Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

PROblemO_o сказал(а):

ты носил юбку чтоб говорить для чего ее одевают? нет, вот и сначала походи годик  в юбке а потом говори как эксперт, а так это просто детский лепет, такие же знания как у детей в детском саду о квантовой физике

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Еще раз повторю, не нужно переворачивать свои извращенные фантазии и оправдывать их путем якобы это удобно и т.д. Для мужчин придуманы в этом плане бриджи, но ваш биомусорный контингент это не устраивает, так как это якобы не красиво. Ок, я привел пример ЮВА, откуда собственно это и пошло (с подключением), но как мне известно, на данном форуме запрещено выражать в скрытом контексте свои сексуальные фантазии. То что ты считаешь, что это удобно в плане того, что можно парню вроде тебя "присунуть" за пару рублей  - твое право. Но покажи мне пункт правил, где это на данном форуме одобряется. Мы выдаем баны за то, что называем биомусор хохлами, хачами, но одобряем и относимся с понимаем к тем, кто в скрытом контексте продвигает пропаганду быстрых анальных утех с парнем в юбкеpepethink.png?1592046698 И не нужно свое желание порвать очко выдавать за мой якобы детский лепет, прикрываясь какой-то непонятно псевдоудобностью, вентиляцией и прочем. Носи бриджи, в чем проблема?  

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Versus(VS) сказал(а):

 

то что ты скинул - это не юбка в простом понимании. Мы же прекрасно понимаем, судя по пруфу ТСа, что он имел ввиду

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно и другие варианты, принципиальной разницы нет и неважно что имел в виду тс. Офк есть и другие варианты юбок, можно придумать разные, но то что сейчас это табу для парней не совсем правильно имхо. Это же просто ткань вокруг пояса.

Versus(VS) сказал(а):

 

Еще раз повторю, не нужно переворачивать свои извращенные фантазии и оправдывать их путем якобы это удобно и т.д. Для мужчин придуманы в этом плане бриджи, но ваш биомусорный контингент это не устраивает, так как это якобы не красиво. Ок, я привел пример ЮВА, откуда собственно это и пошло (с подключением), но как мне известно, на данном форуме запрещено выражать в скрытом контексте свои сексуальные фантазии. То что ты считаешь, что это удобно в плане того, что можно парню вроде тебя "присунуть" за пару рублей  - твое право. Но покажи мне пункт правил, где это на данном форуме одобряется. Мы выдаем баны за то, что называем биомусор хохлами, хачами, но одобряем и относимся с понимаем к тем, кто в скрытом контексте продвигает пропаганду быстрых анальных утех с парнем в юбкеpepethink.png?1592046698 И не нужно свое желание порвать очко выдавать за мой якобы детский лепет, прикрываясь какой-то непонятно псевдоудобностью, вентиляцией и прочем. Носи бриджи, в чем проблема?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

С таким же успехом можно сказать зачем нужны зимние куртки, если есть шубы. Зачем нужны сандалии, если есть тапки. Зачем нужны сапоги, если есть ботинки и т.д.

sergor

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

sergor

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 3894

Рейтинг: 6006

Хз, килт выглядит стильно 

килт

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

drowsy сказал(а):

Для парней придуманы рясы - на службу в них выходят попы в  храме и это не является предосудительным, а ещё наши священники космы носят - тоже атрибут женской аудитории, по мнению части избранного общества.

Всё что ты говоришь - это мода, она поменяется и найдутся такие же подобные тебе которые будут отстаивать "правильность ношения" одежды определёнными людьми.

Оффтопом: во времена своей учёбы в летнее время, преподаватели строго запрещали парням носить шорты и бриджы - ноги должны быть закрыты. В южной части РФ где температура в мае-июне достигает 35-40 в помещениях без кондея, становится невыносимо душно и даже потно в штанах (даже лёгких). А женская часть аудитории с лёгкостью бытия превозмогала эти траблы путём ношения своих юбок. 

