят за щитами. 

Джедаич

Пользователь

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

Джедаич

Регистрация: 07.12.2015

Сообщения: 7317

Рейтинг: 3398

img
SanyaFateev сказал(а):

В каждой игре паузы, ливы, фиды, нытье, разбивание шмоток и т.д. У близов в ОВ это 1 игра на 20 игр где-то. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

С каких пор паузы являются злом?

Ливы по той причине, что в игре нет кнопки -FF, если бы она была челик просто нажал, получил свои -25 и не горел бы. Это разарбам по***, они ленятся эту кнопку добавить, а не игроки плохие. Игроки как раз вполне обычные. В овервотче и в хотсе игры по 20 минут длятся, это в 2-3 раза короче, чем в доте, конечно, намного приятнее за 20 минут закончить лузовую катку, чем за 50, как в доте. Об этом и речь, но это опять же не вина игроков, а вина лишь разработчиков. А зачем они в ласт патчах только ещё сильнее затянули среднее время игры я вообще не знаю, какой-то очень глупый шаг от разрабов доты 2.

_Antichrist_

Пользователь

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

_Antichrist_

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

Defox сказал(а):

Короче эти дебичи ещё сильнее ужесточили баны в игре. Теперь будет полностью блочить игру даже если ты просто получил мут в игре. за Мут! Блок! Вы понимате всю абсурдность этого? Более того теперь у них будут автоматические баны в игре, которые будет раздавать якобы самообучающаяся машина. Ага, машинаCarlSmile.png, баныBrokeBack.png, знаем такие, могу лишь сказать что все эти самообучающиеся машины в итоге работают через задницу (вспоминаем хотс с их самообучающейся машиной по подсчету рейтинга по скилу которую благополучно прикрыли так как она вобще нихрена не работала) и будут под раздачу попадать все, и виновные и невиновные. Более того, теперь любой даунич может пожаловаться на другого игрока  в какие то соц связи чтоб игрока забанили.

 

Ну короче вы понимаете куда игра скатывается. В помойную яму с безграничными банами всего и вся за любой мелкий проступок (особенно это касается мейнеров не метовых героев, они сразу же улетят в бан) и общество стукачей нытиков. Эту игру уже ничто не спасет. Близы совсем е....лись! Эта компания с каждым годом все абсурднее и абсурднее становится. 

aynaiq.jpg

 

Будущее овервотча:

 

Общение (цитата пользователя с ютуба Andrew O'Deorain)

Спойлер:

 - О, Вдова вы крайне плохо играете неужели вы не видите что герои защиты в нас в избытке, и не хватает медика, я считаю у вас трисомия по 21 хромосоме, вернитесь в лоно матери, пожалуйста.

- Простите, но я потратил некоторые денежные средства для покупки игры и считаю что могу играть в свое удовольствие, прикоснитесь устами к нефритовому стержню пожалуйста.

- Ваша матушка не слишком приятная женщина, и мы с ней предались плотским утехам прошлым вечером.

- В некотором роде я устал от вас, не желаете ли окончить жизненный путь досрочно, человек с изьянами внешности.

 

Предложение по уменьшению токсичности в игре (цитата пользователя с ютуба DarkRaBBitZZZ)

Спойлер:

Когда уже введут баны за убийства соперников, они же огорчаются когда ты их убиваешь, это может нанести им моральную травму, пусть все бегают друг за другом и цветочками кидаются, кто больше накидал, тот и победил, и да, не соперники, а "прекрасные люди играющие совместно с тобой в прекрасную игру", а то соперники слишком агрессивно звучит. Блин. только нужно узнать кто какие цветы любит, а то вдруг накидают роз вместо ромашек и у человека моральная травма на всю жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Наконец-то я смогу отправлять в бан каждого встречного просто ради рофла, даже если чел тащил и не токсил.

Defox

Пользователь

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

Defox

Регистрация: 06.04.2013

Сообщения: 6947

Рейтинг: 3385

SanyaFateev сказал(а):

вот что мне в ОВ нравится, что там маскимальынй баланс. Почему? Просто чекай профили людей у КАЖДОГО игрока СВОИ любимые герои, на которых они тащат. 