И как бы не пытались студенты уболтать упёртых преподов, они были против лицезрения волосатых ног. один чел побрил ноги и пришёл в шорты, но из аудитории был выгнан))))

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ты говоришь о шортах/бриджах, в то время как мне тут пытаются "не такие как все" пояснить за юбку на парне. Тебя напрягает, что девушкам разрешено носить юбки в то время как парню нельзя было оголить ноги? Ок, а еще девушек в школе после 9го класса спокойно выпускали в туалетные комнаты (ввиду особенностей своей женской физиологии), тоже несправедливо? Ведь у парня тоже может встать мкб и ему необходимо передернуть, но в туалет его под этим предлогом не отпустятweSmart.png?1616514285 

Mizuno сказал(а):

Можно и другие варианты, принципиальной разницы нет и неважно что имел в виду тс. Офк есть и другие варианты юбок, можно придумать разные, но то что сейчас это табу для парней не совсем правильно имхо. Это же просто ткань вокруг пояса.

 

С таким же успехом можно сказать зачем нужны зимние куртки, если есть шубы. Зачем нужны сандалии, если есть тапки. Зачем нужны сапоги, если есть ботинки и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Принципиально разницы нет, но мы хотим носить юбкуHAhaa.png?1616514247 Ты сам себя услышал? Есть шорты, бриджи, да хоть балахон монаха, но нет, именно юбку. В чем сакральный смысл?

Mizuno сказал(а):

 

С таким же успехом можно сказать зачем нужны зимние куртки, если есть шубы. Зачем нужны сандалии, если есть тапки. Зачем нужны сапоги, если есть ботинки и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Есть понятие женская одежда, есть мужская. Ты же не ходишь летом в кэблах, верно? А почему? Ведь ноги дышат, удобно и красиво 

drowsy

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

drowsy

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

Versus(VS) сказал(а):

Ты говоришь о шортах/бриджах

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, я говорю в целом о моде.

Versus(VS) сказал(а):

в то время как мне тут пытаются "не такие как все" пояснить за юбку на парне.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Тебе пытаются пояснить, что это веяние моды. И никаких аргументов впользу неношения,  кроме этого и стереотипного мышления нет.

Туники, хитоны и килты сейчас не в моде, хотя ранее они по всей Европе считались мужским костюмом. В аравии до сих пор свой вариант туники есть - тоба. 

Versus(VS) сказал(а):

Тебя напрягает, что девушкам разрешено носить юбки в то время как парню нельзя было оголить ноги?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Конечно! Это ведь бред сидеть и греться в знойное лето, просто потому что это не по мужски или не красиво,  я тоже могу ноги побрить, ничего страшного. Это обычная человеческая физиология - потоотделение нельзя игнорировать.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

drowsy сказал(а):

Нет, я говорю в целом о моде.

Тебе пытаются пояснить, что это веяние моды. И никаких аргументов впользу неношения,  кроме этого и стереотипного мышления нет.

Туники, хитоны и килты сейчас не в моде, хотя ранее они по всей Европе считались мужским костюмом. В аравии до сих пор свой вариант туники есть - тоба. 

Конечно! Это ведь бред сидеть и греться в знойное лето, просто потому что это не по мужски или не красиво,  я тоже могу ноги побрить, ничего страшного. Это обычная человеческая физиология - потоотделение нельзя игнорировать.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 Да, есть. Но попробуй в условном ОАЭ одеть классическую женскую юбку. Скорее всего ты покинешь эту страну не выйдя даже из аэропорта 

Mizuno

Пользователь

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Mizuno

Регистрация: 22.02.2018

Сообщения: 3967

Рейтинг: 2665

Versus(VS) сказал(а):

Есть понятие женская одежда, есть мужская. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это понятие только у людей в их головах.

 

Тем более у юбки нет особой функциональной составляющей, которое предназначалось бы именно для женщин. Это не лифчик, который придерживает грудь или платье для беременных, это просто ткань вокруг пояса.

 

Высокие каблуки кста неудобные в любом случае, женщины же ноют, мол варикоз и т.д.

Weather Report

Пользователь

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

Weather Report

Регистрация: 17.06.2017

Сообщения: 2922

Рейтинг: 1529

Римляне же ходили и ничего, правда они умирали раньше чем могли бы что-то застудить. WdHmmm.png?1621091612

always_sleepy

Пользователь

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 2173

Рейтинг: 1848

always_sleepy

Регистрация: 20.12.2018

Сообщения: 2173

Рейтинг: 1848

Hidden user сказал(а):

такие мысли посещают умы людей которым делать нечего

Нажмите, чтобы раскрыть...