Например, у меня Торб, Бригитта и Хандзо. У моего друга Фарра, Маккри, Вдова. У другого друга Солдат, Крысавчик и Мойра. 

И каждый на своем герое очень хорош. Рейтинг у нас 2700 в среднем. 

 

В каждой игре паузы, ливы, фиды, нытье, разбивание шмоток и т.д. У близов в ОВ это 1 игра на 20 игр где-то. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открываешь топ 500 игроков. Видишь у каждого в мейнах солдата, трейсу, генджи. Удаляешь свой пост.

GreatFruit сказал(а):

Наконец-то я смогу отправлять в бан каждого встречного просто ради рофла, даже если чел тащил и не токсил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я даже поддерживаю это. Чем быстрее, игра загнется, тем лучше. Больше игроков в других нормальных играх появится.

076

Пользователь

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8380

Рейтинг: 13852

076

Регистрация: 10.02.2014

Сообщения: 8380

Рейтинг: 13852

Не знаю что страннее - школьники всерьез слушающие фараона или школьники всерьез играющие в rule34 игру.

delusxry

Пользователь

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

delusxry

Регистрация: 19.08.2014

Сообщения: 5988

Рейтинг: 2904

это правильно банить за повторяющиеся оскорбления, но вопрос в том, будут ли они следить за этим или нет

Smalljuice

Пользователь

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

Smalljuice

Регистрация: 30.04.2017

Сообщения: 5761

Рейтинг: 4734

GreatFruit сказал(а):

Наконец-то я смогу отправлять в бан каждого встречного просто ради рофла, даже если чел тащил и не токсил.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я так по кд делаю

если меня имбалансный родхог хукает и ваншотает то я ему кидаю репорт за оскорбление

или если мне дауны тиммейты слили игру то я им всем кидаю репорт 

близзы даже не чекают репорты 

Спойлер:

DrWoodoo

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

DrWoodoo

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

delusxry сказал(а):

это правильно банить за повторяющиеся оскорбления, но вопрос в том, будут ли они следить за этим или нет

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я тебе больше скажу, только этим они будут заниматься, половина команды бан выписывает, половина команды шмотки рисует. В чейнджлогах будут говорить о том, что они пофиксил проблемы, которых на самом деле в игре и нету, тупо что бы создать видимость работы 

ilyadois27

Пользователь

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 1167

ilyadois27

Регистрация: 23.02.2017

Сообщения: 388

Рейтинг: 1167

to1kek сказал(а):

судя по аве и сообщениям - ты проплаченый "ЗОЩИТНИК" близзов который схавает что угодно

Нажмите, чтобы раскрыть...

>по аве. У самого близардский Лич 4Head.png

_Antichrist_

Пользователь

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

_Antichrist_

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

Defox сказал(а):

Я даже поддерживаю это. Чем быстрее, игра загнется, тем лучше. Больше игроков в других нормальных играх появится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще овер умер уже давно. Еще с тех пор как малолетним дебикам не понравилось, что дива дохнет от своей ульты (Я уже тогда понял, что это начало конца).

Connor_

Пользователь

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 893

Рейтинг: 472

Connor_

Регистрация: 30.11.2012

Сообщения: 893

Рейтинг: 472

Defox сказал(а):

Короче эти дебичи ещё сильнее ужесточили баны в игре. Теперь будет полностью блочить игру даже если ты просто получил мут в игре. за Мут! Блок! Вы понимате всю абсурдность этого? Более того теперь у них будут автоматические баны в игре, которые будет раздавать якобы самообучающаяся машина. Ага, машинаCarlSmile.png, баныBrokeBack.png, знаем такие, могу лишь сказать что все эти самообучающиеся машины в итоге работают через задницу (вспоминаем хотс с их самообучающейся машиной по подсчету рейтинга по скилу которую благополучно прикрыли так как она вобще нихрена не работала) и будут под раздачу попадать все, и виновные и невиновные. Более того, теперь любой даунич может пожаловаться на другого игрока  в какие то соц связи чтоб игрока забанили.