смотрите, ЗАНЯТОЙ человек в оффтопик на форуме по ДОТЕ зашел roflanLico.png?1616515069

Kujivunia

Пользователь

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

Kujivunia

Регистрация: 10.01.2015

Сообщения: 5530

Рейтинг: 1006

DotaGarbageGame сказал(а):

Почему в обществе заведено, что п - носят брюки,а ж - юбки. Вам не кажется это неправильным?

Если откинуть все стереотипы что "юбки для баб" и посмотреть со стороны удобства.Когда у тебя болтаетсяMonkeyKingBar.png и beer.gifто все сжимается штанами,а какого вообще тем кунчиками, которые в узкачах ходятOh.png?1621091156.Насколько же классно было бы, если бы все ходили в юбках.

- ничего не жмёт

- отличная вентиляция

- можно быстро задрать юбку и сделать дело

- быстрее одеваются

 

Единственный минус это - холодно зимой, хотя можно под юбку надеть колготы и уже не так уж и холодно.

 

Тема серьёзная по этому отнеситесь к ней адекватно,с пониманиемnoted.gif?1631623211

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я хотел пару лет назад купить юбку, ходил два часа, юбок было мало и все бабские и убогие, найти нормальную мужицкую юбку просто не смог. 

 

Жду ваши советы, где можно найти юбку, какую лучше выбрать, материал, фасон, цена -- вот это вот всё. 

PROblemO_o

Пользователь

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

PROblemO_o

Регистрация: 12.08.2013

Сообщения: 1678

Рейтинг: 379

Versus(VS) сказал(а):

 

Еще раз повторю, не нужно переворачивать свои извращенные фантазии и оправдывать их путем якобы это удобно и т.д. Для мужчин придуманы в этом плане бриджи, но ваш биомусорный контингент это не устраивает, так как это якобы не красиво. Ок, я привел пример ЮВА, откуда собственно это и пошло (с подключением), но как мне известно, на данном форуме запрещено выражать в скрытом контексте свои сексуальные фантазии. То что ты считаешь, что это удобно в плане того, что можно парню вроде тебя "присунуть" за пару рублей  - твое право. Но покажи мне пункт правил, где это на данном форуме одобряется. Мы выдаем баны за то, что называем биомусор хохлами, хачами, но одобряем и относимся с понимаем к тем, кто в скрытом контексте продвигает пропаганду быстрых анальных утех с парнем в юбкеpepethink.png?1592046698 И не нужно свое желание порвать очко выдавать за мой якобы детский лепет, прикрываясь какой-то непонятно псевдоудобностью, вентиляцией и прочем. Носи бриджи, в чем проблема?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

но ведь это твои фантазии что тебе присунут в юбке за пару рублей, ты такой бред несешь, сказали ли бы в обществе что нельзя носить любую вещь без ремня иначе тебе можно спустить штаны легко и бесплатно сделать дело, ты такой смешной, просто результат стереотипов, сплетней и своей гомофантазии

Антон Ельчин

Пользователь

Регистрация: 13.08.2021

Сообщения: 272

Рейтинг: -25

Антон Ельчин

Регистрация: 13.08.2021

Сообщения: 272

Рейтинг: -25

Фу о чем ты 

kuo-toa

Пользователь

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

kuo-toa

Регистрация: 29.12.2015

Сообщения: 5181

Рейтинг: 2566

Летом килт без труселей самое то носить PepeKek.png?1598626085

Спойлер

DotaGarbageGame

Пользователь

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1480

Рейтинг: 581

Нарушения: 104

DotaGarbageGame

Регистрация: 16.06.2018

Сообщения: 1480

Рейтинг: 581

Нарушения: 104

Почему большинство проголосовали за 3 вариантahri.png?1621091061

v_jAinA_prOuDMoORe

Пользователь

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

v_jAinA_prOuDMoORe

Регистрация: 26.07.2017

Сообщения: 17805

Рейтинг: 34042

img

Не думаю, что это уж очень прям удобно. Сейчас же мода на более практичную одежду, женщины ходят в удобных кроссах, в свободных оверсайз фасонах итд, но при этом все реже ты их увидишь в юбках. 