 

Ну короче вы понимаете куда игра скатывается. В помойную яму с безграничными банами всего и вся за любой мелкий проступок (особенно это касается мейнеров не метовых героев, они сразу же улетят в бан) и общество стукачей нытиков. Эту игру уже ничто не спасет. Близы совсем е....лись! Эта компания с каждым годом все абсурднее и абсурднее становится. 

aynaiq.jpg

 

Будущее овервотча:

 

Общение (цитата пользователя с ютуба Andrew O'Deorain)

Спойлер:

 - О, Вдова вы крайне плохо играете неужели вы не видите что герои защиты в нас в избытке, и не хватает медика, я считаю у вас трисомия по 21 хромосоме, вернитесь в лоно матери, пожалуйста.

- Простите, но я потратил некоторые денежные средства для покупки игры и считаю что могу играть в свое удовольствие, прикоснитесь устами к нефритовому стержню пожалуйста.

- Ваша матушка не слишком приятная женщина, и мы с ней предались плотским утехам прошлым вечером.

- В некотором роде я устал от вас, не желаете ли окончить жизненный путь досрочно, человек с изьянами внешности.

 

Предложение по уменьшению токсичности в игре (цитата пользователя с ютуба DarkRaBBitZZZ)

Спойлер:

Когда уже введут баны за убийства соперников, они же огорчаются когда ты их убиваешь, это может нанести им моральную травму, пусть все бегают друг за другом и цветочками кидаются, кто больше накидал, тот и победил, и да, не соперники, а "прекрасные люди играющие совместно с тобой в прекрасную игру", а то соперники слишком агрессивно звучит. Блин. только нужно узнать кто какие цветы любит, а то вдруг накидают роз вместо ромашек и у человека моральная травма на всю жизнь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

так норм тема же

так и надо с неадекватами поступать

 

Defox сказал(а):

Это не борьба. Это выживание игроков из игры. В игре будет анархия ноющих детей которые будут отправлять любых им неугодных в бан.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

нет, просто ты либо научишься держать свое, никому не интересное мение при себе, либо отлетишь в бан

 

DrWoodoo

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

DrWoodoo

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 1858

Рейтинг: 1726

Connor_ сказал(а):

 

 

нет, просто ты либо научишься держать свое, никому не интересное мение при себе, либо отлетишь в бан

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 А можно же еще с тиммейтами не общаться, или вообще с ботами играть. Зачем коммуникация в команде?

Если кто-то сильно рейджит и водит мам в кино то тут заслуженный бан. Но если когда один человек говорит другому " чувак вот в том моменте ты ошибся", а этот второй обижается и репортит,то это пошли они на йух, а не игра. А про нытье про репики я вообще молчу.

_Antichrist_

Пользователь

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

_Antichrist_

Регистрация: 14.02.2014

Сообщения: 560

Рейтинг: 184

Connor_ сказал(а):

 

так норм тема же

так и надо с неадекватами поступать

 

 

нет, просто ты либо научишься держать свое, никому не интересное мение при себе, либо отлетишь в бан

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Т.е ты не агришься на то, что у тебя в рейтинге в дефе дебики на ханзо и вдове и нет ни одного хила?

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

Connor_ сказал(а):

нет, просто ты либо научишься держать свое, никому не интересное мение при себе, либо отлетишь в бан

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

а еще научишься быть рабом и плясать под дудку, а то боярин покарает

gachiGASM.png

GreatFruit сказал(а):

Т.е ты не агришься на то, что у тебя в рейтинге в дефе дебики на ханзо и вдове и нет ни одного хила?

Нажмите, чтобы раскрыть...

нет,он терпила же

его хоть просто так забанят - он будет думать что заслуженноISSOU.png

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

Defox сказал(а):

Открываешь топ 500 игроков. Видишь у каждого в мейнах солдата, трейсу, генджи. Удаляешь свой пост.

 

Я даже поддерживаю это. Чем быстрее, игра загнется, тем лучше. Больше игроков в других нормальных играх появится.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чекнул, балабол. Разве, что Трейсер и Дзеньятта частенько, но пул совершенно разный. 

Спойлер: "пруф"

Джедаич сказал(а):

С каких пор паузы являются злом?

Ливы по той причине, что в игре нет кнопки -FF, если бы она была челик просто нажал, получил свои -25 и не горел бы. Это разарбам по***, они ленятся эту кнопку добавить, а не игроки плохие. Игроки как раз вполне обычные. В овервотче и в хотсе игры по 20 минут длятся, это в 2-3 раза короче, чем в доте, конечно, намного приятнее за 20 минут закончить лузовую катку, чем за 50, как в доте. Об этом и речь, но это опять же не вина игроков, а вина лишь разработчиков. А зачем они в ласт патчах только ещё сильнее затянули среднее время игры я вообще не знаю, какой-то очень глупый шаг от разрабов доты 2.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Паузы в доте это жесть! Паузы ТОЛЬКО из-за того, что игра сделана криво. И не надо тут писать про вуден ПС! ДАЖЕ НА ТУРНИРАХ постоянные паузы. Как не посмотрю, у всех проблемы. Что-то в ОВ турнирах такого не замечено или в том же ХОТСе. 

И с чего вдруг я должен ждать кого-то? Я зашёл в игру, хочу быстро покатать, а тут пауза. 

to1kek сказал(а):

судя по аве и сообщениям - ты проплаченый "ЗОЩИТНИК" близзов который схавает что угодно

Нажмите, чтобы раскрыть...

мммм.. конструктив. Этой авке миллион лет и была сделана для рофлоф над хотсом. Т.е. это именно зачмырить хотсоверов. 

Banderovets_new account

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Banderovets_new account

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

SanyaFateev сказал(а):

Я в доте ливал, ливаю и буду ливать, если захочу и ЛП не страшен. Бан на 6 мес. ещё ни разу не было и не будет.

В Овере мне дали бан  на рейтинг игры за ТРИ лива на 2 месяца где-то (сезон). Я плакал каждый день, страдал и мучался, ждал. Это было РЕАЛЬНОЕ наказание, я чувствовал свою вину и больше никогда не буду ливать. 

А в доте буду, потому что разработчиками похер на таких как я!  

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ой друг, за доту не был бы так уверен по поводу бана на 6 мес. peka.png 

to1kek

Пользователь

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

to1kek

Регистрация: 27.01.2016

Сообщения: 12848

Рейтинг: 6154

Нарушения: 101

SanyaFateev сказал(а):

Паузы в доте это жесть! Паузы ТОЛЬКО из-за того, что игра сделана криво. И не надо тут писать про вуден ПС! ДАЖЕ НА ТУРНИРАХ постоянные паузы. Как не посмотрю, у всех проблемы. Что-то в ОВ турнирах такого не замечено или в том же ХОТСе.  

Нажмите, чтобы раскрыть...

это же валвеgachiGASM.png

SanyaFateev

Пользователь

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

SanyaFateev

Регистрация: 01.01.2014

Сообщения: 2447

Рейтинг: 1377

Нарушения: 135

Banderovets_new account сказал(а):

 

Ой друг, за доту не был бы так уверен по поводу бана на 6 мес. peka.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну я ливаю постоянно, вообще по кд. Играю ЛП, потом рейт и опять лив. Меня не репортят особо, ибо ливаю под конец, но всё же... 

Banderovets_new account

Пользователь

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

Banderovets_new account

Регистрация: 25.08.2016

Сообщения: 1217

Рейтинг: 714

SanyaFateev сказал(а):

Ну я ливаю постоянно, вообще по кд. Играю ЛП, потом рейт и опять лив. Меня не репортят особо, ибо ливаю под конец, но всё же... 

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Я тоже таким увлекался "ливал под конец игры" и задолбывалось потом 5 игр на лоу приоритете отыгрывать) Не советую таким увлекаться это чреватом банном на более длительный строк.