А насчет там жмет итд - нормально подобранные по размеру штаны не должны тебя нигде сжимать. Особенно этот миф насчет всяких скинни и яиц. Влияет шаговый шов, посадка, размер итд, а не скинни=жмут, буткат=правое яйцо свисает, а прямые=жопа чешется. 

Versus(VS) сказал(а):

 

Еще раз повторю, не нужно переворачивать свои извращенные фантазии и оправдывать их путем якобы это удобно и т.д. Для мужчин придуманы в этом плане бриджи, но ваш биомусорный контингент это не устраивает, так как это якобы не красиво. Ок, я привел пример ЮВА, откуда собственно это и пошло (с подключением), но как мне известно, на данном форуме запрещено выражать в скрытом контексте свои сексуальные фантазии. То что ты считаешь, что это удобно в плане того, что можно парню вроде тебя "присунуть" за пару рублей  - твое право. Но покажи мне пункт правил, где это на данном форуме одобряется. Мы выдаем баны за то, что называем биомусор хохлами, хачами, но одобряем и относимся с понимаем к тем, кто в скрытом контексте продвигает пропаганду быстрых анальных утех с парнем в юбкеpepethink.png?1592046698 И не нужно свое желание порвать очко выдавать за мой якобы детский лепет, прикрываясь какой-то непонятно псевдоудобностью, вентиляцией и прочем. Носи бриджи, в чем проблема?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Почему ты уже 10 пост подряд за бриджи пишешь и так к ним прицепился? Ты видел хоть раз, что это? Бриджи альтернатива юбке? Рили? В каком плане? Что жопу прикрывают и все? Сообщение в стиле «зачем шапка, когда есть кепка» или «зачем велосипед, когда есть самокат». Это разные вещи, понимаешь? 

Versus(VS) сказал(а):

 

Ты говоришь о шортах/бриджах, в то время как мне тут пытаются "не такие как все" пояснить за юбку на парне. Тебя напрягает, что девушкам разрешено носить юбки в то время как парню нельзя было оголить ноги? Ок, а еще девушек в школе после 9го класса спокойно выпускали в туалетные комнаты (ввиду особенностей своей женской физиологии), тоже несправедливо? Ведь у парня тоже может встать мкб и ему необходимо передернуть, но в туалет его под этим предлогом не отпустятweSmart.png?1616514285 

 

 

Принципиально разницы нет, но мы хотим носить юбкуHAhaa.png?1616514247 Ты сам себя услышал? Есть шорты, бриджи, да хоть балахон монаха, но нет, именно юбку. В чем сакральный смысл?

 

 

Есть понятие женская одежда, есть мужская. Ты же не ходишь летом в кэблах, верно? А почему? Ведь ноги дышат, удобно и красиво 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А понял, каблуки же теперь за удобство с вентиляцией отвечают, а дальше вообще идет сравнение месячных с мастурбацией. Ладно, надо будет просто запомнить эту авку/ник и скипать сообщения, все очень плохо. 

SillyMelon

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

SillyMelon

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

Versus(VS) сказал(а):

Есть понятие женская одежда, есть мужская. Ты же не ходишь летом в кэблах, верно? А почему? Ведь ноги дышат, удобно и красиво 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Да, не ходит, из-за того что ему за это "мужыки" на улице пропишут либо пару ударов в лицо, либо маты, ну или просто косые взгляды, но это мелочь.

2. Нифига удобного, я пробовал ходить на каблуках (из интереса, не болееheyheyhey.gif?1620146542), это сложно.JoJoKepka.png?1621090998

SillyMelon

Пользователь

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

SillyMelon

Регистрация: 24.09.2020

Сообщения: 4366

Рейтинг: 3143

Нарушения: 100

Versus(VS) сказал(а):

Есть понятие женская одежда, есть мужская. Ты же не ходишь летом в кэблах, верно? А почему? Ведь ноги дышат, удобно и красиво 

Нажмите, чтобы раскрыть...

1. Да, не ходит, из-за того что ему за это "мужыки" на улице пропишут либо пару ударов в лицо, либо маты, ну или просто косые взгляды, но это мелочь.

2. Нифига удобного, я пробовал ходить на каблуках (из интереса, не болееheyheyhey.gif?1620146542), это сложно.JoJoKepka.png?1621090998

Mizuno сказал(а):

Это не лифчик, который придерживает грудь

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну для мужчин с лишним весом наверное нормtrollge.png?1629253551

Nikitos!!!

Пользователь

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

Nikitos!!!

Регистрация: 30.05.2017

Сообщения: 5616

Рейтинг: 2873

Нарушения: 45

DotaGarbageGame сказал(а):

По улице без трусовZeroTwoThinking.png?1621090694?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну а что такого? Мне не 12 лет, могу себе позволить себя контролировать)

qt_

Пользователь

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8496

Рейтинг: 11878

qt_

Регистрация: 14.09.2020

Сообщения: 8496

Рейтинг: 11878

img

Так, стоп, это же моя тема полугодовалой давности RemPff.png?1621090755

Да, офк, хочу чтоб юбочки и чулочки стали нормой для парней ZeroTwoJump.gif?1621091272

drowsy

Пользователь

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

drowsy

Регистрация: 18.02.2013

Сообщения: 43

Рейтинг: 20

Versus(VS) сказал(а):

 Да, есть. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что тут их не предоставил?) 

tankobuchin

Пользователь

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17185

Нарушения: 50

tankobuchin

Регистрация: 19.08.2015

Сообщения: 8444

Рейтинг: 17185

Нарушения: 50

img

Мне не хочется ноги брить. Поэтому даже летом хожу в штанах, а не в шортах, так как считаю светить волосатыми ногами не эстетично. 

NomadGL

Пользователь

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

NomadGL

Регистрация: 23.09.2017

Сообщения: 5122

Рейтинг: 3645

Нарушения: 105

Versus(VS) сказал(а):

Еще раз повторю, не нужно переворачивать свои извращенные фантазии и оправдывать их путем якобы это удобно и т.д. Для мужчин придуманы в этом плане бриджи, но ваш биомусорный контингент это не устраивает, так как это якобы не красиво. Ок, я привел пример ЮВА, откуда собственно это и пошло (с подключением), но как мне известно, на данном форуме запрещено выражать в скрытом контексте свои сексуальные фантазии. То что ты считаешь, что это удобно в плане того, что можно парню вроде тебя "присунуть" за пару рублей  - твое право. Но покажи мне пункт правил, где это на данном форуме одобряется. Мы выдаем баны за то, что называем биомусор хохлами, хачами, но одобряем и относимся с понимаем к тем, кто в скрытом контексте продвигает пропаганду быстрых анальных утех с парнем в юбкеpepethink.png?1592046698 И не нужно свое желание порвать очко выдавать за мой якобы детский лепет, прикрываясь какой-то непонятно псевдоудобностью, вентиляцией и прочем. Носи бриджи, в чем проблема?  

Нажмите, чтобы раскрыть...

Юбки - традиционная одежда воинов. Мужественный и сильный элемент одежды. 

Рабу вроде тебя этого не понять.

Versus(VS)

Пользователь

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Versus(VS)

Регистрация: 30.03.2013

Сообщения: 4679

Рейтинг: 3843

Нарушения: 105

Mizuno сказал(а):

Это понятие только у людей в их головах.

 

Тем более у юбки нет особой функциональной составляющей, которое предназначалось бы именно для женщин. Это не лифчик, который придерживает грудь или платье для беременных, это просто ткань вокруг пояса.

 

Высокие каблуки кста неудобные в любом случае, женщины же ноют, мол варикоз и т.д.

Нажмите, чтобы раскрыть...

 

Ок, чел. Можешь даже загуглить по поводу юбки и узнаешь, что юбка - традиционно мужская одежда древнего мира. Можешь конечно ее носить, но тут будь готов к вопросу как с сережкой в ухе касательно корабля. И я так понимаю, ты тоже никакому фараону не служишь на данный момент, верно?